Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

3 159
  • Последнее посещение

829 Благоразумный

О Совиная Охота

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

1 411 просмотров профиля
  1. Родители помогают семье брата в ущерб себе

ХТут больше мать на сыночку с Автора денег тянет. Отстраниться и заняться своими детьми, в гости не звать и не пускать, раз глаза у родни завидущие. Про сапоги мне тоже не понравилось, при таком раскладе может и не надо было столько детей рожать. У меня сложилось впечатление, чтоАвтор как инкубатор наследников рожает, а одевать ее не обязательно. Вроде не жадный, но прижимистый.
  2. Родители помогают семье брата в ущерб себе

И вообше, зависть вредное чувство. Особенно родительская.
  3. О свекровях и свёкрах - 27

Прошлый век А если бы не было пустующей квартира, к себе бы пустили?! Я закрою дверь, у меня рука не дрогнет. Ещё не хватало за свой счёт хату чужой тётке снимать.
  4. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

Нет, у нее мама.
  5. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

Сестра это не родня до седьмого колена. Почему пригласить на регистрацию и оговорить, что если ресторан, то без опозданий непосильное действо? Нигде не читала, что сестра хочет пышную свадьбу. При чем тут ее желания? Главное пригласили, а там как хочет. Как правильно кто то заметил, приличия соблюдены. Подозреваю, что родителей пригласили потому что Автор у мамы с женихом живет, поэтому и свекровь пригласили тоже. Но и сестра на одной ступени с мамой, а не седьмое колено.
  6. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

Не знала, что родная сестра это ,,вообще все,,. И что на свадьбу к родному брату нужно готовиться только после приглашения. Ну если они конечно не враги с детства.
  7. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

Ну не хочет, так не надо. Не поняла, жених тоже не хочет сестру на свою свадьбу?! А сестру предупредили, что на свадьбе ее не ждут, а то может готовится, да зря. Автор, сестру предупредили, что бы не приезжала на вашу свадьбу? Или может она не достойна узнать, раз опаздывает везде?!
  8. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

Ну не надо, так не надо. Никто ж не заставляет. Но если родители приглашены, то почему бы и нет?! Мне кажется пригласить , а сестра пусть сама решает, приедет или нет. Будет известно, платить за нее в ресторане или нет.
  9. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

Ну и что теперь?! Необходимые расходы, двоюродных можно не приглашать, а родных надо. Даже опоздунов.
  10. О свекровях и свёкрах - 27

Гузель Ну, если нечем больше заняться и вы скучаете от безделья, то отомстите, конечно.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

А муж то что, согласен мыть полы или бабка ему не дает?
  12. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Женская логика Предлагаю примерный текст:,,Дорогой деверь, я слышала, что ты на пару дней у нас гостишь. Тогда курить строго на улицу. ,, Все. Думаю, он не дурак и поймет, что люди не курящие и поэтому плохо переносящие табачный дым. Особенно постоянно. Остальным: даже если хозяева разрешили курить, то это не значит, что услышав будильник нужно лететь на балкон, который находится в хозяйской спальне. Хоть со стуком, хоть как. Я лично не сразу встаю, еще нежусь. А тут сразу стучаться на балкон. Под дверью что ли караулил?
  13. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Ну ничего, неужто не оплатите проезд племяшке, родной кровиночке?!
  14. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Юбка в цветочек Да пусть мама в конце концов оплатит съем племяннику! Почему его родители так не переживают о нем?!
  15. Конфликт из-за летнего отдыха

На колу мочало... . Появился очередной тролль теоретик, опять по новой.