Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mysya12l0v

Наши люди
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mysya12l0v

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    295269947

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Я обожаю писать стихи, слушать музыку и танцевать

Недавние посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. матрона Я надеюсь на то,что эта ссора у нас была первая и последняя.Да будут разногласия,буду недопонимания. Очень мало таких семей, где мужчина и женщина понимают друг друга во всем. Раз в жизни,но придется поругаться. Я тоже хотела уйти, а что толку? Если мне интересен этот человек, мне нравится быть с ним. Скорее всего это притирка. Мы оба молоды, у обоих характер. Лет через пять научимся понимать друг друга. Будем знать друг о друге многое. А пока я ему верю. Верю в его слова:"Что больше такого не повторится". Да, может это и наивно, но нужно уметь прощать. и давать еще один шанс.
  2. угу в 2008 году, это совершенно другая история уже с другим концом. С мужем я всего знакома пол года(август 2008 года). Познакомились в агусте, жить вместе стали в январе. И венчались в марте 2009 года. Свадьбу планируем на август 2009 года
  3. Жорж Санд Честно,надеюсь на то, что следующего раза не будет. вообще я не молчала, я слушала,просто ничего не хотелось отвечать,дабы избежать конфликта. Зная то,что скандал получается "слово за слово".
  4. Роскошная фея Мы всего лишь пол года вместе. В марте у нас было венчание(никах). Свадьба в августе. Нюра Все эти пол года он был милым,добрым. Никогда я не слышала от него плохих слов. Очень обходительный и галантный, а главное безотказный. Никому никогда не откажет. НЕ знаю что на него нашло. Скорее всего перемкнуло. Эверита Люблю я его..Очень люблю...У менян другие мужчины никогда и в мыслях не проскакивали. Я даже про друзей и подруг почти забыла, вижусь раз в два месяца. А вы говорите Мужчины... Вечно влюбленная Стрелец. Mblshka В общем вчера просил прощения, сказал:"погоречился". Не знает что на него на шло. Решила простить, но с условием "Две недели мыть посуду"(ой как он это не любит). Наказала. Спасибо за советы. В следующий раз просто получит "сдачи".
  5. Уважаемые Форумчане! Я не прошу правильно ли я поступила, виновата ли в чем-то я. Я знаю и сама, что доля моей вины там тоже есть. Я просто решила посоветоваться: простить или не простить? Есть вероятность того, что если я прощу, то он подумает: "так и должно быть". Мне хочется, что бы мой муж понял свою ошибку, и чтобы дальше не было рукоприкладства!!!! Как донести до него мысль того, что если его не выслушали, то это не повод бить? Да я не хотела поднимать эту тему, но только потому, что я ЗНАЮ СВОЙ ХАРАКТЕР!!!! И на взводе я могла бы ему такого наговорить, что было бы еще хуже. Именно по-этому я молчала.
  6. START сначала он стал вдавливать мое лицо в подушку, когда я его оттолкнула ударил по щеке. В глазах было столько ненависти,я думала убьет. Жорж Санд Я тоже думаю об этом. Если получается я его не выслушаю, он меня и избить за это может? матрона Я ему просто сказала что бы перестал "бубнить".
  7. Я в 17 лет работала продавцом, и по совместительству была уборщицей. Так же очень часто помогала своей тете убираться во дворе(она работает уборщицей).Я и не говорила что это стыдно. Не важно кем,главное КАК!
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой не пьет. Выпил один раз в жизни на свадьбе у друзей. Мне свекровь рассказала. Он домой пришел и такой довольный. Сел на кровать и сидит улыбается. Иногда, говорит, может выпить бутылочку пива? Я ему отвечаю: "пробку понюхай, тебе этого хватит".
  9. Решила написать о нашей уборщице. Очень интересная женщина. Такая милая,добрая бабушка. Работает она у нас где-то три-четыре года(а может и больше). Раньше убирала наше помещение два раза в день. И то, только потому что мы "самые нечистоплотные". У других она убирает один раз в день. Теперь не много о ее работе. Убирается она неплохо. Но есть одно НО. Одной и той же тряпкой она моет пол, двери, урны в курилке, а потом ЭТОЙ ЖЕ ТРЯПКОЙ Протирает наши рабочие места. Мы об этом узнали недавно. Теперь у всех работников на столе можно увидить табличку "на столе ничего не трогать, Стол ТРЯПКОЙ не протирать". Хотя хоз. товары заказываем раз в месяц. И этих тряпок у нее куча. А работая на старой работе, я столкнулась с ответственной уборщицей. У нас был первый этаж, вечером поменяли магнитные замок на двери. Ее карточка с утра не сработала. А кто-то из сотрудников забыл закрыть окно. Так она попросила охранника ее подсадить, и влезла в это окошко!!!! Вот какая ответственная. Интересно, есть ли у кого нибудь веселые истории про Хозяек ОФИСА?
  10. Добрый день всем!!! Вот только вчера нахваливала своего благоверного и, видимо, сглазила. Вчера пошла после работы с подругой в кино,он на учебу, написала ему смс-ку что бы потом встретил. Перед выходом из кинотеатра написала "выхожу". Вышла из кино и иду к обговоренному месту вчтречи, а его нет (оказывается, только выезжает из дома). Написала смс, чтобы не трогал машину со стоянки, дойду сама. Он все равно взял машину и приехал. В общем, шла по темному переулку с авансом и телефоном в кармане куртки (мало ли сумку из рук вырвут). Встретил меня на пол пути. Оказывается мы друг друга запутали смс-ми. Я думала, он у кинотеатра стоит, а он думал, что я только выхожу. Сели в машину,поехали домой. В общем всю дорогу молчал, у подъезда достал телефон и начал мне показывать мои смс, что-то доказывал. Я его попросила замять эту тему, он не успокаивался. В общем поругались. Я в ванную- он за мной, я в туа...т-он за мной. И ходит все бубнит, бубнит. Я молчу. В общем, мое молчание привело к тому, что он просто стал психовать и беситься. Я не выдержала, начался скандал. В конце концов он меня ударил(первый раз!!!!!). Я обиделась и молча лежала плакала. Он всю ночь не давал спать. Извинялся. Вот теперь думаю: простить? Еще меня пугает дальнейшая жизнь, вдруг повторится. Ведь если один раз поднял руку, поднимет и второй? Не надо забывать про запятые, тире, двоеточия и прочие знаки препинания. А также про то, что ПОСЛЕ них ставится пробел.
  11. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Любовь как говорится зла..Полюбишь и коз..а... Я ей тоже обясняла весь день,что такой ей не нужен. что у них пути разбежались давно. И что это не жизнь... Но она не хочет этого понимать..или просто боится одиночества...
  12. Ой девочки, а мне наверное достался почти идеальный мужчина. И посуду моет, если мне не хочется. И кровать заправит, если мне лень. И носочки у него на улицу одна пара, дома - другая..Приходит домой, снимет носки, один в один засунет (в виде комочка), и положит рядом с кроватью...\ Правда есть только два НО... 1. Лениться бриться - но я борюсь с этим так: Ложусь к нему под крылышко, тихонько подбираюсь к щетине, и выщипаваю забами волосы. В общем сразу бежит бриться... 2. Ворчит как старый дед. И к этому я уже привыкла. Просто затыкаю уши, и перебивая говорю: "Сто рублей ниче не слышу..Ля...ЛЯ...Ля". Быстро умолкает. А так он совсем безобидный и добрый... И не обижается.
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Добрый день всем. У меня есть близкая подруга, которая живет с парнем 4 года. Можно сказать почти муж и жена. Уже как год этот мч нигде не работает, лежит дома и играет в игры, гулдяет с друзьями. Правда устраивался пару раз, но через три-четыре дня ему это все надоедало. В общем моя подруга платит за еду,квартиру, одевает его и себя. Естественно она его пилит и упрекает, тем что тот не работает, и что одной ей тяжело, а он в свою очередь кормит ее обещаниями, что все будет хорошо. Скажу больше отношения у них больше похожи на отношения мамы и сына, либо брата и сестры. Вместе они только спят( и то без секса, уже как пол года), гуляют в разных компаниях, изменяют друг другу. Хотя об изменах никто не знает, но я думаю догадываются, просто не поднимают эту тему. В общем такая жизнь их устраивает. И вот вчера этот мч заявил ей,что хочет с ней расстаться. Говорит она ему надоела. Подруга отпускать его не хочет, говорит, что любит сильно. И Хочет быть только с ним. Теперь проит совет, как сделать так что бы они не расстались. А я даже не знаю чем ей помочь. Предложила ей добавить романтики в отношения. Предложила красивое нижнее белье. Говорит: "есть, не действует" Предложила сделать завтрак в постель - он спит до 2-х, а ей на работу. Говорю :"обклей тогда комнату стикерами с чувствами в к нему"- считает это бредом. может кто-нибудь щнает как удержать любимого возле себя????
  14. Когда больше не хочется верить

