Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капризулька

Our own people
  • Content count

7831
  • Last visited

Community Reputation

14041 Очень хороший

1 Follower

About Капризулька

• Rank
    Я не такая... ;)
  • Birthday February 21

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    На Волге широкой
  • Interests
    Моя Семья :)

Recent Profile Visitors

3886 profile views
  1. А мне кажется, что настоящая любовь спокойная, взвешенная и ровная. Трезвая. И созидательная. Умеющая ждать и идти на уступки. Слишком мало времени прошло, чтобы полностью рушить свою жизнь в угоду избраннику. Он не оценит этого, а будет требовать ещё больше. Прогнув так в самом начале отношений, его аппетиты со временем могут только возрасти. Он уже сейчас с Вами не особо церемонится: или жить на его условиях, или он оставляет себе место для манёвра, то бишь новых знакомств. Когда вот так, люблю-немогу, сломя голову, через два месяца знакомства - это быстротечная страсть или влюбленность. И это именно с Вашей стороны. С его - холодный расчет. Он не хочет ничем жертвовать (ни карьерой, ни привычным укладом жизни). Будете Вы рядом - хорошо, нет - найдет другую. Он точно Ваш принц? @Клевер, а Вы с его родителями познакомились, а он с Вашими? Вы хорошо узнали друг друга? Вкусы, предпочтения, взгляды на жизнь, хобби, отношение к детям... Возможно, не настаиваю на истину, Вы, Автор, спрятались в работе от проблем с бывшим мужем. Загрузив себя полностью, по самую макушку, Вы не оставили себе времени рефлексировать и переживать. Но так работать достаточно тяжело. И Вы нашли себе более приятный объект для переключения, отвлечения от грустных мыслей. Но как бы в последствии это не стало новой проблемой, о которой так не хочется думать, которую снова потребуется забыть.
  2. Круто поменять свою жизнь в лучшую сторону. Вы смелая, правда. Мне было бы жалко бросать достигнутого. Не слишком много местечек с зарплатами от 100 тысяч для женщин (!) и не в столице (!). А деньги - это свобода. Вкусив раз, трудно отказаться. Когда есть деньги, нет проблем или, по крайней мере, они (большинство из них) просто решаются. Когда денег недостаточно, даже на межличностных отношениях это ощутимо отражается. Сказки про "с милым в рай и в шалаше" далеки от нашей суровой реальности.
  3. Но тем не менее, он туда ходит. К бедным, глупым девчонкам... И наверняка не проповеди читает, а занимается чем-то более интересным. После двух месяцев знакомства? Я Вас умоляю! Чтобы присесть на чью-то шею, нужно хорошо узнать её обладателя. А ну как взбрыкнет и сбросит? А Вы уже уволитесь... Да даже, если всё сложится удачно... Слышали поговорку, что яйца нужно хранить в разных корзинах? Служебная квартира и заработок будущего мужа... Вы будете полностью зависеть от его работы. А если сокращения? Ни жилья, ни доходов. Вы слишком мало знаете друг друга. ИМХО. Недальновидно вручать свою жизнь полностью в руки малознакомого человека. Если только... Если только Вам не осточертела Ваша работа, и Вы не пытаетесь таким образом круто поменять свою жизнь. А если не получится, то всю вину можно будет свалить... Нет, не на себя. Правда?
  4. Мне этого не надо доказывать. Просто, судя по рассказам Автора, думаю, что для её парня это знание (где она работает) будет критично, если даже всё останется в прошлом. Поэтому я сильно бы не рассчитывала на его шею. Даже в декрете. Лучше подстелить соломки, если, уж, ввязываться в эту авантюру.
  5. Работает - работала... Это уже есть в биографии Автора, и из памяти ее избранника этого не сотрешь. Как бы не получилось, как в том анекдоте, где старый дед бьёт ни с того, ни с сего бабку половником по голове, а на ее возмущение, говорит, что никак не может ей простить, что не девкой её взял... В обратной ситуации, думаю, будь муж даже бывшим гинекологом, это мало что изменило в отношении к нему. Было бы всё равно не очень комфортно жить с этим знанием.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

