Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

2 751
  • Последнее посещение

275 Продвинутый

О Совиная Охота

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Тоже считаю, что пусть идут со своими проблемами. И наверное не надо ждать, пока муж сам скажет, что ,, идите мамо к сестре жить, когда остатки жилья просрете, ибо сам у жены живу.,, Я не стала бы ждать. Сама заранее позвоню и сообщу. А если мамо после моих слов не перестанет с такими просьбами к моему мужу через мою голову обращаться, то и макарон для нее покупать не стану. Подыхайте с голоду или новый кредит берите.
  2. пси-холог Что теперь то делать будете? Вас оценили на 5%. На остальные 95% видимо не дотянули.
  3. ДваУшка Это вам так кажется, что зять думать будет, с женой ему жить или с мамо еще. Он женушку под зад коленкой и дальше на вахту. А эти две мадамы к вам придут. Ночевать под вашим порогом и позорить вас. Есть возможность ( пользуйтесь) на звонки мужу не отвечать, вообще их номера удалить. Пусть тоже пару недель, а еще лучше месяцев побудет не в доступе для них.
  4. Вереена дель Нагаль Не считаю фрутоняню полноценной едой доя годовасика. Вы сами ее ели? О вкусах не спорят, но считаю что в таком возрасте надо посущественнее еду давать, чем перетертое пюре. Это на перекус и добавку тянет, но это мое личное мнение. Считаю что нет нужды специально ходить взрослую даму от рутины отвлекать. Да и рутиной сложно назвать то, что она своих детей по бабкам раскидала. От чего она устала то? От рожания детей? Кто ж ее заставлял?! Алкаши очень любят всякие разговоры разговаривать. В этом им равных нет.
  5. Обалдеть! Фрутоняней годовасик наелся. @Ослабелла А чем здоровые дети не позитив? Какой еще нужен-то?! От безделья у нее все проблемы, в жопу тете передули с помощью ото всех во всем.
  6. Постоянной прописки мало. Надо что бы вообще вопросов не задавали, а иначе не подруги. Разве уместно что то спрашивать, когда тебя о святом просят- прописать!
  7. Не надо сестре помогать. А то она еще наплодится.
  8. Гусёк А они что, думали, что парень к ним в углу постоять на выходные будет приезжать?!
  9. А я бы пошла на открытый конфликт, если надо. По моему уже давно без всяких экивоков родню на место ставить пора. Муж не может, сама в руки все бери, иначе с голой жо попой останешься. Не война и не страшная болезнь случилась, что бы из штанов выпрыгивать и сажать себе на шею транжиров- кредитоманов. А то смотри ка, уже на кредит склоняется, мамо плачет денег на проезд нету. 200000 на проезд не хило так попросила.
  10. Гюрзель Напишите что вас сурово наказали лишением премии и процентов.
  11. Laima Вы уже им заплатили? Если нет, не стоит переживать. Навязаные услуги не оплачиваются. В следующий раз отзывы читайте.
  12. Разве она станет спрашивать? Я сильно сомневаюсь. Приедет и поселится.
  13. Реинкарнация А может, наоборот: мамуля продала свое имущество, деньги отдала доче. Доча сперва к себе забрала, а потом под видом ,,домой захотела,, отправила к брату. А тоска в глазах может потому, что и раньше от мамы несладко было, а тут еще и живет у него. Теперь она вампирит непосредственно лично. Такое может быть?!
  14. От злости. Она просто злобная мегера. Надеюсь Маша переживет злобу матери и не станет, как Любимая Звездочка.
  15. Davari Ну вот и благословила дочу.