    Уважаемые!! Я все никак не отойду от своей любви...Пытаюсь забыть, а не полчается...Уже и отдыхать летала..но все думаю и мечтаю. Вот в эти выходные были на дне рождения у друга, и там я его увидела..Подошла сама..Поговорили..Я подарила ему подарок(специально привезла с отдыха)..И он сам меня поцеловал. А потом весь вечер провели вместе..Гуляли и разговаривали. Он сказал:" что я ему дорога,что он хочет быть со мной,но не будет". Я не понимаю этих слов. Мы с ним целовались,он меня обнимал,и относился ко мне с такой лаской, какой я никогда не видела во время наших отношений. и я опять расстаяла...мне стало только еще хуже,потому что живу воспоминаниями об этом дне,. Я знаю что у него есть другая!Но эта другая только для секса.В отношениях он один.И я вижу что он хочет быть со мной,но что то его держит..Только вот что???может он просто боится серьезных отношений или не может определиться.. вот думаю может все таки подождать не много??Если он захочет вернуться,я его прим..Даже после измены..потому что не могу я без него..Не получается
  15. Когда больше не хочется верить

    Veto4ek Примите мои поздравления..Значит он действительно вас любит)))))))) Эх......Как бы мне тоже хотелось что бы меня не забыли))))Но на меня давно уже забили...Как говорится сс тобой хорошо, а без тебя еще лучше ..
×