Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tasha

Our own people
  • Content count

4431
  • Last visited

• Days Won

1

tasha last won the day on May 9 2018

tasha had the most liked content!

Community Reputation

8022 Хороший

2 Followers

About tasha

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/04/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Interests
    Театр, история, фигурное катание... и прочь

Recent Profile Visitors

2792 profile views
  1. Анекдоты-7

Приемная министерства культуры. Секретарша в истерике: - Я сказала "нет"! Я просто сказала "нет"! - Милочка, что с вами? - Я ждала этого дня всю жизнь!.. И вдруг сказала "нет"! - Вытрите слёзы, и расскажите все по порядку! - Он позвонил и спросил: "Это прачечная?.."
  2. №4/2020

Меня напечатали, а я этот номер купить не смогла( Да было бы из-за чего возмущаться. Нервы что ли девать некуда? Он мне не сосед, не дядя, так забавный персонаж.
  3. Более того, алкоголик как раз и напьется тогда, когда нужно взять на себя ответственность. Чтобы не за что не отвечать. Бегство от ответственности-один из признаков алкоголизма. Автор, если вы его не ждете, какая разница есть ли его вещи в доме. Вернется
  4. Интересные картинки

5. Так Аистенок прекрасно это знает, что именно таков ответ "Василия" и будет. Она прекрасно это знает и ответ этот решительно не нравится. Вот и пришла на форум к теткам, как его на другой ответ настроить, бровкой вот этак повести. Трусы может определенного цвета нужны, а тетки блин всё не то говорят. Одна нашлась советчица, скоро до совета "отрави дустом" дойдет. Ей-то че, советчице-то? Главное "по делу". Я тут читаю и понимаю: ни разу автор не написала, что любит человека. "нужен", "мой" "он просто счастья не понимает", как ребенок "хочу эту игрушку" Вон, прежде чем тему создавать по нужным веткам прошлась, зубы наточила, огрызается, на больное многим пытается надавить. Перед мужиком надоело в хорошую играть. Устала. Замуж бы поскорей, а там и плюшки, и маску можно снять. Да только Васе даром не давись ни ее бровки, ни ее трусы. У него своя игра. Я объявляю вас женою Того кого вы принесли в мешке замотанного скочем с обрывком паспорта в зубах
  6. Одеялко можно сшить.(лоскутное шитье) и укрываться им в особо интимные моменты. Как портянки вместо носков мужчине предложите. Для закрепления эффекта прокладки вместо стелек в обувь. Ой! Проговорилась!
  7. В тапки мужа, можно двое трусов соединить резинкой и продеть в верхнюю одежду мужа, как детские варежки, также можно пришить к трусам мужа, как подкрадку
  8. Еще прикольные советы "попытаться можно" Так она и так пытается...на хрена шубу-то в трусы пытаться заправлять? Это красиво? Удобно?
  9. Ванны только в период зимнего солнцестояния...иначе точно сбежит ко всем бывшим сразу, можно будет напасть на след по трусам, выпадающим из карманов и чемоданов. Господи! На что бабы годы тратят. Такая же была лет в 18 по 24. Очухалась слава богу. И любит-то не мужика, а свою любовь к нему.
  10. Аистёнок! Я поняла, каких советов вы ждете а-ля трусы во всех местах. Чтобы еще такое сделать, чтобы мужик-мечта понял, что он меня любит? Не работает. Знаете почему? И Вы и он точно знаете, кого он любит. Любит он ее (можно я не буду называть ее "Зебра". Противно как-то). Вы отлично знаете суть вашего положения. И он знает, что вы все понимаете. Вы прекрасно знаете, скажи она: путь свободен! Он побежит с тапками в зубах. И не было там никакой позавчерашней бывшей, которую он якобы любил-любил и которую вы "реально" боитесь. Боитесь вы именно эту женщину и никакую другую. Вы пытаетесь ее переиграть...типа она его трясет и его это бесит, он прям злится, и разговаривает с ней, чтобы отвязалась. Да-да... бывает такое ага! Чтобы отвязалась делают как раз обратное. Вы пытаетесь ему показать: "Смотри, Вася, я не требовательная, я самостоятельная, не то, что она. Я тебя бесить не буду" Да не бесит она его! Совсем не бесит, если за рулем с ней готов трындеть. И к Ванге на могилу не езди: не проси она у него ничего. Сам прибежит и сам всё даст. Вы это знаете прекрасно и понимаете это. Просто это больно понимать. И своей "хорошестью" его бесить начнете скоро. "ради ребенка" тут не прокатывает. "ради больного ребенка" тоже не катит. Масса историй, где мужик удирал от больного ребенка аж свист в ушах, и не вспоминал о нем никогда. Также масса историй о том, что мужчина уходил к женщине, у которой больной ребенок от женщины, у которой более "качественные" дети. Мужчине нужна женщина и только женщина, детей можно новых настрогать))). Ее треп по телефону с ней, говорит о том, что там очень сильный эмоциональный контакт. А эмоциональный контакт это вам не трусы в кармане...это серьезней. Вы говорите "вот дельный совет бровкой повести, намекнуть, что машина используется не по назначению" Никогда Вы его не используйте, потому что знаете его ответ, а он примерно таков: "Не твое дело.У тебя свои деньги, у меня-свои". Практические советы... Так в Космо все написано...в свете распиханных трусов, могу посоветовать отвар из шиповника, чертополоха и коры 100-летнего дуба. Подливать мужчине в компот и замачивать в этом отваре его и свои трусы в полнолуние, натягивать на тело мокрыми носить неделю не снимая, да и ванны попробуйте. Посмотрите на досуге советский фильм "Школьный вальс" свою судьбу увидите. Особо обратите внимание на роль Евгении Симоновой
  11. Анекдоты-7

