Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Наши люди
  • Число публикаций

2 165
  • Последнее посещение

3 180 Благоразумный

1 подписчик

О lara soft

• Звание
    бааальшой такой праздник
  • День рождения 27.09.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    lara soft
  • Где живёт
    Яблоневый сад

Недавние посетители профиля

1 507 просмотров профиля
  1. Бузи, на!

Канешна не хватает. Даже если сделать из тебя тушенку...
  2. Бузи, на!

Эй, злыдни фсех стран, объединяйтес
  3. Блюда для новогоднего стола

Попробуйте сделать маленькие перепечи без начинки.
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Еще гемоглобин проверьте. У меня чем ниже гемоглобин, тем острее обоняние. Тоже изнемогаю от запаха пота.
  5. Маскарадные костюмы

Я в прошлый новый год это носила и была феей. Придумала конкурс и провела его. Так что вы не одна. Всем понравилось.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

У нас в коллективе много у кого давление. Поэтому один пакетик на двоих вполне частое явление. Вы так прореагировали, потому что она не интересовалась вашим мнением. Слишком торопливо.
  7. Бузи, на!

Лалуна вроде у нас @Польза, пошли играть!!! Я играю. Пишите меня опять в доны.
  8. Бузи, на!

Да не переживай. Эт тебя Чуса прикрывала. Ага..спасибо ей скажи и в пояс поклонися. Ну. Может и слышала она тебя.... Вполне может быть.
  9. Бузи, на!

Да это мы поняли. Волчара спала в это время. Эт мы тоже поняли. Она ж сторож.
  10. Бузи, на!

Нифига мы нк поняли. Но потом как то допетрили. Читали как попало. Тупенькие мы Ты в слкдцющий раз после намека пиши приеммм.
  11. Бузи, на!

Девки, ну вы чо! Добро ж должно было победить! Именно поэтому игра и была странной! Светляки, с победой! У Карри был массаж, ну точнее не у нее, а у малявочки, а я выезжала в город. Девочки, все равно было классно! Таня, Ирина, спасибо за игру!
  12. Бузи, на!

Говорю. Стукните Гарика и будет вам щастье.
  13. Бузи, на!

Прямо блин!
  14. Бузи, на!

Я тут подумала, гром может сходить на охоту за дичью. Но не днем, а на ночную охоту за ночной дичью. Ты давай не выпендривайся. Родина ждет, зло не дремлет!
  15. Бузи, на!

Какыто???