Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Наши люди
  • Число публикаций

2 838
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Интеграция last won the day on 27 Июня

Сообщение Интеграция стало самым популярным на форуме

9 576 Здравомыслящий

3 подписчика

О Интеграция

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ..
  1. @Мечта поэта если быть до конца честной, то членов мне так и не прислали, но итальянец, с которым так славно общались , на четвертый день бурной переписки сообщил, что хотел бы заняться страстным сексом. Эту фразу (и пяток менее колоритных) он выучил, когда был в отношениях с девушкой из Киева. Фу, меня аж передернуло! Я писала, что не очень он мне внешне, а тут все четко встало на свои места. В общем, нахамила ему, он обиделся и заблокировал меня Так что и на старуху бывает проруха, и на Интеграцию мачо с членом наперевес.
  2. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Я отправила в личку ссылку. Первые пару дней я отвечала тем, кто сам писал мне. Потом решила прогуляться по профилям, выбирала Францию и Италию, написала двум соответственно. С итальянцем вот подружились очень виртуально, не буду уж подробно описывать, а то опять недовольные найдутся. Француза немного позабросила)))) Давно не отвечала на сайте, с ним мессенджерами не обменивались. Все-таки самой выбирать прицельнее получается - и фото посмотришь, и анкету почитаешь; выберешь по вкусу, а там как пойдет. У меня пошло хорошо, близкого по духу выбрала.
  3. Я безумно устала от переживаний за мать

Да не тяжелая... Я в ветке пишу, когда совсем закипит, это вовсе не происходит перманентно в моей жизни. Я максимально отрезала от себя всю эмоциональную составляющую этих отношений, честно признала себе, что мать не люблю и тупо выполняю дочерний долг насколько вижу его необходимым. Сейчас следующая стадия практичного расчета, принятия твердых решений на будущее. Не знаю, связаны ли с ней мои депрессивные состояния и панические атаки. Все началось после первого развода, думаю, совокупность факторов. Накрывает, но нечасто. Нужно отвлекаться максимально, чем я сейчас и занимаюсь. С мамой и родней не контактирую.
  4. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Да нет, я верю, что он не женат. Но типаж не мой, хоть убейте. Можно ли фото на пять минут? Пока никто не видит))) @milay фото из открытого источника, а не из переписки. Ну ок, не вопрос, не буду нагружать форум
  5. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Я уж не буду зарекаться или планировать, пусть все идёт как идёт. Общаться с иностранцами очень круто, мне никто из более чем 100 написавших не прислал не то что фото пениса - даже выражения сального. Все очень прилично. Ну и я никого не игнорирую, поддерживаю светскую беседу, а совсем "невариантам" искренне желаю удачи в поисках. Попался японец, живёт в сша - уж очень занудный, задолбало меня. Владелец заводов, газет, пароходов, что-то там с наукой связано кроме этого. Написала что-то про вселенную, заумничал, типа я не буду участвовать в дискуссии, у меня друзья астрофизики, я могу на научном уровне смотреть на вопрос. Написала мол ну и смотри на здоровье. "Почему же так грубо?". Да по кочану. Сидит, написывает скупо, но регулярно.
  6. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Не буду сильно забегать вперёд, но на развитие отношений есть все шансы)))) треплемся сутки напролет, у нас много общих тем. Правда, не понимаю, симпатичен он мне внешне или не очень. Не мой типаж немного. Но характер клевый, достаток, указанный - хороший, профессия почётаная. Вай нот, как говорится. @АллаБел спасибо за пожелания! Он из Ливорно, судя по фото городок красивый. Вы там были?
  7. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Разные они там. Вчера общалась с другим турком, что самое смешное - он блондин, вообще выглядит как европеец. Я сначала думала, может фейковая информация, но нет, фото с друзьями и семьёй есть, все смуглые и брюнеты, а он блондинчик. Религия тоже указана Ислам, но в разговоре выяснилось, что чисто номинально - верю в бога, стараюсь быть хорошим человеком. Тот, который прямо мусульманин-мусульманин раз в пару часов молча заходит в мой профиль, хе-хе. Познакомилась с пожарные из Италии. Сначала мне переводчик почему-то его кочегаром назвал думаю, фиг с ним, может у них кочегары побогаче будут? Потом уж прояснила. Спросила, лазает ли он в горящие здания, отшутился, что в основном кошек с дерева снимает. И фото выслал - правда, в полной униформе с лестницей кота с дерева тащит. Болтаем, договорились, что скоро будем синхронно готовить что-то - я по его рецепту из итальянской кухни, он по моему - из русской. Высылал фото, посмотрела я на эти улочки, побережье моря и аж застонала от зависти. Он на фотки снега постонал))))) роман не роман, но скататься друг к другу в гости со временем вижу вполне реальным.
  8. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Вот да, я такого же мнения и сейчас вежливо отбриваю всех мужчин с указанной религиозностью. Мотивирую тем, что никогда европейская женщина не интегрируется полноценно в их общество, поэтому не стоит и начинать. Вменяемые и серьезные желают удачи и отсекаются, ну а наседающих неадекватов я блокирую. Сегодня полайкала испанцев и французов. Что-то мало симпатичных. Но я, видимо, высоко планку держу - и молодой, и симпатичный, и работа достойная Таких немного, да и появляются там нечасто. Ну ничего, подождем)
  9. Я безумно устала от переживаний за мать

