Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Our own people
  • Content count

2236
  • Last visited

Community Reputation

3488 Обычный

1 Follower

About lara soft

• Rank
    бааальшой такой праздник
  • Birthday 09/27/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    lara soft
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоневый сад

Recent Profile Visitors

1. Серафим Саровский

Возьмите брюки обязательно и несколько простых ночных сорочек самых дешёвых. На брюки юбку без проблем надеть. Я длинную брала. И футболок две - три. Полотенце, чтобы обтираться после купален и пакеты полиэтиленовые. Тут история такая. Купаетесь в ночнушке, снимаете ее и кладете а пакет. Потом можно просушить и снова купаться. Но люди этот пакет кладут в морозилку и потом в итоге довозят ее домой. После бани снова ее холодненькую надевают и ощущают благодать.
  2. Ну вот. Вам со сказкой было лучше. Пусть будет дядька Черномор. А то как-то страшно. А у вас же не было чувства страха?
  3. А войны потом какой нибудь не было? Ну или событий массовых печальных?
  4. Люди, гляньте на кукол, из садика принесла. Платья старые старые. На узбечка шифон весь истлел. Рассыпается.
  5. Парфюмы, которые мы любим

Мускус это точно! Что от людей, что в парфюме не выношу! Мускус белый вроде и нормально.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Красота какая. А у меня с виолами не сложилось почему то. Надо снова попробовать.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Посеяла я петунию, а вместо нее взошла неведома зверушка. Оказалась торения. Растет у меня в горшке, цветут несколько растений. Поэтому розовая и фиолетовая. Неприхотливая. Хорошенькая. В общем, я рада.
  8. Твою ж дивизию, чо цытаты никуда не деваются? Ща я вас пощитаю. 1 Лара 2 Цапля 3 Haron 4 Фея 5 Саноринка 6 Окапия 7 Чехонтаня 8 Якутяночка 9 Карри 10 Тынди Каво забыла?
  9. А позвонить? Узнать законность и это... Претензии предъявить.
  10. О. Точно. Палатки, гитара, туалет в кустах. Размножение там же. Звёзды, костры, и шум моря. В общем три плюс два.
  11. А может море, лето,солнце, пляж? Отдыхающие а турции против отдыхающих в Геленджике?
  12. Ура Ура, девочки! В чо хотим?
  13. @Удивительное рядом, @Саноринка, @Постум, @Посторонним В., @Самочудо, @Тополь, @Очумелые ручки, @Чехонтаня, @Веселый Цапель, @Эвансия, @Чудо-йогурт, @Фея хлебных крошек, @Санджана, @Окапиха, @Тындейка, @Маленький Бегемот, @Карри, @Якутяночка, @Haron Эй, вы, психи, айда играть!!!