Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bitter chocolate

Our own people
  • Content count

2115
  • Last visited

Community Reputation

1479 Обычный

About Bitter chocolate

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Bitter chocolate
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1558 profile views
  1. Я не заметила, что в этом тексте прямо уж такие взрослые выражения. Мне наоборот показалось, что текст писал юный и незрелый человек. Или текст написан так, чтобы выдать его за подростковое творчество.
  2. Что-то защемило... Так жалко этих маленьких девочек на фото. Автор, прочитайте историю и вовремя сделайте выводы.
  3. Порча, сглаз - 5

Знаете, я раньше тоже пыталась простить, забыть, очистить душу от обиды. Несколько лет пыталась. Изо всех сил держала нейтралитет. Но человеку не жилось спокойно, начал маслица в огонь подливать. А я не блаженная, чтобы вторую щеку подставлять и у обидчика прощения просить. И получилось то, что получилось. Пока писала пост, захотелось сделать расклад. Карты мне сказали, что я в данной ситуации под защитой, но посоветовали сейчас на этом успокоиться и "уйти в тину", пока больше ничего в ту сторону не делать. А сейчас - все идет как надо. Значит - поделом.
  4. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Судя по виду, должен петь шансон. Жизнь его потрепала, я сейчас гуглила, кто такой, и похуже его фотки видела. Вспомнила его в молодости, ничего такой был.
  5. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Посмотрела, спасибо) Что-то этот клип или мимо меня прошел, или я просто не заметила некоторых деталей. Не, надо их сейчас в полтинник с написьниками выпустить, это будет бомба. Они уже такие себе пожилые и чуть потрепанные мачо-мальчики, будет весело.
  6. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Правда? Я и не заметила, хотя клип видела. А вдруг они и полтинник на своем юбилейном концерте так зажгут? Надо будет этот номер посмотреть - поржать.
  7. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Мне и раньше они не особенно нравились. Их появление и расцвет как раз на мою юность пришлись. Из девчонок моего окружения никто кипятком не писал от них. Знали, конечно, что такие есть. Но мне они больше клоунов напоминали. Наряды какие-то смешные у них были (потом говорили, что очень секасные), прически дурацкие с челками. Фотку нашла, то ли стеб, то ли всерьез секас, не пойму. По именам мы их всех знали, это да. Но куда было деваться, если они из каждого утюга звучали. На лицо они тоже мне как-то не очень, практически все. Только Политов казался ничего, но его хотелось подстричь нормально. Еще у них были Левкин и Слава Жеребкин. Вот этим ребятам картузы бы с цветком и на трактор в колхоз, смотрелись бы органично. Самые неприятные для меня на лицо были как раз Жеребкин, а еще Асимов. Из всех песен я помню "Фаину" и что-то там про шляпу. По телевизору говорили, что для девушек того времени эти парни были секс-символами. Тут я бы не стала за всех говорить, кто-то же визжал на их концертах. Но мы ничего привлекательного не видели, какие-то смешные и нелепые клоуны. С удивлением узнала, что группа еще существует. Свои поклонники у них были и есть. Сейчас они уже старперы, а челочки все те же. А вот Бари мне как раз нравился, такой живчик. Жалко его, если вся эта ситуация - правда. Никто про него и не забывал, семейство Шукшиных вместе с Фреей не давали. К тому же Бари часто светился в разных передачах. В историю с Кротом я не очень верю, думаю, что на самом деле там что-то другое, а Крот - просто версия для широкой общественности.
  8. Порча, сглаз - 5

Это было психологическое упражнение, для облегчения своего душевного состояния. Причинить вред в реале в тот момент намерения не было. Одно дело - зеркалить, отражать негатив, тут я не боюсь. Но первая не нападала никогда, вот что ненависть делает.
  9. Порча, сглаз - 5

Это для меня чем-то может нехорошим обернуться? Вроде как я напала? Но ведь не на пустом месте... Было за что, и очень даже.
  10. Порча, сглаз - 5

Интересный случай произошел недавно. Есть человек, который сделал мне много плохого. Когда вспоминаю, прихожу реально в ярость. Я вообще человек не злой, довольно добродушный и отходчивый. Но не в этом случае. Мысли и воспоминания реально мучают. Стала читать литературу (не магическую, психологическую), что с этим делать и как от мыслей избавиться, а то ведь делаю хуже сама себе. Вычитала я такой совет. Лечь, расслабиться, представить себе этого человека и всяко ему мстить. Можно надуть в виде шарика и лопнуть, можно бить-колотить и так далее. Я мысленно взяла биту и отфигачила его со всей злостью и ненавистью, которая во мне накопилась, представляя, что я во время этого еще и кричу во все горло. Вот такой я монстр. Потом спокойно, с чувством выполненного долга, уснула. Через пару дней мне сообщают, что он как-то серьезно сломал руку, готовится к операции. Совпадение? Или это мой энергетический посыл дошел до него в такой форме? Как-то не по себе.
  11. С вот такими вот глазами слежу за происходящим , настолько не укладывается в голове, что между ближайшими родственниками могут быть такие отношения. Причем хороши вообще все! Уверена, что всё гадство с бабы Лиды пошло, когда она первую дочь свою оставила. Теперь наступило время собирать камни.
  12. Похоже на то. Я сначала думала, что просто говор такой. Такая красивая девка, и такая дура. При такой внешности ни держать себя не умеет, ни двух слов связать не может. Была бы поумней, прикинулась бы милой сиротинкой-лапочкой, а тут такое днище, ужас просто, и впечатление, что она заразная какая-то, фу. А на первой передаче я залюбовалась милой мордашкой. Ждет, когда баба Лида помрет... Унучек. Похоже на то. Я тоже об этом подумала. Денежек, наверное, Малахов пообещал хороших. И еще удивляюсь, вроде такая семья, такие возможности, а дети - как омно в проруби. Аня, как я прочитала, ВГИК окончила. Но не работает, балду пинает. Макар вообще нигде не учится, ждет, когда квартиры освободятся.
  13. Новый Голос - дети (скандальный)

Мне передача не понравилась. Песни пенсионерские, не по возрасту. Пели хуже, чем когда-либо, натужно, косячили. На свою любимицу Нинон только полюбовалась, но песня... "Мой сыыын!" Девочке 8 лет, ну зачем. Наставники не присутствовали. Такое впечатление, что передачу наспех слепили на коленке. То, что победила дружба, и всем по миллиону дали, это хорошо, конечно.
  14. Новый Голос - дети (скандальный)

Что за итоги будут подводить? Выберут нового победителя?
  15. С молодости выглядит на 40-50. Она 72-го года. Помню, я сериал "Клубничка" смотрела, и недоумевала, что ее героиня, оказывается, всего на год меня старше. А вот сейчас на свой возраст как раз и смотрится, интересно, лет в 60 такая же останется?