Я правда в норме уже в теме не отвечаю, потому что не хочу снова погружаться во все это. Занимаюсь работой, общаюсь, мысли о матери гоню. Всем спасибо за поддержку!
  10. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

@Одесситка ой, я бы не хотела жить в мусульманском обществе, сложно для меня это. "мой" симпатяга сильно расстроился, что у меня был брак, сказал, что это не объяснить родителям. Несколько лет назад он познакомился с девушкой из Киева, приехал к ней в гости с отцом (!), гуляли, все дела. После пригласили их к себе, так же девушку с отцом. Они даже не спали ни разу. Ну а потом девушка слилась потихоньку. Сложно это для европеек. Это ведь не только религия, но и стиль жизни - не каждому подойдёт. Вчера профукала американского олигарха на фотках все как положено - коттеджи, яхта, сам сабж. Постучался, пару фраз стандартных и говорит давай ватс апп или скайп. Я отказала, говорю немного позже, когда узнаем друг друга. Он - я не буду долго на этом сайте, не хочу тратить время. Ок, не вопрос, бай-бай. Ну, ему ещё 50 лет, это все же многовато. Вообще большинство сразу просят номер. Может, стоит давать? Я паранойю что-то на сайте действительно не очень удобно переписываться.
  11. Я безумно устала от переживаний за мать

Все нормально, решение принято и пути назад нет. Я не варюсь в этом бесконечно, я давно урезала контакты, перестала приезжать на праздники и пытаться радовать. Не звоню сама, не забиваю голову а как она там? Да, звонки и просьбы выдергивали меня из отлаженной комфортной жизни. Значит, заблокирую и этот лаз в мою жизнь. Я успокоилась, мыслю вполне конструктивно и решительно.
  12. Я безумно устала от переживаний за мать

Спасибо, девчата. Истории, где родственников оставляли, а потом они умерли не вселяют оптимизма, конечно. Но голова немного разгрузилась. Денег не дам, общаться не буду до устройства на работу минимум. Пока такое решение.
  13. Я безумно устала от переживаний за мать

Да, в этом вы правы. Отстаивать решение не так сложно, как принять его. Понятно, что нужно оградиться и заблокировать общение. Ок. На какой срок? До какого момента? До того как она найдет работу и решит финансовые вопросы? Логично. Но нет гарантий, что через какое-то время ситуация опять повторится. эта тема наглядно это показывает. До следующего раза? Навсегда? Вот эти вопросы меня мучают. Давать, или не давать деньги, что делать с коммуналкой и так далее - меня уже не волнуют. Теперь это не мои проблемы.
  14. Я безумно устала от переживаний за мать

Ситуация с матерью не изменилась, вернее, изменилась, но мало. Причем тут все остальное? У вас какая-то странная логика. Эти люди - моя родня и часть жизни. Усилием воли они из жизни не вычеркиваются и заполненность жизни другими событиями не отменяет каких-то их поступков. Впрочем, я не буду с вами спорить, не совсем поняла просто вашу логику.
  15. Я безумно устала от переживаний за мать

Почему вы решили, что я не живу своей жизнью? И что у меня нет интересов? Потому что я в теме писала только о той сфере жизни, в которой фигурирует мать?