Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haron

Наши люди
  • Число публикаций

396
  • Последнее посещение

1 666 Благоразумный

О Haron

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

1 272 просмотра профиля
  1. Я читаю совсем не то, что написано-2

Открыла интернет, читаю заголовки новостей. Вижу: Песков назвал финансовую яму России абсолютно стабильной. Хм, странно как-то... Читаю второй раз: Песков назвал финансовую систему России абсолютно стабильной!
  2. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Я бы в такой ситуации сделала тест ДНК. Иначе сомнения будут терзать всю жизнь. Процедура не болезненная, только стоит наверное не так дешево. Но спокойствие и уверенность важнее.
  3. Донорство органов и тканей: мифы и реальность

Если ему пересадят неподходящую почку, то он все равно умрет, причем так же быстро. Не так все просто с пересадкой органов.
  4. Имя для нового человека - 2

Встречала в жизни имя Альвина, тоже по идее можно Алей называть.
  5. Имя для нового человека - 2

Имя для ребенка хорошее, а вот для взрослого мужчины мне кажется детским каким-то. Артём, Тёма, Тёмушка... Наверное из-за буквы Ё. Хотя Пётр мягким не кажется. Это мои личные ассоциации.
  6. Хочу/не хочу растить ребёнка одна.

Хочется Вам хоть немного помочь. Жили бы Вы рядом! Я живу в Подмосковье, но приехать и те же объявления расклеить могу если нужно.
  7. Поздние роды - 2

У меня была всего одна беременность в молодом возрасте (18 лет). Но грудь не болела и не набухала. Не у всех все одинаково.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Знать бы как... Мы же в этом деле ничего не понимаем. По незнанию можно такого наворотить, что еще хуже получится...
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сестре сегодня приснился сон, что она перед зеркалом сама себе стригла свои длинные (до лопаток в реальности) волосы. Раньше у нас мама все сны толковала, а сейчас некому...
  10. Умершие люди в наших снах-3

Мама умерла 28.04.2018 от рака в стационаре. При жизни она нас (двоих дочерей и единственного внука) очень любила. Мне она не снится или я этого не помню. Сестре приснилась один раз в ночь смерти сидящей на кровати в палате и довольной, улыбающейся, аж светящейся. При этом мама ничего не говорила, а сестра обрадовалась, что маме стало лучше. Внуку она снилась дважды. Первый раз была как будто с утра еще не совсем проснувшаяся, говорила что ей стало намного лучше. Внук сказал, что нам сказали что она умерла. Она ответила, что не умерла, наоборот хорошо себя чувствует. Внук спросил почему тогда нам об этом не говорят. Она ответила, что наверное ждут когда она совсем поправится, тогда нам и скажут. Второй сон меня смущает... Внук приходит домой в общежитие (мы там уже давно не живем), при этом он знает, что нас в семье осталось трое вместо четверых. Входит в комнату, в дверях бабушка и сестра собираются уходить. Сестре плохо и внизу ждет скорая, что бы отвезти сестру и бабушку в больницу (такие ситуации раньше бывали, т.к. сестра астматик). Бабушка отправляет сестру с вещами вниз в скорую, сестра при этом плачет. Бабушка говорит внуку: "Вот теперь все остается на тебе, ты за главного." Внук мысленно соглашается и тут же понимает, что из четверых членов семьи умерла именно бабушка, а не я. Его охватывает паника, он в ужасе пытается понять кто же это уводит его тетку вместо бабушки, пытается сказать бабушке, что она умерла, но губы не слушаются как будто замерзли сильно. От ужаса и паники он проснулся. Сорок дней со дня смерти еще не прошло. Она крещеная, но не особо верила, в церковь не ходила, крестика не носила. Сын в церковь ходит не часто, но крестик носит постоянно. При жизни мамы никаких обрядов не делали, после смерти отпевали.
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня 9 дней как не стало нашей мамочки... 8 апреля ей только 66 исполнилось, а 28 апреля ее не стало... Онкология, но такая скоротечная... Биопсию только брали из лимфоузла 12 марта, очаг определили 16 марта, 13 апреля первая и последняя химиотерапия... Плюсиков не нужно, кто может, помяните пожалуйста Людмилу...
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Правильно, а это возможно только после получения квитанций. Так с ним и договаривайтесь. Вы же квитанции получите только в апреле. После них и вернете остаток залога.
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Когда я съезжала с квартиры, то договорились с хозяйкой, что она получит квитки за тот месяц в котором мы съезжаем, вычтет из залога стоимость израсходованной нами воды и электроэнергии, а уже остаток мне отдаст. Но у нас была очень хорошая хозяйка, да и мы за 4,5 года ни разу не задержали оплату и никаких проблем от нас не было. Расстались взаимно довольные друг другом. Вам же тоже счет за воду и свет придет. Или Вы всю коммуналку сразу включили в стоимость аренды?
  14. Я вчера получила другое предупреждение. В очереди в кассу мошенник спрашивает не наличными ли вы будете платить. Если собираетесь платить наличными, то он предлагает вам оплатить вашу покупку своей картой, а наличные вы отдадите ему, потому что у него карта другого региона/или еще какая-то причина и он не может снять деньги в банкомате. Если вы соглашаетесь, то оплата проводится его картой, вы отдаете ему наличные, а на выходе из магазина вас останавливает другой мошенник и сообщает, что вы только что произвели расчет в кассе его банковской картой, которая была украдена у него. И угрожает заявлением в полицию. Сама не попадалась и не слышала о таком, хотя возможно, что способ давно известен.
  15. Имя для нового человека - 2

Сейчас модераторы по голове настучат за флуд... Имя менять даже и не думала. Это как например цвет глаз. Если не нравится свой цвет, то особо ничего не сделаешь - линзы только как кратковременное решение. Так же и имя для меня. Ну не нравится и не нравится. Еще и в этом причина - нет такого имени, которое мне бы хотелось. Так что останусь с этим.