Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тофсла и Вифсла

Наши люди
  • Число публикаций

    1 419
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Тофсла и Вифсла

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 31.12.1928

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Белка-Стрелка
  • Где живёт
    Лесок, дупло в сосне

Недавние посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    10 февраля моему папе исполнилось бы 55...55 это так мало. И ко уже чуть больше года нет с нами. Это так тяжело дается, у меня стала такая ранимая психика, все таки это дало свой след. Еще бы... Помню 2004 год. Мы с папой едим на экзамен для поступления в университет. Я пишу сочинение и мы с папой идем в кафе. Потом по магазинам: папа мне покупает наряды, как сейчас помню, белый костюм и к нему белые босоножки, золотистые тени. Я смеюсь и радуюсь, мне 17 лет. Этот день один из самых счастливых и запоминающихся в моей жизни. Он очень любил меня, очень. А я его. Больно и холодно.
  2. Первая любовь

    Я могу вспомнить несколько таких любовей. Самая первая в начальной школе. Мальчика звали Дима, у него были большие карте глаза и он очень модно одевался. Как то с классом мы поехали в санаторий, и там был конкурс Мисс и мистер, и участвовать выбрали нас с Димой. Мы выиграли и под конец танцевали медленный танец даже. Но с Димой что то не заладилось, и в 3 классе мне признался в любви Паша. Был школьный огонек и мы танцевали медляк под песню Дым сигарет с ментолом. Следующая любовь лет в 13. Ездили в санаторий и там я познакомилась с мальчиком Олегом из Калуги. Написали друг другу по одному письму, и потом он почему то больше не захотел. Следующая любовь уже в 15 лет. Был выпуск из 9 класса. Вечером мы пошли аж на настоящую дискотеку. Там меня пригласил парень аж на 2 года старше. Просто потанцевали и все, но я влюбилась по самые помидоры, для меня это было такоооое событие. Я писала везде его имя. Выслеживала где он гуляет, и тихонько любовалась им со стороны. Его Сашей звали. Потом он поступил в военную академию в Питер и уехал, а я еще год удивилась где то. Ну и самая яркая любовь всей моей жизни это Леша. Мне 17 лет. Июль месяц. Позади экзамены и я поступила в университет. Ну а пока каникулы и мы с девочками как всегда на дискотеке. Медляк...И ко мне подходит...он. Тот самый парень о котором я даже мечтать не смела, модный, высокий, и ооочень красивый, и ему уже целых 25 лет. Работал а Москве, и приезжал домой на выходные. Он для был как божество, и тут он ко мне подходит...Я думала я упаду от счастья. Танцевали и провожал. Так это даже число помню 30 июля 2004 год. И все на этом. Я очень сильно влюбилась. Это были мои самые первые и самые сильные в жизни чувства. Я жила от дискотеки до дискотеки. Он здоровался но не подходил. Я успела даже встречаться с другим парнем, но любила его и мечтала о нем. И в универе даже никого не замечала. И все о нем думала. Так иногда общались папой тройкой фраз. И все. Как же для меня они были ценны. И вот через 4 года такого общения он опять стал ко мне подкатывать. Приглашал на дискотеках на медляки. Меня уж трясло всю. Потом решил проводить. Он тогда уже начал страшнеть и спиваться. Изменился. В худшую сторону. И вот он меня провожает. Мы идем по улице...И он решает справить нужду прямо на моих глазах. Материться. Что то мне доказывает. Пытается засосасть меня, а сам пьянущий уже. Зовет меня к себе. И тогда мой мир рушится..Вот он кто на самом деле, вот это божество, вот тот человек по имени Леша, от имени одного, которого я вздрагивала...Я разочарованна... Через неделю я познакомилась с другим парнем. Через год вышла замуж. Потом родила. Он тоже наконец то женился в 35 лет, на очень полной девушке с ребенком, уже и своего завели. Потрепанный, тощий мужичонка, морщинистый. Жена держит его в ежовых рукавицах. Не пьет. От того красивого, высокого модника, в которого я влюбилась ничего не осталось, как два разных человека.
  3. Аденоиды

