Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Our own people
  • Content count

4556
  • Last visited

• Days Won

9

Интеграция last won the day on April 5

Интеграция had the most liked content!

Community Reputation

26523 Очень хороший

2 Followers

About Интеграция

• Rank
    =^..^=

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ..
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южный Урал
  1. Пользователи-2

Место проживания - это персональная информация. Форум разве запрашивает согласие на обработку таких данных в момент регистрации или при изменении профиля? Я не с целью сраться, мне правда интересно, чем обосновано это решение. В какой теме можно это обсудить, чтоб не флудить в управдоме?
  2. Пользователи-2

Не все видят обновления доски объявлений. И указание места жительства даже в объявлении носит рекомендательный характер. Перевод в пользователи - это все же санкции - ограничение контента и функционала форума.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Это точно! Я только тем и спасаюсь, что дома у меня много зелени, два кота, рыбки и попугай. Про Каламондин смешная история есть - парень подарил мне его на 8 марта, тот был весь в цвету и плодах. Собрались с друзьями отметить праздник, все ахали - тогда ещё в новинку были такого рода кустарники дома. Парни решили попробовать плоды - съели три штуки на двоих. Горько, невкусно, но - добыча же! Потом в интернете прочитали, что плоды слАбят некисло так, одного в итоге проняло - прямо по Шолохову: "Кто мимо Щукаревой полуразваленной хатенки ходил в те дни, видел: торчит, бывало, дедов малахай на огороде, среди подсолнечных будыльев, торчит, не шелохнется; потом и сам Щукарь из подсолнухов вдруг окажется, заковыляет к хате, не глядя на проулок, на ходу поддерживая руками незастегнутые штаны."
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

@Конди он у меня неказистый немножко - с моего любимого стеллажа с задохликами в Оби. Год назад купила за 200 рублей голый деформированный пенёк наудачу вот такой (тут видно увядшие цветочки) в итоге, такой кустик получился: Цветет пока скромно, но пахнет сильно Семь лет назад мне мой мужчина подарил огромный куст - вот тот цветет обильно каждую весну и мандаринчики на нем растут исправно. Но я его маме отдала давно, попрошу потом чтоб сфоткала) Ps если не секрет, в каком регионе снег до сих пор? Уж на что у нас на Урале обычно весна затяжная, но снега практически нет, на газонах у дома пролески вовсю цветут.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

В общем, разрезала я свой отводок абутилона пополам, поставила обе половинки в воду, накрыла сверху пакетиком. Большие листья повяли, но держатся + в пазушке каждого розетка новых листьев, они пошли в рост. Жду корешков. Зацвёл каламондин, запах изумительный, хорошо бы завязалась хотя бы пара мандаринок Из аномалий - амариллис в прошлом году цвел в середине февраля, в этом году только-только пустил дудку с бутонами, припозднился (но я все равно рада, так как думала, что сдох вовсе).
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Девчата, а кто-нибудь абутилон черенком сажал? У нас в подъезде огромный куст, я остригла побег и поставила в воду как посоветовала соседка-хозяйка куста, листья все повяли почти сразу и не отходят, не уверена что даст корни может, длинный слишком взяла? См двадцать, листьев на нем штук восемь... Уж очень хочется такую красоту вырастить.
  7. Речь-то вроде про одного и того же мужика? Я могла и запутаться, извиняйте, если что
  8. Вот реально за такое кто-то где-то бьётся?!
  9. У меня тут инсайт приключился Есть анкета на баду, иногда заглядываю - кого там интересного принесло. И месяца полтора какой-то сущий кошмар - мужики хорошо так за сорок, неухоженные, на половине фото с пивом или чем покрепче. Я долго не могла понять, почему в этот заход такой контингент? А потом прочитала в интернете об алгоритмах подбора пар, так вот многое завязано на общих интересах. Я у многих видела в тегах всякое "итальянская еда", "кино", "обнимашки" - у мужиков в том числе. Ещё скривилась - что за розовые слюни. И брутально так у себя заявила "автомобильные путешествия", "рыбалка", "походы". Вот ко мне рыбаков и автомобилистов прибивало после этого) сменила теги на пиццу, кино, книги и ещё что-то - пошел нормальный контингент.
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

@Идущая к мечте я вот только про свою драцену хотела пожаловаться! Пять лет росла, переживала и залитие, и засуху. В этом сезоне при идеальном уходе сникла, скинула листья снизу почти все и вообще выглядит уныло. Может, климат играет роль? Аномально теплая зима.
  11. О женщинах и тётеньках.

Обращение было к конкретным участницам, вы причем здесь?
  12. Автору важно сейчас обратить внимание на себя, взять управление своей жизнью в свои руки, а не опираясь на настроение и планы мужа. Вот я о чем.
  13. Не муж ведь в тему пришел, поэтому его мотивы, цели и прочее я анализировать не берусь, например.
  14. @Цивилизация смена поступков мужа и его настрой (отбросив пока то, что непонятно, навсегда это будет или временно для возвращения) это максимум половина того, что нужно сделать для изменения жизни в целом. Вторая половина за вами. В эпизоде с музыкой в наушниках хорошо видно теневую сторону, которую вы не обозначаете (возможно, и самой себе). Вашу готовность пожертвовать своим комфортом и желаниями в угоду критикующему. Это ж не одноразово было, вы несколько лет строили отношения так, что один агрессивно выставит свои условия (муж), второй покорно примет их, но страдая в душе от того, что потребности будут заткнуты подальше, равно как и нормальная агрессия, возникающая в ответ на чужую. Я немного почитала вашу старую тему о критике внешности; несколько раз мы пересекались в темах про антидепрессанты - поэтому такая картина создалась, которую описала выше. Сейчас вам сложно - стресс огромный, проба себя в непривычных условиях. Спасительная мыслишка "вернуть все как было + немного бонусов за счёт изменения поведения мужа" снимает стресс, это нормальная первая реакция любой психики. Но стоит хорошенько обдумать, точно ли это то, что вам нужно. Может быть, стоит до конца погрузиться в новые условия и попробовать пожить одной, как вы хотели. Будете точно знать зато, так ли это кайфово, или наоборот, страшно, как вам видится со стороны. Тем более и квартиру уже нашли... Ваш переезд лишь усложняет задачу вернуть вас для вашего мужа, и если он действительно этого хочет - будет действовать. Вы ж не на другой континент съезжаете. Хотя и с других континентов возвращают, если очень надо)
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Девчата, а что делать с гиацинтом после того, как отцветет? Он "одноразовый" или луковицу хранить надо до следующего сезона?