Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минская Штучка

Наши люди
  • Число публикаций

1 672
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Минская Штучка last won the day on 3 Мая 2017

Сообщение Минская Штучка стало самым популярным на форуме

4 950 Благоразумный

О Минская Штучка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.04.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светик
  • Где живёт
    Под крылом белого аиста.

Недавние посетители профиля

2 068 просмотров профиля
  1. Впечатления о Белоруссии. Минск.

А как же мы? Мы же лучше Гугла (иск. цы) Эххх, жалко, надо было у нас спросить тут, мы б вам накидали культурных мероприятий на все вкусы. @Ключевая фраза здесь про некоторые точно рассказывала, про чемпионат по вертолетному спорту в Боровой точно. А еще там вертолет стоит, который в Крепком орешке снимался, вот.
  2. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Залезла только что на афишу тут бай. В СХТ и театре имени Горького вовсю идут постановки. А уж других культурных мероприятий масса, сами были пару недель назад на рок-фестивале, на выходных свекров хотим отправить Машину времени послушать. Как ни выходные, то какой-нибудь фест. Возле ратуши каждую субботу дни культуры разных стран проходят второе лето подряд, джазовые концерты на открытом воздухе там же. Удивлена, честно.
  3. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Первый раз такое слышу. Вы правда симку покупали, а не кредит брали? (попытка пошутить)
  4. Как жить одной с ребенком?!

А я откуда знаю? Может, она колье себе сделает, боевой трофей, так сказать? Что-то меня несет сегодня.
  5. Как жить одной с ребенком?!

Так неудобно выбитые зубы собирать сломанными руками. Даже свышкой.
  6. Как жить одной с ребенком?!

А мужику-то это за что, бедолаге? А долг-то коллеге отдайте, а то натравит крепких ребятушек, поломают ноги-руки в темной парадной да мордаху отрихтуют, какой мужик тогда посмотрит? Блин, хоть настроение подняли, а то я что-то тут зачахла с этими дождями.
  7. Проблемы с сыном

@Sauterelle, Ир, есть малюсенький шанс. Не знаю, как у вас, у нас часто бывает, что кто-то передумывает, не выдерживает первых дней и вообще всякие ситуации бывают. Тогда обзваниваем тех, кто не прошел по конкурсу и приглашаем их. Потому что поступивших должно быть 30 (условно) и ни одним меньше. За недобор администрация получает по голове. И еще подумала: а на курсы какие-нибудь сын твой не хочет или в то же училище на год? Получить какую-нибудь профессию, а потом дальше идти к мечте, поступать на следующий год.
  8. Все виды виртуального и реального мошенничества.

@Сторожевой Пёс, ага, а если еще по ссылке сходишь, то еще кого осчастливишь на н-ную сумму. Мне так Вконтакте взломали вместе с почтовым ящиком, продавали что-то с моего аккаунта, денег просили у людей. Кто-то даже отправлял. А у меня в исходящих было пусто.
  9. Про Плюшкиных

@Коза, у меня муж тоже в год Крысы родился, в норку тащит только полезные предметы, деньги, например. Поговорите с хорошим специалистом. Лучше перестраховаться. Мало ли, вдруг ребенок себя неуверенно чувствует в этом мире, вот и создает себе такую странную "подушку безопасности".
  10. Кормление и прикорм для малышей - 6

Я для себя открыла гречневые хлопья. Целую гречку Данька не очень любит, давится, максимум в виде супчика идет. А кашу из хлопьев уважает. Начинали мы с хлопьев Нордик, теперь даю Фермер в такой коричневой пачке, они самые чистые. Дороже, конечно, чем простая крупа, но дешевле, чем смеси и покупные каши. Потому что шел ему только Нан и каши Хайнц, на все остальное сыпало. Как вспомню, сколько денег в месяц уходило, так вздрогну. Можно, конечно, самой крупу молоть, но у меня как-то руки не дошли кофемолку купить.
  11. Про Плюшкиных

@Коза, извините, это не мое дело, конечно. Вы с психологами на эту тему разговаривали? Что они говорят? Тревожный звоночек...
  12. Фриковатые старики против достойной старости

Мммм, а какую я бабульку колоритную видела на рок-фестивале... Лет 70+-5, маленькая, худенькая, с ирокезом и портретом Кончиты Вурст на футболке. Залюбовалась, честно.
  13. Малыши - карандаши! - 4

Немножко проливается, но я не морочусь. Лето, жарко, высыхает моментально. Мы этот этап уже прошли. Тоже набирал в рот и выплевывал. Я сразу же забирала поильник и объясняла почему. Эта вреднота мелкая все понимает. Вроде прошел бзик. У нас сегодня адова ночка была. Ребенок натоптался вперемешку огурца, яблок, помидорок, половину из этого по земле повалял. С пол-3 ночи почти до 5 утра мы с мужем вокруг него прыгали. Боботик, Камистад, Ибуфен. Еле успокоили. Орал так, что стекла звенели. Сегодня решила на улице не кормить. Ага-ага. Бабушка яблоки резала на варенье, таскал из тазика двумя руками, как будто я его голодом морю, потом нашел на полу кусок огурца, забрать так и не смогла. Достать не дает, кусается. Уже ж аж 12 зубов. И на десерт землей закусил. Я в ауте была. Боюсь сегодняшней ночи. А, забыла. Нам кот второй день гладиться дает. Все в шоке. Он у нас очень нелюдимый товарищ. Данька его так аккуратно гладит, хотя вижу, что хочется схватить пожмякать. Но я руковожу процессом: "Котика надо жалеть, гладить, котик хороший." Пока прокатывает. А сегодня Данька увидел за забором соседскую овчарку и как ломанулся к ней, еле поймала. (Там забор такой, из прутьев) Сидела долго объясняла, что собачка это не котик, она и укусить может, хотя котик тоже может. Ребенок не проникся, ему же надо, там же авава. Пришлось брать в охапку и уносить. Глаз да глаз за ним.
  14. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Это не Аня рассматривает, это ее муж так решил, но кто ж ему даст это реализовать? Аня в развитие и образование сына вкладывает очень много, она по-хорошему сумасшедшая мама.
  15. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

@Перуанка, зацепил Ваш последний пост. Хочется Вас поддержать. По-моему, муж Ваш приборзел от безнаказанности и безделья. Я б за гулянку до 4-х утра, мной не санкционированную, голову оторвала и сказала, что так было. Не молчите, проговаривайте все, что Вам не нравится и все, что Вы от него хотите вплоть до "поменяй памперс", "подай пеленку", "дай ребенку лекарство", "подержи на ручках, пока я в душе/пью кофе/ем". Есть индивидуумы, которые понимают только четкие команды. А своим молчанием Вы только поощряете его на дальнейшую свободу, Вы ведь молчите, значит все устраивает. Маленький ребенок - это сложно, морально и физически, даже если он вроде и беспроблемный. А Вы еще и работать умудряетесь. Бесят такие мужики. Он размножился, а потом хоть трава не расти, его миссия окончена. Зато он отец, ога.