    Девчонки, подскажите, нам поставили аденойды 2 степени, назначили целый комплекс лечения, в том числе и Иов малыш, ребенку 4 года. И стала замечать, что как дам этот Иов Малыш, так у нее стали появляться густые сопли, хотя раньше их не было, их мало но они есть. А раньше только нос храпел, из за этого и обратились к ЛОРу. Так вот я не пойму: это обострение, слышала что гомеопатия может вызвать обострение, или наоборот у нас все прочищается. Не пойму. На всякий случай пока не буду давать этот малыш, пока к ЛОРу не попадаем. Или вообще это сопли из сада. Но не похоже.
  4. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Белый орикс, да нет, что вы, я не в коем случае не осуждала, ситуация не понятная, кто прав, кто виноват. Я вообще говорю, что люди сейчас наглые, и дети их такие же, ребенок - зеркало родителей. А что касается надо ли вмешиваться то это надо по ходу решать, по ребенку. И не всегда есть адекватные педагоги, способные разрулить. У меня в 5 классе ситуация была. Надо было по математике нарисовать стенгазету. Я и еще две девочки были в редколлегии. И вот уже завтра надо было ее принести, и мы с девочками решили собраться у меня и нарисовать. Девочки не пришли, и мне пришлось самой, одной нарисовать. Газета получилась шикарная. Но на следующий день девочки нажаловались учительница, что я одна нарисовала, а им не дала, хотя сами подвели и не пришли. Училка, а по другому, язык не поворачивается назвать, не разобравшись позорила позориламеня перед всем классом, и мне потом объявили бойкот. Вместо того, чтобы потом после уроков с нами разобраться, она чмырила меня перед всем классом на уроке. Естественно дети мне объявили бойкот. Пришлось родителям вмешиваться и говорить с той училкой. Потом ей пришлось перед всем классом говорить, что произошло недоразумение. Но осадок то остался. Вот и педагоги.
  5. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Я учу давать сдачи наглецам, хоть ей всего 4 года скоро будет, но в их маленькой группе, уже есть борзые и наглые. Сейчас надо уметь давать отпор. Я ей говорю будут бить, бей в ответ, ну и что, что потом могут наказать, зато ты покажет, что тебя бить нельзя. Или же говорить воспитательнице. Сейчас родители с малолетства учат быть наглыми, радуются этому, поэтому уже ничего не удивительно. Были на Дне Рождении ребенка 3х лет, и тот ребенок очень сильно укусил другого ребенка за игрушку. Мама ему даже замечания не сделала, еще и облагородила,она сказала, а ему не нравится когда берут его вещи на его территории. Казалось бы чепуха, и случай ерундовый, и ребенок то трехлетний, а уже мама дает ему зеленый свет на хамство и наглость. И в саду он всех кусает до диких синяков, а мама его говорит, что у него такой темперамент. На кружке всех распихивает по сторонам, для мамы он не наглый, для мамы Ванюшка лидер, вот так. А вы говорите...От родителей и идет все. И становится все хуже.
  6. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Лелька, так а я ним дальше и не общалась, это он мне звонил с других номеров, и говорить я с ним не говорила, отшила и послала, так он в контакте зарегистрировался и там написал, раз по телефону с ним не говорю, что почему я обижена, почему не иду на контакт, почему не хочу в кафе, он же видите ли просто так с уважением, а я ему в душу плюю.Вот тут мне стало не смешно, а страшно. А я уж подумала, что после грубого ответа по телефону, а о нем больше не вспомню. Вольный ветер, специально прочла переписку, ну флиртом это не назовешь, преувеличить я, беседа да была, потом как мне на форуме мозги промыли отвязывание от него. И постоянные предложения в кафе, и мои отказы. И потом написала ему уже чтоб вообще не писал. Не понял. Заблокировала в телефоне и в одноклассниках, но позвонил с другого номера и написал в контакте. Просто мне страшно стало, зачем он это все делал, после блокировки, какой то маньяк. Но теперь все понятно. Соседка сказала он так всех донимает, пока его грубо не пошлешь, и ее так донимал, когда у него в отделении служила она. А раз уж я с ним еще и беседы вела, вот и пристал, как банный лист.