Группа сорокалетних американок решила собраться и пообедать вместе. Они выбрали ресторан "Морской бриз", потому что там много молодых симпатичных официантов. Через десять лет им исполнилось пятьдесят, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан "Морской бриз", потому что там хорошая еда, большой выбор вин и симпатичные официанты. через десять лет, когда им было уже шестьдесят, они собрались в ресторане " Морской бриз" , потому что там спокойная музыка, красивый вид на океан и вежливые официанты. Женщины решили пообедать вместе, когда им было уже семьдесят. Их выбор пал на ресторан " Морской бриз", потому что там есть лифт, свободно можно заехать на инвалидной коляске и там работают официанты, готовые помочь. Прошло десять лет, женщинам уже по восемьдесят. Они решили шикарно пообедать вместе. Выбрали ресторан " Морской бриз", потому что надо попробовать, что-то новое, они никогда не бывали там раньше.
  12. Автор! Вы когда-нибудь видели влюбленного мужчину? Со стороны наблюдали? Или влюбленного в Вас? Думаю, что не видели, иначе бы бежали от своего сожителя, изумляя всех белизной пяток. Вы бы этого зрелища не забыли никогда! Я догадываюсь, почему Вы не отвечаете на вопрос, как за Вами ухаживает Ваш партнер по жилью, что дарит. Ничего не дарит и не ухаживает. Ой, как Вам обидно! Это очень обидно, когда женщина не получает заботу внимание и ласку, хотя вот оно все рядом егозит, но не кусает. Всё куда-то в бок. Про ласку это я не про секс, а про голос, взгляд и поступки. К влюбленным мужчинам мы еще вернемся, а пока про равнодушие, от которого Вы чаете избавится посредством свадьбы. Не избавитесь! Еще больнее будет, ибо сейчас можно себя утешать мыслью: "Ну не вижу плюшек, так ведь не жена", то после свадьбы, каравай всё будет тот же, а обязанностей больше и утешить себя будет нечем. Всё останется как и было "до" А теперь о влюбленных мужчинах. Что же это за зверь такой? Одним из первичных признаков этого является то, что у мужчины от Вас криво с головой и всё его поведение в вашу пользу: цветочки, прогулки, милые мурлыканья, какая-то нелепая сентиментальность. Он Вас и с остановки транспорта встретит, когда на улице вырви глаз, он вам чай сделает и в аптеку ночью побежит, он даже не постесняется купить вам прокладки. Он съест кашу, которая у Вас пригорела. И многое-многое другое. Да, возможно, через какое-то время быт втянет вас и влюбленный мужчина будет морским котиком сопеть на диване, но женщина влюбленного мужчины всегда чувствует-- Он подарит, прибьет, принесет, укутает, свозит, выслушает любой Ваш бред, вынесет ваши слезы, даже если будет при этом гавкать, что женщина выносит ему мозг. Женщина влюбленного мужчины это всегда чувствует. Пусть боец пока поспит на диване. Женщина влюбленного мужчины знает- плевать ему на чужое мнение и выбор, если женщина может уйти. Он вцепится как сумасшедший мопс, в ту которую боится потерять и только под сильным гнетом обстоятельств может смириться с уходом любимой женщины... Вот всё это происходит с мужчиной, у которого Вы живете, но не в Вашу сторону, а в сторону бывшей. Плюс у них общая беда-проблемный ребенок, а это сильнее труселей в чемодане ( не стыдно фигней заниматься?). Не дам совета. Вы не услышите. Либо это ситуация выскребет Вас до донца...и Вы мочалом уползете с шахматной доски, но сил у Вас почти не останется. Либо Вас спихнет его бывшая (она же по факту актуальная). Спихнет и Вам будет очень больно, очень...может пару месяцев, а, может год...но оживете Вы быстрей, чем в первом случае. В данной ситуации надежда Ваш злейший враг. Надо, чтобы ее не стало, тогда поправитесь! Я желаю Вам встретить влюбленного в Вас мужчину (этот влюблен не в Вас), а чтобы его узнать среди толпы, чаще читайте мой пост. Я испытала и ту дурь, в которой Вы живете сейчас и отрыв башки с влюбленным мужчиной. Первое меня научило обходить болота стороной. Второе не размениваться на мыльных идиотов мужиков, за которых меня сейчас сватают в силу моего холостого положения, которое мне очень нравится.
