Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

счастье есть!

Наши люди
  • Число публикаций

4 590
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

счастье есть! last won the day on 28 Июня

Сообщение счастье есть! стало самым популярным на форуме

10 040 Мудрец

О счастье есть!

• Звание
    БУДЕМ ЖИТЬ!
  • День рождения 05.02.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Город ветров...

Недавние посетители профиля

4 411 просмотров профиля
  1. Муж изменил, хочу вернуть

А чужие мужики в трусы к любовницам не сами лезут, под пистолетом? Они в таких ситуациях вообще не головой думают. Вы можете на меня обижаться, но причина на самом деле внутри. Я сама проходила такую ситуацию, тоже была на вашем месте, начиналась переписка и невинные глазки- ачетакова? Просто пожелал коллеге доброго утра?! А я прекрасно понимала, чё такова и чем это связано итоге закончится. Поэтому яйца закрутила и поставила условие- ещё раз увижу/услышу/прочту и пипец вашему кукушатнику. Разрйдемся по-любому, но скандал я и тебе и ей устрою грандиозный. Её, кстати, тоже предупредила. Не знаю, что сильнее подействовало, думаю, что при огромной взаимной любви скандал бы они как-нибудь пережили. Но мы вместе и вроде никто не пожалел. Не знаю, как реагировала бы, если бы дошло до измены- я очень брезглива и думаю, жить с ним уже не смогла бы. Так что важно вовремя отреагировать. Работа- дети-быт это всё понятно, но вот результат- у мужика образовалось много свободного времени и он его с пользой для себя реализовал. А вы уже дважды дожалелись- жалейте и дальше.
  2. Муж изменил, хочу вернуть

Господи, а всё туда же... Орёл, блин, комнатный. Там он сильно нужен, с инвалидностью, хромой, с алиментами? И зря. Нет, понятно, что так легче- разлучница виновата и всё. А муж не виноват, что на привязи пиписку удержать не может? Вы не виноваты? Любовница- это следствие. Причина- внутри вашей семьи.
  3. О свекровях и свёкрах - 27

То есть вы всерьёз считаете, что женщина, прожив в браке не менее 18 лет- раз дочке уже 17- не узнала сущность своей свекрови? И вполне себе должна допустить, что муж, уходя на балкон, беседовал с мамой о цветочках, возвращался взвинченный и другу сказал, что мама достала. Я со своей 13 лет прожила и знаю слово в слово, что, когда и как она скажет. Муж удивляется. А говорит она в основном гадости и за моей спиной. Думаете, я могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что она беседует на отвлеченные темы. Нет.
  4. Выгнала мужа

Тут действительно возненавидишь и мальчика, и бабку. Столько лет в этом вариться- крыша съедет. Автор и так долго терпела. Автор, минус не лично вам, просто в этом случае я, как и некоторые девочки, с вами несогласна. Пусть ест, что привык. У меня сын категорически не ест болгарский перец. И если он есть в блюде- есть не будет. Тоже вплоть до рвотных позывов. Так я ему его и не готовлю. Не приучили мальчика за столько лет нормально питаться, и вы за два-три дня его гостевания не переучите. Вам, скорее всего было некомфортно потому, что муж ломал ваши представления о правильном. Вот лубочная картинка- румяные детки улетают кашу с яйцами, а мальчик от каши отказывается и ест сосиски. И вам как-то нужно объяснять дочке, почему так.
  5. О свекровях и свёкрах - 27

Эта опухоль в одну ночь может появиться. У кумы старшая дочка закончила 11 класс, абсолютно здоровый ребенок, два языка, художка, ЕГЭ максимальное количество баллов- проходила в любой ВУЗ. Отметили вечером в загородном ресторане, девочка выпила пару бокалов шампанского. А через два дня обнаружили шишку над ключицей. Кума мне звонит в панике- что делать? Привезли в город в детскую хирургию, там давай антибиотики колоть. Я говорю- вези в Краснодар. Со скандалом выбили направление, отвезли- лимфома. Две опухоли, одна над ключицей, вторая в средостении. В каком состоянии тогда была кума- не передать. Три года, как мать оперировали по поводу рака прямой кишки, тут же дочь. Если бы ей тогда что-то подобное заявили- даже не знаю, как бы её откачивали... Свекровь в рассказе автора конечно, сука конченая. Других слов нет... А как жеш? Сыночек априори не может быть плохим, раз его воспитывала святая женСчина- свекровь! Слушайте, ну вот я молчу со свекровью, третью неделю "здрасьте" утром и всё! Казалось бы, чего ещё? Счастье же? Нет. Докапывается до меня, до мужа- почему я молчу? Даже по телефону у кого-то (?) спрашивала. Сама, типа, не понимает. Не устраивает её мое молчание. Странно ...
  6. Мама ревнует сына к жене.

