Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дежа

Our own people
  • Content count

2109
  • Last visited

Community Reputation

3334 Обычный

About Дежа

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/30/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Черноземье
  • Interests
    Арабская поговорка: «Если ты говоришь, позаботься о том, чтобы твои слова были лучше, чем молчание».
  1. У меня наверное из-за фена и резинки для волос, туго завязываю волосы в хвост. Маслом то я не мазала.
  2. Наши с мужем ссоры

У меня муж тоже не любит гулять, поэтому гуляю одна или с подругой. Ну что поделать с домоседом.
  3. Попрошайкам похоже перестали подавать на улицах или гоняют. Они перешли в магазины. Сегодня на входе в тамбуре Пятерочки сидела женщина и просила купить ей "колбаски и сыр и..." Список был длинный я не слушала.
  4. Анемоны и пион узколистный.
  5. Не было. Он где-то лет через пять после удаления желчного появился. Как сказала гастроэнтеролог эрозии появились из-за нарушения диеты и заброса желчи, так как желчного нет и надо пить урсосан и одестон каждые полгода курсом.
  6. Поэтому стоит придерживаться диеты, я когда забываю и начинаю лопать мороженое, выпечкеу, жирное и жареное сразу обострение гастрита. Ну и желчегонные надо пить.
  7. Всё о ремонте - 2

Мы пока просто купили линолеум, но еще не постелили. Мебель просто передвинем на вторую половину комнаты. А потом поставим обратно на линолеум. У меня коллега так стелила линолеум на кухне, сначала всю мебель сдвинула к стене, положили линолеум и на него поставила мебель и достелила оставшееся.
  8. На завтрак овсянка с вишней, на обед гречневый суп с кусочками мяса. На ужин рис с овощами.
  9. Яркие майские листочки.
  10. Мне порекомендовали маслом смазывать.
  11. У нас соседняя квартира сдается на месяц-два и посуточно. Вот почти все кто посуточно снимает, шумят до двух-трех ночи. Вчера опять шумели, благо сегодня они съехали. Хоть бы нормальные заехали.
  12. Наши сегодняшние покупки-9

Купила себе пижаму. А то ночи холодные, отопление отключили.
  13. Листала снизу, думаю я ж сегодня видела белый тюльпан среди фиолетовых (думаю: неужели клумба у Пролетария?) и таки да она. Гуляла сегодня по центру.