Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-07

Супермодераторы
  • Число публикаций

    1 612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

353 Продвинутый

1 подписчик

О M-07

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    засекречено
  • Где живёт
    Тута
  • Интересы
    засекречено
  1. С совершеннолетием! Кинокомпания Моя семья представляет...

    Чудесный ролик, спасибо! Всех поздравляю с нашим общим днём рождения!
  2. Океан МС. Поздравление форума 2021!

    Отличное поздравление, спасибо! Здорово сделано. Всех с праздником, всем любви и дружбы.
  3. №47/2020

    Ну преспектива пункции длинной иглой - тоже так себе удовольствие. Автор твёрдо знала, что у неё три месяца не было отношений с мужем, а беременность не может возникнуть на пустом месте. Да и симптомы были несколько другие - кашель, лихорадка... Ни болей внизу живота, ни кровотечения, ни задержки. Надо очень хотеть заполучить пациентку на стол в операционной, чтобы при этом заподозрить внематочную беременность. Ещё и опозорили её перед мужем ложным обвинением в разврате. Мне кажется, недоверие женщины к врачам в данном случае вполне объяснимо.
  4. Сегодня всем 16

    16 лет вместе - топазовая свадьба, о как! Это у нас с вами такая красивая годовщина, дорогие наши форумчане, модераторы, супермодераторы. Это вам не какая-нибудь деревянная или ситцевая. Ура - всем нам! Поднимем бокалы!
  5. №21/2020

    Автомедон Дрезинин Не нарушайте правила форума, не пишите посты подряд. Вы же умеете редактировать. Дописывайте новую мысль в предыдуще сообщение.
  6. №10/2020

    Я не знаю досконально нынешней российской системы приёма в вузы. Но думаю так - не потому ли во всём мире сейчас переходят на письменные тесты, оценивая знания учащихся? Чтобы никто не смел напрягать ребёнка и сбивать, задавая вопросы "не тем тоном"? Мне кажется, как раз ЕГЭ (при всех его минусах) именно эту возможность исключает. Не у всех людей, к сожалению, возможно развить здоровый пофигизм. Но к тому, чтобы не бояться учителей и начальников, надо стремиться. Именно об этом психолог и пишет. Как я понимаю, сейчас её больше волнует вопрос о том, как защитить ребёнка, убрать провоцирующий невроз фактор. Этот фактор - учительница, которая кричит. Остальное воспитание - потом, когда второклассница перестанет рыдать каждое утро.
  7. №10/2020

    В комментарии есть абзац, посвящённый именно тому факту, что старшая сестра училась у того же педагога. Психолог ничего не игнорировала. Мадж Вы действительно считаете, что "драть три шкуры" (в смысле - предъявлять требования к ученикам) = орать на них?
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Интервью с Нютой Федермессер опубликовано в №3, 2020.
  9. №47/2019

    Вы на на нашем Форуме недавно, на этот раз я просто поправила ваш пост без штрафа. На будущее - не нужно оскорблять авторов "Моей Семьи". Если вы не согласны с комментарием, выражайте своё несогласие без перехода на личности. А что именно "следует опубликовать в газете", разберутся без ваших указаний.
  10. Я иду искать. Поиск родных и близких

    @Lelik слишком мало информации, а фамилия распространённая. Укажите регион, где жили ваши родные, постарайтесь вспомнить ещё какие-нибудь детали. И сообщите, как можно с вами связаться тем, кто захочет откликнуться.
  11. №45/2019

    Вот интересно. Человек берётся публично указывать на грамматические ошибки, при этом начинает фразу со слова "извиняюсь", самого безграмотного оборота в русском языке. Киленок, в газете нет ошибки. Почитайте где-нибудь правила склонения географических названий в русском языке. Заодно там же и про извинения почитайте, вам полезно.
  12. Дети и деньги.

    Marinayanas Я тут не как супермодератор, а с житейской точки зрения. Если вы до ноября месяца не удосужились выяснить, как сыну сделать карту, чтобы минимизировать ежедневные расходы на транспорт (немалые!), то вы, простите, и сами не слишком умеете распределять бюджет и экономить. Как же вы хотите другого человека этому научить? Мальчик всё понимает, думаю, не маленький уже.
  13. Билет на борт

    Замечательный ролик! Просто супер. Супермодераторы очень тронуты)
  14. №25/2019

    Блендер не отправляйте два коротких поста подряд, пользуйтесь кнопкой "изменить", чтобы дополнить первый пост, раз вам через 5 минут пришла в голову новая мысль.
  15. Проказница Для быстрого облегчения обычно хорошо помогает в таких случаях, если после Сальбутамола "пшикнуть" гормональным ингалятором (беклазон или что-то в этом роде). Если есть дома или есть где рядом купить - попробуйте. Но, безусловно, нужно в ближайшее время попасть к врачу. Флюорографии может быть недостаточно, хорошо бы КТ лёгких сделать.
×