Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

воронежская мануля

Наши люди
  • Число публикаций

    214
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О воронежская мануля

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  • Где живёт
    Выселки абсолютных идиотов

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  • ABC

  1. Предательство друзей

    А вот это пугает. Просто мы многое пережили. И я не могу ее просто так вычеркнуть из своей жизни, мне тяжело это сделать
  2. Предательство друзей

    Я имела ввиду не то что она права в ситуации, а всмысле ну может бес попутал.
  3. Предательство друзей

    А знаете. наверное готова, потому что она из всех ним мне дороже всего. НО я понимаю. что в данной ситуация она и ПРАВА И НЕ ПРАВА ОДНОВРЕМЕННО
  4. Предательство друзей

    я с вами согласно, именно потому что отчасти я ее понимаю или может жалко мне ее, я не хочу с ней расставаться
  5. Предательство друзей

    А есть мужики, которые хотят гульнуть на стороне. говорящие. что их жены лучшие в мире. но они вот за новизной пошли? Я таких не встречала...............
  6. Предательство друзей

    Муж этой дамы, назовем его Алексей. Муж безусловно не ангел. И его вина не меньше, чем вина А, но она начала первая (блин. как в детском саду). После того как все всем стало известно Муж вернулся в семью. и А ближе, чем на 100 метров видеть не желает. Я не на его стороне, я на стороне его жены. Чисто по женски. НО мне все они дороги. мы много лет дружим и общаемся.
  7. Предательство друзей

    Не много проясню ситуацию. Началось все с того, что она начала просить этого парня о помощи, мелкой (кран поменять и т д), потом воротнички ненавязчего поправлять пока жена на работе, проводить до дома когда темно. Парень не отказывался. а наоборот стал учавствовать в этой игре, ну а дальше понеслось. ЯБЯыла ли у них постель или нет незнаю-свечку не держала. Сказала мне об этом наша еще одна подруга А. Но М ничего не отрицала, а наоборот сказала. что с ней мужу А бедет лучше. Эти слова сказала она лично М
  8. Предательство друзей

    Так в том то и дело. что я не могу из них двоих выбрать. А М стала изгоем в нашей компании. но я не могу с ней так поступить. К тому же она очень часто просит моего мужа ее отвезти, да привезти. а чем теперь я буду аргументировать отказ?
  9. Предательство друзей

    После смерти прошел год. Сейчас она уже смирилась с утратой. В том то и дело. что ведает. Она раньше даже в словах себе такое не позволяла, а теперь.............
  10. Предательство друзей

    мне рассказала наша еще одна подруга. После чего я подошла к этой М и спросила у нее в лицо, она ничего не отрицала. И все больше я с ней не общаюсь пока
  11. Предательство друзей

    Добрый день форум, темы создаю редко, но у меня опять наболело. Просьба, пусть тема повисит пару дней - мне нужны реальные советы. У нас компания состоящая из пяти пар, год назад у одной девушки умирает муж. Она осталась одна с ребенком без какой-либо поддержки. Все стали ее жалеть, потому что пожалеть больше некому - родителей нет. И вот пару недель назад я узнаю, что она пытается очень наглым способом соблазнить мужа одной из наших подруг. Я в шоке, для себя сделала вывод свести общение своего мужа с ней до минимума, а как мне самой себя с ней вести. Как человек она мне очень дорога.
  12. Москва и провинция: уровень жизни.

    проголосовала за 10-30. Моя зарплата 12-16 тыс. Муж получает 30-40 (если хорошо потрудится то и больше может). Моя зарплата для региона средненькая такая. У мужа считается очень даже не плохой для региона среди мужчин. Если бы не он ноги протянули бы уже.
  13. Мама против зятя - страдаю я

    Держит, то что не известна будет ли еще возможность приоретения своей квартиры.
  14. Мама против зятя - страдаю я

    город Воронеж. Здесь была куплена однокомнатная квартира. Первоначальный взнос - это 10% от стоимости квартиры. У нас весь первоначальный взнос 250 000
  15. Мама против зятя - страдаю я

    Сейчас вроде бы более-менее все устаканилось. Пока, что мы здесь живем. Но здесь ключевое слово пока что. Как предотвратить повторения ситуации. Взять кредит на всю квартиру мы сейчас не в силах (зарплата серая) Отдать 150 тыс родителям мы можем, но ..............где гарантия того, что ее потом переоформят хотя бы на меня? или на внука?
×