Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капризулька

Наши люди
  • Число публикаций

5 501
  • Последнее посещение

3 333 Благоразумный

1 подписчик

О Капризулька

• Звание
    Я не такая... ;)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Я
  • Где живёт
    На Волге широкой
  • Интересы
    Моя Семья :)

Недавние посетители профиля

1 590 просмотров профиля
  1. Парфюмы, которые мы любим

Нашла себе наконец-то свой любимый Iceberg 74 Pour Femme. Рада неимоверно. Заказала в известном интернет-магазине. Уже получила. Переживала, что подделку получу, ан, нет, все нормально. Запах тот, который помню, от которого буквально балдела... 100 мл... Сегодня в гостях была сестра с мужем... Учуяла от нее аромат... Оказалось, Императрица... Не утерпела и заказала себе 100 мл. Мужу сказала, что это подарок от него мне на Новый Год... В предвкушении... Почему-то хочется ещё парфюма Антонио Бандерос Blue seduction... В раздумьях...
  2. Проклятый интернет украл любимого

Да зачем ему работа? Бабы и есть его шабашка с полным пансионом... Не всякий работодатель оплачивает и стол, и кров практически лишь за единственно присутствие на рабочем месте (диване), при том без соблюдения трудовой дисциплины...
  3. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Спортсмены - это гордость СТРАНЫ, это представители СТРАНЫ разве нет? И, если они патриоты своей Родины, то под белым флагом они не поедут. Это уже будет не победа страны, если они выиграют под нейтральными знамёнами, это будет поражение. ИМХО.
  4. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

А я не понимаю, почему нельзя организовать на постоянной основе свои игры, которые, к примеру, будут проводиться ежегодно? С большим призовым фондом за счёт компаний, позиционирующих себя национальным достоянием... С таким фондом, чтобы у иностранных спортсменов слюни потекли, чтобы они наперегонки ломанулись участвовать в игры, организованные "страной-агрессором"... Материально-техническая база у нас создана. В Сочи была Олимпиада, в Казани - универсиада, стадионов сейчас сколько понастроили... Сразу двух зайцев уб'ем: спорт на новый уровень поднимем, где уже сами будем диктовать правила, и туризм разовьем...
  5. Какой типаж мужчины вам близок.

Ну, они не ботаники, не отличники... И не всегда вот прям хорошие ...
  6. Какой типаж мужчины вам близок.

Про альфа-самца не скажу, но мне важно чувствовать в мужчине стержень, жёсткость, некоторую даже упертость и целеустремленность. Я не смогла бы влюбиться в тихого, спокойного, аморфного середнячка... И, да, мне важно осознавать, что мой избранник умён и испытывать к нему уважение.
  7. Какой типаж мужчины вам близок.

Блиииин! Писала, писала... Попробую объяснить. Первые парни на деревне с хорошо подвешенным языками у меня вообще попадают в категорию "Ничей". Эти самовлюбленные павлины не умеют любить никого кроме себя любимых... Положительные товарищи очень предсказуемы, живут по правилам: ни шагу вперёд, ни шагу назад. Утомительно! Мне нравятся личности морально устойчивые, но с килограммом изюма. Нестандартные, лёгкие на под'ем, мыслящие нешаблонно. С ними интересно. Не знаю, понятно ли объяснила, но как-то так я и чувствую.
  8. Какой типаж мужчины вам близок.

Почему же сразу "обаятельный манипулятор"? Просто не совсем положительный до зубного скрежета... Вот, вспоминая школу даже, поставьте рядом ботаника и сорванца... Кто симпатичнее? ПыС: А любовь для брака должна быть именно спокойной, стабильной и уверенной, диким страстям не место в долгом плодотворном союзе. ИМХО. Но от очень положительных меня все равно выворачивает... Не мое...
  9. Проклятый интернет украл любимого

Мне кажется, что не сможет специалист сместить ориентиры... Применительно к себе: мне всегда нравились несистемные товарищи, не такие, как я, не так, чтобы всё, конкретно всё, по правилам... Правильные меня скорее раздражали... Да, возможно, что с отличником живётся спокойнее, но скучнее однозначно... Мне именно не хватает спонтанности, открытости, порывистости и свободы, муж восполняет эти составляющие сполна... Мы друг друга дополняем и компенсируем. Если бы он был похож на меня, то это было бы болотце... С ним свежий ветер обеспечен. Я осознаю это и ценю... Не смотря на трения между нами. Милые бранятся, только тешатся...
  10. Проклятый интернет украл любимого

Игорёк - это тоже штришок к портрету избранника. Как говорится: скажи мне, кто твой друг...
  11. Проклятый интернет украл любимого

Ну, и цитату Вы выискали... Я то ли невнимательно вскользь читала, то ли просто не дошла до этого... Это то, о чем я думаю? Интересно, я правильно интерпретировала "дружеское" предложение? Ужас-ужасный! Галантные рыцари, аккурат, для девушки с двумя высшими... Прямо помыться хочется после прочитанного...
  12. Проклятый интернет украл любимого

Ну за шесть-то лет можно было Вашими словами, если не научиться готовить, то хотя бы найти плиту и сковородку... К тому же, если человек сам не так далек от всей этой кухни, то бишь разбирается в проблемах психологии. Согласна, что при заведении темы очень много всего всплывает, в том числе и агрессии, и обидного... Но можно вынести хоть какой-то конструктив для себя и попросить в конце концов закрыть эту тему... Иногда даже понимаешь, что, да, написано жестко, да, обидно, но ведь правду пишут... И кто виноват? А тут шесть лет (Карл!) одно и то же...Но, оказывается, что большинство из нас видят совсем не то, дают неправильную оценку и ты пы... Так зачем тема-то? Для дифирамбов и успокоительных фраз, типа: "Потерпи ещё, дружок, все образуется лет через пять..., десять..., к пенсии..." ?
  13. Проклятый интернет украл любимого

Да даже из этого поста видно, что Вы умеете держать удар, когда хотите это сделать. Вы можете ответить жёстко и в пику... Про одобрямс: у меня создалось такое впечатление при вчерашнем просмотре темы с самого начала. Вам нравится, когда Вас гладят по головке, а вот когда вопрос не очень удобен, Вы начинаете раздражаться. Но злиться-то надо не на оппонентов, а на источник возникшей ситуации. Ну, это моё субъективное мнение, никому не навязываю своё впечатление от этой темы.
  14. Проклятый интернет украл любимого

И тут у Автора включается: "Такая корова нужна самому..." Ценный приз, нужно брать... Эх! Это было б так смешно, если б не было ТАК грустно...
  15. Корпоратив

Меня почему раньше корпоративы без вторых половинок так напрягали... Потому что на старой работе было, как минимум, две служебных пары, спевшихся на совместных праздниках, да и на самих корпоративах приходилось видеть такое... Сейчас новые коллективы, я знаю мужниных коллег, он моих... От былых воспоминаний о старой работе не осталось и следа... Пусть мужики попразднуют, а мы с девочками погуляем...