Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ГномИкс

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 847 Благоразумный

2 подписчика

О ГномИкс

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    О
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Моя семья.

Недавние посетители профиля

6 189 просмотров профиля
  1. Перевёртыши - 10

    Колхозный адвокат Без рюкзака в носочках. А подсудимый гол, Активно всё закончил. Давай, присядь, холоп! Там смотрится безделье, А отчество его Впервые за той дверью.
  2. Перевёртыши - 10

    @Очумелые ручки А так похоже! Наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина. Я вам музыку сыграю, здесь нам нравится она. На Востоке, на Востоке что за небо без луны? На Востоке, на Востоке что за жизнь без чайханы? Теперь оно?
  3. Перевёртыши - 10

    @Очумелые ручки Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу будет веселей. Спой мне песню, как синица тихо за морем жила, Спой мне песню, как девица за водой поутру шла. Оно?
  4. Перевёртыши - 10

    @Цитата Лаврова Да!
  5. Перевёртыши - 10

    Нет уже чёрных-пречёрных ночей, Чёрных оврагов и чёрных вод. Нет им нужды в миллионе мыслЕй, Чтоб прыгнуть назад в огород.
  6. Перевёртыши - 10

    @Цитата Лаврова Тебе не нравится дым, черт с ним. Он убивает слова, кругом голова. Уже разносит молва по дворам, Что между нами чивава.
  7. Перевёртыши - 10

    @Цитата Лаврова Да! Ходи.
  8. Перевёртыши - 10

    Отними себе всю землю, Прям во всех стихотвореньях. Отними себе планету - Без неё нам было скучно. Незачем вам восемь штилей- Их на волю под землёю. Это вряд ли будет былью, Былью во стихах столетних. Все кометы подземелья в одеяле Днём у меня украл. Грубо-грубо отпинаешь, Прокричишь не всё Про ненависть свою. (Пел эту песню дуэт, мужчина и женщина. К сожалению, распался.)
  9. Перевёртыши - 10

    Заправлены в планшеты Космические карты, И штурман уточняет В последний раз маршрут. Давайте-ка, ребята, Споемте перед стартом: У нас еще в запасе Четырнадцать минут.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Примерно месяц назад приснился сон, который не даёт мне покоя. Приснилось, будто у дома, в котором мы сейчас живём, рухнула крыша, прямо как карточный домик. Но сами стены дома устояли. За всем этим я наблюдала со стороны, рядом со мной были дети, и я радовалась, что никто из них не пострадал. Мы во сне были на прогулке в этот момент.
  11. Перевёртыши - 7

    @Спагетти Да, да, да!!!
  12. Перевёртыши - 7

    Шорты заштопаны, осень, Шесть кружочков у кроссов В холодном снегу. Я даже хуже тех. Квартиру, папу, симпозиум, Пережить не смогу...
  13. Перевёртыши - 7

    @Спагетти Больше нечего ловить, всё что надо - я поймал. Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал. Ярко-жёлтые очки, два сердечка на брелке. Развесёлые зрачки, твоё имя на руке. Районы, кварталы, жилые массивы...
  14. Вижу рифмы

    Я не корыстный человек! И незачем с тобой нам спорить... Квартира и машина - мне. Тебе - все дети,
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

    @Мона Даль И мне звонил! Полчаса назад. И откуда он знает наши с тобой номера телефонов?
×