Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Our own people
  • Content count

3610
  • Last visited

• Days Won

8

Интеграция last won the day on August 18 2018

Интеграция had the most liked content!

Community Reputation

16736 Очень хороший

3 Followers

About Интеграция

• Rank
    =^..^=

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ..
  • Sex
    женский
  1. Я в Москве с утра! Полет прошел шикарно, и взлет, и полет, и посадка! Я ещё и девчонку попутчицу к окну посадила и объясняла, что происходит. Было круто!
  2. Спасибо, девчонки! Я чувствую радость и предвкушение! Правда! Надо было раньше в веточку написать Немного алкоголя приму. Если со связью все будет ок - буду отписываться о путешествии. Спасибо вам
  3. @Дочь Луны вы очень хорошо написали, спасибо вам за пост! Примерно так же и размышляю все время.
  4. у меня в этом плане полный набор - панические атаки, одышка, ледяные ладони со стекающим ледяным потом. Поэтому все же намахну... Про ваши путешествия прочитала с удовольствием Мне при вылете из Калининграда досталась "забавная" соседка. Молодая девчонка, с рюкзаком модным, в бусиках-сережках. Но как самолет начал разгон, она начала креститься во весь сидячий рост, с размахом так уж лучше бы бутылку виски опрокинула целиком, комфортнее было бы.
  5. К сожалению, вариант снотворных подойдет только в день отлета обратно, когда три рейса будут. В день вылета я утром прилетаю в Москву, чтоб погулять день по городу. Если напьюсь снотворного - буду вялая Придется потерпеть первый перелет засчет силы воли и коньячку, наверное (в умеренной дозе, разумеется). Когда летали в Калининград, то я выпила немного в нашем порту, а потом еще и в полете заказала бутылочку пива. Ощущения незабываемые, сидеть в кресле в 11 км от земли и дуть прохладное пиво (соседние кресла были заняты друзьями, других пассажиров не отравляла выхлопом). Лететь из Москвы в Калининград было очень классно, я даже к окошку пересела и смотрела на пейзажи, вплоть до посадки. Летели днем, впереди был отпуск, внутри болталось пивко... А вот обратно на абсолютно трезвую голову, в плохую погоду было очень и очень не по себе. Еще контраст дал себя знать, вылетали из бесснежного Калининграда в +5, а прилетали в -15 и снегопад Екатеринбурга. Готовиться к посадке с выключенным светом и видя за окном сплошной снежный пух - бррррр, как вспомню. Тут все перелеты дневные, надеюсь, хоть это поможет поменьше тревожиться.
  6. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

Ещё дополню немного, @Янина РадовсковичРадовскович (Извините, не убирается приписка после ника). Когда я была внутри ситуации, мне казалось много разной чуши. И что меня не любят на самом деле, томя в клетке ограничений, критикуя и ворча. И что везде все плохо - и прежняя ситуация допекла, и конфликт от отъезда и возможное расставание навсегда - это ужасно, и затратно по силам, а у меня их нет вообще. И что все вокруг счастливые и молодцы, одна я как дура тут сижу и маюсь ерундой. Мой отъезд помог мы выйти из ситуации и посмотреть на нее со стороны. Поверьте, оно того стоит! Совсем другое восприятие проблемы как минимум, своего места в жизни и в мире максимум.
  7. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

