Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Our own people
  • Content count

3306
  • Last visited

Community Reputation

1080 Обычный

About Совиная Охота

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Residency
    город-герой

Recent Profile Visitors

4507 profile views
  1. Больные ненужные/нелюбимые родственники. Уход. Помощь.

Охренеть! Приходите, когда вас убьют!
  2. Вот именно. Тетка так то уже большенькая, может и сама себе на кроватку потратиться. Но тут бабка влезла, ребенок пусть на полу почки студит, пока взрослая кобыла его кровать оприходует.
  3. Фиксен Так и кажется, что вы в ее кошелек залезли. Знаете лучше, куда ей потратить , а куда не потратить. Займитесь воспитанием своих детей. А чужих оставьте в покое.
  4. О невестках и зятьях - 5

Зачем всякую фигню придумывать, если можно без экивоков сразу сказать, что тяжело стало с ребенком возиться.
  5. Вот тут и надо брать бразды в свои руки.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Спасибо, попробую найти. У меня немного по другому. Обновила приложение, так же показывает как у вас в ,,лучших предложения,,. Потом проверю сканер, будет акцию показывать или нет.
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А у меня нет. Цена без акции. Модет старая версия у меня?!
  8. Лось Анджелес Они что, ждали случая, когда папа увидит, что его сын на полу спит? Что потом было, когда увидел?
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

К сожалению, акции не показывает.
  10. Данжи Так пусть папа наверное регулирует денежный вопрос с мамой. Бабка при чем? Не она же алименты платит. Или внучку не бери, не спонсируй внучкину мамашу внучкиным гостеванием. Папа может потребовать отчёт на что идут его алименты. Тогда точно ни одна копейка алиментов на бывшую не уйдет. Отец ДОЛЖЕН быть в курсе, на что бывшая тратит алименты , если ребенок разут раздет и к школе не собран.
  11. Да. А то сыночек и алименты на ребенка ей, которые она, ясен пень, на себя тратит. Ещё и к бабке отправила, специально, чтоб еще больше для себя денег сэкономить. Змеюка.
  12. Свекры едут в гости, как это пережить - часть 2

Или наоборот, всем кагалом.
  13. Свекры едут в гости, как это пережить - часть 2

argentum Причем ту вы и ваши приезды? Речь идет о гостях гостей. Хотя, может вы тоже кучу людей до седьмого колена с собой в чужие гости возите?!
  14. Грильяж Пусть теплее одевается. Почему семеро должны страдать?! Или колорифер себе под ноги поставит.
  15. Халява и халявщики - 5

Жесть какая. Это какой надо быть,что сию вещь просить.