Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haron

Our own people
  • Content count

525
  • Last visited

Community Reputation

7049 Хороший

About Haron

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Балашиха, Московская область

Recent Profile Visitors

3055 profile views
  1. Пусть все будет хорошо! Здоровья Роме!
  2. Я могу только в выхи
  3. Сил Вам! Пишите в теме, если хотите, или пишите мне в личку, ведь одному человеку писать легче, чем целой аудитории. На форуме много девочек, кто может поддержать морально. Я, к сожалению, слишком костноязычна, но мне хочется хотя бы просто посочувствовать Вам.
  4. Взрослые дети-2

А я и не ждала от сына поздравлений. Как-то у нас эти новые праздники не особо приживаются. Я б даже и не знала про этот праздник, если бы не интернет. Возможно и ваш сын не особо помнит такие праздники, а вы расстроились... Не расстраивайтесь, отметили с мужем и хорошо.
  5. А я вот совсем не знаю что можно подарить малознакомому мальчику на 2 года. Сейчас много всего в магазинах разного, но и обычно всё у всех есть.
  6. Усыновление. Приемная семья - 2

Поздравляю!!! Вы большие молодцы! Пусть у вас и дальше все будет хорошо!
  7. Спасибо! Пусть и дальше все у вас будет хорошо! Люди, как правило, не умеют ценить то, что имеют. Нужно уметь увидеть, понять и почувствовать каждый день. Ведь именно в этом и есть счастье - провести время со своими близкими. В общем не умею я красиво писать. Вы большая молодец! Сил Вам!
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня кремировали мамину младшую сестру. Именно сегодня, в день ее 60-летия... 2 года и 3 месяца борьбы с раком. Рак победил. 13.04.2018 года маме делали первую химию, а тете операцию по удалению опухоли. Мама химию не перенесла, ушла 28.04.2018... А у тети ремиссия была, но в декабре 2019 года начались ухудшения. Они живут в Питере, общались мы редко, она до последнего ничего не говорила нам. Рентгенолог-онколог со стажем работы более 30 лет, она прекрасно все понимала. Сыновьям запретила сообщать родственникам об ухудшении. На мои вопросы отвечала, что все хорошо. Только когда она не ответила 22 августа на мое сообщение, я спросила у брата, почему не отвечает тетя. Вот только тогда он мне сказал, что все очень плохо и счет идет на дни... На прощание перед кремацией братья решили никого не звать, проводить ее только вдвоем, т.к. болезнь тетю сильно изменила... Я подчинилась их решению, но... Царствие небесное рабе Божьей Нине...
  9. Пусть посчитают и предъявят. В суд. А до того пусть докажут сначала что Вы там жили. От этого и надо плясать. Пусть обращаются в суд, если найдут с чем обратиться.
  10. Здоровья Артёмчику!!! Родителям сил и терпения!
  11. Еще как свистит. Я в 2017 году брала две ипотеки. Банк заставил даже что-то нетиповое писать в справке 2НДФЛ. Бухгалтерия переделывала на первую ипотеку, а на вторую уже сразу сделали согласно требованиям банка. А уж без печати и вовсе... На копии трудовой тоже заставили печати и подписи ставить на каждом листе.
  12. Все, что мы можем - это от души пожелать здоровья и сил всем вам! Пусть муж быстро восстановится и все наладится!
  13. В 17 лет уже практически невозможно перевоспитать. Это надо было с пеленок приучать. Я никогда не позволяла своему сыну кричать. Никогда и ни на кого. С мелкого возраста. Ну и прилетало ему порой не плохо (за дело). В итоге пубертат прошел без особых проблем. Не захотел учиться, ну и не надо. Пошел работать. В вашем случае только мать может попытаться выправить ситуацию. Или ждать совершеннолетия, до которого уже меньше года осталось.
  14. @Пума Марковна здоровья Вам! Написано замечательно! Спасибо! Ага. Думала сейчас немного прочту и спать пойду. Угу. Какой там спать!
  15. Потому что приучены к этому. Раз взрослые позволяют, то почему бы не пользоваться-то? Тем более что там мама сама не отпускает, ей же надо чтоб дочь доучилась...