Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андреана

Our own people
  • Content count

104
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Андреана

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/06/04

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Андреана
  • Interests
    Сноуборд, коньки, шопинг, кухня и все, что заинтересует!

Recent Profile Visitors

498 profile views
  1. Родительская гордость

Дочурке 3г и 7мес. Вчера научилась говорить "Р" :-)
  2. Умер ребенок

Примите мои искреннии соболезнования! Смерть ребенка-это очень трудное испытание. Но посторайтесь не жалеть себя! Жалостью в таком деле не поможешь. Она только ухудшает состояние. Не молчите об это, говорите. Выговорите свою боль и пустоту! Время пройдет и вам станет легче... А сейчас молитесь и держитесь! Царство Небесное Вашему ребеночку!
  3. Умер ребенок

http://www.ioann.ru/?id=611&partid=8
  4. Может быть кто-то найдет здесь полезные советы, поддержку. Да и просто общение с родителями у которых такие же проблемы. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=69 Здоровья и терпения всем вам!
  5. Основы православной культуры

Я только ЗА! Молодцы!
  6. Родительская гордость

ну и что такого, что в 7 месяцев ребенок пошел? Моя тоже пошла в 7 месяцев, правда не ТАк уж уверенно, но сама... вполне нормально отношусб к гордости родителей за своих деток!
  7. Мой муж собирает....настоящии военные машины! Сам ремонтирует, собирает по гаечкам. Приводит их в идеальное состояние. Похвально! Молодец! Но сколько времени это занимает! Слшком дорогое хобби!
  8. Киргизия

у меня вот еще вопрос! Расскажите мне про... Капчегай. Очень интересно есть ли там нормальные условия отдыха с ребенком? Какие цены? Ну и все тонкости! Пожалуйсто, очень надо...
  9. Киргизия

Спасибо за рассказ. Теперь буду знать, что такое Боровое. Хотя, надо бы там отдохнуть... В Киргизию ездила в том году... на томожне (в пустыне) привезались... нет доверенности от мужа на провоз ребенка! А вы говорите без паспорта! Нужен загран! А вода какой температуры в Боровом?
  10. Киргизия

Прохожий, ну я всего-то не полных 2 года живу в Казахстане... Да и от кого узнаешь, если вот Вы даже не хотите мне рассказать!
  11. Киргизия

ой! Расскажите, пожалуйсто подробней о Боровом!
  12. Мой термомерт "врет" на 0,5 градуса! Фирма: "AND" около 200 рублей Занижает! Я сверяла с ртутным. Второй купили фирмы: "microlife" тоже занижает.
  13. Киргизия

В санатории "Витязь". Сутки 15 у.е. Условия... туалет, душ в номере. Есть холодильник и ТВ. 3 раза кормят. Пляж чистый. На территории есть кафе и ресторан, магазинчики. . За такие деньги, вполне нормально! Совковского типа санаторий! Рядом санотории за 150 у.е. сутки. Там, конечно, все лучше. Мы из Алматы добирались на машине. Хорошо отдохнули.
  14. Киргизия

В прошлом году была в конце июля. Иссык-Куль теплый??? Хм..., Если 100гр для храбрости, а потом в воду! На счет чистоты воды нет спора! Это точно!
  15. Конфликты с операторами связи.

Хм! У меня тоже такая ситуация была 3 года назад, в МТС! Долг 50 у.е. Я платить не стала, т.к. не тратила я эти 50 баксов. Сходила к ним, так и сказала, а они мне судо пригрозили Я сменила оператора, а симку спрятала подальше в шкаф Что-то они там мухлюют