Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совиная Охота

Наши люди
  • Число публикаций

    3 532
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 738 Благоразумный

О Совиная Охота

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    город-герой

Недавние посетители профиля

6 616 просмотров профиля
  1. О свекровях и свёкрах-28

    Да ещё девственницей, с квартирой, хорошей зарплатой и послушной.:)
  2. О свекровях и свёкрах-27

    Lovistoria. Какие советы вам нужны, детей до года не надо никуда возить по родне. Хоть здоровы, хоть , тем более, нет. Недавно же ваши свекры вас навещали. Я помню как со мной было, дочке месяца три, зима, нас только из стационара выписали, два раза подряд лежали, прихожу домой, моя маман , хоть и в тройной маске, но с кашлем, сразу берёт и тетешкается. Как я орала. Запретила подходить и входить в комнату. Что делать, маму же не выгоню из дома, раз приехала, хоть и просила, чтобы до лета подождала. Всегда зимой, пока едет, простужается. Было это давно, не люблю неожиданных гостей. Хоть каких. Вообще никаких гостей мне не надо.
  3. Отдавать ли добрачные долги мужа?

    Какие скелеты ещё в процессе повылезают.
  4. Папы разные нужны, папы разные важны. Да или нет?

    счастье есть! Управы что ли на этого мужика нет?! Стольким людям неудобства причиняет и некому его окоротить, что ли?!
  5. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Ужас! Фолликулярная ангина всегда даёт осложнения, скажите спасибо своей свекре. Папа где в это время был?!
  6. Вино для гостьи и другие случаи жадности за накрытым столом

    Ну, например, облеванный унитаз, пьяные слезы и любое неадекватное поведение. Честно говоря, если у человека проблемы с алкоголем, не стану ни предлагать, ни тем более наливать. Вообще к себе домой не пущу. А кому то нормально.
  7. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Мне не понятно, подружки то почему обиделись, потому что к врачу обратилась и там причину болей выяснили ( после аварии) и это повлекло последствия водителю или же все таки компенсацию потребовала?! Мало ли зачем в больницу обратилась и что лечила, аварийный подвоз и боли могут быть не связаны. Просто сказала, что ходила к врачу, а тут на нее уже обиделись.
  8. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    А подвозимая пострадавшая что, какую то компенсацию потребовала?
  9. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Напишите, пожалуйста, чем история закончилась.
  10. Жизнь после развода - 24

    Да вдруг продаст или бабушку ограбит!
  11. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    И что, сдавали?
  12. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    И что, реально включали им ,,новости,,? И подтирали молча полы?
  13. Свекровь может остаться без жилья

    Поди денег о уже нет, раз такими темпами продажа идёт. То на одно надо, то на другое...
  14. Халява и халявщики-7

    Так куда в итоге этот наборчик делся?!
  15. Пьянство на работе

    Итсма Йлайф Интересно, а кто его лежачую жену обхаживает, пока он в поле лица воТку пьянствует?! И кто ж ответственность на себя возьмёт за его действия, ежели чо?! Других то людей не жалко, которые пострадать могут?
×