Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танго втроём

Our own people
  • Content count

767
  • Last visited

Community Reputation

1806 Обычный

About Танго втроём

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/08/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнечный Городок на юге Украины
  • Interests
    063 349 04 43<br>067 28 11 455

Recent Profile Visitors

1. Мне не нужна собака.

Там Вам надо писать в разделе "Пристраиваются", ну нет в этом разделе требования о 50ти сообщениях.
  2. Мне не нужна собака.

Это касается объявлений о продаже, а у Вас пристрой, это в другом разделе.
  3. Мне не нужна собака.

Не знаю на счёт "девятки", вроде закрывался, но есть форум Пёсик, действующий, активный, и пристрой там тоже есть. И, как вариант, найти заводчика (по клейму, по документам) и заводчики хорошие обычно своих "детей" в беде не оставляют. Пристраивают.
  4. Когда то моя Лизавета ходила в художку, в подготовительный класс. Очень ей нравилось рисовать, собирались мы её там и оставить учиться. Но преподаватель сказала, что Лиза не выдержит даже первого класса, не сможет рисовать в рамках программы. Слишком уж она все видит по-своему. Ей творить надо, а не кубики с пирамидками вырисовывать. Так и вышло, Лиза перешла в театральную студию и от рисования её отвернуло. А вот сейчас, спустя 4 года, накатило, сидит ребёнок, творит...
  5. Как избавить животное от глистов?

Вот именно поэтому я Стронгхолд и использую. Там безконтактное время всего 30 минут, а не Мы столько не выдержим.
  6. Как избавить животное от глистов?

Вот именно поэтому я Стронгхолд и использую. Там безконтактное время всего 30 минут, а не Мы столько не выдержим.
  7. Украина. 2019.

Это постигло тех детей, которые изначально пошли в класс с украинским языком обучения. Дети, закончившие начальную школу (4 класса) в классе с русским языком обучения прекрасно пишут и на русском и на украинском. Таков дефект системы образования. Сын мой 11ть классов заканчивал на русском ещё, и ему хватило пол-года занятий с репетитором, чтобы прекрасно сдать ЗНО по украинскому языку. Дочка тоже поступила в русский класс, в пятом я её уже перевела в украинский. Разница в знании русского между ней и её одноклассниками колоссальная. У меня мама учительница, и именно она подсказала мне этот момент в обучении.
  8. Какое счастье, что у меня адекватная мама. Когда мой, тогда ещё актуальный муж, ей позвонил, она его отшила чётко и быстро. Сказала разбирайтесь сами. А если бы влезла, то я бы предложила жить с ним ей самой. Больше читать этот трэш не могу. Тошнит. Ну и психолог Вам в помощь.
  9. Украина. 2019.

Там да, там такое возможно. Но, повторюсь, это не вся Украина. Это небольшой её кусочек.
  10. Украина. 2019.

Украина западная и Украина восточная это 2 совершенно разных Украины. И, если бы в нашем регионе на магазине повесили такую вывеску, то он бы разорился очень быстро. И сгорел скорее всего тоже. Нас называют "самым сепаратистским районом", и по результатам выборов это тоже было видно. Откуда именно?
  11. Домашнее насилие - 3

Почему же, и летают, и продолжают с садистами жить ибо любоФФ у них. Но случай с моей мамой произошел в моём присутствии. Там в темноте точно папенька мой не прятался, они уже тогда года три вместе не жили. Поэтому и говорю, не всё так однозначно. Не обязательно женщина с синяком под глазом жертва абьюза. Тоже кстати бывает. Мне вон от дочки прилетело. Я её утром в школу будила с шутками-прибаутками. Она спросонья развернулась и локтём мне в челюсть. На скуле был небольшой синячок, который быстро сошёл. Но сочувствующие взгляды тоже пару раз поймала.
  12. Домашнее насилие - 3

Много лет назад, моей маме тогда было тоже лет 40, у нас отключили по причине какой то аварии свет, она пошла за свечкой, подскользнулась на раскиданных моими младшими сестрёнками игрушках и упала, приложившись в полёте лицом об тумбу. Синяк был феерический, на пол-лица, переходивший постепенно из одного цвета в другой. И все то время, пока он не сошёл, многие окружающие обсуждали, кто же так мою маму приложил - бывший муж или любовник. Так что не всё так просто...
  13. Где именно я писала что конкретно мне не понравилось? Я не знала, что всего лишь высказав своё мнение я уже кичусь .
  14. Подскажите пожалуйста, по каким именно признакам Вы классифицировали сексуальные эксперименты как дерьмо?
  15. У меня и сын и дочь. Сыну 20, живёт отдельно с девушкой. И мы разговариваем с ним на любые темы. Любые. И на тему однополой любви разговор тоже был. И мои дети знают, что я приму любой их выбор, ибо это ИХ выбор. У меня сын как то спросил, если бы он был геем, я бы перестала с ним общаться? Но ведь он остался бы моим сыном, независимо от ориентации, именно так я и ответила. Я не терплю навязывания, пропаганды, это да, но если человек счастлив именно в таких отношениях, то это его дело. Ну и как человек с достаточно разносторонним сексуальным опытом я рада, что в своё время попробовала всё практически, и для себя выводы сделала, что мне лично подходит, а что нет. Почему я должна лишать взрослого половозрелого человека такого опыта? Как я могу это запретить?