Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вся_в_шоке

Наши люди
  • Число публикаций

    513
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 583 Благоразумный

1 подписчик

О вся_в_шоке

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 30.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

5 451 просмотр профиля
  1. В тот момент это скорее выглядело так, словно ей надоело, что я говорю не с ней, а по телефону, а другого способа отвлечь меня от телефона она не нашла, вот и выкрутилась таким хамским образом. Поэтому мне удивительно, что мой пост перенесли сюда. Я ведь изначально писала в "Непрофессионализме". Вокруг меня вообще в последнее время что-то с людьми происходит. Что-то именно в этом духе: со мной резко переходят на ты, начинают воспитывать ни с того ни с сего.
  2. Вчера ходила на педикюр. С мастерицей знакома давно, хожу к ней не первый год. Ну, и, видимо, расслабилась она несколько. Звонит мне, значит, нонешний работодатель. А я уже в кресле сижу, процесс, так сказать, уже начался. Я ее и спрашиваю: ничего, мол, если я с поговорю? Вы не против? Она спокойно ответила: да-да, конечно, разговаривайте, это ж по делу, - и даже сделала постоянно у нее работающий телевизор потише. Поговорили мы с работодателем по делу, и тут он (человек пожилой все-таки) начал мне про голосование что-то рассказывать и свою маленькую внучку. Я мирно угукаю. И вот мастерица мне уже подсовывает лаки разных цветов. Только я начинаю их перебирать, как вдруг она внимательно смотрит мне в глаза и... громко лает. От вопроса, не дура ли она, меня удержал только дядька на той стороне телефона. Тем не менее, разговор я постаралась побыстрее свернуть под каким-то дурацким предлогом. Смотрю на нее, а она так непринужденно начинает светскую беседу: ну, ты (а мы на ты уже?) опять такой депрессивный цвет выбрала, да что ж такое, весна ведь, а мне вот тут рассказали, что у геев не такие хромосомы, как у настоящих людей... - и пошло-поехало минут на 40 еще. Кажется, на педикюр я к ней больше не пойду.
  3. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Есть у меня знакомая, которая, кажется, очень хочет со мной дружить. Познакомились мы несколько лет назад, еще до ковидных всех этих перипетий, на работе. И я, и Маня (пусть будет Маня, хорошо? Для простоты) участвовали в одном и том же проекте, только в разных, так сказать, категориях: я - как переводчик, она - как инженер. Тогда же обменялись телефонами. Пару раз после завершения проекта встречались общей компанией - поболтать, обменяться новостями, выпить чаю. Маня же... Маня с тех пор пишет, звонит. Рассказывает свои новости: думает, как и какой делать ремонт в строящейся квартире, хочет поменять машину, работу новую нашла, зарплата там хорошая, но ответственность, племяшка скоро в школу пойдет, с родителями то да се. Время от времени звонит и зовет куда-нибудь. Исправно поздравляет с праздниками, дарит подарки, причем явно их продумывает, душевно вкладывается. На мой день рождения звонила, начала поздравлять, но на половине слова вдруг запнулась и расплакалась. Я начала расспрашивать. Оказывается, маму оперировали вот прямо в тот момент, просто все совпало: нервы, бессонная ночь... Я все к чему. Хорошая ведь девушка, правда? И дружить бы можно, почему нет-то? А у меня не то чтобы душа не лежала, а вот просто... Не интересно мне. Скучно. Я не хамлю ей, с праздниками тоже поздравляю. Хочет что-то обсудить - обсудим. Но... не нужна она мне, что ли? Я не знаю, как это назвать или обозначить.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Вот я тоже пришла в изумление, аж пошла в интернет мнения читать. Сначала все развивается как вполне приличная мистика. Потом добавляется обнаженка, море насилия, а заканчивается вообще каким-то бредом. Кто там на ком стоял, кто кого убил/не убил, у кого-то массовые галлюцинации, кто-то то ли выздоровел, то ли нет, кто-то меняется телами...
  5. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А сериал "Топи" тут уже обсуждали? Куда пройти почитать? Я просто под высокую температуру вчера, так сказать, ознакомилась с материалом и сижу вся шокированная.
  6. А я хочу похвастаться находкой: крем для всей тушки от HELDI. Производитель отечественный, находится где-то во Владимирской области. Сайта я их не нашла, только страницу в ВК. Крем, скажу сразу, парфюмированный, не парфюмированных у них, кажется, вообще нет. У меня вариант с табаком, я просто кайф ловлю. Зато замечательный состав: масло ши, масло миндаля, мочевина. При этом никакой аллергии (для меня важно, я практически профессиональный аллергик). Кожа вся такая мягкая и нежная после 4 дней использования. Класс!
  7. Агата Кристи, "Десять негритят"

    Только ощущение? То есть Агата Кристи вас так и не убедила, что таки да, собирал?
  8. Наш сонник - XIII

    Уже больше полугода мне снится один и тот же сон. Точнее, один и тот же человек. Это мужчина. Высокий, чуть полный, лет под пятьдесят. Волосы черные с проседью. Щетина. Крупный нос картофелиной. В реальной жизни я его никогда не встречала, но почему-то во сне мы мало сказать знакомы, мы как будто очень близки. Вот ощущение, как будто стоит только чуть напрячь память, и я все-все о нем смогу рассказать: и как зовут, и где познакомились, и в какие приключения влипали (а чувство именно такое, что за плечами у нас и приключения, и страсти, и ужасти), и что любит, и чуть ли не в какой позе засыпает. И вот каждую ночь мы где-то встречаемся: то в кафе, то на улице, то вроде как в театре, то в лесном домике каком-то, - и очень много, невероятно много говорим. Сначала я списывала на усталость и стресс: с июня пришлось много работать, без выходных. Ну, елки зеленые, не может же стресс быть настолько однообразным. Хоть бы кошмар, что ли, какой приснился... Подскажите, люди добрые, это у меня крыша едет или я дурью маюсь? ПС. Решила описать внешность хоть как. Вдруг @Физендра, если прочтет, посчитает важным
  9. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    @Архимедовна АААААА!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!! Сегодня ночью приду к вам воровать эту книгу!!!
  10. Русский язык и его состояние - 14

    @Черныш "стоимость продажи" тоже ничего так звучит
  11. Называем имя суженого

    Василий А Хосе Луиса, например, там никакого не осталось? Чтоб романтишшшшно было. Спасибо. Буду бдить
  12. Называем имя суженого

    @Тындейка а мне? мне подскажите тоже. Пожаааааалуйста!
  13. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи я тоже с огромной просьбой рассказать, каким будет для меня нынешний год
  14. Да, я тоже видела эту фразу. Согласитесь, не очень способствует желанию попробовать.
  15. Уже от нескольких знакомых слышала прямо-таки восторженные отзывы о кремах с третиноином. Вроде как это разновидность ретинола, витамина А. А крем с ним творит какие-то чудеса с кожей: уходят и прыщи, и сухость, и стянутость, все увлажняется и подтягивается - да так, что, кроме умывалки и такого крема, вообще ничего не нужно. Кто-нибудь из форумчанок уже пользовалась таким чудом? Просто меня настораживает, что в обычных аптеках и косметических магазинах такие кремЫ не продают
×