Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haron

Our own people
  • Content count

494
  • Last visited

Community Reputation

5708 Хороший

About Haron

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Балашиха
  1. Как так то? Срок исковой давности по коммунальным платежам: ст 195 ГК РФ . Как они могли за три года накопить такие долги? Не обманывает ли падчерица? Или не знает законов? Больше чем за три года не должны долги взыскивать.
  2. Бывают же такие люди бестолковые! Жить негде, а они шубы покупают и в Италию ездят! Вот ужас-то! Тут вон несчастные 100 тысяч от налоговой пришли (остатки налогового вычета), так я их скорее на досрочное погашение ипотеки. Ибо это покупка жилья. Не будет жилья - куда пойдут?
  3. Имя для нового человека - 2

У моего отчима в семье была такая традиция. Чередовались имена Терентий и Карп. Он единственный сын из 5 детей. Ему и надлежало быть Карпом. Но все же традицию поломали и его назвали Юрием. Не в честь Гагарина, т.к. он родился в 1956 году.
  4. Да, скажет что ты себе нового ребенка родишь, я тебе не нужна. Это лучше в личной беседе, когда все успокоится.
  5. Имя для нового человека - 2

А зачем Вам искать смысл в чужом выборе? Они же своего сына так назвали, а не Вашего. Для них видимо смысл есть. И они его озвучили - имя понравилось. Вполне нормальный смысл.
  6. Держитесь! Она жива и здорова - это главное! Остальное выяснится и наладится!
  7. Я имею ввиду только то, что написала. Если сняла деньги и гуляет с парнем. А уж что касается это совсем другая история! Да и ей уже 17 лет, о педофилии речь идти не может. @Дым и без того уже давно нарисовала себе страшилок, зачем еще усугублять, вместо того, чтобы попытаться успокоить? Все же она в положении, ей вредно волноваться. А в полицию идти нужно обязательно! Если, конечно, дочка уже не вернулась и мама не устроила ей хорошую головомойку.
  8. Может и постесняться, растеряться. Она ж еще ребенок.
  9. Пожалуйста, старайтесь не думать о плохом! Не накручивайте себя. Даже если и сняла деньги и гуляет с парнем, не страшно.
  10. Вы держитесь! Скорее всего телефон разрядился, на автобус опоздала или деньги потеряла. Сил Вам! Вы не одна сейчас? Попробуйте поспать хоть немного...
  11. Да я-то за любой кипиш, кроме голодовки! Не смогу только 4 и 5 июня. Ну и в будни работу работаю...
  12. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Отдам бесплатно побеги эпифиллума для укоренения. Обрезаны 19.05.2019. Самовывоз из Балашихи.
  13. Возможно что у нее (в таком-то возрасте) проблемы с кровообращением и терморегуляцией и ей действительно холодно. А раз ей холодно, а вам нет - значит вам кажется, она же ощущает холод. Когда ребенок 1,5-2 лет летом норовит надеть меховую шапку вы тоже будете на него обижаться и расстраиваться? Нет конечно, вы же понимаете что это ребенок. Вот и тут надо понять что это пожилой человек и делать скидку на возраст.
  14. Значит учитесь жестко отстаивать свои интересы и жить своей жизнью. Для этого нужно будет научиться твердо отказывать родителям. Поначалу будут и истерики и шантаж - нужно все это выдержать. Сил Вам и уверенности!