Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

2 997
  • Последнее посещение

540 Благоразумный

О Совиная Охота

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. Katakomba А квартира кому досталась? Мичибичи Вообще не поняла ваших телодвижений по сбору баулов с подарками .
  2. Я так и не поняла. За шубу Настеньке бабка платила, или целиком и полностью Юрий?! Ей шубу, а на сдачу кролика?!
  3. Нюра Вадимовна Ну вызовет она спецслужбы. А потом что, эту женщину никуда не пускать? Приедут ведь не сеймомент, а уйдет она следом за ней идти? На инсультную она не похожа, судя по описанию, я бы тоже мимо прошла.
  4. Не удивлюсь, если пенсии у них будут не сильно разные.
  5. Ага, даже маргинальные нищие женихи котировались, был бы титул. Почему муж не может на территорию жены придти? Нормальное явление в наше время.
  6. Ну может истерики жены любовь убили?!
  7. Оксана Александровна Так вам даже не сама золовка ребенка принесла, а свекор. Зря согласились, тем более на работу с утра. Тем более после слов свекра.
  8. А без вас как бы она до следующей получки жила? Пусть учится распределять средства, или она все время в долгах?!
  9. Условия и не нужны, рожалка и так работает. Условия пусть совестливые родственники предоставляют.
  10. @Беломорканал А яйца-то доели или не жрамши обиделись?
  11. Забыла про вас?
  12. Улыбчивая Ужас! Моя мама тоже по доброте мою квартиру посторонним предлагала. То переночевать, то постельным разжиться. Первый раз прокатило, но потом у меня хватило наглости маме высказать. Те люди, которых ,сватали,, свои квартиры имеют, как раз их продавать приезжали. Почему у себя не жили?!
  13. Не хотите влиять, не надо. Приезжают же не к вам.
  14. Ну вас там много, бабушка не одна? Почему бы на правах таких же родственников немножко не влиять на вашу же родню?!
  15. Ну и как быть то по вашему?! Мне кажется, когда приедут придти и прямо сказать, что бабушке уже тяжело, значит пусть по хозяйству шуршат. И, как вы правильно заметили, фундамент, туалет и все остальное. И вообще, я бы наверное, уже заранее по телефону их подготовила к поставленным задачам: как бабушка ждет не дождется их приезда, ведь и фундамент и туалет и забор надо сделать. Как то так. А женская половина- в огород. Поливать и полоть.