Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Day&Night

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Day&Night

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Камилла

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. А мой обожает гель д/душа "NIVEА bath care" , волосики моет моим шампунем, ибо ему вообще все равно, волосы -то коротюсенькие, стрижку любит "Браток", дезики любит Жилеттовские, духи Кафе-Кафе, Хуго Босс, в общем купаться любит, но особо , когда я его купаю, спинку тру, мордочку мылю. а потмо , когда он меня забрызгивает с ног до головы, снимаю халатики и сама прыгаю к нему.
  2. Корпоративы

    В следующий четверг (29) я тоже иду на корпоративную вечеринку с коллегами и только коллегами, наша организация сняла банкетный зал, расписала кто где сидит и в принципе я считаю что это хорошо, корпоративно и сплоченно отмечать праздники, тем более что тот же новый год гуляем не с 31 на 1, а 29 -30, и семья ничего не лишается! К тому же не забывайте, что такие корпоративные вечеринки способствуют тим-билдингу, а для новеньких ( как я, например), проработавших менее 1 года- еще и удачная возможность подружиться с другими отделами! К тому же большим плюсом отсутствия "половинок" является то, что можно смело выпить то ,что тебе муж не разрешил бы, потанцевать с начальником соседнего отдела, не чувствуя на спине обжигающе ревнивого взгляда благоверного. Потом, не забывайте, у некоторых мужья и жены не любят шумных компаний, или стеснительные, или просто неловко себя чувтсвуют в незнакомой компании, зачем же человеку делать стресс? Да еще прибавьте то, что разготоры в основном на 99% будут связаны с работой ,что не понятно для мужа- жены, которго вы приведете. И что ему(ей)делать? саалатик ковырять? Пробовать вставить свои комментарии? так что в компоративных party очень много + ИМХО, конечно.
  3. А мой муж кончает по-шпионски! то есть молча! Так странно... Предыдущий парень любил рычать на ушко мне, ах, как заводило...А муж- молчун... Зато иногда любит пошалить- кончить на землю ,в кторой растет монстера (растение такое), причем через пару дней она как миленькая выстреливает очередной листок.. Вот так.
  4. Бутерброды, канапе классические

    хех, наверное такая вкуснюшка еть только у нас! ХАМСА!!! Эта такая серебристая рыбка, маленькая, солененькая ,продается в бооольшущих деревянных бочках по всему городу, когда в наш край приходит холод! Так вот, именно ХАМСУ взять, ловким движением руки оторвать ей голову,вычистить от кишочков и шмякнуть на бутербродик с маслицем. А потом - ту-тууууууууууууу в ротик!
  5. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Простое и вкусное блюдо. Отвариваем говядину до мягкости, режем тонкими длиными полосками (вдоль волокон) и смешиваем с соусом: сметанка+соль+перчик черный+ мелко резаный чеснок. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
  6. А я когда на заводе работала, прислали нам в отдел нового начальника ,а старого повысили выше. И вот сидит этот новый начальник, 30 лет от роду, за плечами физкульутрный техникум в кресле начальника отдела кадров и важно так нас всех вызывает и .... проводит тестирование на психологическую совместимость! И это пр итом ,что в отделе работает три калеки- я и две бабки по 60 и 65 лет, которые на завод пришли девчонками молодыми, как я и все у них было, и ссоры, и мир, но по крайней мере работают и нормально. Ну вот, как же он задолбал нас этим опросом! Он показывал картинки -комиксы, только вместо слов были пустые "облачка", и предлагал вставить свой вариант. А потом у него совсем крыша поехала, ввел гимнастику на обеденном перерыве, при том ,что перерыв всего 45 минут! Из них 15 мы как три дуры и один дурак(шеф) махали лапками, приседали, вертели головами..... И под конец он совсем сбрендил- перетащил себе внутренний и внешний телефоны из нашего кабинета (тем самым лишив нас ВООБЩЕ связи) и контролировал все звонки! Кабинеты бвли за стенкой , благо, но до чего смешно было когда он кричал : Любовь Лаврентьевна, вас к телефону, дочка! Или Юлия, ОТК звонит!!! Так и бегали к нему -отвечали на звонки, или сами звонили. Помню в те страшные месяцы за мобильник счета были километровые, не позвонишь же парню, когда над тобой висит ухо шефа????????????? А все это от того было, что не в то кресло посадили, работы не знал и не хотел знать. Хорошо что не долго поиздевался, через полгода выпровадили...
  7. Праздничные салаты

