Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ГномИкс

Наши люди
  • Число публикаций

205
  • Последнее посещение

1 762 Благоразумный

2 подписчика

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    О
  • Где живёт
    Сказка
  • Интересы
    Моя семья.

Недавние посетители профиля

1 764 просмотра профиля
  1. Кто это? - 21

@Радиола Вайенга?
  2. Перевёртыши-6

@Спагетти Да, умничка, маладэС!!!
  3. Перевёртыши-6

Возьми в печали, Мурка, хвост себе, О том хвосте наслышан я немало. Не смей сама мяукать о Земле О громком и сверхшумном урагане. Возьми в печали, Мурка, хвост себе.
  4. Перевёртыши-6

@Мона Даль Я сегодня немного пьян И не сяду уже за руль. Закрывается ресторан, Обнимает ночной июль. Такси, таксииии!
  5. Перевёртыши-6

@Мона Даль Привет, дорогая!!! Да, конечно же рояль! Умничка Викуля!
  6. Перевёртыши-6

Тромбон в обед не слышен, нет, От здоровых тел, в сельской суете. Тромбон в обед не слышен, нет, От здоровых тел, в сельской суете.
  7. Перевёртыши-6

@Спагетти Твои , такие чистые как небо, Назад нельзя - такая сила притяженья.
  8. Перевёртыши-6

@Окапиха, ну умничка же! Конечно! Я уже хотела дальше переворачивать.
  9. Перевёртыши-6

Догадался ты, что правду говорю, Помер от веселья и халатности. Что в галактике от всех я отстаю. Никогда и нигде позади.
  10. Перевёртыши-6

@Пума Марковна Ты скажи, ты скажи, чо те надо, чо надо? Может дам, может дам, чо ты хошь.
  11. Перевёртыши-6

@Окапиха Ну конечно же да!
  12. Перевёртыши-6

Прошу прощения за длительную задержку. Весенний подзатыльник пред лютой зимою, Наверно ничего не заметив толпою, Наверное, толпа не желала тем утром Поесть без него слегка. Весенний подзатыльник - то мякоть банана, Нам радостно, что всё получилось банально. И позади те зимы, ты не необходим мне, Я нафиг не сдалась... Я нафиг не сдалась.
  13. Перевёртыши-6

@Спагетти А я девочка с плеером, С веером вечером не ходи. Да ты не такой как все, и не любишь дискотеки. Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback`и.
  14. Перевёртыши-6

@Спагетти Да, ура, ура!!!
  15. Перевёртыши-6

Ты слезешь с тихохода Без синенькой авоськи. Ту синюю авоську Дома ты забыл. Та синяя авоська, Она прозрачна очень. В ней явных нет отделов, Чтоб хранить замки.