Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

3 190
  • Последнее посещение

889 Благоразумный

О Совиная Охота

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

2 115 просмотров профиля
  1. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Ну если ей хватает совести за это на вас обидеться, то пусть. На обиженных воду возят.
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Откройте им глаза. Вы чего такая агрессивная, проблемы что ли с воланами и бархатными юбками?! Бархат любит идеальные фигуры, а у спортивной девочки- девушки( я не поняла какой возраст у дочери) как раз подходящая фигура. Я люблю блузки с воротником стойкой и воланами, пышными рукавами фонариками. А на моей дочери такая блузка очень классно сидит, и юбки карандаши отлично с такой блузкой смотрятся, и вообще, на моем ребенке все сидит хорошо. А кого наши захолустные наряды бесят, пусть закроет глаза и отвернется.
  3. О свекровях и свёкрах - 27

У знакомых собака жила, ещё до рождения ребенка. Родился ребенок, лет с трёх аллергия на собачью шерсть появилась. Отдали псинку престарелую кому-то в сарай. Наверное она там и умерла. Тоже сперва никаких аллергий не было. А псинка на старости лет в сарае оказалась.
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

А вы признайте сделку недействительной. Пусть подергается или поделится.
  5. О свекровях и свёкрах - 27

Если других аргументов нет, то чем еще остается надавить?! У невесток что, своих мам нету, что бы наследство получить? Таким образом свекрови давят на свои сыновей, что бы в свою очередь те надавили на своих жен.
  6. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Не требуется согласие, не квартира же. Наверное у всех свои внутренние правила.
  7. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Наверное когда дата стоит. Если только вы у юриста проконсультируетесь на этот счет. Поспешите.
  8. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Могут, не спрашивая. А движимое имущество продается даже без согласия. Может правда сумма ограниченная, но может. Продажа единоличная, а долги общие, да.
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Ну и как вы после этого с мужем ? И как муж со своей мамой?
  10. О свекровях и свёкрах - 27

Относится. Только по посту видно, что вторая мама не на сыночку вылила, а на невестку. Чужая девка, утрется. Или может сынок ее вкурсе, что он никудышний отец?!
  11. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Тогда у нее железное здоровье. Завидую, мне бы столько сил!
  12. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

У нее что, семьи нет?! Я так могла гулеванить когда молодая была. Всю ночь гуляла, а утром на работу на полную смену 12 часов. И семьи еще не было.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Ничего себе, сдержаться. А что свекровь то не сдержалась, ее то дети здоровы. А тут такая новость , жить не хочется, ещё и свекровь обвинила. Сыночек то конечно не причем. Наверное потому что сыночек.
  14. Старость- не радость. Часть третья.

Очень жаль, что наше гуманное к чужим пробоемам государство не отслеживает таких стариков. Куда ее выписали, если у нее такие последствия?! Или врачи психиатры такого не предусмотрели?! А если есть родственники, так тогда обязывать как то за своими такими родственниками смотреть. Вплоть до уголовного преследования. Как так, человек из психушки вышел , а он не самостоятельный и неадекватный?! Если дом подорвет , то никто не виноват будет, что с психической взять!
  15. О свекровях и свёкрах - 27

Молодые живут вместе, а квартиру засрала одна невестка. А свекровь взгрустнула, невестка за квартирой плохо смотрит, не так, как надо. Сыночек-то ни при чем.