    Еще салатик (тоже на любителя, ибо с горчинкой, но пикантно!) "КЛЕОПАТРА" 1.Кальмары отварные колечками порезанные 2. Грейпфрукт кусочками также(кубиками), очищен от белых бороздок и пленочки 3. Зеленые оливки без косточек 4. Лучок порезаный ломтиками тонкими (ошпаренный кипятком для удаления горечи) 5. горошек зеленый 6.оливковое масло ____________________________________ Кальмарчики+лучок+ горошек+оливки все перемешать, залить оливковым маслом (майонезом не заменять!!) И готово! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
  8. Печёнка

    Так так так, просмотрела все три странички и не нашла тот способ приготовления печени как я делаю, поэтому делюсь: В этой ветке трижды или четырежды прозвучал ваш рецепт печеночных оладушек, соус ваш отличается лишь наличием соленого огурца. Повтор рецепта - снижена репутация На стол подавать горячими с соусом, который тоже готовить элементарно: -соленый огурчик на терке -сметанку -соль + перчик черный чесночок мелко резаный все смешать и поливать оладушки! приятного аппетита!!!!!!!!
  9. А я выигрывала немного, но соразмерно участию: 1. Подносик миленький от Альпен Гольд (шоколадки) 2. Ложечку от Нескафе (больше собирать не хватило терпения, да и не любим мы кофе) 3. Формочку для льда от Кока-колы Сейчас думаю- в чем бы поучаствовать?
  10. Тупик в семейной жизни

    Лисенок, как в фильме- запомнилась последняя фраза. На нее и отвечаю. Я красивая, конечно, найди пожалуйста девушку ,которая скажет: Нетт ,я уродище! Ну вот, я высокая и это+, 180см во мне, не хило? Рыжие волосы, карие глаза, в меру упитана, есть где худеть ,но не толстая. Работаю на гос.службе, получаю очень прилично. город-Краснодар. Большааая, но деревня по сути. И самое смешное знаете что? Мама уехала на три дня к сестре. И в доме МИР! Не ссоримся, вместе готовили сейчас ужин, короче выходит что причина в маме, которая из хороших побуждений вклинивается в нашу жизнь и пытается перестроить нас ??? Сижу разбираюсь в себе. Но ваши отзывы жду, мне от них веет поддержкой!!!!!!!!
  11. Тупик в семейной жизни

    Спасибо всем, мне 23, ему также, на 2 месяца старше. Насчет мамы- она близнецы по гороскопу, и очень сложный характер: то орет на меня, строит, то целует обнимает, и понимаю я , что она хочет чтоб я лучше была, но ведь не маленькая я-то!!!! Ну в самом деле! И еще.Говорите, разговаривайте. Знаете, у программистов ,ИМХО, мозг по другому устроен!! Они больше ауты какие-то, молчаливые, замкнутые, а я интраверт, вот и мучаюсь. Типичный наш вечер: Работаем рядом, в одно время, но домой идем не вместе, он задерживается. Прихожу одна. готовлю(разогреваю) ужин, прибираюсь слегка, причем макияж не смываю, драные треники не одеваю, специально сшила себе халатик моднявый, так что с этим все Ок. Тут звонок-приходит муж. Дежурный чмок. И напролом в кухню. Плюхается в куртке за стол, руки не мыл- Хочу есть!!!! Ест. Алчно чавкая, сербая, бррр......Ну не могу я это слышать..... Причем есть много. У него на животе растяжки как рубцы- огромные, красные, фууу...Само пузо -как барабан, весит 115 кг при росте 168см. Когда даю меньше- вращает глазами (как пупс) и требует "долива"...... За еду готов вообще убить. Как-т оположила ему еду в среднюю тарелку, он как завопил- Перекладывай в большую. Я переложила. А он: И досыпай еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Слямзила из тарелки у него пельмешку (при нем)- аж затрясся весь, было это при маме моей, она не сдержалась, говит Ты что ,с голодного края????? При этом работает за компом, калорий тратит мало. Потом , после еды, бегом на диван- смотреть боевики-ужасы. На мои робкие попытки поговорить- ответ- ложись рядом, давай смотреть, не шуми, а то прослушал. Время идти спать. Стелю постель, зову его. Ау!!! ах, мы играть сели! за комп! И так может до 3-4 ночи. потмо ложится спать, ворочается, стонет, видно что-то снится ( а может от того, что на ночь сожрал много!) При этом вытянуть гулять- тяжкий труд. В гости- да, пожалуйста, но потом может в серьез сказать: так лимит гуляний по гостям на неделю исчерпан. Иногда думаю закрутить с кем-то, но потом думаю- город маленький, на фиг надо.... Никогда не забуду стыдную ситуацию как он подослал своего папашу на машине-проследить куда я иду после салона..... Сейчас вот он на корпоративной вечеринке, а я одна. Так классно... Звонил- через часик будет...Блаженство!
  12. Салаты с курицей

