Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Our own people
  • Content count

3464
  • Last visited

Community Reputation

1505 Обычный

About Совиная Охота

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Residency
    город-герой

Recent Profile Visitors

4969 profile views
  1. О свекровях и свекрах - 29

От вас другого и не ожидаешь, и все с собой сравниваете. Как будто про вас речь.
  2. Совершенно правильно педиатр вам это сказала. Жаль, что я этот совет раньше не применила.
  3. Он не космических денег стоит, что бы одолжать. Я вот свой одолжила, вернули весь облапаный и прокуреный, после сотого напоминания, без упаковки и в рваной коробке.
  4. О свекровях и свекрах - 29

Суприз будет, если он к ним домой припрется. И налить потребует.
  5. О свекровях и свекрах - 29

Что будете делать, если брат скажет денег нет?! А ведь наверняка скажет. Мне кажется все опять упадет вам на плечи, а брат только вступит в наследство.
  6. О свекровях и свекрах - 29

Вы что, что то напутали?!
  7. О свекровях и свекрах - 29

А я думаю, разная реакция на разные раздражители. И кто ты сам если ответить не можешь, сопли жуешь?! Вы считаете, что только как вы считаете , так и правильно. Я считаю наоборот, что молчать не надо. Если надо, я на доступном для быдла языке скажу как со мной не надо разговаривать, то есть и на быдляцком. И не буду считать себя недостойным человеком.
  8. О свекровях и свекрах - 29

Вы не сравнивайте животное и человека. У животного инстинкты, если она просто гавкает, я мимо пройду. А если кусать начнет, то пну ее. А человека его же словами можно и нужно заткнуть. Чтоб неповадно было. Я не считаю ниже своего достоинства в ответку хамло на место поставить на понятном ему языке.
  9. О свекровях и свекрах - 29

А лучше обтечь и уйти, зато чувство собственного достоинства.
  10. Невестка родила третьего ребёнка

Он с ней развелся? Лишил родительских прав? Или она потом придет и сядет на шею уже своих детей? Передаст, так сказать , эстафету. Сейчас то ее кто содержит?! С другой стороны, на узелок свое хозяйство завязать, если так тяжело. Когда человеку тяжело после трех работ, не до секса.
  11. С чего вы взяли, что там всем желающим жилье раздавать начнут?
  12. Пока молодой и без детей все иначе воспринимается. Легче и проще. А когда в декрете с ребенком, и так все время одна, пока муж на работе, так еще и смотреть на заколоченные пятиэтажки. Я в депрессию впаду.
  13. Канцелярская крыса Про то и говорю, ездили за длинным рублем, что бы лучшую жизнь себе обеспечить. Огородов в Воркуте ни у кого нет, животноводства тоже, только добыча угля. И круглый год, не считая летнего месяца, снег и морозы. Тундра, одно слово. Я не говорю про мошкару и комаров. Сожрут заживо. Кстати, если что то серьезное по медицинской части, даже роды, отправляют в Сыктывкар.
  14. Лана Так вы попробуйте там перезимовать, потом поделитесь. Конечно, дети везде растут, но я, например, не хотела бы там растить. Так просто из Воркуты не уедешь, я имею в виду на машине, например. Поезд ходит тоже не каждый лень. Ездить можно только по зимней трассе, когда дорога укатается.
  15. Там уже ночью температура опускается -16, представляете что будет, если котельная встанет?! Шахты закрываются, перспектив не наблюдается, кто раньше в лучшие времена сумел заработать и накопить, давно переехали туда, где климат нравится.