  7. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Вольный ветер, просто он борзеть начал, то в одноклассниках, заблокировала, то по телефону, теперь в контакте, я его сначала по хорошему отшивала, потом по плохому, а теперь он видите ли не понимает что к чему, почему я с ним в кафе не пошла, и грубо отказала. Теперь объяснила нормально, без мата, что он для меня незнакомый человек всего лишь. Слава богу, дошло, обиделся дядька. Сказал что больше никогда меня такую плохую не потревожит. А ведь ничего такого не было, я изначально ему написала что он мне только интересен по предложениям о вакансиях, что хочу устроится на такую работу, чтобы в декрет уйти, что ни в какие кафе не пойду, и флирта никакого не было, сразу пресекли, ну немного переписывались о политике, о работе, о семье. Потом он сказал что у него есть хорошая вакансия и я дума дала номер, я тут рассказывала уже. Периодически он звал в кафе, сразу отказывалась. Потом удалила его, поняв что это мне не нужно, никакой работы я через него не найду, добавила в черный список в телефоне. Позвонил с другого номера и начал ныть, что я его не так поняла. И в кафе опять...Чтобы я ребенка уложила спать и с ним уехала в кафе. Наградила и бросила трубку. И вот решил он написать мне это как он сказал прощальное письмо в контакте, что он не понимает как так я могла обидется, ведь он такой хороший, с таким уважением, и ничего пошлого. Ну и написала, что просто не хочу больше общаться с незнакомыми и чужими людьми и все, что тут такого.
  8. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Прикол был. Генерал этот зарегистрировался в контакте, и написал. В одноклассникам он мне не может писать. Короче оказывается это ОН обиделся на меня. Обиделся что грубо восприняла его предложение в кафе, а то, что предложил мне бросить ребенка, он просто не подумал, и он видите ли не понимает на что я обиделась. Не удержалась, ответила. Ответила, что как я могу обижаться на постороннего человека, мне что делать нечего, лишней фигней страдать, у меня муж, ребенок, дела, проблемы. Ответила что мне просто до него ровно, по фигу. Так он еще пуще обиделся и написал что ошибся, что я злая, а он хороший и добрый.Что как он может быть чужим?Ага, свой родной, насмешил. В нашем городке он кстати не живет, тут лишь квартира, а живут в соседнем городе. Он действительно думал, что я ломаюсь. Вот генерал, мужику 50, а ведет как будто 16. Смешной.
  9. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Свечкая, совсем недавно, как он сказал он расстался со одной девушкой, она была замужем, разошлись они так-как их перевели в другой гарнизон. Видимо замену ищет. Но вот я прямо удивленна, неужели бабы есть которые родное дитя в ночи бросят ради какого-то старого и его пиписьки. Фу, какой гадкий, хоть и генерал. Ох не в погонах счастье, девочки, не в погонах...Еще шестым айфоном заманиал, а я такая дура не повелась! Интересно, как его жена терпит.
  10. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Свечкая, муж был в командировке на два дня, их много поехало и многие знали кто из нашей части едет, ну куда уж ему не знать, он по всей видимости везде свой нос сует,и не только нос. Ты, говорит, положи дочку спать и пошли в кафе, вот тут то у меня и сорвало башню. И как таких земля носит, и как до генерала дошел?
  11. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Хочу рассказать что все благополучно закончилось, сплетен не было. Как то позвонили с незнакомого номера, оказалось генерал, предложил чтобы я с ним шла в кафе, оставив дома одного ребенка на ночь, за что был послан на три веселых, очень грубо, он уж заикаться начал, как ему стремно стало, но слава Богу больше не звонил. Да и какие сплетни, никто ничего не узнал, да и про что там говорить то, я с ним не встречалась и тем более не спала, да о таком даже думать тошнотворно, противный и обрюзгший и чужой.
  12. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Вольный ветер, да бывший генерал, любит молодых девчонок блондиночек. Навела справки, ооочень сильный бабник. И если что, мужу скажут тоже самое. Сказали мужик добрый и хороший, но дикий бабник.
  13. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Ямана, так я то че? Я как раз таки обрубила все общение с ним, в одноклассниках его удалила, и в телефоне в черный список, розы не приняла, после этого тоже тем более никакого общения. Просто чудной он какой то. Причем не за одной мной он ухлестывает, и все девки замужние, до 30 и блондинки. Про него уже легенды ходят. Ну узнает муж, так я перед ним не виновата не в чем, с мужиком этим не встречалась, не спала. Просто смешно, хоть какая то развлекуха, а то я же все дома, да дома, типичная домохозяйка, а не как молодая девчонка. Остается только бигуди и халат. А случай это так, фигня, с подружками поржать. В жизни необходимы такие приколы.
  14. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Удалила я из друзей генерала этого. Каким то образом вычислили наш адрес и прислал курьером 101 розу. Адрес не трудно узнать, тем более ему, квартира то служебка. Написал смс что я его не так поняла, что ничего пошлого и криминального ему не надобно. Розы не приняла. А что я мужу скажу? Ужас какой то, но приятно. В смысле что розы, а вот от кого, это уже не приятно.
  15. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Полярная лиса, да понятно что это общение бессмысленно. Девки мои шутят может ему любовницу найти.
×