@Янина РадовсковичРадовскович если есть внутренняя готовность к разводу, что мешает купить тур и поехать отдыхать несмотря на мужнино бурчание? Купите поездку на Алтай, или в Карелию - бюджетно, группы есть разные, в том числе вашей возрастной категории. Я ездила с группой, где младшей (после меня) была женщина 50 лет, старшей - бабушка 79-летняя. Как с ними было классно и интересно! Все облазили, по Катуни сплавлялись, мне повезло с группой! Путешествие поможет разгрузить голову и набраться сил. Сидеть безвылазно в своем городе, пусть даже и с посещением театров-выставок - гарантированно рехнуться через какое-то время. А если ещё рядом кто-то тыркает и бурчит постоянно - вообще атас. У меня похожая ситуация была, я вас понимаю, вплоть до того, что в зеркале я молодая симпатичная женщина, а угрюмое тусклое рыхлое нечто виделось. После путешествия попустило, появились силы для перемен и решения для проблем, казавшихся тупиковыми.
  8. Всем привет! Понимаю, что мое нытье вплоть до запятой аналогично уже написанным 62 страницам в теме. Но поною... В субботу утром лечу в Москву, а оттуда через сутки четырехчасовой перелет в Иорданию. Лечу не первый раз, но боюсь животным ужасом просто. Ручонки ледяные, пот ручьями - и это я еще только тему просматриваю. Что в салоне со мной будет и думать не хочу... Полет не первый, первый как раз прошел идеально, несмотря на длительность рейса. А вот второй полет в Калининград с пересадкой в Москве, вернее, путь обратно - какой-то треш просто! Дошло до того, что при пересадке в Москве я ревом ревела и хотела поездом вернуться в свой город, а друзья пусть летят. Но заставила себя, провела весь полет в панике, сжимая подлокотники и обливая ледяным потом. Когда на трясущихся ногах шла к парковке клялась, что больше никогда и ни за что. И вот, прошло четыре года и я лечу Все советы прочитаны, видео просмотрены на триста раз, но все равно боюсь. Прошу мой любимый форум держать за меня кулачки и мысленно поддерживать 20, 21 и 26 апреля. 26-го в один день вообще три перелета будет, веселуха (нервный смешок).
  9. Мужчина в качестве источника энергии

Ну, прямо шлак-шлак я научилась фильтровать немного раньше. А сейчас и просто "нормальные, средние" экземпляры не проскакивают. Середнячки, с которыми можно нормально и обычно жить, дружить организмами. И я не только про материальное пишу (а то прискачут очередные всадники апокалипсиса из меркантильной ветки) а и в принципе про взгляд на жизнь, стремления, увлечения. Сейчас для искры нужен кто-то особенный, иначе и затеваться нечего, как говорит очень уважаемая мною Стелла.
  10. Мужчина в качестве источника энергии

Не знаю, как у других, а для меня ресурсными являются отношения, в которых я влюблена или очарована. Чтоб мужчина был прямо сразу "ах" и "чур, мое!". Там, видимо, мои личные гормоны куда надо подключаются, откуда только и настроение прекрасное, и силы на телодвижения находятся. Поэтому, у меня не работает вот это - познакомиться, узнать друг друга и прочее. У меня за год произошло примерно 10 новых знакомств, из реальной жизни - тусовки по интересам, танцы, в баре. Ни один не зацепил, чтобы пресловутое "ах" приключилось. Скучно мне с ними. Мне уже неловко отказывать каждые выходные на приглашения, все жду, когда сами поймут и поотваливаются. В последнее время даже на просто поболтать у меня не стоИт, почти решилась удалиться из соц сетей, но поняла, что мессенджеры все равно не снести из-за работы, будут туда писать. Мужики хорошие - спортсмен с фигурой Аполлона, художник, шоумен, вояка и так далее. Симпатичные, обеспеченные. "Просто общаться" и принимать ухаживания не хочу, для меня это как раз почему-то затратно. Возможно, из-за работы, я там с утра до вечера с клиентами энергиями обмениваюсь - я им свою, а они мне деньги Насчёт того, чтобы встретить того самого, вариантов не много. Либо идти широким бреднем, знакомиться больше, встречаться чаще - да я помру от морального истощения нафиг. Либо отпустить ситуацию и плыть себе по течению, получая удовольствие от жизни, а там может и повстречается кто. Белла, я так понимаю, периодически схемы чередует. Ее подход мне нравится очень даже. Насчёт "того самого" - критерии в другой ветке, но ничего заоблачного нет. Хотя, положа руку на сердце, лет 8 и две трети моих нынешних доходов назад, планки были куда ниже, а выбор больше.
  11. @Психологичка как вы?
  12. Принтеры.

