Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Our own people
  • Content count

4081
  • Last visited

• Days Won

8

Интеграция last won the day on August 18 2018

Интеграция had the most liked content!

Community Reputation

22134 Очень хороший

3 Followers

About Интеграция

• Rank
    =^..^=

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ..
  • Sex
    женский
  1. Недолговременные отношения

@Босиком по траве проблема не в том, что этот мужик "проблемный", а в том, что вы зачем-то проникаетесь его нытьем. Начинаете анализировать "Это он мне-то...". Вас вообще не должно цеплять то, что вам в жизни не подходит и не нужно. Большинство современных поисков второй половины растянуто во времени и часто напоминает конвейер. Это побрчка доступности информации, мобильности и большого выбора. Неудачные свидания, понимание, что человек не твой после первой-второй ночи - это нормально. Поменьше рефлексией, поменьше глобальных планов. Побольше уважения к себе, и поступков, важных для вас, а не с оглядкой на чужие условности. Не надо вам лимиту без гражданства - не читайте его сообщения. Разберётся как-нибудь. Не надо вам отца одиночку - то же самое. Зачем вы пытаетесь себя подстроить под чужой трафарет? Оформите свой и ищите того, кто идеально влезет. По моим наблюдениям, чем самостоятельнее, успешнее человек, тем сложнее ему найти равного, подходящего, выбирая из потока всего, что несут сайты знакомств, например. Все будет хорошо, удачи вам
  2. Фотокотособакоморда

Лица/морды, не обезображенные интеллектом. Я и Жорясик, найденный когда-то в лесу, писала на форуме о нем.
  3. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

У меня накануне катастрофы в Шереметьево был сон про авиакатастрофу. Сюжет был не такой, как в реальной катастрофе, вообще странный сон, огромные куски фюзеляжа падали вертикально на землю. Утром рассказала коллеге сон, в контексте того, что летать боюсь настолько, что аж катастрофы снятся. А вечером случилась реальная беда. Не думаю, что как-то умею предсказывать, да и ситуации были разные, поэтому в совпадения пишу.
  4. Авиакатастрофы

Извините, но в авиационном понятии катастрофы не было. Была жесткая аварийная посадка.
  5. Авиакатастрофы

Мне прислали ссылки на местные новости из Чехии, Франции, Великобритании. Это подвиг на весь мир!
  6. А как определить, что пахнет именно трусами?
  7. Порча, сглаз - 5

Я не боюсь что-то делать, я боюсь навредить невиноватым) Ладно, попробую по своей системе сначала. Отпишусь потом.
  8. Порча, сглаз - 5

У меня такой глуповатый вопрос. Есть какие-то способы безопасно для кармы возвращать что-то, если негативное воздействие есть, но не вредить, если его нет? Есть предположение, что кое-кто может что-то делать из зависти, есть определенный негативный эффект. Но нет уверенности, что это связано. Может, талисманчик какой себе придумать и носить. На зеркало в лифчике тоже, наверное, соглашусь, на что-то большее - вряд ли.
  9. Авиакатастрофы

Это чудо, совершенное настоящими профессионалами и с божьей помощью. У меня мурашки и сердце колотится от восторга уже второй час.
  10. Авиакатастрофы

Пилоты компании Уральских авиалиний успешно совершили аварийную посадку самолета без шасси, с полными баками в поле. Ни одной жертвы (кроме пары травм из-за жесткой посадки). Это чудо! Пилоты профессионалы! Не зря стараюсь летать только этой авиакомпанией. Горжусь земляками! Подробная информация здесь Видео посадки здесь
  11. Нумерология

Да, все так и есть, энергии очень мало. Даже после очень хороших и радостных событий я быстро впадаю в апатию и спячку, батареечка маленькая у меня, там это написано. Насчёт слабой воли не было, но было много про неумение сосредоточиться, доводить дела до конца, понимать, что надо от жизни и делать рутинную работу. Все это есть (и порой бесит). Но если вместо того, чтобы корпеть над задачами нужно и можно очень хорошо кого-то попросить и быть благодарной за исполнение, а не зарываться - то пусть так и будет
  12. Разница в возрасте - 4

Фиг знает, у меня редко встречается ощущение обиды. Есть отношение определенное - его нужно принять. Чтоб принять, нужно узнать отношение, а не домысливать. Есть ясность - есть стратегия. У меня все просто.
  13. Разница в возрасте - 4

Поэтому я и говорю - написать, или позвонить было бы логично. Для меня понятие "гордость" включает в себя в том числе и то, что если я легла с мужчиной в постель, то я уже ему кто-то более близкий, чем прохожая на улице. Как странно, а мои знакомые и друзья мужчины наоборот в большинстве считают, что пропадать очень некрасиво, даже если секс был ни о чем, или девушка первая встречная из клуба. Фидбек в стиле "Мы слишком разные" или "Я пока очень занят работой" всегда порядочные, чем исчезнуть с радаров без объяснений.
  14. Разница в возрасте - 4

Ну и спросите, чо за молчанка. Потому что для меня унизительнее врать себе (ой, да пошел он, не очень-то и надо - это я не про вас, про себя), чем взять и спросить прямо. Думаю, возраст вполне мог сыграть роль если мужчина задумался не о приятном романе и симпатии, а немного дальше - и возникли сомнения типа "вот мне будет 40, а ей 50, и надо ли оно вообще...". Отказываться от коротких необременительных встреч с красивой женщиной, с которой легко общаться и хороший секс - дураков нет. Что-то должно быть другое. Но пытаться копаться в чужой голове дело неблагодарное - наше дело маленькое, прояснить ситуацию и идти дальше.
  15. Разница в возрасте - 4

Я вашу иронию понимаю, и я писала опираясь на свой опыт. Ни одного раза, когда я написала первой, не окончились для меня унизительно. Таких случаев было не много, и немного в другом контексте - и всегда я была рада, что написала.