Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Наши люди
  • Число публикаций

2 114
  • Последнее посещение

2 662 Благоразумный

1 подписчик

О lara soft

• Звание
    бааальшой такой праздник
  • День рождения 27.09.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    lara soft
  • Где живёт
    Яблоневый сад

Недавние посетители профиля

1 307 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Хоть и не меня спрашивали. Это вестник пополнения в семействе. И, может быть к свадьбе. Там у вашей курочки петух появился. Мелодия красивая, значит все как по маслу пойдет. Почему сразу на плохое думаете?
  2. Алкоголь - путь в иные миры?

Подождите. Ведь если говорить о стереотипах, то черти- черные, а у алконавтов в большинстве зеленые. И в конце концов, если опираться на сказки- стереотипы, почему к ним не приходят колобки или серые волки? Ведь ни одна красная шапочка, ни один желтый чеиоданчик, Дюймовочка не снизошла до алконавта?
  3. Алкоголь - путь в иные миры?

Рассказывал очевидец. - Мы были в завязке третий день. И вот, представляешь, сидим на диване все втроем и наблюдаем одну и ту же картину все трое. Вдруг открывается в стене отверстие, как бы разрезанная ткань и оттуда вылазят черти. Каждому по одному. Один устраивается на плече, у второго на ноге, а третий не помню за давностью лет. Подробностей не знаю. Все со слов давенго знакомого.
  4. Эффект дежавю

Я, конечно, не претендую на истину. А если представить нагляднее, то надо почитать книгу Единственная Р. Баха. Но у него там нет пересечений. Просто это легче представить. Модель стройнее.
  5. Эффект дежавю

Неправильные у вас рассуждения. Эффект дежавю не означает косяков и вредные мальчишки тут не при чем. У меня было очень много дежавю и была возможность сравнивать ощущения и обстановку. Ни к чему эти эффекты не ведут. Как по мне, эти эффекты просто напоминают бывшие или параллельные жизни, как бы это точнее... Это перекрестки. Вот нас и пробивает.
  6. Энергетические вампиры

В общем на старом форуме было такое, что оуенить сообщение можно анонимно. Но тогда ты будешь не аноним, а подлая тварь. И под этим были негативные высказывания. Даже оскорбления. Так вот, чтобы не так остро на них реагировать некоторые люди представляли себе, что такое г... К деньгам. И у них работало! Ну нее... Не думаю. Я думаю, это вариант психологической защиты. Если условия нельзя изменить- то нужно к ним приспособиться. А это замечательный вариант для психики. Изменять себя не надо и компенсация за обиды есть. Но и здесь есть опасность.
  7. Энергетические вампиры

Согласна. Что-то вспомнила про ПТ. Помните о таких? Представить, что они и их явление к деньгам. У многих работало.
  8. Энергетические вампиры

Тетя с мамой как бы должны заподозрить, что денюжек много уходит. А почему оператору только? Нет-нет. Я прямо сейчас погуглила и прочла насколько бизнес- идей.
  9. Порча, сглаз - 4

Приехала я после недолгого отсутствия домой и начали мне каждую ночь сниться кошмары сексуальные. Ну. Списала я это на состояние здоровья. Но решила подстраховаться и надеть крестик и прочитать молитвы. Сегодня ни намека на кошмары. Выспалась и ночью не вставала. Ведь была же мысль квартиру обойти.
  10. Энергетические вампиры

Не поверите, звонки к вам можно сделать платными. Представляете, вы их слушаете, а денюжки капают. А на вопрос, что это с меня денежку берут. Ой даже не знаю...
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня во сне мерила зеленое платье, красивое, с юбкой в сборочку из кружева. И объела комнатные цветы в магазине.Правда, я потом заплатила за них. Потом еще вспомнила, что я и дома объела цветы. И тут же задумалась, а хватает ли мне витаминов?
  12. Мы были знакомы с необычным человеком в педучилище. И вот он нам рассказывал. - вот вы сейчас сидите все такие серьезные... И никто из вас не подозревает, что если вы представите или вспомните самые хорошие моменты вашей жизни, то ваше "биополе" может увеличиться до огромных размеров. И вот мы представили... Так вот он сказал, что у меня, например, "биополе" раскинулось на радиус 8 метров. Так вот представьте. Метро. Люди едут на работу. Все спокойно. И лишь один парень счастлив. Счастлив так, что душа поет.))) А человек видит ЭТО крыльями.
  13. Зарубежное кино. И только!

Посмотрела " моя девушка монстр" понравилось. Сюжет интересный, актеры классные. Впечатления от него остались. Немного геройства, немного американской шизы, куда без этого. А так посмотреть можно тем, кто любит загадки и тайны. В общем, не бойтесь названия. И сегодня посмотрела " новый парень моей мамы" комедия, фильм поднимает настроение.
  14. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

А я бы посмотрела...
  15. Коша и путь её просветления - 2

Ну, вообще-то меня возмутило умение Коши указывать как жить. А не само гадание. Молитва и гадание из двух противоположных сторон. И молиться, и тут же гадать - дичайшее сочетание.