Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минская Штучка

Наши люди
  • Число публикаций

1 760
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Минская Штучка last won the day on 3 Мая 2017

Сообщение Минская Штучка стало самым популярным на форуме

6 536 Здравомыслящий

О Минская Штучка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.04.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светик
  • Где живёт
    Под крылом белого аиста.

Недавние посетители профиля

2 368 просмотров профиля
  1. Одежда и обувь для детей - 2

Нам достался горнолыжный комбинезон Wed'ze из европейского Декатлона. Ну что я вам скажу? Он, конечно, красивый, теплый и удобный (где-то в Солнышках фотография есть), но какой же он маркий. Не предназначен он для ползаний по полу, асфальту, лужам и просто снегу. Штаны стираю чуть ли не после каждой прогулки. Кожаные сапожки Котофей тоже не впечатлили. Ножки у моего шилопопика в них не мерзнут, но носы сбились так, как будто их трое детей носило как минимум.
  2. Солнышки - XIII

Лыцарь без страха и упрека
  3. Разница в образовании и образованности партнёров

У меня не сантехник, у меня сварщик, и не Ницше, а Россия молодая и Слово о полку Игореве. Учиться не хочет, зато читает много. Я за ним некоторые книги перечитываю, чтобы в грязь лицом не ударить. И со своими двумя высшими иногда себя блондинкой чувствую.
  4. Солнышки - XIII

Постригли парня. Где их учат позировать? Дурачились сегодня:
  5. Соседи орут на ребенка

Ооо, у нас тоже орет, только снизу. "Петя! Ручку!!! В правой руке!!!!" "Да ты меня достал! Оставь меня в покое, не трогай меня!" Иногда что-то падает, орет сначала Петя, потом мамаша. Года 4 пацану. И да, на людях мимими, сюсюсю, а дома вопли. Задолбала, правда, бесит жутко. Сходить что ли попросить заткнуться? Вот нарвется она когда-нибудь на мой ПМС и спящего ребенка...
  6. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Я вчера продала детский полукомбез и две куртки к нему за символическую сумму. Вот жаба меня задушила просто отдать, не попытавшись копеечку заработать. Мелкую одежду отдаю без сожаления пакетами, а верхнюю одежду и обувь почему-то жалко. В успех мероприятия слабо верила, но звезды удачно сложились. Девушка приехала аж с другого конца города, встретились с ней у метро, разошлись довольные друг другом. Еще бы обувь продалась, из которой Данька вырос. Сапоги вообще новые стоят, никак не продадутся...
  7. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

У меня тоже наконец-то композиция сложилась. Причем, два набора из серии Линия жизни я привезла из Самары. Подарок от @Вредная мама и @Механик Тридцатый. Спасибо, ребята. Маринка, они работают.
  8. Чужие тетки шлют фотографии мужу

@Непутевая, извините, а чем питается годовалый ребенок, если у папы нет денег на фрукты-овощи-молочку? Пойти подработать он не хочет? Фуры там поразгружать или потаксовать? Не, я все понимаю, финансовая нестабильность у нас тоже бывает, но чтобы у ребенка не было молока-творожков-йогуртов в холодильнике и яблок с бананами - я б мужа загрызла.
  9. Товары, которых нет в продаже

@Верхотура, я несколько лет назад купила ручную мясорубку белорусского производства в маленьком хозяйственном магазинчике, не нарадуюсь. Кажется, Барановичи, точно не помню. Добротная такая, металлическая. В больших сетевых магазинах таких нету. Может, и у вас такие магазинчики есть?
  10. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Информация про не ждут появилась позже моего поста. Я не предлагаю туда идти всем врагам назло без приглашения. А вот мужу бы потом донесла, что не так высок его отцовский авторитет, если ЕГО решение прийти с женой отвергли на корню. Может, там не папа важен, а его денежки?
  11. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

@Вишневое настроение, стоп! Не надо вам курить начинать. Все-таки полгода не курите. Сейчас мы вас плохому научим. Про кураж помним, да? Подходим к мужу, говорим, что не особо туда и хотелось, но зачем зря марафету пропадать? Пускай он идет один и не портит себе и окружающим праздник. Берем у него денежку на женские удовольствия. И идем себя радовать. И не думаем, что они там делают и как.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Проходите раздевайтесь, расскажите, пожалуйста, приезжала ваша подруга на Новый год? Чем дело закончилось? Уж очень интересно.
  13. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

@Вишневое настроение, скажите, а у вас какой характер: бойкий или спокойный? Я это к чему? Вам надо идти, но при полном параде и зашибенном настроении, желательно на кураже. Потому что там вам предстоит битва, вот эта, женская, которая проводится елейным голоском и с вежливой улыбкой. Мужики обычно даже не понимают, что происходит. Будьте готовы к тому, что вас завалят мимимишными историями из их прошлой семейной жизни. Но у вас на каждую должен быть ответ. Ну например: - Вася, съешь еще парочку моих фирменных огурчиков с хреном, ты же их так любишь. - Даааа, гастрит мы Васе лечили очень долго после ТАКИХ огурчиков. - Вася, а помнишь, как мы в 99-м в Туапсе ездили? Как хорошо было, так здорово отдохнули. - А вот мы с Васей в прошлом году ездили в Болгарию. Вот это я понимаю отдых. Цивилизация, куда там Туапсе (никоим образом не хочу обидеть жителей этого славного города). И так далее, и тому подобное. И все это очень вежливо, с наивным взглядом и ангельской улыбочкой. Ну и с мужем сама любезность, прямо голубки-голубки. Мужу перед походом в гости можно прямым текстом сказать: - Вася, для того, чтобы я не чувствовала себя там не в своей тарелке, будь со мной, пожалуйста, максимально внимателен и обходителен. Удачи! Думаю, у вас все наладится. Хорошими мужиками не разбрасываются. У вас же хороший?
  14. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

@Вишневое настроение, готовьтесь к осаде. Бывшая решила, что такая корова нужна самому и пытается прибрать вашего мужа к рукам. Метит территорию. Что касается вашего мужа - аам виднее. То ли он и правда просто общался без задней мысли, ведь обших тем много (дочка, внучка, общие воспоминания), то ли он решил покобелировать. Вы содержание сообщений знаете? Флиртовали?
  15. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Эвона как женщину приложили ни за что. Ну я до 37 замужем не была, сына родила за два дня до своего 38-летия. Это не значит, что я всю жизнь гуляла. Ну не сложилось до этого, так бывает. Ах да, муж у меня на 5 лет младше меня. Ага, молоденького отхватила. Вроде жизнь ему не поломала, ходит довольный. Автор, вашему сыну не 15, ему 25, взрослый самостоятельный мужчина. Ну можете костьми лечь и не дать ходу этим отношениям, потеряете связь с ним, зато на своем настоите, покажете, кто главная самка в прайде. Удачи, чо.