Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haron

Наши люди
  • Число публикаций

468
  • Последнее посещение

5 459 Здравомыслящий

О Haron

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

1 582 просмотра профиля
  1. Проблемы с УФМС после переселения

Очень хочется Вас поддержать, жаль, что я не юрист! Но на форуме есть юристы, наверняка подскажут как лучше поступить, так что Вы не расстраивайтесь! Все нормализуется! Учиться всегда полезно! Так и будет! Нужно в это верить!
  2. Проблемы с УФМС после переселения

В каком городе Вы живете? Может на форуме есть знающие люди из Вашего города, помогут, подскажут.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я уже писала в этой теме, что именно такие квартиры мы и снимали. За 10 лет сменили 2 квартиры в одном и том же доме. Снимали полностью пустые с обычным муниципальным ремонтом. В обоих по необходимости ремонтировали перед вселением в счет аренды (в одной на кухне линолеум меняли, в другой в ванной плитку), завозили свою мебель и технику. Все годы у нас была собака, но он реально ничего не испортил за всю свою приличную (18,5 лет) жизнь. Он никогда ничего не грыз, кроме своих игрушек и покупных специальных костей. Только в щенячьем возрасте разорвал несколько носков и тапочек. Квартиры после себя оставляли чистыми, все оплачивали своевременно и полностью. В первой квартире платили один раз в квартал (кварталом "назад", т.е. живем три месяца, в конце третьего месяца приезжает хозяин ( о приезде предупреждал заранее, звонил в домофон и во входную дверь, своими ключами никогда не пользовался), никуда кроме кухни в квартире не заходил ни разу, ничего не проверял. Во второй квартире хозяева практически не приезжали за 5 лет. Первый месяц приехали и все. Они даже отложили продажу этой квартиры до того момента как мы решим съезжать. Коммунальные услуги оплачивала всегда сама, в управляющую компанию тоже обращалась сама (если нужно было). С обоими хозяевами до сих пор хорошие отношения. Так что и хозяева и арендаторы бывают очень разные, так же как и животные. При поиске квартиры я сразу озвучивала и риэлторам и хозяевам, что квартиру с мебелью или квартиру, в которой хозяева не согласны на арендаторов с животными, я даже не поеду смотреть, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время зря.
  4. Школа выживания в пустыне

Ваша доброта не знает границ...
  5. Школа выживания в пустыне

Новичков запугиваете? Не на тех напали! Нас не испугаешь!
  6. Школа выживания в пустыне

А чего ж ее доктора-то не лечат? Полечили бы и дело с концом!
  7. Школа выживания в пустыне

Память иногда подводит! Так что ты записывай лучше! Так оно надежнее будет. Только не забудь где именно записала.
  8. Школа выживания в пустыне

Не, не правда! Она хорошая! Плохому меня не учила!
  9. Школа выживания в пустыне

Спасибо! Думала, что новичков прихлопнут сразу после окончания иммунитета. А оно вон как получилось.
  10. Школа выживания в пустыне

Думала что ты блефуешь, раздавая ЦУ. А я ж одиночка, надо ж было куда-то ходить. Вот и пошла проверять блеф это или нет.
  11. Школа выживания в пустыне

Мне Алена @Саноринка помогала, иначе я б тут потерялась..
  12. Школа выживания в пустыне

Не, мы добрые, маниаков опасаемся... Мелко плаваем пока!
  13. Школа выживания в пустыне

Чойта? Мы читали. И писали!
  14. Школа выживания в пустыне

Утром вон тоже ЦУ ждали... Может без ЦУ оно лучше опять получится?
  15. Школа выживания в пустыне

Она стойко приняла все удары на себя!