Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Our own people
  • Content count

2372
  • Last visited

Community Reputation

4787 Обычный

1 Follower

About lara soft

• Rank
    бааальшой такой праздник
  • Birthday 09/27/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    lara soft
  • Sex
    женский
  • Residency
    Удмуртия

Recent Profile Visitors

1. Эй, злыдни, вы где?
  2. Паддерживаю
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Поздравляю! Много бутончиков?
  4. Флешмоб "Какой ты диван"

Посмотрела я на ваши диваны. А вот и мой. Лариса. вот такая я мебель..
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Поздравляю!!!! Желаю лимончиков! Он уже провел? Судя по фото довольно зрелый товарищ в самом начале карьеры. Подарили вам?
  6. Я - художник. Учимся рисовать.

А я тоже купила графический планшет и сегодня уже нарисовала портрет пастелью. Так хотела ее освоить и вуаля! Теперь можно!
  7. Я - художник. Учимся рисовать.

Вот. У меня здесь вот так. Главное - настроение!
  8. Я - художник. Учимся рисовать.

Спасибо!!! Буду пробовать!
  9. Я - художник. Учимся рисовать.

В реальности другой. Мне бы по пачке совет.
  10. Я - художник. Учимся рисовать.

Попробую, но я щас думаю, что сам подход не правильный. Попробую фон заливать, а не мазками класть. Опять темный получится или нет?
  11. Я - художник. Учимся рисовать.

Я про пачку спрашивала, а не про ногу. Нога дело решаемое. Пачка не получается. И я спрашивала про кто может. То есть владеет техникой. Про фон неясно выразилась. Почему то темный фон на фото выглядит вот так. Мазками непонятными. В реальности по другому. Может как то фоткать по другому?
  12. Я - художник. Учимся рисовать.

Фон на фото так выглядит. В реальности по другому. Для чего соль? Какой эффект я хочу создать? Мне в природе он нравится. Ничего не буду делать. Не на выставку. Иногда в процессе не замечаешь ошибок. А так видно. Я чужие ошибки никогда не комментирую. Человек и сам видит. А если ему надо, то попросит критики. Нога толстовато почему? Потому что на ней стоят. А вторую тянут. Поэтому такой и эффект. Но я учту. Что мне в ней нравится, так это рельефность тела.
  13. Я - художник. Учимся рисовать.

Увидела свою проблему. Голова большая.
  14. Я - художник. Учимся рисовать.

Балерина с неудавшейся пачкой. Кто может, помогите. И фон как то странно здесь выглядит.
  15. Я - художник. Учимся рисовать.

@Дикие Цветы, а в какой технике вы это писали? И это масло, гуашь или пастель? Я все таки думаю масло. И мне очень нравится. Но я прямо забыла как писать маслом. А можете кинуть референс?