Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

2 633
  • Последнее посещение

155 Продвинутый

О Совиная Охота

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

228 просмотров профиля
  1. Ле тяга Как же вы будете в декрете ребенка растить, когда у мужа не сезон по работе?
  2. Почему в долг? Он бабку привез, а деньги в долг?
  3. Пусть сыночек тоже поисками озаботится. А заодно и оплатой сьемного жилища.
  4. Вы быспросили у мамы, почему она в одно лицо гостей на вашу дачу приглашает. А в доме на даче разве не все комнаты хозяйские? Еще придумывать там что то ... . Мое, хочу сегодня здесь ночую, хочу, завтра на диване в другой комнате.
  5. Ну дак это добровольно принудительное согласие настоящей хозяйки дачи.
  6. А ч бы вмешалась. Да еще как, долго бы еще обсуждали потом. Но это я. На мне где сядешь, там вокзал. Приют людям, которые меня за человека не считают вряд ли смогу дать. Даже свекрам. Может муж КастаДива надеется на свою жену?! Почему прямо не спросить, кто будет домик ремонтировать и куда свекры вернутся, когда им жопу приморозит?! Или спину стрельнет.
  7. Как только озвучат, что из деревни к ним в квартиру свекры не переедут, сразу заметят. Особннно если сказать глядя в глаза.
  8. Сомневаюсь, что с ними жестко смогут поговорить. И да, отказать в приюте родителям кто сможет?! Даже таким.
  9. Ждите, скоро у вас появятся новые жильцы в квартире. Не верю, что они смогут жить в убитом домике. Лето может и выдержат, а потом - к вам.
  10. Лишь бы их игрушки за их счет были. А не так, хоть как пусть дальше будет, а дети не бросят все равно. И если что в их кредиты впрягутся.
  11. Вы что, так шутите? Как вы лихо распорядились чужим семейным имуществом , да в обход что б жены. Обе машины рабочие, кто сказал, что муШ получит наследство? Когда, случайно не можете предсказать? А тем временем, пока деньги от продажи семейной машины тратятся на свекровь, кто и на что детей содержать учить будет? Главное все семейное имущество на уход сразу же спустить, а там трава не расти. Не тольков ее мужа. Раз общие и куплены в браке, то и решать вместе. Не поняла, как с холодильником связано, но если сломается, купят новый.
  12. Машуля Интересно, а ато должен машину продать? Наверное, Концентрации счастья, как самой богатой. У нее же аж две машины на семью, жирно будет. За всех говорите? Откуда информация?
  13. У свекрови свое имущество есть. Пусть продается, а свое совместнонажитое продавать, что бы свекровь содержать, да еще чего!
  14. Я так бы подумала: раз бабка перебирает, значит не критично, так чего себя накручивать? Надо будет, сама попросит. Ну, а если упустит возможность, значит не судьба.
  15. Ну лишь бы сюрпризом не было, приехали с работы вечером домой, а там свекровь уже живет.