Ролики изнашиваются со временем, это нормальный процесс. Особенно при работе с плотной бумагой. Положите листов 10 обычной светокопии с плотностью 80 и пальцем их поштучно отсчитайте. А потом листов 10 поплотнее, от 200 это, по сути, картон) На 10 тонких к концу эксперимента у вас пальчик подсохнет и с первого раза ухватить и направить листок будет сложно, а после этого плотный лист - вообще анреал) а ролики резиновые каждый день работают в таких условиях. Конечно, рано или поздно износ придет. По совместимке чернил (вы писали, что муж заливает неоргинальные) я б не рисковала, в 1 случае из 5 случаются проблемы, и сервис всегда видит, какие расходники используются. При работе на оригиналах вы всегда сможете выйти напрямую к производителю, если полетит плата, например. С совместимкой и самозаправкой вас развернут на стадии обращения в магазин.
  13. Знакомства в Интернете

@Вся в отца напомнила мне ваша история - общались с итальянцем, основная профессия пожарный, хобби - художественная фотография. Приятный мужчина, общались задорно, практически договорились на встречу. И как-то он мне мое фото прокомментировал - у тебя нет волос на руках, ты бреешь? Я маленько зависла, ну да ладно, пишу - нет, а что? Отвечает - люблю, когда на руках у девушки волоски. Эротично. (Мы особо про эротику до этого не говорили). Ну я что-то отшутилась, перевела тему. Через день он мне снова что-то про растительность на руках чесать начал. Я ему прямо написала, что не хочу обсуждать тему, он обиделся и написал, что если у меня с восприятием эротики проблемы, то он не виноват и, мол, не надо сваливать на него мой негатив и зажатость. После чего я его заблокировала. Но осадочек остался! Я реально думала, может, я сильно зажата мои что? Потом решила, что даже если так - я все равно клёвая, а этот пусть окучивает тех, кто воодушевится диалогами о волосках и эротизме.
  14. Принтеры.

Посмотрите МФУ Epson типа l222. Идеальный вариант для дома. Оснащены встроенной системой подачи чернил, по окончанию заменяется бутылек без хлопот и танцев с бубнами. Всего 4 цвета, примерно 500 руб за флакон оригинальных. Ресурс комплекта зависит от интенсивности печати, точных цифр нет. Если в основном будете распечатывать текстовые документы, то ресурс основного цвета (черный) составит примерно 8-9 стандартных пачек бумаги. Это очень много. Для сравнения, ресурс картриджа лазерных МФУ того же ценового сегмента (HP, Samsung) всего 3 пачки. Приятным бонусом получите возможность печати фото, рисунков в цвете. Заранее опровергну возражения тех, у кого были ранее домашние струйные принтеры этого бренда - технология давно улучшена, ничего нигде не сохнет, никуда со шприцом для заправки лазить не нужно, скорость печати высокая (27 страниц в минуту, выше, чем у лазерных МФУ этой ценовой категории), дополнительных затрат по обслуживанию практически нет (меняется поглотитель чернил рублей за 500 после длительного пробега). У лазерных МФУ высокая стоимость владения для домашнего хозяйства и высокая себестоимость копии. Заправки картриджей или совместимая расходка ее снижают, но влекут за собой отказ в гарантии, ухудшают качество печати и многие другие неприятности. PS я занимаюсь продажей печатающей техники больше 12 лет, но более производительной, не для дома. Все написанное выше - это то, что я советую близким и друзьям, когда обращаются за советом. Материального умысла и стремления продвигать рекомендуемый бренд у меня нет.
  15. @Спагетти Лен, у меня подножный магазин Магнит, я там часто закупаюсь, и всегда, в любое время - после работы ли в 7 вечера, в субботу в обед или в воскресенье днём там есть такие дрожащие мужички, с поллитрой в очереди мятутся. Их пропускают не потому что приоритет, а потому что вони от них словесной и физической будет ох как много, ибо трубы горят. Ты с таким контингентом раз в сутки максимум увидишься, а кассир? Забей, заяц.