Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haron

Наши люди
  • Число публикаций

463
  • Последнее посещение

3 623 Благоразумный

О Haron

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

1 497 просмотров профиля
  1. Муж ушел от меня насовсем, а мы только переехали

Сейчас и пенсионерам дают кредиты. Да и всякие Быстроденьги никто не отменил. Так что лучше перестраховаться.
  2. Вооот! Я с рождения и до окончания школы жила в частном доме, в котором туалет на улице, а вода в колонке на соседней улице. Поэтому я и не рассматриваю для проживания частные дома в принципе. Ибо я лентяйка.
  3. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Держитесь... Я надеюсь только на время, которое лечит... Хотя 28.10.2018 было полгода, а лучше пока не стало. Хоть и делали мы для нее много и всегда ее во всем поддерживали, даже баловали где-то, все равно чувство вины и непоправимости очень огромно.
  4. И при КТ тоже лучше с контрастом. Рада за Вас! Пусть все будет хорошо!
  5. МРТ или КТ лучше сделать бы. Маммологи, даже очень опытные, все же люди.
  6. Подождите паниковать! Сначала онкодиспансер. Там врачи разберутся. Может и нет ничего.
  7. Сделайте КТ с контрастом. И пункцию лимоузлов (если возможно).
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

А моя 1952 года. Ровно через 20 дней после 66 дня рождения. 28.10.2018 полгода было. Какие же молодые...
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Их много. На 4 подоконниках по 2-3 цветка (декабристы 3шт., эпифиллумы 2шт, маранта 1шт, толстянка 1шт., олеандр 1шт и еще какой-то неведомый) и одно дерево (фикус) под потолок.
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, чем лучше досвечивать комнатные цветы? Куча всяких лапм/прожекторов - не знаю какие выбрать. Темно им... И так солнце не бывает на нашей стороне, а сейчас и вовсе темнотища целыми днями. Жалко цветики, темно им.
  11. Наши бесполезные или неудачные приобретения

У нас есть. Пользуемся редко. Громоздкая она, лень доставать, собирать, потом разбирать, складывать...
  12. Взрослые дети мужа от первого брака

Смотря как работает ограничение/отключение. Мы снимали квартиру и был долг 4 рубля (именно 4 рубля) с копейками. Свет отключили. Опять же смотря какой дом. У нас вот при долге в 4 рубля ограничили подачу. Свет был, холодильник, компьютеры, телевизоры - все работало. А вот чайник электрический и плита не работали. Только включишь чайник - сразу вырубается свет. Но у нас это быстро закончилось конечно, ибо 4 рубля долга это просто ошибка.
  13. Не вижу смысла в жизни

Если задуматься, то жизнь такая же у всех. Дом-работа-работа-дом. И никаких тебе радостей. Вы практически ни с кем не общаетесь. Отсюда много проблем появляется. Обычно если люди не хотят ни с кем общаться, то им комфортно в одиночестве. Вам не комфортно, но и расширять круг общения Вы тоже не хотите. Нужно понять, что все в жизни зависит только от Вас. Никто к Вам не придет против Вашей воли и насильно не осчастливит. Расширяйте круг общения, вокруг много хороших людей и много всего хорошего, нужно только вылезти из своего панциря и увидеть это хорошее.
  14. Не вижу смысла в жизни

Не ясно что именно у Вас со здоровьем, но как пример из жизни. Моя сестра училась в реабилитационном техникуме для инвалидов. Детки там были разные, и на колясках в том числе и (если кто видел/запомнил) Александр Похилько учился с ней же в группе. Дружит она по сей день с двумя девочками. Даша (физических проблем у нее нет) замужем, не давно родила второго ребенка. Олеся колясочница. С первым мужем не сложилось, развелись. Вышла замуж за другого. Подрастают две дочки. Как она с ними справляется - не знаю, но справляется. Мужья у обоих девочек полностью здоровы. Так что все возможно в жизни.
  15. "Пусть говорят" с Борисовым

К сожалению и те, кто лечился тоже. Например Валерия Левитина https://www.anews.com/p/89190700-tragichnaya-istoriya-zhizni-samoj-hudoj-zhenshhiny-na-planete-valerii-levitinoj/