Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

счастье есть!

Our own people
  • Content count

6253
  • Last visited

• Days Won

1

счастье есть! last won the day on June 28 2018

счастье есть! had the most liked content!

Community Reputation

25049 Очень хороший

1 Follower

About счастье есть!

• Rank
    Суетолог 80 level
  • Birthday 02/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город ветров...
  • Interests
    Мыльные пузыри

Recent Profile Visitors

11121 profile views
  1. Депрессия и антидепрессанты

Спасибо большое. Действительно, есть, на аптека.ру и цена божеская! Закажу себе обязательно.
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Доброго дня. В оповещениях увидела, что меня цитировали в фотоветке, зашла, уже все снесли и не перенесли в веточку обсуждений. Я даже прочитать не успела. Почему всех переносят в обсуждения фото, а комментарии мне просто сносят?
  3. Депрессия и антидепрессанты

Не за что. Вытаскиваете себя за волосы, уберите раздражители из своей жизни и не геройствуйте. Вообще, смотрю, очень распространеное расстройство, очень многие жалуются на сон, боли, нервозность. Многие сидят на таблетках. Век высоких технологий, итить. Пишите, если что.
  4. Депрессия и антидепрессанты

Думаю, не будет, но, может, вам лучше с врачом обсудить? Чтобы дал рецепт на другой препарат. А так- одно бросите, другое не начнёте, накроет ещё хуже. Они не "усыпительные", притормаживают процессы возбуждения, а заодно и все остальные процессы. Мне не понравилось. Есть, с чем сравнивать. Психиатры они сразу с тяжёлой артиллерии начинают, видимо. Мне невролог выписывал флувоксамин.
  5. Депрессия и антидепрессанты

Да, я заметила результат прям сразу, хоть и начинала постепенно, с половинки. Намного спокойнее стала, сон, правда, опять накрылся, но у меня суточные смены, тут ничего ждать не приходится. Пью ещё тералиджен, когда сплю, когда нет... Про бодрость на этом препарате- очень сомнительно.
  6. Депрессия и антидепрессанты

Действие оказывал, да. Я пила адипресс и хлорпротиксен, ага, что воля, что неволя, вата в голове и ни на что не реагировала. За руль не садилась. Спала на ходу, не ела. Потом легче стало. Полгода пропила, решила- хватит, стала снижать дозировку, и понеслось: в голове как будто разряды тока простреливали и в глазах как будто замедленные кадры мелькают. Короче, начала опять пить. Снова попыталась слезть- опять хреново. Решила перетерпеть- не, не получилось. Не проходит. Нашла по рекомендации растительный Деприм, на зверобое чтоль, на нем и выехала. А потом его перестали производить- зачем хороший недорогой действующий растительный препарат, если полно химозы? Прошло лет пять, наверное, сон накрылся, стресс. Стала пить Атаракс, для сна хороший препарат, я обрадовалась и переборщила со сроком приёма- появились судороги. Пошла по врачам- боли в стопах, судороги, тики. Доехала до Краснодара, там выписали флувоксамин, за рулём можно, лёгкий, без побочек. Вот, пью. Дорогой, зараза, я четыре месяца пила Февприн, сейчас перешла на рокону, она вдвое дешевле. Вот такой опыт.
  7. Депрессия и антидепрессанты

За месяц вы уже в норму пришли бы... Паксил- это же пароксетин? Если мне не изменяет мой склероз, я его пила и потом дооолго с него слезть не могла- хоть уменьшай дозу, хоть полностью отмегяй, всё одно хреново было долго- какие-то прострелы в башке и в глазах. Еле перешла на растительный Деприм, но его давно нигде нет.
  8. Депрессия и антидепрессанты

Попросите врача выписать флувоксамин. Очень хороший препарат, безопасный, без набора веса, нормализует сон и настроение. Я его пью уже седьмой месяц, не нарадуюсь. И все вокруг заметили изменения. Мне его выписали в связи с нейропатическими болям в ногах. За рулём можно.
  9. Муж в быту. А ваш справляется?

