Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Наши люди
  • Число публикаций

2 086
  • Последнее посещение

2 363 Благоразумный

1 подписчик

О lara soft

• Звание
    бааальшой такой праздник
  • День рождения 27.09.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    lara soft
  • Где живёт
    Яблоневый сад

Недавние посетители профиля

1 226 просмотров профиля
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

Купила деревянную массажку. А там, как положено состав прописан. Прикольно, думаю. Читаю: дерево лотоса. Ох ты ж ёшкин кот, думаю. Оно ж не дерево. Хвастаюсь мужу своей эрудицией, а он посоветовал в гугль глянуть. Мол, сейчас чего только не бывает. И точно, есть оно, дерево лотоса.
  2. Порча, сглаз - 4

Осторожнее с грозами. В детстве я лежала в больнице, шла гроза. У меня прилив энергии появился. Тут я во время молнии прислонила ладони к стеклу и решила подпитаться. В общем, выжгло всю. Надо быть готовой принять энергию. Больше не экспериментирую.
  3. Порча, сглаз - 4

Ну а смысл бегать от него? У вас была прочная симбиотическая связь хозяин-жертва. Вам сейчас выйти с нее надо. У вас еще поведение жертвы. Отслеживайте мысли, мышечную реакцию, слова, выражения... В принципе все возможно. Но сложно. Пробуйте реагировать по другому на слова окружающих. То есть тренируйтесь на кошечках.
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ну купите вилки. Мы были в Чехии, там десерты едят вилками. Но не обычными. У них один зубец шире. По теме. Есть у нас дворник, в который раз замечаю, хватается за двери и там остаются его грязные отпечатки. А хватается он за них, потому что ремонтирует. - не пробовал руки мыть, говорю? - так я что каждый раз руки мыть буду? - хмыкает мне в ответ. Смайлик, закатывающий глаза в оммороке. Убила бы нафиг.
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Ой и не говори. Первое лето я встречаю в шапочке и теплой курточке.
  6. Тест-иллюзия выявит истинный возраст вашего внутреннего «Я»

Мне 17-20. Мнооого у меня еще задора в опе.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Да не больно богат был баснописец, из слуг кухарка быть может и слуга. Точно не помню. Там трактирщик его лично знал и решил, что этому обжоре и так сойдет. А плесень бывает разная. Но Малышевой я не доверяю. Странная тетка.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Блин. И я была знакома с пришельцем. Хорошо, что за одним столом не сидела. Друзья рассказали о его особенности. И старались избегать совместного стола. Гадал он хорошо. Точно пришелец.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Надеюсь, это не связано с плесенью?
  10. Порча, сглаз - 4

Вы простили, отпустили внешне. Думаете, что этого не видно из вашего поста? Пресекаете разговоры, вспоминаете его высказывания, пытаетесь наладить жизнь БЕЗ него. Отрицательные привязки еще эффективнее, чем положительные. Вы сейчас стараетесь восполнить жизнь без него, а надо бы стремиться к новой счастливой жизни. Этот пост не для того, чтобы вас обидеть. Просто вы еще долго от этого избавляться будете, а если пойдете вцерковь, может отвлечетесь и найдете свой путь быстрее.
  11. Порча, сглаз - 4

Вам бы в церковь. И побольше веры в себя, представить свое будущее, хорошее будущее. Пока будете цепляться за прошлые эмоции, ничего нового не произойдет. Простите и отпустите его. И наплевать на мнение окружающих. Поменьше обращать внимание на советы форума. Мы не с вами рядом. Мы просто гости в вашей жизни. Вы можете нас принять, а можете и мимо пойти.
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Тогда факт. Измучившись от какой-то болезни, Иван Андреевич Крылов, известный чревоугодник, заказал себе перед"смертью" пироги. Принесли их, да только не свежие. А с плесенью. - Будь что будет, - сказал он и съел их все до единого. И неожиданно излечился.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Зачем интерпретация слов автора, когда есть оригинал?
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Это не объедки, это остатки. И я с трудом представляю, как можно обслюнявить ту часть, к которой не прикасались. Это как мифические потожировые на кухне. В сериале "след" их с помощью дорогого оборудования обнаруживают, а людям уже на собственной кухне брезгливо.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Да. Слайдер и простой лак с отвердителем ногтевой пластины. Делала сама.