Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Our own people
  • Content count

2206
  • Last visited

Community Reputation

3373 Обычный

1 Follower

About lara soft

• Rank
    бааальшой такой праздник
  • Birthday 09/27/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    lara soft
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоневый сад

Recent Profile Visitors

1. Шото я смарю ты ко мне как то не так дышишь.
  2. Ээээййййй!!! Эгегеееей!!!! Грустно бродит самурай По пустому полю? Как жить без боя????
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Какой- то редкой противности ваша кошка. Мои смирно едят пшеницу, пока не появится первая трава. Потом выходят на улицу пастись. Чем же все - таки лимон подкормить?
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Посадите своей кошке пшеницу в отдельный горшочек. Она витаминов хочет вот и жрет всю подряд зелень.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Так я писала что актарой вывела. Мыло и водка - это щитовке только выпить и закусить.
  6. Присоединяюсь!
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Вам не показалось. Да. Это была щитовка. Я ее лечила актарой. Потом он стал цвести и стало не до помывки. Я на него дышать боялась.
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

А у меня лимон цвёл. Вот он цвёл и я ждала. И вот у меня. Только лист желтеет. Чем бы подкормить?
  9. Зови. Я его сама прибью.
  10. Ой какая ты жеелтенькая. Прям цып-цып! Жалко тебя убивать. Но штооо жее!!! Давай ишшо кого нить позовём? Шо тама с курой готовят? Хде у нас секретный ингредиент?
  11. Хей хей!!! Я придумала!!! А давайте по традиции начнем с @Трюфель!!! Продолжим с @Удивительное рядом, @Санджана будет следующей!!! Весело будет!
  12. С восточной приправой. Как понял?
  13. Ну я прям не знаю! Такой богатый выбор!
  14. Всех будем убивать по очереди. Чтоб никого не обидеть!
  15. Ааааа! Так нам угрожают!!!! Давайте мы убьем кого нибудь!