    Мой любименький салатик (относится к кухне фьюжн) "КАПРИЗ" отварная курочка (не окорочок!) чернослив (сладкий и сочный) без косточек грецкие орешки ананас (желательно конечно свежий) зеленый горошек майонез йогурт (ягодный, типа черники) на украшение : маслины, лимон, зелень ____________________________________ итак, режем крупными кубиками мясо курочки(я беру грудинку) + грецкие орешки пополам, чернослив на 4 части, кукурузку, ананасик. Сложили в высокую посудину (типа высокий широкий бокал, так красивее будет)? Ок, смешиваем йогуртик и майонез и этим соусом заливаем сверху салатик. Украшаем маслинками, лимончик режем кружком, потом по радиусу разрезаем и скручивая, устанавливаем на пирамидку. Между разрезом лимона- петрушечку. Все! приятного аппетита!!!!!!!!!!!
  13. Тупик в семейной жизни

    Всем привет. Прошу совета у людей, чей семейный стаж более внушительный ,чем мои 1,5 годика. Дело в том ,что я не люблю своего мужа. Вот так. Я просто привыкла к нему, и привычка переросла в чувство собственности....А это крепче любви. Как бы так объяснить.... Мы поженились спустя 3 месяца после знакомства, знали друг друга мало, у нас были разные вкусы и привычки, а женились.Почему? Я пережила расставание с мужчиной, с которым жила 2 года (гражданский брак), а мой муж- просто хотел свалить от родителей. Так вот. Как мне постпать в случаях, когда я люблю попсу (да-да), а он ДДТ, и когда я включаю " Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки!?" он орет" выключи эту хе..ню!!" И врубает ДДТ. Сам он программист, в свем мирке ему хорошо, а я ? А я скучаю!!!! И злюсь, потому что к моим друзьям я могу выйти только с ним, при чем даже среди друзей он старается показать " какая я дурашка а он -умничка".... блин, как обидно! И к тому же моя мама -1999900000% за него! Вечерами они садятся на кухне, закрывают дверь и обмениваются планами как меня воспитывать. Потом я от нег ослышу слова мамы, ее интонация даже повторяется в его разговорах! Зачем мне вторая мама-поучитель????????????? Никогда не заступится за меня, как-то мама ругала меня ни за что, а он стоял в стороне, не мог сказать: Тихо, не ори на мою жену! А на днях мы сильно поругались, он как истеричка одел что попало и ушел из квартиры. Я плакала и переживала, было 9 вечера, темно. И меня пронзила такая боль, словн очто-т омое отобрали, при этом любви я не чувствовала, было именно ощущение кражи, утери личного...Что со мной???? Потмо он через полчаса пришел, стал быковать, говорит- я же сказал надо так и так... Но я не хочу под него подгибаться!!! А благодаря маме моей он считает меня домашней девочкой, которую можно строить....
×