Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дежа

Our own people
  • Content count

2214
  • Last visited

Community Reputation

4298 Обычный

About Дежа

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/30/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Черноземье
  • Interests
    Арабская поговорка: «Если ты говоришь, позаботься о том, чтобы твои слова были лучше, чем молчание».
  1. Зарубежное кино - II

Смотрела сегодня норвежский фильм "Тролль" (2022). Во время строительства горной железной дороги рабочие потревожили гигантского тролля, который начинает сеять вокруг хаос и разрушения. В фильме есть драма, красивые виды природы, заговор королей. Мне понравился, необычно.
  2. Дорамы

Посмотрела южнокорейскую дораму «Призрачный доктор», к третьей серии начала различать героев в лицо, а то поначалу одинаковыми казались. Затянуло прям, не отрываясь просмотрела за 4 дня. Еще и каждая серия на самом интересном месте заканчивается.
  3. Согласна. Потушила сегодня цыпленка корнишона на обед. И сварила картошку. И овощной оливье без мяса.
  4. У нас соседняя квартира сдается посуточно. Вместо 2 китайцев, в квартире 10, типа в гости приехали и вообще они уедут скоро. Смотрю 7 китайцев вышли и сели на пол прямо в коридоре общем. У меня под дверью трое, и четверо чуть дальше. Как то я расхотела идти в магазин. Страшно выйти. Консьерж сказала, что она в курсе, но разбираться не пойдет это квартиросъемщики. Вот почему покупаешь квартиру для жилья, а все соседи сдают и получается какая-то гостиница, а не дом?
  5. Зарубежные сериалы - 4

Я. Готичненький Гарри Поттер для девочек.
  6. Да. Мне коллега из другого отдела когда мы поболтали чуток сказал: "Да ты нормальная девчонка". И тут я поняла, что мой отдел на меня уже всем подряд наговаривает и лучше уйти. И начальница отдела стала прямо говорить, что для меня работы нет.
  7. Выживают. У меня тоже была такая ситуация. 4 года проработала, а на 5 год силами новеньких начали выживать. Гадости за спиной говорить, начальнику докладывать что я плохо работаю. Плюнула и уволилась.
  8. Розы на День Рождения от коллег.
  9. Нашла красивый грибочек.
  10. Ягоды, грибы, все природные дары

Нашла сегодня много сыроежек. И какой-то рыжий гриб типа лисички.
  11. У сестры знакомая так попросила сумку на колесиках, вернула грязную и рваную. Щас опять просит, но ей даже другие друзья давать не хотят, знают что вернет в плохом состоянии.
  12. У нас в Магните полотенца махровые от 100 рублей, но нужны магнитики. И в Магнит косметик комплекты постельные 1,5 спальные за 1500.
  13. Ягоды, грибы, все природные дары

Нашла сегодня еще новых грибов. 1) Не знаю что это. Поиск по картинке говорит - Паутинник чешуйчатый 2) Дождевик-головач продолговатый 3) Зонтик краснеющий вроде. 4) Сыроежка. Её кто-то сломал еще до меня.
  14. Ягоды, грибы, все природные дары

Поиск по картинке говорит, что первые 2 фото это Млечник чахлый. А 3 и 4 лисичка или груздь. Но я грибы не знаю поэтому ток фото. А вот по последней фотке поиск говорит, что это паутинник фиолетовый.