Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркизка

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Маркизка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    ===

Недавние посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Всё о зрении и его коррекции

    Озера синие Здравствуйте . А где в Уфе делали? Читаю тему, а тут про Уфу пишете
  2. toochao Не грустите. Мне кажется в такой ситуации Вам надо внести в свою жизнь что то новое. То чего вы никогда не пробовали. Вы пишите что в Вашей жизни ничего не изменилось, так измените сами. Отвлекитесь на что нибудь и тогда некогда будет вспоминать прошлое, а впереди замаячит прекрасное будущее. Только Вы сами можете вытащить себя из этого болота.
  3. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Меня муж предал Гадко предал так! Я сначала уехала от него, думала не смогу измену простить. Спустя месяц вернулась... Показалось, что все наладится... А вот сейчас думаю, что совершила еще большую ошибку. Смотрю на мужа и понимаю, измену простить невозможно... Есть ли выход? Непонятно... Все мосты были сожжены... Начали строить новые. А я вот теперь сомневаюсь, не совершила ли я большую ошибку вернувшись
  4. Болела у меня спина, остеохондроз. Посоветовала подруга к одному дядечке сходить, говорит со спиной чудеса творит. Пошла я... Дура! Что то он дам так надавил, что все захрустело, сказал два позвонка на место встали. Онемел у меня мизинец на правой руке. Через неделю прошло. Через две недели опять, сначало мизинец, потом вся рука правая, потом нога, потом лицо. Я к невропотологу бегом. Пока на прием попала все прошло. Сделали ренген шейных позвонков- остеохандроз. Невропотолог ничего не сказал, даже в карточку ничего не написал. А сейчас правая рука и нога, вот не болят, а как то тянут, что это такое и что делать ума не приложу. Может кто, что подскажет
  5. Байки из транспорта -2

    Приехала в другой город. Еду в автобусе, в окно смотрю, за окном пейзаж не знакомый, но красивый. Музыка играет... В общем расслабилась. Тут рядом мужчина как заорет: Гооол!!! Я аж подпрыгнула! С виду мужчина такой приличный. А он поворачивается к народу со счастливым лицом и сообщает, что наши гол забили... Оказывается радио он слушал, наши в хокей играли.
  6. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Полярная лиса В двадцать лет не ценишь еще себя до конца, и не понимаешь себе цену. В двадцать с лишним кажется, что человек изменится, что все наладится, что все будет хорошо. Итолько потом понимаешь, что не будет пока сама не изменишь себя. Хорошо когда рядом есть человек который это объяснит, а если нет такого человека. Что же тогда делать?
  7. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Слишком верная Вы молодец! Если решили разводиться, то держитесь до конца. Я вас прекрасно понимаю. Почему то когда проходит время плохое быстро забывается, а хорошее остается в памяти. Если один раз поднял руку, то это повториться, надо крепиться и дойти до конца!
  8. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    У моей знакомой муж красивый - красивый был( он и сейчас где-то есть, наверное). Ребенок очень красивый получился, так как и она симпатичная, но когда они жили вместе все видели только ЕГО, она терялась на его фоне. По мне так лучше обыкновенного иметь, а можно даже и страшненького чтобы уж на его фоне всегда королевой быть. Да и не во внешности у мужчины суть...
×