Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

2 558
  • Последнее посещение

55 Продвинутый

О Совиная Охота

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

131 просмотр профиля
  1. Так ясно вроде дали понять, тяжело мальчегу, не готов еще.
  2. Патриция Хольман. Чем ей пригодится этот год? Просто временно свяжет ему руки. А на содержание себя и ребенка можно потребовать уже сейчас.
  3. Капризулька. Можно неплотно прикрыть дверь, ну дык прикрывайте плотно. Если не хотите локти потом искусать.
  4. Интересная логика у молодых: переезжают к маме, потому что съем не тянут, денег мало, но тут же рожают второго, потому что "лучше сразу отмучиться". Вместо того, чтобы одного воспитывать и растить, двое беспризорников на шее свекрови. Никогда эта семья не уедет и никогда у них не будет своего жилья. Стимула нет для этого.
  5. С котами как с окнами, на глазах все время. Уложили младенчика, проверили где кот, дверь закрыли. У меня дети с детства с кошками росли, я следила что бы коты на детей не ложились. Один раз пришлось помесь сиама отдать. Но там кот у нас агресивный был, кусал за руки , причем прыгал вцепляясь всеми лапами и впивался зубами. Ненавидел, когда руками двигали, сразу кидался . Нашла ему нового хозяина еще до рождения ребенка.
  6. Миражи. Так вы можете в ответ что нибудь маме привозить.
  7. Скоро лето Она потому и сова, что днем выдрыхнется, а ночью спать не хочет. Хорошо быть совой, если на работу не ходить и своих же детей не обихаживать. Я тоже сова, но сама за своими детьми смотрела. Вставала как они и спала с ними. Голодные и сраные они у меня не ходили. Тут не натуральная сова, а натуральная лентяйка.
  8. А новый год как встречали, если все приготовление выкинул- испортил?!
  9. Тут скандал надо при всей семье. Чтобы сыночка поучаствовал. Но конкретно Автор - вряд ли.
  10. Это не важно. Дети без присмотра до вечера, вот это важно. Сколько стоит однушка у вас? Может действительно, вы в однушка, а они в вашем доме?
  11. Интересно, кто сможет равнодушно смотреть, как уничтожается, а в данном случае проссывается и усирается ее имущество?
  12. Ну народ! Ведь было сказано, денег мало на съем не хватит. Маткапитал так прожрут. Тут только железным голосом озвучить условия проживания, в первую очередь сыну, а он пусть доносит до своей женушки. Опять же, тут только Маша без медведя может это сделать. Но ей не тесно, места хватает, а у сына денег на съем нет. НЕ ВЫГОНИТ ЖЕ ОНА СЫНОЧКУ НА УЛИЦУ. К сыну претензий нет, а невестка лентяйка.
  13. Все равно такую ситуацию исключать нельзя. Поиграть спичками гораздо интереснее, чем спящая мама. А сколько всего интересного в шкафах можно найти! Ну и что, что может несьедобное, маленьким детям все равно.
  14. Так ее пушкой не разбудишь, до того уставшая после ночи с интернетом.
  15. Наверное так и надо, Беруши в уши и спать. А если дети дом спалят, пока их мамаша спит,?! Тут на сына давить надо, в первую очередь на него. И не жалеть. А его мать что, ночевать не приходила?