Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Наши люди
  • Число публикаций

2 188
  • Последнее посещение

3 323 Благоразумный

1 подписчик

О lara soft

• Звание
    бааальшой такой праздник
  • День рождения 27.09.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    lara soft
  • Где живёт
    Яблоневый сад

Недавние посетители профиля

1 602 просмотра профиля
  1. Дача и огород

Осторожнее. Она может фундамент разрушить очень сильная корневая.
  2. Дача и огород

Эх... А я бегу сломя голову, что кто-то ответил... Нет умельцев? Да?
  3. Дача и огород

Люди, кто нибудь сеял калибрахоа? И еще дихондру? У меня не всходило в прошлый раз. Есть там секреты какие?
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Красиво..вот хочу цветы ободрать, но жалко. От каких?
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Зацвел у меня лимон!!! Это я его актарой поливала от щитовки. Эта дрянь засохла и теперь он выглядит непрезентабельно. Но старается цвести! Бутонов куча!
  6. Как долго мы храним готовые блюда

С каких это пор Сталик Ханкишиев истина в последней инстанции и эксперт в среднерусских блюдах? Свеже приготовленные пельмени прекрасная еда. Я не против заморозки, но все же это способ хранения и заготовки блюд.
  7. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Ну вы уверены, что обжираться не стоит. Но если следовать этому правилу, то проще не ходить за праздничный стол. Люди идут, чтобы хорошо поесть, удивиться, насладиться. Тогда можно приготовить два блюда и адьес.
  8. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Слушайте, а это ничего, что я первый пост автора сегодня встретила на другом ресурсе?
  9. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Вот тут обидно было. Для вас непразднично. А для нас - вкусно и празднично. В этот новый год с пельмешками мамиными замечательно посидели. Голубцы с бульончиком значит люди едят. Я вообще люблю голубцы, где риса много, а фарш там изредка встречается. А долму бы я обязательно попробовала.
  10. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Попробуйте Не едят и не надо. Но ведь кому-то хочется. Я начала с солянки. Потом готовила свекольник, потом борщ с пампушками. Они, кстати слишком быстро улетели. Потом уха, и хочу еще турецкий суп из чечевицы приготовить. Кстати, тыквенный суп у меня уйдет весь, хоть муж и не ест. Ну много всего еще вкусного)). Но солянку всегда едят. Лапшу еще простую не пробовала.
  11. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

А я варю супы. Один раз из любопытства сварила. Смотрю - едят. Ну и про закуски с еще одним горячим я, конечно, не забывала. В общем, полный стол плюс суп. С тех пор на все события по вкусному супчику. И мама стала делать также. А гости приезжают и не отказываются.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Люди, а у меня лимон бутоны набрал. Может его подкомить как нибудь?
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Мы каждое лето в походы ходили. Никто из класса ничего из похода не привез. Да ладно питьевая вода. Но мы ж купались. А там и нахлебаешься вдоволь. Воду старались в родниках найти, но когда не было, выкапывали ямку. В общем, дедовские методы. А на Вятке нам на вопрос о воде вообще на реку показали, поржали и потом палец у виска крутили. Типа откуда такие темные приехали?
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Представила. Появились вопросы. Зачем это делать в доме? И в кухне вы ее на одной досочке будете разделывать? И еще. Санпин таки для учреждений. Тесно работаю с ним. Иначе бы к нам домой инспекция регулярно ездила.
  15. Гадаем на котиках!

Восьмерка мне понравилась. Надеюсь на все.