Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haron

Наши люди
  • Число публикаций

389
  • Последнее посещение

1 640 Благоразумный

О Haron

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

1 168 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Знать бы как... Мы же в этом деле ничего не понимаем. По незнанию можно такого наворотить, что еще хуже получится...
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сестре сегодня приснился сон, что она перед зеркалом сама себе стригла свои длинные (до лопаток в реальности) волосы. Раньше у нас мама все сны толковала, а сейчас некому...
  3. Умершие люди в наших снах-3

Мама умерла 28.04.2018 от рака в стационаре. При жизни она нас (двоих дочерей и единственного внука) очень любила. Мне она не снится или я этого не помню. Сестре приснилась один раз в ночь смерти сидящей на кровати в палате и довольной, улыбающейся, аж светящейся. При этом мама ничего не говорила, а сестра обрадовалась, что маме стало лучше. Внуку она снилась дважды. Первый раз была как будто с утра еще не совсем проснувшаяся, говорила что ей стало намного лучше. Внук сказал, что нам сказали что она умерла. Она ответила, что не умерла, наоборот хорошо себя чувствует. Внук спросил почему тогда нам об этом не говорят. Она ответила, что наверное ждут когда она совсем поправится, тогда нам и скажут. Второй сон меня смущает... Внук приходит домой в общежитие (мы там уже давно не живем), при этом он знает, что нас в семье осталось трое вместо четверых. Входит в комнату, в дверях бабушка и сестра собираются уходить. Сестре плохо и внизу ждет скорая, что бы отвезти сестру и бабушку в больницу (такие ситуации раньше бывали, т.к. сестра астматик). Бабушка отправляет сестру с вещами вниз в скорую, сестра при этом плачет. Бабушка говорит внуку: "Вот теперь все остается на тебе, ты за главного." Внук мысленно соглашается и тут же понимает, что из четверых членов семьи умерла именно бабушка, а не я. Его охватывает паника, он в ужасе пытается понять кто же это уводит его тетку вместо бабушки, пытается сказать бабушке, что она умерла, но губы не слушаются как будто замерзли сильно. От ужаса и паники он проснулся. Сорок дней со дня смерти еще не прошло. Она крещеная, но не особо верила, в церковь не ходила, крестика не носила. Сын в церковь ходит не часто, но крестик носит постоянно. При жизни мамы никаких обрядов не делали, после смерти отпевали.
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня 9 дней как не стало нашей мамочки... 8 апреля ей только 66 исполнилось, а 28 апреля ее не стало... Онкология, но такая скоротечная... Биопсию только брали из лимфоузла 12 марта, очаг определили 16 марта, 13 апреля первая и последняя химиотерапия... Плюсиков не нужно, кто может, помяните пожалуйста Людмилу...
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Правильно, а это возможно только после получения квитанций. Так с ним и договаривайтесь. Вы же квитанции получите только в апреле. После них и вернете остаток залога.
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Когда я съезжала с квартиры, то договорились с хозяйкой, что она получит квитки за тот месяц в котором мы съезжаем, вычтет из залога стоимость израсходованной нами воды и электроэнергии, а уже остаток мне отдаст. Но у нас была очень хорошая хозяйка, да и мы за 4,5 года ни разу не задержали оплату и никаких проблем от нас не было. Расстались взаимно довольные друг другом. Вам же тоже счет за воду и свет придет. Или Вы всю коммуналку сразу включили в стоимость аренды?
  7. Я вчера получила другое предупреждение. В очереди в кассу мошенник спрашивает не наличными ли вы будете платить. Если собираетесь платить наличными, то он предлагает вам оплатить вашу покупку своей картой, а наличные вы отдадите ему, потому что у него карта другого региона/или еще какая-то причина и он не может снять деньги в банкомате. Если вы соглашаетесь, то оплата проводится его картой, вы отдаете ему наличные, а на выходе из магазина вас останавливает другой мошенник и сообщает, что вы только что произвели расчет в кассе его банковской картой, которая была украдена у него. И угрожает заявлением в полицию. Сама не попадалась и не слышала о таком, хотя возможно, что способ давно известен.
  8. Имя для нового человека - 2

Сейчас модераторы по голове настучат за флуд... Имя менять даже и не думала. Это как например цвет глаз. Если не нравится свой цвет, то особо ничего не сделаешь - линзы только как кратковременное решение. Так же и имя для меня. Ну не нравится и не нравится. Еще и в этом причина - нет такого имени, которое мне бы хотелось. Так что останусь с этим.
  9. Имя для нового человека - 2

Нет, имелось ввиду другое: повезло что имя любит, а я тоже самое имя не люблю при чем ни в каком варианте. Все индивидуально. Когда выбираешь имя ребенку - не знаешь как ребенок будет относиться к выбранному имени.
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Это как? Квартира коммунальная? Счетчики установлены? Какие у них основания для проживания? Мало вводной информации для ответа.
  11. Имя для нового человека - 2

Я бы назвала Ольгой. И в произношении не сложное, и уменьшительных имен много и достаточно редкое сейчас. Имя на все времена. У меня так сестру зовут, так звали бабушку и свекровь. И девушку сына тоже так зовут. У нас этого имени многовато. Везет же человеку! Меня тоже так назвали, но я свое имя очень не люблю. Из маленьких у коллеги по работе дочка Марина, ей сейчас 12 лет.
  12. Страдания ангелов - 3.

Сегодня еще страшнее: четверо детей погибли в пожаре во Владимирской области. Старшему из погибших детей было шесть лет, младшему - три года. Спастись на пожаре удалось двоим взрослым - мужчине и женщине, а также девочке 2010 года рождения. http://www.interfax.ru/russia/602249
  13. Бабушка не хочет видеть правнука на своем дне рождения

Дело не в отмазке. Просто такому махонькому будет тяжело, а у бабушки явно не будет времени на общение с правнуком. Это лучше сделать в другой день. Больше толку будет.
  14. Бабушка не хочет видеть правнука на своем дне рождения

Если есть с кем оставить ребенка, то я бы и сама не потащила такого маленького. Ему же там тяжело будет! Дорога, посиделки, а у него режим. Ему надо во-время кушать, спать, играть.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Когда у нашего собакина началось недержание мочи, мы стали пользоваться детскими памперсами. Собакин не большой был, памперс с помощью специально сшитой одежки закрепляли на животе. С этим он жил более 6 лет. Если бы не памперсы - страшно представить что было бы у нас в квартире.