Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капризулька

Наши люди
  • Число публикаций

5 892
  • Последнее посещение

4 550 Благоразумный

1 подписчик

О Капризулька

• Звание
    Я не такая... ;)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Я
  • Где живёт
    На Волге широкой
  • Интересы
    Моя Семья :)

Недавние посетители профиля

1 936 просмотров профиля
  1. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

А интерес к хоккею никогда и не падал, как мне кажется. Это более русская игра, чем футбол, ИМХО. Ещё моя бабушка болела за наших. Не дедушка, а именно бабушка. Меня тоже всегда притягивал хоккей своей динамичностью и стремительностью развития событий. И муж мой уже больше десяти лет играет в Ночной Хоккейной Лиге. Ну, как играет... Для себя, для удовольствия, для здоровья... И много сыновей коллег-друзей ходят в хоккейные секции... А билеты на домашние матчи родного Торпедо разбираются, как горячие пирожки... Мы даже младшего уже на одну из игр сводили. Целый период продержался, следил за игрой и кричал: "Шайбу!" Так что интерес к этой игре никогда не пропадал... Хотя, возможно, наша победа втянет в болельщики и почитатели ещё не охваченные массы населения. И это хорошо!
  2. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Я не пишу глупости. Я почти ура-патриотка, НО, чем бы все закончилось, если бы немца не удалили? А Раймер ведь не специально заехал в Дацюка клюшкой... В этой игре все (и мы, и немцы) старались играть крайне аккуратно, не нарушая, стремясь избежать удалений... Я просто объективна, как бы не любила и не болела за наших. Мы забили в большинстве. И это большая удача. Однако, несмотря на всё это наша Сборная показала, что может играть достойно и может ВЫИГРЫВАТЬ без легионеров из НХЛ. У нас растет достойная смена, в команде очень много молодежи, и это отрадно. Капризов - душка. С широким, по-мальчишески, по-детски добрым лицом. Настоящий русский герой. ПыС: Только что Медведева отказалась под "Кукушку". Сильно! Завораживает...
  3. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Только что пересмотрела. Невероятно. Но помимо мастерства нам ещё очень повезло... Невероятная гордость и радость наполняют душу... У нас золотая молодежь, надёжная смена... Это новая страница в истории отечественного хоккея!
  4. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

А почему нельзя перенимать лучшее, а идти своим путём? Кстати, наши тоже много чего изобрели... ОтЫмем у Запада?
  5. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

А она вообще, мне кажется плакала, когда их представляли... Все стояли такие смУрные-смУрные и только Третьяк сиял, как начищенный медный чайник... Какой день!!! Всем дням день!
  6. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Гимн поют... И игроки, и трибуны... Кажется, что из-за этого даже олимпийский гимн прибавили в громкости...
  7. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Логическое окончание... Девочки уже принесли золотую медаль, теперь наши мальчики отличились. Я смотреть после второго периода уже не могла... Закрылась на кухне и слушала вопли мужа из дальней комнаты... Наши - большие молодцы. В таком составе без звёзд НХЛ ТАК сыграть и выиграть... Тренеру - честь и хвала, рассмотрел таланты, сколотил крепкие пятёрки... Горжусь!!! Немцев даже немного жаль... Плачут... Но им тоже есть, чем гордиться, они нагнули канадцев... Всех с возвращением Красной машины!!! УРА!!!!!!!!!!
  8. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Это простые законы экономики. В мире, где почти стёрты границы, где хорошо развиты транспортные коридоры, дешевле, выгоднее, проще привезти продукты из жарких стран. А потребитель тоже голосует, голосует рублём... Немногие пойдут покупать азербайджанские помидоры за 400 рублей, если в магазине за 200... Кстати, а зимой азербайджанские помидоры на рынке тоже продаются? Точно азербайджанские? Вот мы с Вами не хотим возрождать деревню. Сами, своими силами, потому что знаем, что это очень трудно, что нерентабельно, овчинка выделки не стоит... Так почему же другие вдруг должны этого захотеть? Рвануть и тяжело впахивать? В деревнях некоторые осознанно отказываются от держания скота и выращивания овощей, потому что проще пойти в сетевой магазин и там всё купить... Глобализация...
  9. Алексей Серебряков о национальной идее

Заигрался, товарищ Серебряков... Вошёл в роль в Левиафане и никак не выйдет...
  10. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

А это сельское хозяйство. Оно не такое рентабельное и малозатратное, как сдача недвижимости в аренду...
  11. Алексей Серебряков о национальной идее

Интересно, его гражданства не лишили? Нет? Я бы лишила и въезда в страну с наглыми хамами... Пожизненно.
  12. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Ань, а может претендентов много стало? Выучился народ на престижную профессию, предложение превысило спрос, цены, то бишь зарплаты, упали... Будущие студенты тоже не дураки, ищут хлебное место... У меня у мужа профессия тоже специфическая. Мест в городе, куда можно устроиться, раз-два и обчелся... Вот и мигрируют специалисты из фирмы в фирму, до смешного доходит... Поработают в одной, плавно перетекают в другую, где условия лучше... Но у нас таких специалистов ещё поискать, даже из других регионов выписывают и съёмное жильё оплачивают... Хотя платят всё равно меньше, чем продажникам-мАНАГЕРам... Нет справедливости в жизни...
  13. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

У стариков дети есть. Если правильно воспитывать, то к старости это готовая опора и поддержка. Я вот хоть и знаю, что, типа, пенсионные накопления формируются, но надеюсь, главным образом, на садовый участок недалеко от дома, на инвестиционную недвижимость, которую планирую к покупке, и на помощь детей... Государство государством, но, кто знает, как там будет... Своим родителям мы помогаем деньгами, а они нам заботой и участием...
  14. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Нет, не соглашусь. К Медведеву серьезно не отношусь. Он скорее из категории, кто не предаст, не поставит подножку, бесхитростный, безобидный простячок... Не чета всяким Касьяновым и Кудриным... За тем его и держат, что без двойного дна, забавный, но неопасный... Я так это вижу... Вот реально далеко ходить не надо... Возьмите самого высокого начальника Вашей организации. Он в курсе Ваших забот и чаяний? Мой нет... А Ваш? Только честно... А Вы от Президента этого хотите...
  15. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Мне очень нравится работа библиотекаря, вот поверьте. И без нервотрёпки, и без задержек после работы... Но пашу бухгалтером, потому что зарплата в четыре раза выше, а у нас с мужем двое детей... И ремонт нужно сделать, и дом в деревне хочется, и по гостинке сыновьям купить... А ещё одежда, обувь, досуг, игрушки... Тут либо деньги, либо удовольствие от любимого дела... ИМХО. ПыС: Цитата @Буренка, а вставилась, как моя почему-то...