Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sonne

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Sonne

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Sonne

Недавние посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. Было... Знаем. Рецепт такой: Не думать! Не думать, что кто-то смотрит, есть и все. У меня до сих пор думаю, что смотрят трястись руки начинают.
  2. Распределение обязанностей в семье

    даурия Я думаю, если женщина хочет и у нее получается, почему нет? И в то же время, ведь не каждая женщина хочет стать матерью.
  3. Гражданский брак

    Ракель Нет. Не болен. Просто интерессно. Знаете, всякое может случиться. Ракель В судебном порядке возможно. А в моем понимании. Так просто вместе живем... Момент Истины Спасибо большое за ссылку!
  4. Гражданский брак

    Уссури Этот вопрос не стоит, у меня есть в том городе родственики, и очень близкие, не проблема. Ему не придется это решать....
  5. Гражданский брак

    Так! Народ! Не читала эту тему и не буду! Вопрос такой: У меня нет не мужа, не сожитетеля, но есть МЧ с которыым живем. У него нет в моем городе не родителей, не родствинников. Вопрос: Если с ним что-нить случиться при каких условиях мне дадут его похоронить?
  6. Lika У нас бяка уже случилась один раз, мы учимся на ошибках.... Я что должна тампоны вазелином мазать? Lika гинеколог, не режет по сухом..... Lika Могу поверить если у Вас там взорвалась атомная бомба!
  7. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Ем витамины - настоящие. Например витамин Е - это токоферола ацетат или как его там? Вот и ем этот ацетат, но никак не просто витимин Е. Так же с другими таблетками...
  8. Распределение обязанностей в семье

    Тутси Мой считает савсем наоборот. Он вообще счастлив, если я дома и не хожу не куда. Мне прежде чем уйти надо ему дать успокоительных таблеток.
  9. Распределение обязанностей в семье

    Vit Это глупость людей чистой воды. Если твоя жена будет больше зарабатывать - флаг ей в руки! Не чувствой себя ущемлемным. На то и семья. Каждый делает - то, что лучше получается. Тутси А я люблю и не дам! Гвозди мои!
  10. Nekoro Ага, а там засада, как станет все безметежно и безоблочно, тоже будет сложно.... Хотя кто знает, может у вас все будет хорошо! Nekoro Недавно была, правда не на счет этой проблемы, а просто так... на всякий случай. (У меня патология: я боюсь всяких инфекций и прочего, а это место как раз нежное и может схватить чего-нить, не смотря на то, что у меня постоянный партнер с которым мы используем призервативы, я все равно постоянно думаю, что у меня там, что-то не так, вот и шляюсь к гинекологу.) На счет тампонов, я считаю, что просто слизком узко....
  11. Как вернуть любимого (любимую)?

    Zloi Elf Это иллюзия и не желание отвлекаться Человек если хочет страдать, то будет страдать.
  12. Как вернуть любимого (любимую)?

    Zloi Elf Не-а.... с высоты возраста ничего нельзя сказать, не пережив. Но я считаю совет верный.... Надо отвлечься, он не единственный.
  13. Тупик в семейной жизни

    Уссури Ну, как ест... У меня тоже было... Мой МЧ ест и чавкает. Меня это бесило, потом перестало.... Думаю, это ему должно быть стыдно, а не мне. Один раз было ко мне пришли друзья. И вот я накрыла стол, и он начал есть и чавкать. Одна девушка говорит: "Какое здоровое чавканье!" Я думала, что сквозь землю провалюсь, она вереятно, что он перестанет. Но ничего не произошло.... Я через минуту смогла взять себя в руки и престать думать, как бы мне сквозь землю провалится И подумала, и что? Пусть чавкает сколько влезет, главное, что человек хороший....
  14. Как вернуть любимого (любимую)?

    Edel Гость выше сказал. Больше причин и не надо. Вам надо его забыть и все, вы и так напортачили.
  15. Распределение обязанностей в семье

    Мухомор Ну, у меня нет такого мужа, как Вы, что бы готовил и мамонтов отстреливал, и окорочка топором рубил.... А так я по ножу по-сильнее двину молотком и косточка перерубается.... Вы тут не так поняли..... Вот и технологию объясняю, и молотком перерубить не в прямом смысле этого слова!
×