Моя свекровь в спину сыну кричала "предатель"! Когда выгнала нас из дома, мне до родов меньше месяца оставалось. За неделю до родов мы переехали, а она бегала, переживала " а вы телевизор из кухни заберёте? И микроволновку? Ой, а соседи что же скажут?" И только поняв, что шутки кончились и мы реально уезжаем, крикнула вслед "предатель"! Ну, конечно, мужу нужно же было отправить беременную жену, а самому остаться утешать маменьку. А он не остался. Подлец. Ревнуют они. Ревнуют по-страшному. Я не верила. Не представляла даже, что такое бывает. Но своими глазами видела бегающую через кухню голую свекровь, как она в ночнушке пыталась залезть к сыну на колени, как терлась об него, то уши ему натирала за ужином, то поясницу. Причем всегда при мне. Муж в шоке шарахался, говорил, не понимаю, что с ней происходит, раньше так себя не вела. Тоже не удавшаяся жизнь с мужем, тот выпивал, гулял, не скрываясь, теперь понимаю, она очень токсичный человек, жить с ней рядом очень тяжело. И после его смерти у нее произошёл психологический инцест. Её корежит, когда видит, как муж меня обнимает, целует, прошло 13! лет, она так и не успокоилась. Зато очень тепло вспоминает бывших невесток. Которых ненавидела а своё время, но теперь они ей не соперницы, значит, с ними можно дружить.
  7. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир

Не нашла, куда приткнуть, пусть будет " витаминный десерт" Купила сегодня на рынке по 200 г кураги, чернослива, изюма и по баночке орехов и тыквенных семечек. Вымыла, просушили, перекрутила на мясорубке + лимон, ошпаренный кипятком+ мёд. Все хорошо перемешала, разложила в банки. Попробовала с зелёным чаем- вкусно!
  8. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир

@Фата Моргана Спасибо огромное, сделала, очень быстро и вкусно! Думаю, можно, как кремом, смазать вафельные коржи. Или добавить ягоды. Три креманки полные получились.
  9. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир

Сколько порций получается из этого количества?
  10. Квасим, маринуем капусту

В этот раз квасила полведра капусты и добавила штук пять зелёных душистых яблок. Уже все почти их выловила и схрумкала- обалденные моченые ядреные получились!
  11. Выгнала мужа

А зачем вообще придумывать себе ограничения, типа " есть всем вместе", если одному из троих на это простите, откровенно нас@ть? Ушёл папа на созвон- поели с дочкой и ушли гулять. А папа вернётся- пусть ест один холодный ужин. Зато с сыночкой наворковался. Боже, большего бреда не представить. У нас вчера тоже случился визит пасынка. Мы как раз обедали. Так бабушка подскочила и, повизгивая, носилась по кухне- хлебушек, вилочка, молочко! Пока муж не рявкнул- сядь! Всё на столе! А полчаса назад вернулась такая уставшая, что прям ложку держать сил не было.
  12. Российские фильмы

Сходили вчера... Плакал муж, плакал сын. Я ревела... Страшно- потерять, страшно- жить с этим, страшно- равнодушие. Всё в лучших традициях Запада- возьмите деньги и заткнитесь. Не на того нарвались. Потрясло, когда на суде потребовали принести извинения семье Нильсена. Как так-то? Он виновен в смерти более 70 человек и не извинился. Не считал нужным. А за его смерть- принесите извинения? Страшно смотреть, как красивый сильный мужчина за год превратился в старика. Ему не для кого жить. Незачем... Всё правильно он сделал. Только вряд ли ему полегчало. К боли от потери прибавилась боль от убийства. Когда котёнка нашёл, понял, что надо жить дальше. Как будто знак от них- живи!!!
  13. Русские сериалы, часть 3

Отличный цикл! Мне всё понравилось, ну, немного Паука не дополняла. Жду сегодня Операцию Сатана. Сегодня зависла на 7-8 сериях Домашнего Ареста. Бред бредовый, уже не так хорошо идёт, как первые серии. Но досмотрю.
  14. Квасим, маринуем капусту

Вот такой рецепт
  15. Новый брак друга семьи

Ага, я вас спросить забыла, чем мне хлопать. Вы хамите в каждой теме- это ваш стиль общения? Так он её под пистолетом вроде не потащил на встречу. Пошёл сам. Автор упомянула, что муж понял и не настаивал.