Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

3 032
  • Последнее посещение

573 Благоразумный

О Совиная Охота

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Клиент всегда прав. Наглые, неадекватные потребители

Мне вообще не понятно, зачем ходить на консультации или просить проконсультировать, если нет документов на руках?! Об чем консультироваться?! Консультация юриста, врача или еще кого там всегда индивидуальна, как отпечатки пальцев у людей. Всякие нюансы всплывают.
  2. Старость - не радость-2

Не думали, что это сомнительное переходящее знамя вам потом передадут?!
  3. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Кикиморка У вас все таки друг мужа, муж сам разрулил. Да и было где принять, как бы. А с ночёвкой непонятные подруги бывших жен, с непонятными целями прущиеся и звоняшие к чужим мужьям?! Номер телефона еще имеет сотовый, откуда?!
  4. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Не смогли сразу этой бабе отказать, от неожиданности, так можно было перезвонить и сказать, чтоб свои оглобли разворачивала. А то и друга втянули.
  5. Развод из-за ребёнка от первого брака

На первое время можно было потерпеть? Сняли бы потом квартиру, тем более что мама девушки покупать собралась.
  6. Развод из-за ребёнка от первого брака

Нигде гордости не видела. Родители старшей девочки договорились между собой, дочка послушалась. Где лучше, там и учится.
  7. Развод из-за ребёнка от первого брака

Чем вас ПТУ не устраивает? Или по вашему там только дебилы учиться могут?! Можете не отвечать.
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака

В крайнем случае муж может и сам воспитывать младшего ребенка. А мама пусть платит алименты, если ее ничего не устраивает.
  9. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет и унижает

По моему пора обратно въезжать в свою спальню. Золовке временно выделить уголок и раскладушку, четко обозначить сроки ее пребывания. Если надо, то записать все на бумажку и прочитать. На все просьбы и мольбы отвечать ,,нет,,. У детей есть родители, пусть отвечают за своих отпрысков. Это я к тому, что пусть бывший муж тоже напряжется ради своих детей. Тоже может понянчиться и обеспечить их жильем.
  10. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Не знаю, может уже кто то написал здесь, но меня название темы напрягает. Почему только невестка студентка продает, а муж у нас кто? Не такой же ли проедала?! Или ему можно?! Мама мужа что ли тему завела?!
  11. Разве свекровь не может остановиться в доме у сына? Продолжение

Вольный ветер Так что в итоге? Сыночку тоже привезли? Копать кто должен был или уже выкопанная была!?
  12. Раздражает жена папы

Что, до сих пор фотки у папА? Из пустого в порожнее.
  13. Разве свекровь не может остановиться в доме у сына? Продолжение

Вольный ветер Эта пожилая пара предложила вашим родителям ещё и их сыночек картошки купить? Или привезти просили,?
  14. Парень психически нездоров - жить или расстаться?

Я не дочитала. Но что прочитала, хватило бы за глаза, что бы бросить такое недоразумение. Без сожаления причем.
  15. Раздражает жена папы

А фотографии то есть а наличии, а то может новая жена давно все выкинула или сожгла.