Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Our own people
  • Content count

3513
  • Last visited

Community Reputation

1685 Обычный

About Совиная Охота

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Residency
    город-герой

Recent Profile Visitors

5453 profile views
  1. Воспитание и дрессировка собак-3

Спасибо, ночью прочитаю.
  2. Воспитание и дрессировка собак-3

Наверное, есть у кого то смесовая порода собачки чихуахуа, возможно ли ее приучить на пеленку? Как это лучше сделать, месячный щеночек у меня. Спасайте, не знаю как воспитывать правильно. Заранее за советы бывалых благодарна.
  3. Как правило с соседями проблем нет, ведь они могут и ответить, а дочка стерпит.
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

А может, девушка переживает, что братец ей в наследство от мамы перейдет. Возьмет с нее слово, что у братца прежний уровень жизни останется, ведь мама не вечная.
  5. Дожили. Раньше на уроках труда у мальчиков делали лопаты для снега, метлы и даже табуреты. Сейчас они что на трудах делают?! Чему там учат?!
  6. Халява и халявщики - 5

Не халява развращает, а люди, которые ее предоставляют. Одна кормит, другая шмотки покупает.
  7. На работе у меня женщина ( ее хозяйка арендует у нас уголок) буквально за час разболелась. Пока я на обед ходила, у нее голос просел, лицо как вареного рака, зазнобило и поплохело. Видно, что температура подскочила. А с утра бодренькая была, голос у нее звонкий, далеко слышно.
  8. Здорово, наверное так работать. Не тяжело:и полежать, и телек посмотреть, если что, пока никого нет. Классно!
  9. Не знаю, почему решили, что у малышей ранцы легкие и учебников мало. Одни рабочие тетради чего стоят, на то, на это, на каждый предмет, если он хоть чуть чуть отличается названием, свой учебник и рабочая тетрадь к нему. А еще обычная тетрадка, это обязательно(!), что бы раз в неделю что нибудь написать. Но носить всегда. Сменка радости не добавляет, особенно физра, на этот предмет отдельно обувь и форму.
  10. Моя родня - мое боГАДство-2

Значить просить деньгами!
  11. Кого она родит, если что?!
  12. Пьянство на работе

Это пока есть кому работать за нее. А зарплату поди на равных получаете? Не работайте, кто вас заставит.
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Скажите пожалуйста, контролёры кассиры сетевых магазинов. Кто должен выкладывать товар на ленту перед кассой, покупатель или это обязанность(?!) кассира?! Как поступаете?
  14. Гости и гостеприимство - 6

Бэлька Вы с ней впервые едете вместе, раз гостинцы ей новостью показались?! Сама ездит так, с ,,голыми,, руками?!