Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вся_в_шоке

Our own people
  • Content count

284
  • Last visited

Community Reputation

449 Плохой

1 Follower

About вся_в_шоке

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/30/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1046 profile views
  1. Да понятно. Просто очень оперативно. Должна же я была съязвить?
  2. @Rettka А вы точно выдержите? Я ведь серьёзно. Очень тяжёлый и правдивый фильм (ну, относительно того, как себя ощущает человек при глубокой депрессии, которой уже не помогут "маникюрчик и пошоппиться"). P. S. Цитата про маникюр - из обычных советов "как побороть депрессию", если что.
  3. @Болие Лимения Хорошо. Это просто открыть новую ветку, я правильно понимаю? Только можно я отменю "Вечеринка только начинается"? Я вчера пересмотрела... Такой ужас!!! Подлинное описание и ощущение депрессии как она есть. Вот эта обреченность, то самое чувство, как будто тебя заперли в глыбе из янтаря: ни запахов, ни звуков по-настоящему не воспринимаешь, не докричаться ни до кого, готова совершить все что угодно, все самое ужасное, лишь бы не было этого холода и равнодушия... На фиг, на фиг! Я все это знаю по себе и никому не пожелаю даже на пару часов
  4. Корректируем свой вес-2

В последний раз я появлялась в этой ветке - не соврать бы - года два назад. Тогда я пыталась похудеть, даже что-то получалось, но потом я стрессанула, сорвалась (причём отчаянно так) и вернула почти все, что удалось потерять. Тогда же поняла, что я какой-то специфический человек: что моему сознание, что подсознанию очевидно по хрен на все мотивации в мире, меня возьмёт только запрет волевым усилием. Результат есть, хоть и не прям фантастический. С трехзначных цифр перешла на двузначные...
  5. А я сразу предлагаю пару фильмов: "Покровские ворота" и "Вечеринка только начинается" . Первый, наверно, известен всем, не очень старый, но советский фильм. Второй - шотландской актрисы и режиссёра Карен Гиллан. Об одиночестве в семье и среди друзей
  6. В подростковом возрасте эта повесть была в списке ежегодно перечитываемых. Помню, могла цитировать из неё чуть ли не страницами. Спасибо за повод её вспомнить! Если кому-то нужно, я тоже могу выслать электронный вариант.
  7. Наши художественные фотографии

@Отражение Это потрясающе. Спасибо большое! А у меня на работе под окном растёт вот такая роза
  8. @Паслён Жена его меня всем устраивает мы вполне мило общаемся - сплетни, маникюр, магазины, помощь с ребёнком. Но почему это должно отменять нашу дружбу с её мужем? Раз женат, то всё? Недружеспособен? Порой действительно встречаемся за бокалом пива - правда, обходится без футбола. Тем для общения - море. Слышали бы Вы, как я ему мозги полоскала на тему перевала Дятлова... Но дружба ведь - это не только болтовня, правда? Было многое - и моё пребывание в больнице, и беда с их ребёнком, и мой больной на всю голову папаша, многое, очень многое. Ну, честно, нет у меня никак тёмных и страшных намерений ни в их отношении, ни в отношении других моих друзей-мужчин я просто дружу - без подтекстов.
  9. @Паслён Не знаю, что говорит. Встречаемся и на нейтральной территории, и у меня, и у них. По ситуации как-то определяемся. С ребёнком их остаюсь порой, чтобы их куда-то отпустить. Ну, как-то вот так сложилось у меня, что именно друзья - мужчины, с женщинами только лёгкий трёп и приятельство. Ни к одной из них не могу чем-то поделиться, обратиться за помощью или советом в чем-то серьёзном.
  10. Зато отпускает встретиться и пообщаться без неё. Если бы кто-то что-то замышлял, уже давно бы попытался осуществить. А приехали вдвоём, потому что я вдвоём их и позвала. Ну, знаете, поздний вечер, стиралка... Классика! Не хотелось мне двусмысленности в тот момент.
  11. Я дружу с мужчинами. И с женатыми тоже. Жены в курсе и мне ничего не высказывали, даже жена лучшего друга. Она - наоборот - пишет или звонит иногда перед каким праздником и говорит что-то на тему подарков - мол, ты всё равно будешь дарить, так подари электропростыню (например) или мыла нам свари. А хотя... Помню ситуацию, которая могла бы быть двусмысленной. У меня стирала засбоила, причём кардинально так. Я запаниковала, а тут как раз жена лучшего друга и звонит. Ну, я и выложила, и попросила помощи. Они вдвоём и приехали. Пока друг возился, мы с его женой чаю накатили, я блинов сделала...
  12. Зарубежные сериалы - 3

Она не тупая, она запуганная и замученная. Жила такая тётенька своей жизнью - работа, любимый муж, дочка. Не желая задумываться, о чем там кричат политики, что именно говорит ей и выступает общественно мать, за что рвутся бороться подруги, коллеги - да какие там митинги, какая борьба, что вы? Феминизм уже всё завоевал, а у меня муж не кормлен. И тут вдруг как обухом по голове...
  13. Зарубежные сериалы - 3

В книге все страшнее - уничтожение всех рас, кроме европеоидной, представителей иных религиозных течений. А самое жуткое то, что иные женщины ведь страстно и искренне боролись за возвращение к "традиционным ценностям" и "жизни по божьим заветам". И как будто не осознавали, что такая жизнь ждёт не только женщин в принципе, но и их самих
  14. Для чего мы читаем?

А я читаю просто потому, что не могу не читать не представляю себя без книг и самого процесса. Помните начало рассказа "Сумка с книгами" Моэма? Вот, это про меня, каждое слово. Маньяк, говорю же! Просто @Ладимира рассказала о своих мыслях и напомнила мне о той знакомой