Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Безалаберный

Наши люди
  • Число публикаций

    1 993
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Безалаберный last won the day on 29 Января 2017

Сообщение Безалаберный стало самым популярным на форуме

Репутация

2 025 Благоразумный

1 подписчик

О Безалаберный

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 05.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Артур
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Командировка

Недавние посетители профиля

8 167 просмотров профиля
  1. Индийские фильмы

    Как по мне, она и внешне уступает, но в номере "Гумар" очень хороша, заметен рост. А вы "Падмавати" уже посмотрели? Как вам? Я в обозримом будущем до него не доберусь. Тупо нет трех часов времени на просмотр(
  2. Шуба для внучки

    Да вообще ощущение, что в советское время отправили бабулю в Москву за яблочным повидлом. Неужели покупая шубу она ни одного фото не прислала, не посоветовалась, цену не озвучила? Что за сюрприз-нежданчик? Могли бы обговорить этот момент изначально.
  3. Шуба для внучки

    Там был разговор о степени ответственности и о том, когда мужчина должен эту ответственность на себя принимать. За маму не беспокойтесь. Я ей построил дом и уже практически полностью его обставил - осталось докупить два дивана и проектор. А по поводу кролика - поверьте, бывает такой что покомильфовей иной норки.
  4. Шуба для внучки

    Я про 90 тыр пропустил видимо. Наверное в процессе рассказа сумма раскрыта была. 90 для шубы достаточно. Хотя и кролики за такую сумму бывают.
  5. Шуба для внучки

    Конечно не стоило и никого не оправдываю. Но зачем было надеяться что бабушка добавит денег на шубу?
  6. Шуба для внучки

    А не возникает мысли что бабушка тупо решила не вкладываться? Купила на ту сумму, которую ей дали? Очень странные родители. Бабушка на отдыхе обязана по магазинам таскаться? Это как минимум минус день к отпуску. Так еще и идея заключалась в том, что бабуля и денег накинуть на шубу должна была. Под этим ракурсом никто не смотрел? А то прям грабеж века.
  7. Подарки от свекров и свекрам.

    И, наверное безотносительно этой ветки, но подумалось, и не пойму, куда. Есть в русском языке понятие "свекры" (ну, судя по форуму, сволочи, каких мало), а вот почему нет понятия "тести" - то есть тесть с тещей. Мы же не говорим: "ко мне тести приехали", хотя "свекры", тем временем, вполне себе приезжают.
  8. Подарки от свекров и свекрам.

    Понял, извините. Я, наверное, не так устроен, но ни разу даже не пикнул, когда мне что-то не подходило. Я скорее расскажу историю, что такую красоту "запачкать боюсь". Понимаю вас. Держитесь. По возможности чуть легче и проще все воспринимайте. P.S. Но вы реально очень правильно сделали, что "повосхищались", как говорится: вам все равно, а им приятно.
  9. Подарки от свекров и свекрам.

    Не знаю всех тонкостей, но чисто теоретически - цвет подходит; рисунок, если пейсли, например, вы китайскими огурцами называете, тоже хорош. Плюс старались люди. А чего плакали, если вы цокали? Изначально дали понять, что не нравятся, а уж потом, с матами повесили? Сдержаться нельзя было? Тем более, что "пробыли недолго"...
  10. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Посмотрел фото Марсо и Белуччи, вспомнил еще одну красавицу с похожим типажом. Изабель Аджани. В Королеве Марго она великолепна, аж дух захватывает. Но больше я ее особо нигде не видел. Из тех, про кого тут говорят "некрасивы" нравится Кейт Блашетт. А из эталонных - Айшвария Рай.
  11. Казань

    Что-то не увидел советов привезти чак-чак. Между тем это один из самых главных брендов и сувениров. В последнее время начало появляться много интересных сувениров в городе. В торговом комплексе Свита - Холл (это на Баумана напротив ГУМа) на первом этаже есть сувенирный магазин, там продают шикарные фабричные носки с татарским орнаментом. Очень стильно и модно.
  12. Гости и знаки с того света

    Сегодня похоронил свою бабушку. Так получилось, что они с дедом на разных кладбищах. Дед погребен рядом со своей мамой по христианскому обычаю, бабушка - рядом со своими родителями и по мусульманскому. Так принято, что в могиле (мусульмане не хоронят в гробах) тело принимает ближайший родственник - мужчина, то есть сегодня - я. Пока производили обряд, часть земли из могилы забилась мне в ботинки. После похорон я сразу поехал навестить могилу деда. Приехал, рассказал, как все прошло и со словами: "раз вы не рядом лежите, то хоть так будете ближе", высыпал крупицы земли из ботинок ему на могилу. Тут появилась большая красивая бабочка. Вообще-то был достаточно сильный ветер, да и бабочкам еще не время жить - у нас только два дня как тепло. Но бабочка полетала рядом, сделала надо мной круг, потом еще какое-то время была неподалеку. Сфотографировать себя не дала. Улетала сразу. Других насекомых не было. А когда я уходил с кладбища, почти на выходе, бабочка пролетела над моей головой. Вы слышали как бабочки хлопают крыльями? Я ни разу. А тут прямо сильный звук крыльев и меня как ветром обдало. Я очень надеюсь, что это знак, что все сделано правильно, что проводили достойно, и что они там встретились. ******
  13. Наше сельское подворье-2

    Мои эстетические пристрастия разбились о быт. Сначала нужно что-то попроще. Опыта набрать. Так что, простушки-несушки. Они у нас по 250 есть. Знакомый сказал где брать, они у него молодые, но тоже уже ояйцелись. А эффекта экономического один фиг не будет. У меня времени нет курятник ставить, придется заказывать. Пусть хорошо живут птицы, бульон потом будет "благодарный".
  14. Места и способы знакомств - 2

    А вот Усманов. Олигарх же. То есть железный характер. По опрелелению из ветки Альфа - самец. А жена у него Винер - Усманова. У них все плохо? Он так ее задоминантил, что она поэтому возглавляет одну из самых успешных в мире спортивных федераций?
  15. Наше сельское подворье-2

    Так. Походил по авитовским объявлениям. Австралорпов нашёл. Разных шелковых тоже много. Понравились Барбёзьё. Три курицы и два петуха за 3500. Зачем мне два петуха я не знаю. Но симпатичные. Черные опять же.
×