Раздражает реклама кофе со "звездой" Мариной (Марией (?)) Кравец. Если честно, вообще её не знаю... Какая-то антиреклама и актрисе (?), и кофе... Занимает вопрос: наши рекламщики вообще знают о существовании фокус-групп? Они проводят хотя бы малейшие исследования перед выпуском своих "творений" в массы?
  7. ИМХО, это не любовь, это химия, когда всё прекрасно, всё хорошо, розовые очки ещё у обоих на переносице, не было совместных испытаний, недостатков друг друга толком не узнали. Флёр влюбленности застит глаза. Все эти восторги (на фоне того о, что Автор "не первый раз замужем") по-детски наивны. Какие-то двойные стандарты у Вашего избранника: работа и работающие в клубе девушки ему не по душе, а отдыхать туда он наведывается. Тревожный звоночек. Он при случае, состоись совместная жизнь, может Вас с удовольствием потыкать носом в пусть и бывшее, но "непристойное место работы". Вообще, мне кажется, что мы делим шкуру неубитого медведя. Два месяца вместе - это пшик! И из-за этого всерьёз задумываться бросить высокооплачиваемую работу и укатить к милому в шалаш? Абсурд! А будет ли этот милый также мил, когда Автор будет полностью от него зависеть? Вопрос! Уйдет в клубешник и найдет себе очередную независимую. Вы не думаете, что именно этим Автор его и привлекла?
  8. СМС-приколы. Диалоги

9. Интересные картинки

10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Более того, это допускается по ГОСТу. В какой-то очередной полезной передаче просветили. Я видела сама этих "животных" в банке и не раз. Беее... И не придерешься ведь. Dura lex, sed lex. Всё по закону.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Крутой троллинг! Одно "ихние" чего стОит! По-сельски. Колоритно. Браво!
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

А (извиняюсь) пуки? Это не только газ, но и микроскопические частицы того самого, выстреленные под давлением. Чувствуете запах - значит вдохнули. Если об этом задумываться, то с ума можно сойти. Лучше даже не начинать. Видела как-то показывали по телевидению опыт: в унитаз бросили красящий порошок, а потом смыли. В итоге этот порошок осел на стенах, потолке и полу комнаты. Не зря мы перед смыванием закрываем крышку. Она у нас вообще всегда закрыта. Так правильнее по фэн-шую. Разговорились как-то на работе. Никто крышки унитаза не закрывает. Ну, ладно, высокие взрослые, а если совсем маленький ребёнок смывает. Я своих приучила сызмальства закрывать перед смывом. А если додумать ширШЕ . На работе, в торговых центрах крышек нет, проходимость большая. Что выбрасывается в воздух при смыве... Есть знакомые, которые ставят рулон туалетной бумаги на пол в туалете. У них просто нет держателя, они не видят в нем смысла. Я бы ещё согласилась поставить на бачок, но на пол...
  13. Наши сегодняшние покупки - 7

Мне вчера пальто понравилось. Да так, что сегодня собралась за ним в магазин. Думала, что не найду, что его купили, ан, нет! Я так рада! Приехала в Фамилию и сразу собрала в корзинку все присмотренные вчера вещички: - жакет-пальто (?) ESPRIT глубокого темно-синего цвета (оторвала дома рублёвый ценник, а под ним - 119 евро); - шарф-палантин (?), написано, что мужской, но идеально подошёл к моему новому пальтишку, взяла; - сумку кросс-боди испанского бренда Xti кожи молодого дермантина, но смотрится клёво, давно на неё облизывылась, цена конская, но так и не снижают, купила; - мужу оригинальную поясную сумку для путешествий, текстиль плюс кожзам, сделано на совесть, большая с четырьмя (!) карманами на молниях; - мелкому купила большую мягкую игрушку пса Шерлока в кепке и пальто с длинными болтающимися ногами в черных башмаках. На удивление мужу всё понравилось. Не бухтел. Хотя... Он просто не задумывался над тем, сколько я потратила.
  14. Наши сегодняшние покупки - 7

Надеюсь, это не сочтут за рекламу. Elan Gallery. Сперва купила салфетницу и набор для специй в Карусели по акции. Нигде больше таких низких цен не встречала на эти товары... А потом уже, поборов свою жабу, приобрела кувшин-вазу на Wildberries. Еду из Фамилии, и там есть забавные штучки этого производителя. Сейчас доеду до дома, заряжу телефон и буду делиться новыми приобретениями. Остапа понесло...
  15. Наши сегодняшние покупки - 7

Купила на кухню дежурную вазу, то есть кувшин для цветов. Мальчикам своим дала задание букеты обновлять по мере надобности... Вот так решила себя побаловать. К вазе от того же производителя взяла салфетницу в форме листиков на бамбуковой подставке и набор для специй-зубочисток. Если учесть, что эта мелочь обошлась мне по акции, то я более, чем довольна. ПыС: Цветы сразу приспособила, до специй и салфеток дело не дошло...