Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минская Штучка

Наши люди
  • Число публикаций

1 708
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Минская Штучка last won the day on 3 Мая 2017

Сообщение Минская Штучка стало самым популярным на форуме

5 608 Здравомыслящий

О Минская Штучка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.04.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светик
  • Где живёт
    Под крылом белого аиста.

Недавние посетители профиля

2 172 просмотра профиля
  1. Подарки мужчине

@kuksi, а я считаю, что подарок должен радовать. Особенно если связан с хобби или другим каким увлечением. Вот у меня муж, например, фанатеет от Арии. И больше, чем майке с этой Арией он радуется только билету на их концерт. Хотя казалось бы майка и майка. Майку купить - не из ряда вон выходящее событие. А таким майкам он искренне рад.
  2. Подарки мужчине

@Кракатук, да не за что. Мужики - они ж как дети. Их на самом деле легко порадовать. Сама сижу репу чешу, что мужу на день рождения подарить.
  3. Подарки мужчине

@Кракатук, у ЦСКА есть интернет-магазин с доставкой по России. Там товары от открыток и наборов шоколада до мячей и одежды с символикой. Посмотрите, вдруг что приглянется?
  4. Солнышки - XIII

Лучшая рыба - это колбаса. (с) Ужас под глазом - это первое боевое крещение. Ребенок навернулся со стула прямо на деревянную игрушку у мамы на глазах. Я чуть не поседела на месте. Скорая-больница-окулист. Все обошлось, только смачный фингал зреет.
  5. Солнышки - XIII

Ловили последние солнечные деньки. В костюме Дарта Вейдера к Даньке приковано внимание всей мужской половины человечества. А еще ребенок испытывает непреодолимую тягу к мусоркам. Мама его от них, естественно, гоняет. Разрешаю только мусор выкидывать. Так этот хитрюга туда листики начал носить по одному. И не поспоришь.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Миледя, в сети Адзенне да, довешивают. Плюс в первый день одежду, во второй обувь и постельное, например. В некоторых в определенный день и час выкладывают детское в корзинах. Но некоторые вещи остаются с предыдущих завозов. Второй раз вижу офигенные темно-синие сапоги Марко Поло 40 размера за 78 рублей, но вроде не новые, не помню. Наберусь окаянства и примерю, если долежат до скидки в 60%.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Доминиканка, можно и я свои скромные пять копеек вставлю? На оригинальной картинке больше красной гаммы. В Вашей первой версии уклон в серый, во второй акцент на желтые цвета. Может, добавить красного? Я ни разу не художник, я так вижу.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я сегодня ездила на привоз в ближайший секонд. Держите меня семеро! Купила маме халат Дороти Перкинс с капюшоном, мягкий, теплый, уютный, а она отказалась. Буду сама носить, хоть он и в жутких розочках.:) 13 долларов. Комбинезон ребенку по лужам лазить, мембрана с флисовым подкладом. Самая дорогая покупка - 14 долларов. Зимний комбинезон за 3 доллара. Для дачи идеально. Кардиган ребенку, тоже на флисовой подкладке, 3 доллара. Завтра у них с утра завоз обуви, а после 3-х постельное-нательное, как выразилась продавец. Надо идти (обреченно). Много курток и пальто, но цены кусаются. Убила мужская куртка за 75 долларов. Что-то шибко дорого...
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Муж дал задание купить ему свитер легкий с длинным рукавом и джинсы для работы "чтобы убить было не жалко" (он у меня с железом работает). Сказано - сделано. Гольф 2 доллара, джинсы - 5. Муж одежки померил и так задумчиво: - Что-то мне джинсы сразу убивать жалко. Можно я их поношу сначала? В общем, буду еще одни искать, чтобы не жалко было.
  10. Кормление и прикорм для малышей - 6

У ребенка проблемы с пищеварением были, я ему давала сушки ахлоридные помусолить и детское печенье. И вообще мы прикорм довольно поздно начали, с 6 месяцев только. Хлеб-батон она рекомендовала, чтобы вес набрать, а то худенький, бедолага. Ну она у нас вообще дама интересная.
  11. Кормление и прикорм для малышей - 6

@Rostova, начинайте кашу давать вечером, а перед сном бутылочку предложите. Ребенок сам разберется, что ему надо. И вообще педиатры разные бывают, моя мне в 9 месяцев хлеб-батон рекомендовала и что-то ещё, весьма абсурдное. Я головой махала и делала как надо мне.
  12. Кормление и прикорм для малышей - 6

@Rostova, смотрите по потребностям ребенка. Мой только после года от ночных кормлений отказался. До этого ночью просыпался покушать. И даже плотно поужинав кашей, часов в 10-11 от бутылки не отказывался. Мясо на ночь давать не стоит, мне кажется. Тяжеловато будет.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девушки, вот очень хотелось бы фото ваших покупок посмотреть. А то я, например, визуал, мне от самых вкусных описаний никакого толку.
  14. Малыши - карандаши! - 4

Мой примерно в такое же время начал сам пытаться есть. Сейчас год и почти 5, может есть сам, может вместе со мной, могу я кормить, а он еду по тарелке и столику размазывать. Отращиваю дзен, а что делать. Ну постираю я ту майку и пол со столиком помою, делов-то. Слюнявчики мой ребенок сдирает с самого раннего возраста. Одно время спасались пеленкой или полотенцем, но теперь и они улетают на раз. Стульчик Даник тоже не сразу оценил. Первое время сажала его с игрушками просто поиграть. Привык - начала кормить.
  15. Солнышки-12

Вы в школу пошли? А мы будем за вами подглядывать!:) А вообще я уже большой, могу целую куриную ногу съесть. Ну или хотя бы покусать.