Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

2 707
  • Последнее посещение

217 Продвинутый

О Совиная Охота

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Как правило есть люди, которые очень даже любят поострее. Вдруг он из таких! А вот любителей на толчек снестить, и пулять , простите, дальше чем видеть, ни разу не встречала. Особенно если на работе прижмет. Вдруг не добежит, а если добежит, а там занято?!
  2. А муж ее после инсульта не достоин заботы? Чего его анализы не контролирует, если ей заботиться хочется?
  3. Колода. А чего вы с такой агрессией на Автора набросились? И чем плохо желание на большую квартиру заработать? Почему вообще оправдываться надо, если у свекров пожить сами свекры разрешили? Могли и не пускать. Не насильно же они заселились.
  4. Девы, а бабушка от проживания невестки бонусов не имеет?!
  5. @Итсма Йлайф Может маму проймет, что когда она не сможет, бабка эта на вас повиснет?! Она этой судьбы вам хочет?! Своих ей надо жалеть, кто рядом.
  6. @Маленькая разбойница Раз все довольны и счастливы, значит так и есть правильно. Для них.
  7. @Светлана К Не ожидала от вас. Это вы бабулю загнобили, тем, что оставили ее у Таньки.
  8. Земля ничейная, что ли за забором? Такие соседи опасны. По возможности не приваживайте, полиционеров на них почаще вызывайте.
  9. Fox. Забор повыше и покрепче сделайте между участками. Мне кажется так споконее.
  10. Не надо утрировать и переиначивать мои слова. Отрезать не руки, а ногти удалять, если спасать уже нечего. И псориаз можно держать в узде, было бы желание о себе заботиться.
  11. Да вообще лечить надо, а не ждать, когда отколупываться начнет. У некоторых людей колом аж стоят, ужас! Я думаю, лучше бы совсем что ли как то удалили, операцию сделали, чем вот так ходить.
  12. Иной раз само в глаза кидается.
  13. А должны из штанов выпрыгнуть, а не просто помогать. Особенно невестки. А иначе неблагодарные, из грязи вытащили, да вещи на улицу не повыкидывали.
  14. Зачем им сиделка была нужна? Там сыновья согласны были ухаживать. Вопрос стоял кто будет ставить катетер и калоприемник.
  15. Малышуля. А чего двери открываете, если никого не ждете?