Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Кук

Наши люди
  • Число публикаций

    1 012
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Мисс Кук

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    просто Север

Недавние посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. Про танец пчелок тут уже много написано, а вот по поводу роликов Кати Шошиной- по моему для совершеннолетних девочек и девушек,-тетенек- этот твирк, как разновидность фитнеса- пойдет, даже для домашних занятий. Мышцы бедер тренировать для упругости. Я даже положила в закладки, захотелось попробовать. Скоро лето, надо приходить в форму.
  2. Дальние Дали Соглашусь для школьного возраста- танец пошлый и неприличный. Хореограф с эротическими фантазиями, но там все таки дети танцуют....
  3. Физик Главное, не пожалеть потом, лет в 50, вспоминая как девочки предлагали выбрать лифчик к трусикам, а мальчик стыдливо предлагал, не реагируя на многочисленные случаи соблазнения им девочками. А потом, опс...И оказывается, что столько приключений был упущено, и уже не вернуть... А те, для которых он пытался совершать поступки, не упускали случая погулять и жили в свое удовольствие, не заморачиваясь на нравственности. Я о реальном человеке пишу, который как раз пожалел впоследствии, что был слишком правильным "ни поцелуя без любви". Хотя, я, честно, рада, что мой мужчина именно такой.
  4. Физик Совершенно верно. Это некоторые варианты событий, так сказать. В одном варианте, демо-версия может быть передана тому, кто купит лицензию на дальнейшее обслуживание. В другом варианте- потребитель найдет другую программу, которая включает в себя больше полезных функций, поставит другую демо-версию, либо сразу приобретет с лицензией. Ну и другие варианты возможны- например потребитель будет пользоваться пиратской копией пока жесткий диск не выйдет из строя.
  5. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Лгунья Все излишки кг- в голове получаются. Наверное -действительно вопрос в том- как человеку живется в своем весе. Кому то лишние кг не мешают и жизнь не портят, а кто-то видит ожирение в своем нормальном весе. Если есть возможность идти к своему желаемому весу- то почему бы не идти, главное чтоб на здоровье не отразилось, иначе потом проблемы вылезут посерьезнее...
  6. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Мадлина Кащей...Неее... Хотя может у него харизма вперед бежит. Вот Цой мне нравится, например, хотя жутко худой...
  7. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Лысьва У меня муж, отец детей был очень худой. Когда одевал костюмчики, джинсики- ещё худо-бедно смотрелся, высокий, стройный, выше меня, я ему по плечо доставала на каблуках. Но когда раздевался...Меня удивляло, что его кожа всегда была белой, даже на солнце, летом- он не загорал толком...Ну понятно кого он напоминал, не к столу будь сказано)) Попытки его откормить не удавались. Оставался худым. Сейчас ему 48, появился животик, но конституция осталась.
  8. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Лысьва Мама мия! Мой мужчина весит 90. Толстеть точно не надо, а похудеть можно максимум на 5 кг. Рост 178. А лучше пускай остается в таком весе.
  9. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Ну я бы дала Сталлоне, когда он был в роли "Рембо". Дьявольски харизматичен. А с похожим на него человеком, я столкнулась в жизни и "выпала в осадок" почти на 2 года. Просто не все Рембы для жизни подходят.
  10. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Акелла Худые не нравятся. С большими животиками тоже. Нравятся плотные, от 75 кг до 90, ростом от 170 до 180.
  11. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Фобос Ну это будет не совсем честно)) Потому что не смотря на маленькую грудь, у вас другие достоинства, и несексуальной вы себя не считаете, если судить и по сообщениям, и по тому как вы работаете над своей формой. Я тоже не очень довольна своим весом (схуднуть не мешало бы), но назвать себя несексуальной не могу, потому что получаю множество знаков внимания почти ежедневно.
  12. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Мне показалось забавным, что в этой ветке ни одна женщина не признала себя несексуальной и некрасивой, в любом возрасте, в любом весе. Получается права пословица- некрасивых женщин не бывает?
  13. Драная тапочка Хорошо- если пройдет. А то может быть такое- как только вы расслабитесь и перестанете думать об изменах- выяснится, что любовница снова всплыла. И жить с мыслями- проверять звонки, вслушиваться и шпионить- тоже сложно. Но в любом случае- вам решать, как жить и с кем жить. Изменится ли муж тоже неизвестно. Каждому хочется счастья.
  14. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Вау! Как меня порадовала эта веточка, а особенно табличка на первой страничке! Я всегда считала что у меня лишний вес и комплексовала по этому поводу, иногда сидела на диетах и считала себя толстухой- а оказывается мой вес был всегда в норме по этой табличке! Мой рост - 160 см- в 28 лет я весила- 58 кг, от 30 до 37 лет- 63 кг, в последние годы мой вес колеблется, прошлым летом я весила- почти 65, сейчас вес около 70, по норме- 69,9 я могу весить. Огнёвка Угу, даже получая кучу комплиментов- я не смогу поверить, что меня не нужно исправлять...Вот все время кажется- не то, не то, животик вот опять надулся... Charlis Нет, я бы сбросила конечно, хотела бы вернуться к своим 63...Но...Не получается, потому что я очень люблю жирное и сладкое...Жить не могу без них...Но то, что я в норме- меня может успокоит...
  15. Очищающая диета Лесенка

    Почитала диету, решила попробовать. Худеть надо, что-то я разъелась за осень-зиму. А мне через месяц надо быть в форме.
×