Я сегодня прям выбесилась на мужа. Спросила, не сходить ли ему к психологу, тараканов своих рассадить по лавкам? Не, ну бесит уже. С работы заходит- и не разувшись- а чё, полы не мытые? Да вчера мыли! Не, надо и сегодня, я вижу, вон крошка лежит в кухне. Разулся, коврик поправил, куртки перевести на вешалке. Зашёл- чайник на плите поправил, неровно стоял. Я суп варю: если крышка на кастрюле открыта- закроет, если закрыта- откроет. Всё из-под рук уберёт. Достала масло в кашу класть- повернулась, он его уже убрал в холодильник. Делаю раствор на пузыри, чуть отвлеклась- уже всё отключил, вымыл и вынес. И видит же, что ведро пустое, значит, не сделала ещё! А он думал- сделала... Выкидывает всё подряд. Перед новым годом накупил новых судочков с крышками и выкинул старые. Которые в прошлом году покупали. Зачем? Крышек нет. Есть, в шкафу лежат. Я не видел.
  10. Девочки, кто-нибудь красится краской Salerm? Где купить можно?
  11. Мама зачастила в гости

Моя вот тоже на днях решила- будет семейный ужин. Во вторник. И не колышет, что работа, школа. Муж поздно приехал накануне, поздно легли, поздно встали. Звоним ей- давай в субботу соберёмся? Нет, я уже готовлю! Ну, и как? Не поехать- обиды, слёзы, "яникомуненужна". В итоге муж отпрашиватся с работы пораньше, ребёнка из школы с двух уроков сдёрнула. Приехали. Стол тащить- накрывать, час посидели, тётка Невского смотрит, мама мне фотки племянниц тычет в нос, муж сидит засыпает. Убрали- посуду помыли-стол назад оттащили, вздохнули и поехали домой. Вот никому, кроме неё это не надо было. Но если мама решила- ужин, значит, ужин! Я повелась только потому, что мы за все праздники у неё не были- то я работала, то она заболела.
  12. О свекровях и свёкрах-27

Дети, которые выросли у таких родителей, либо сбегают на край света, чтобы не пересекаться, не объяснять, не видеть, не слышать, либо вообще слова молвить не смеют и живут только для того, чтобы сделать счастливой маму. Иногда, лет после сорока, у некоторых открываются глаза и рот- и слово "нет" появляется в их лексиконе. Так случилось у меня, а глядя на меня и муж прочувствовал ситуацию, теперь наши мамы знают границы, периодически, конечно, пытаются в сапогах залезть, за что получают по носу и опять выдворяются на место. Но слово "нет" стали понимать обе. Жаль, что мы поздно узнали, ста можно было... Из недавнего разговора моей мамы и моей тетки: мы с сестрой собираемся ехать к другой сестре ( мы все не родные, двоюродные и троюродные). И тётка переживает, что одной из нас там, в гостях, придётся кашеварить на всех. Потому как та сестра, к которой мы едем, очень спокойная в плане быта и готовки. Из серии- пыль лежит и я лягу. Тётка так и сказала- ага, Инна же скажет "нет" и всё, а Н. к плите встанет, она же отказать не сможет. Как тут недавно написали гениальную фразу- слово из трёх букв, означает "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
  13. Присоединюсь. В браке 15 лет в апреле будет, вместе 16,5 лет. Не скучно, не жалею, не сравниваю. У нас с мужем у каждого второй брак. Конечно, были и другие отношения у обоих. Но вот сошлось всё в одной точке- и живём, радуемся, преодолеваем, надеемся, любим, заботимся. Всё хорошо.
  14. Вот у меня свекровь, колени под замену, через три дня едет на операцию. И перед новым год и на день рождения младшему сыночку- печет тортики. Причем тортики немаленькие. Сама идёт покупает молоко домашнее, тащит эту банку, потом месит тесто, катает коржи, печёт. Варит крем, мажет. И всё на ногах. Сын едет в другой город к детям (детки так-то уже большие, один женат и сын растет, вторая на третьем курсе что-ли учится)- мама, налепи пельменей/нажарь блинчиков. И мама лепит и печёт. Только этим летом не катала им банки с компотами и огурцами. Я смотрю на это со стороны, фигею, но не лезу. Потому что у них игрища такие, а я влезу- и виновата буду. Он прекрасно понимает, что у матери больные колени, но просит, она стонет, но делает, чего я полезу туда? Мне пыталась пожаловаться, я сказала- болит, не делайте. А если уж вы полезли огород перекапывать после мужика- значит, не так уж и болит.