  13. «Я сижу и реву»: владелец отеля «Карамель» в открытом письме извинился перед пострадавшими По его мнению, инспектор Госпожнадзора грамотно и добросовестно выполнил свою работу Владелец «Карамели» Сергей Щербаков написал открытое письмо о трагедии в его отеле, где погибло пять человек. В нем он просит прощения у близких погибших и пострадавших и говорит о том, что проверявший отель инспектор Госпожнадзора добросовестно выполнил свою работу. — Я приношу свои самые искренние соболезнования тем людям, которые потеряли своих близких и родных в ту ночь, — написал Щербаков. — Я никогда не готовился к такому обращению и не знаю, что нужно говорить в таких ситуациях и как вообще можно правильно выразить свои чувства, когда на твоем объекте происходит такая ужасная трагедия. Я искренне раскаиваюсь в том, что произошло в этом отеле. Я сижу и реву в данный момент, потому что не могу поверить в то, что произошло. Пожалуйста, если это вообще возможно в такой ситуации, простите меня. Сергей Щербаков обратился и к инспектору Госпожнадзора Разифу Исмакаеву, который также стал фигурантом этого дела. — Я хочу сказать, что этот сотрудник добросовестно выполнил свою работу: он вышел на место, выдал мне предписание и установил срок для устранения нарушений, — рассказал владелец отеля. — В его полномочия не входит: закрыть объект или ограничить деятельность гостиницы. Это абсолютно честный сотрудник МЧС. И это крайне несправедливо, когда сотрудника, который грамотно и добросовестно выполнил свою работу, пытаются привлечь к уголовной ответственности. Потому что я знаю, что у этого человека есть своя семья и те, кто ждет его дома, и он не должен в этой ситуации отвечать за то, что произошло в гостинице. Щербаков утверждает, что никаких денег инспектору или кому-то еще из сотрудников МЧС не давал, потому что собирался закрывать отель после 20 февраля — когда истечет срок устранения нарушений. Кроме того, Сергей Щербаков заявил, что не признает себя виновным, и попросил общественность Перми «следить за ходом расследования этого уголовного дела». — У меня есть четкие и неоспоримые доказательства моей невиновности в произошедшей аварии, — заявил Щербаков. Сергея Щербакова задержали в Екатеринбурге, когда он возвращался в Пермь. Скоро его должны допросить.
  14. -Дак она просто дура!- весело сказал психолог, глядя ей в глаза. Смотрел он задорно, искринки прыгали на волю из веселых зрачков. -То есть как, дура? –не поняла она. Она не привыкла к этом. -Ну, дура! Дура! –веселился психолог.- Понимаете, не надо иногда искать объяснения поступкам людей, не надо оправдывать глупые поступки. Дураки существуют… поверьте мне, просто дураки…без копания в их внутреннем мире. Он издевается. «Чистые типы» бывают только в литературе, и это плохая литература. *** «Наталья, людям надо прощать, очень многое держать в себе. Будет больно, очень больно, но всегда улыбайся, будь доброжелательна, иначе останешься одна. Людей надо понимать. Все твои демоны внутри тебя и люди в них не виноваты». Хрустнула кружочком соленого огурца