Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tasha

Наши люди
  • Число публикаций

4 055
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

tasha last won the day on 9 Мая

Сообщение tasha стало самым популярным на форуме

3 820 Благоразумный

1 подписчик

О tasha

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 04.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Интересы
    Театр, история, фигурное катание... и прочь
  1. "Перашки" как поэтический жанр

над богом бога нет и богу неловко как то говорить я дал я взял или к примеру отведайте чем я послал до сорока олег не ведал зачем нужна на свете смерть но познакомился с Оксаной и понимание пришло непроизвольно у Оксаны вчера завёлся в доме муж и не понять откуда взялся и неизвестно чем травить оксана поменяла имя во время секса и когда евгений прошептал Оксана скандал устроила ему давай поговорим о вечном ты вечно пьяный николай
  2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

5. №43/2018

Я уже писала эту историю на форуме давно. Когда я была маленькой, мне было лет 9 я лежала в больнице. Папа уехал домой продлить отпуск по уходу за мной, а я оставалась одна. Мне очень не хотелось его отпускать. Из-за сложности после операции меня положили в отдельный изолятор... папа уехал, когда я спала. Я проснулась, а на тумбочке лежит книга... я плакала, но книгу прочитала за 2 дня... Книгу я потом привезла домой и она долго лежала у меня дома. Я забыла автора сказки и забыла название и даже сюжет, но помню иллюстрации. Когда книга была дома, моя бабушка, раздавая мои старые игрушки (была у нее такая привычка, без спроса все отдать) отдала кому-то эту книгу. Я долго плакала, потому что это был папин подарок и долго не могла простить это бабушке, а она называла это ребячеством...она так и не поняла, почему мне жаль эту книгу. Я уже взрослая, а у детей соседки книг мало Как-то мы разговорились об этом с мужем... он все пытал меня вспомнить название книги и автора, но я не могла. Я тогда лечила себя рисованием и просто как помнила нарисовала картинки из этой книги просто так... И вот в 2010 году он уехал надолго и позвонив мне с поездки, сказал, что везет мне кое-что, но не скажет что... Он привез книгу, ту самую, того же самого издательства, с теми же картинками, того же года... он не говорит, где ее нашел, но говорил, что ориентировался по моим картинкам... Я была в шоке, это мало сказать! Это оказалась Софья Прокофьева "Астрель и Хранитель леса" это самый дорогой подарок для меня от мужа. Надо уважать своих детей и за их счет не устраивать аттракцион неслыханной щедрости.
  6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Не вижу смысла в жизни

А за что получили? Тут многие говорили, что это не совсем правда.
  8. Не вижу смысла в жизни

Обидчивость эта зачастую продиктована социальным бессилием ну и просто болями, вообще болезнь часто влияет на характер. Хотя, я человек не обидчивый, слишком много пришлось поведать, чтобы еще эмоции на обиды тратить. Я лучше всю свою импульсивность и ранимость в творчество в искусство, а люди пусть живут. У Автора все хорошо с ногами, мне это понятно по многим признакам или намного лучше, чем она это написала. Ну и слава Богу)
  9. Не вижу смысла в жизни

Вот ведь и сюжет какой дешевый. неужели я вдохновила. кличут люди на себя беду...нельзя быть инвалидом понарошку
  10. №39/2018

Ничего этого не будет, речь идет только о проверке холодильников и санитарных условий в неблагополучных семьях или по сигналу соседей или школы. Такую инициативу власти города выдвинули после ужасного случая у нас в городе. В мае месяце текущего года от голода умерла 15-летняя девочка. Выяснилось. что мать ребенка нигде не работала, а отец или отчим сидел в тюрьме. Прокуратура города возбудила уголовное дело против матери ребенка и также возбудила дела против директора школы и врача школы, где училась погибшая девочка. После этого власти города предложили проверять подозрительные семьи на наличие продуктов в доме. Подозрительные семьи это: где один из родителей осужден, родители являются пьющими и не имеют постоянного места работы или не работают вообще. Никто врываться в каждую квртиру не будет и речь идет только о нормальном питании ребенка.
  11. Ретро-фотографии

Я поклонница русского рока старого формата. Вот нашла фото наших рокеров в детстве (2 фото) и молодого Бориса Борисовича) На одной из фотографий половина состава известной рок-группыПредлагаю узнать...
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Не стало Николая Караченцова.

Нам, зрителям и слушателям уместно только вспоминать роли и песни Николая Петровича. Радоваться, что его работы были нашими спутниками в детстве и юности. Таковыми они останутся для нас навсегда. Поведение его жены нас не касается совершенно.
  14. Не стало Николая Караченцова.

Он жил театром до последней минуты. Жил в нем глазами, молчанием всем, чем мог. Так живет настоящий Артист. Вспоминаю сейчас, мы говорили с ребятами, вспоминая его "урий, урий", что он очень серьезно подходил к роли в детских фильмах, очень искренне работал.
  15. Не стало Николая Караченцова.

Буквально 23 октября. мы с друзьями-актерами Лешенькой Каракуловым и Сергеем Детковым вспоминали Николая Петровича, говорили о нем. Год назад Сережа на Золотой Маске играл в Ленкоме Глумова "На всякого мудреца довольно простоты" Александра Островского. После спектакля к Сергею подошел Дмитрий Певцов и сказал: "Николаю Петровичу вы очень понравились, подойдите к нему" "едва держась на ногах от волнения я подошел едва помня себя от стыда и смущения. Николай Петрович молча обнял меня, в его глазах было столько доброты. У меня мурашки по телу прошли. Великий человек".-рассказывал Сережа. Мы вспоминали его роли, очень много говорили и вот сегодня утром по фейсбуку получаю сообщение от Вениамина Борисовича Смехова: "Наташа, не стало Николая Петровича" Мир остановился, тяжесть в груди... вроде всё ожидаемо. Хотя... какое же страшное слово по отношению к смерти "ожидаемо" до последней секунды есть надежда на чудо. Не буду врать "не ожидаемо" Хотя достойно прошел свой крестный путь. Свободен и навсегда в наших сердцах. Смотрю вот "Собаку на сене" и буду смотреть любимый фильм "Старший сын" где еще одна моя вечная любовь Евгений Павлович соратник по сцене Николая Петровича. Вечная память Актеру...