Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

3 070
  • Последнее посещение

624 Благоразумный

О Совиная Охота

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

1 054 просмотра профиля
  1. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Чёрный бархат Прямо спросите, зачем он просится с ребенком гулять.
  2. Гости и гостеприимство-5

Блин, ну можно же скорую вызвать. Поддерживаю тех, кто считает, что блюющий неизвестный человек дома у меня не нужен.
  3. Готовы ли вы ухаживать за супругом

Совершенно верно. Речь то о старике идет.
  4. Готовы ли вы ухаживать за супругом

Я не смогу вылечить, от меня уже не зависит исход болезни. Поэтому агонию продлять не стану. Сколько отпущено, столько и проживет в кругу семьи среди любящих его людей.
  5. Готовы ли вы ухаживать за супругом

Дать спокойно умереть.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девушки, которые в ,,шинели,, закупаются, как платежи проходят, у меня почему то запрешено проводить платеж на их счет. Написала смс, мужчина по имениАндрей Александрович Л. Прислал номер своей карты. Что делать? Модераторы, не ругайте, если не туда проблему написала, спасибо.
  8. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Ну и какая помощь от свекрови с больными ногами? Пусть ноги лечит, лучше будет для всех. У меня на работе у сослуживицы невестка родила. Она специально отпуск брала, чтобы невестке после родов помочь. С третьим ребенком. Я это к чему написала, к тому, что вышла на работу и начала про свои больные руки ныть. Что не лечила то, в отпуске, а то, что невестке помогала. До отпуска ныла уйду на больничный, руки болят. И тут с больными руками напомогалась, опять больничным грозит. Вот кто ее поймет, лечила бы свои руки, если так все плохо, а не младенцев няньчь. Ее инициатива.
  9. Как жить одной с ребенком?!

Наверное,если сама на больничном, то да, оплачивается как работа. А с ребенком может и нет. Да даже на больничном, разве нельза подработать на дому?! Тем более врач, уколы или капельницы там.
  10. О свекровях и свёкрах - 27

Купите маме электрическую мясорубку.
  11. Гости и гостеприимство-5

Жесть какая, духи пить. Я так и не поняла,на кой ляд сосед по даче к вам в гости приехал. Цель его какая была?
  12. Гости и гостеприимство-5

До сих пор глаза с пола подбираю. А мне интересно, что муж сказал про стойло. И вообще, если по шкафам не шарится, откуда знает, сколько у вас трусов на полке?! Может еще примерил?! Ужас. Нельзя посторонних гостей одних у себя дома оставлять.
  13. Считаем чужие деньги

Жюля Верная Чья смена, тот и работает праздники. Или тот, кто согласен поменяться. Усвас не по очереди что ли?
  14. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Сейчас выяснится, что дочку муж отвозит. Имеет право, чо.
  15. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Ее мама с папой не хотят ними год жить,а его мама значит хочет. На условиях чужой дочи. ЧЕго ОНА своим родителям истерику не закатит, что ее с женихом разлучают?!