Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дежа

Our own people
  • Content count

2290
  • Last visited

Community Reputation

5037 Хороший

About Дежа

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/30/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Черноземье
  • Interests
    Арабская поговорка: «Если ты говоришь, позаботься о том, чтобы твои слова были лучше, чем молчание».
  1. Сад, дача, огород

А вот на луковицах похоже пятна гнили или что это.
  2. Сад, дача, огород

Бутон внутри нормальный, просто засохли лепестки.
  3. Сад, дача, огород

Как букет, два дня бутоны были нормальные, а на третий день. вот так. Думала неделю постоят, цветочки распустятся, а бутоны как будто слиплись. Сушить луковицы, чтоб осенью посадить на клумбе смысла нет похоже. Вечером посмотрю, что внутри бутона и как там луковицы.
  4. Сад, дача, огород

Вопрос, купила тюльпаны рассадой в горшке с зелёными бутонами в воскресенье в Ботсаду. Домой везла укутанные в бумагу и пакеты на автобусе. Сегодня утром бутоны покраснели, а вечером смотрю кончики бутонов сухие и один бутон похоже вообще гнить начал (внизу слева). Можно как то их спасти?
  5. Раскраски

Ходила на мастер-класс по росписи матрешек.
  6. Раскраски

Осталось покрыть лаком, думаю купить глянцевый акриловый лак. Раскрасила за 1,5 недели.
  7. Привезла мне подруга в подарок из Иркутска вяленые сосновые шишки. Состав: мелкие шишки и сахар. Необычный вкус смоляно-хвойный, горьковатый и послевкусие хвои.
  8. Приложение Сбербанка не открывается и предлагает скачать новое приложение «Онлайн». Скачать новое и удалить старое?
  9. Дорамы

Смотрю корейскую дораму «Выходи замуж за моего супруга!». Кан Чжи Вон заболевает раком и узнает, что муж изменяет ей с ее лучшей подругой и не собирается ее поддерживать. В результате несчастного случая девушка умирает от рук собственного мужа и неожиданно переносится на десять лет назад в прошлое, получая уникальный шанс изменить свою жизнь, которым она решает воспользоваться. Посмотрела 6 серий: красивая музыка, интересная история, мне очень нравится.
  10. Продолжаю пробовать сделать что-то необычное из зефира. Сегодня пробовала сделать кружки с пивом и пельмени.
  11. Оч. умелые ручки -2

Раскрасила акриловыми красками деревянных котиков.
  12. Холодный фарфор и полимерная глина.

Сделала вот такой светильник.
  13. Холодный фарфор и полимерная глина.

Да, масса достаточно плотная, а потрескалась наверное из-за того, что когда я на стекло налепила, потом руку намочила в воде и разглаживала. Ну и когда окна вырезала тоже потрескалось.
  14. Холодный фарфор и полимерная глина.

Подскажите, решила налепить на стеклянную бутылочку самозатвердевающую глину, а она когда высохла вся потрескалась. Как трещины убрать? Залепить сверху новой глиной?