Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюня

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Манюня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  1. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Сегодня слышала в новостях ,что ни чего этим уродам не будет.По возрасту.Максимум спецшкола. Я считаю что за подобные преступления ответственность надо нести с десяти лет.Ведь вполне осознавали что делали ,отморозки.
  2. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Я своего ляльку участковому педиатру показываю только после консультации с платным специалистом.У ребёнка температура 39 ,она говорит чтоэто зубки режутся выписывает детский панадол и спокойно отчаливает.Два дня пытаемся сбить температуру.В результате вызываем платного врача - у ребёнка двухсторонний острый отит. А к заведующей ходить бесполезно.Там такая " Собака Баскервилей". Ты ещё рот не успел раскрыть она тут же орать начинает.
  3. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Три года назад дочь моего мужа от первого брака принесла нам котёка.Глазки у него только-только открылись.Мы с мужем выпаивали его из инсулинового шприца молоком.Сейчас это красивющий кот с манерами хозяина жизни.
  4. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Дети зачастую относятся к животным как к игрушкам.И это конечно дело родителей воспитать в детях ответственность.Другое дело когда взрослые люди берут симпатичную животинку домой.А потом -Надо же оно писяет и какает.Ужас и кошмар!!!В том то и дело.Чтобы животное в доме доставло тебе радость и не доставляло проблем надо его любить,а не просто умиляться его симпатичной мордочкой.
  5. Мы в ответе за тех, кого приручили

    В последний год в нашем подъезде наметилась тенденция.Подбрасывают котят.С начала подбросили кота.Люди у нас живут по большей части сердобольные.Начали всем миром его подкармливать.Ну и котейка конечно молодец.В подъезде не гадит .Свои кошачьи надобности ходит справлять только на улицу.А уж крыс ловит просто мастерски.По несколько в день. Месяц назад подбросили котят.Братика и сестричку.Ну совсем крошечных.Мы всем нашим этажом взяли их под опеку.Благо дверь входная на этаж закрывается.Котята -умнички.К туалету приучились сразу. Но это всё лирика.А пишу я это за тем ,чтобы достучаться до тех кому совесть, либо её полное отсутствие позволяет обрекать несчастных животных на гибель.Причём как правило мучительную.Жалко усыплять только что рождённых котят?!!Так поднапрягитесь,раздайте!!!Проблема?Тогда кастрируйте своих животных.Эта процедура не относится к разряду дорогих.А тем кто ещё только хочет завести себе животное хочу сказать.Глядя на этот пушистый ,забавный комочек,помните что он ЖИВОЙ.Его надо будет приучать к туалету.Лечить.И что когданибудь этой милой зверушке захочется размножаться.Бог создал животных и людей разными.Но кровь у всех красного цвета.Животные так же способны чувствовать боль,страх и холоди голод.
  6. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    А я шесть лет проработала в"первой древнейшей"И с мужем мы там познакомились.Пять лет уже живём.Унего первая жена направо и налево того...За бесплатно.Из любви к искусству.А я не изменяю.Потому как знаю точно,что кайф не в количестве а в качестве.
  7. Зачем мужу знать мое прошлое?

    У меня прошлое тёмное в белых пятнах.Для окружающих.Но не для мужа.Он в курсевсего.Почти.Парочка скелетов в шкафу хранится.
×