Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Our own people
  • Content count

5159
  • Last visited

• Days Won

10

Интеграция last won the day on April 6 2020

Интеграция had the most liked content!

Community Reputation

35533 Очень хороший

4 Followers

About Интеграция

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ..
  • Sex
    женский
  • Residency
    Урал
  1. Можно подумать, я тут одна вам возражаю сижу А разнообразия не получается не по моей вине - когда оппоненты начинают искажать факты, я возвращаюсь к посту, где чёрным по белому написано как все было. Но бесполезно, как об стену горох- раздули триллер о том, как подруга алкашка высматривала по шкафам алкоголь подороже и клянчила его весь вечер. Вашу (не Вашу лично, а оппонентов в целом) фантазию да в полезное бы русло - рассказы писать в ТНБ, например, хоть газете польза была бы. Я бы с радостью покинула тему, возвращаюсь лишь чтобы оспорить "диагнозы" - это я про комплексы, низкую самооценку и прочее. Особенно про неумение держать границы позабавило. Тут бОльшая часть оппонентов не в состоянии поддерживать беседу не переходя на личности, о каких границах эти люди вещают? В общем, сказано действительно много, круг двухсотый уже об одном и том же.
  2. Ну я регулярно наблюдаю в фамилии реальный сток Остин, Ресервед, Золла и многих других брендов, в реальном времени. Более того, в двух торговых центрах магазины Остин и Фамилия находятся по соседству. Сейчас в Фамилии продаётся летний плащ Остин за 980 руб, который я покупала в Остине 6 лет назад за 2000 руб. Я не то, чтобы наблюдаю, я покупаю и в фирменных магазинах, и в Фамилии время от времени одежду, лет так 7-8
  3. Я в Фамилии (ближний к дому) бываю регулярно, в 70% я покупаю там постельное белье, аксессуары, посуду с хорошим дисконтом. Но смотрю и все остальное. Поэтому вижу смену ассортимента регулярно.
  4. Да откуда ж я знаю? Может, там огромный торт был и четыре гостя, и было сказано о других гостях, чтоб не рассчитывали домой взять ещё по куску? А спор мужа и жены на тему дать вина, или не дать не ставит гостя в неловкую ситуацию? вы меня сломали, клянусь. Принесли торт к столу все в восторге, вам восторги донесли - что вас не устроило-то? Что в первой компании, в тот же вечер торт не смели?
  5. Сейчас модно носить оверсайз, при моем 46 все пальто и куртки сидят мешковато. Поэтому для себя выбрала приталенный вариант в свое время. Тут- который том Тейлор сидел потрясло, но мешковато, к нему нужна правильная обувь. В Москве вероятнее всего можно было бы носить с туфлями или кроссовками, но в Екатеринбурге вторую неделю средняя температура +5 и доя меня лично не вариант. А так бы купила. У нас 42 как раз навалом обычно, самые ходовые 44-48, их разбирают быстро. Я не рассматриваю на зиму пальто в принципе, в Екатеринбурге средняя зимняя температура градусов -15, а последние две зимы были холодные, в среднем градусов 20. Какое пальто на зиму? Только пуховики и шубы. Насчёт "шинелей" - я выбирала из того, что обычно ношу. Там очень много разных моделей, и разных оттенков, разных фасонов. Было прекрасное пальто от Остин, если правильно помню- красное, приталенное, с широким ремнем, очень стильное. Но я бы его не надела, я плотного телосложения и буду смотреться не очень в нем. Я определила легко, так как была там неделю назад и отметила, что убрали две вешалки, где продавались дорогие бренды и теперь там 6 рядов осенне-зимних вещей. Мы с вами земляки, вроде - я живу в 10 минутах езды от Фан-Фана, в центре - наведываюсь туда регулярно. Зря вы так, см выше мой пост.
  6. Чтобы Вернулась, кстати, в начальный пост - так там тоже никто не просил торт не есть, поставив его для красоты. Торт домашний, самодельный, хозяйка попросила лишь есть умеренно, "не налегать", так как будут ещё гости.
  7. @Suprema lex забежала сегодня в Фамилию, новый завоз. Тут только дома заметила что фото самого пальто нет, классическое прямое пальто Остин Том Тейлор, пальто куплено, девушка спросила меряю его или нет, я сказала что подружке фотографирую. Пока я фоткала остальные, она примерила, сидит классно, на кассе оплатила его. Сей бренд мне неизвестен, но пальто симпатичное, лёгкое и при этом плотное, такое можно и зимой надевать вероятнее всего. Одежды полно, жаль, до обуви добраться времени не было, я за утятницей вообще поехала
  8. Цветы и комнатные растения - 15

Спасибо! Просто их было несколько горшков, на подоконнике которые стояли- погибли, а этот в теньке был, видимо. Ну что ж, пусть растёт. Словно маленький привет от мамы получила
  9. Цветы и комнатные растения - 15

Девочки, пишу в некотором смятении. Я в квартире мамы не была с февраля, как животных пристроить, так и не ездила. Там было несколько растений, часть я на работу забрала, остальные хотела пристроить, но аврал начался, не съездила полить, решила что погибли все. И вот прошло больше полугода, поехали прибираться. На подоконниках высохли все, конечно... прибирала кухню, взглянула на стол у холодилтника, а там... Замиокулькас зелёный. Я оторвала, потрогала листья - думала, может высох и мумифицировался - нет, листья влажные, стволик упругий. Я его, конечно, забрала домой. Может, повянет ещё, но не хотелось бы. Скажите мне, что это не мистика и они в принципе такие живучие? Или реально мистика? Вот он уже на моем подоконнике, пока поставила приходить в себя.
  10. Да поняли мы, поняли. Почему великие расставители границ сами обижаются на то, что им прямым текстом говорят - торт не для вас, ждём других гостей? Вот такие границы у хозяев, дохлебывай чего дали, благодари и дуй домой.
  11. Смена имиджа

Что у вас там за серпентарий?..
  12. Потому что один из смыслов обучения в саду и школе состоит в том, что человек учится жить, взаимодействовать в коллективе, в обществе. В том числе, пользоваться чужим (школьным) имуществом, разделять "общак", просить что-то у других и делиться чем-то с другими. Это нормальный процесс, необходимый для нормальной интеграции в социум. Индивидуализм "у моей все свое, общего нам не надо" может быть логичен, оптимален для вас. Для ребёнка обособленность может иметь свои минусы.
  13. О, какое это заблуждение, про "лишнее". Для меня "лишнее" в сборах это одноразовые стаканчики для кулера в классе, например. Средства гигиены как то: платочки одноразовые, прокладки, аптечное типа пластыря и бинта - вещи, которые очень могут выручить школьника любого возраста и часто пригождаются. Равно как и небольшой швейный набор недорогой - пара мотков ниток, пара игл да ножнички. Храниться все может в классном кабинете, и любой может попросить по необходимости. Траты на это минимальные. С внезапными обильными месячными самое то, конечно, по учителям бегать с вопросами, или в магазин через дорогу чесать. Мальчиков растите, это понятно, но разве сами девочками не были с нестабильным циклом?
  14. Так я и не к вам обращалась, а к матери сына, которая не хочет участвовать в этих тратах
  15. Вот всегда было интересно, сколько миллионов было накоплено благодаря столь принципиальной экономии? Сколько та пачка прокладок стоит? Пусть даже 300 руб. На 20 человек в классе- это ж аж по 15 рублей затрат!