бабушка, запила чаем. «Тебе жить долго, люби людей, мало, кто будет понимать тебя». «Не надо реветь! Все можно вытерпеть! Все! Будешь плакать отправим домой» «Домой!» любого больничного ребенка эта новость привела бы в восторг. Но она знала, как трудно было попасть в эту больницу. Как трудно здесь жить…папа спит ночью на надувном матрасе в палате, больничную еду есть невозможно…эти яйца с синим желтком. Желток синий! Папа подрабатывает мастером в больнице, чтобы иметь право спать на надувном матрасе… Нет! Плакать нельзя! Домой нельзя! Но как больно Господи! Словно лом протыкает тебя насквозь! --А смеяться можно? Когда смешно не надо домой? --Смеяться можно.- И она закатилась во всю ширь, она залилась так, что стала заикаться и ей стало не хватать воздуха. Вот же решение! Как же просто! Надо смеяться! Надо ржать! Ржать, чтобы штукатурка сыпалась. Иглы пронизывающие тебя никуда не деваются, но ты их не слышишь! Эта зима особенно снежная. Костыли застревают в снегу, и, столкнувшись, со льдом ползут в разные стороны. По той же схеме живут и ноги. Они стараются быть ногами человека, но зимой это особенно трудно. Под коленками, где у кукол шарниры у нее вбиты гвозди. По крайней мере, она так чувствует. Горячая лава боли, растекается по ногам, привычный для нее маршрут. Боль вообще в ее теле поставила диван и торшер. Боль ударила в спину и разлеглась по спине жареной камбалой. «Отче наш…» в ее голове чередовался с Господи Иисусе Христе»- так легче идти… нанизываешь на боль эти слова и идешь… Лестница.. так теперь надо собрать ноги… она подходит к краю лестницы. --Разрешите…-слышит она со спины. Все ее внутренние сборы к спуску крошатся как оргстекло…едва собрав себя, она вынуждена отойти в сторону. Улыбнулась. Боль по-хозяйски метнулась в сторону стоп. Она еще раз улыбнулась. --Да, конечно! Женщина слегка отодвинула ее и спустилась вниз. Надо опять себя «группировать» Аптека. Как повезло! Через стекло она обратила внимание, что там НЕТ ЛЮДЕЙ Ура! Можно не ждать, не стоять в очереди. Рванула! Боль за ней. У порога в аптеку столкнулась с женщиной. Женщина опередила ее. Она не успела. Женщина первая подошла к прилавку. Она следом миллиметр к миллиметру. «Не успела»- выдохнула она вслух. -Я быстро куплю- сказала женщина, услышав это «не успела». -Мне, пожалуйста тест.- сказала женщина в стеклянный аквариум. (Я, как автор, могла бы придумать другую покупку, но не буду). -Какой надежнее? Боль била от коленок в голову. Уходила куда-то в живот. Аптекарь высыпала кирпичи картонных коробок. -Вот. - Пробейте по цене.- пожелала покупательница. Раздается писк, писк, писк… ­-334, 418, 545- роботом говорит аптека - Дорого! А еще какие есть? Боль разлеглась по спине… ноги были набиты ватой, тем временем в нормальном реальном мире с тестами разобрались. -- Мне еще чай для похудания. Какие есть? Схема, как и с тестами, но выбор чая больше. Она, тем временем, торгуясь с болью, уперлась подбородком в костыль. Прошло 20 вечных минут. Женщина собирала чаи и тесты… боль ударила в колени. -Ну вот я и все… Она не сообразила, как сказала это. Она даже не заметила. Она не поняла, но сказала: -Вы ДУРА! Господи! Как же легко стало на душе! Как же хорошо! Где-то внутри покачала головой бабушка. Где-то в дали лукаво улыбнулся психолог. Господи! Когда будешь судить меня, не бери в расчет, что я кого-то хотела убить, учти, что я сдерживалась. И я смеялась, честно смеялась и буду! Всегда. ­­­­
  15. "Все это мечты мой друг, так одно облако" (Женитьба Бальзаминова) от инфантилизма и мужа, и жены.