Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

счастье есть!

Our own people
  • Content count

5212
  • Last visited

• Days Won

1

счастье есть! last won the day on June 28 2018

счастье есть! had the most liked content!

Community Reputation

13870 Очень хороший

About счастье есть!

• Rank
    БУДЕМ ЖИТЬ!
  • Birthday 02/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город ветров...

Recent Profile Visitors

5485 profile views
  1. Русские сериалы, часть 4

Ну, девочки, ну так нечестно! ( я и сама на него стала думать, но не уверена была), а вы всю интригу поломали.
  2. Автору бы определиться, то замуж не хочу, только выдохнула, то намекает на совместное житьё. Встречайтесь в свободное время, какие ещё варианты? Там уже два инвалида лежачих, чужих абсолютно людей, плюс отец его на подходе, да ещё мама автора- дай Бог им всем здоровья- тоже не молодеет. Итог- двое просто пожилых, двое лежачих, трое детей- автор, вам это точно надо?
  3. Расстались из-за его пьянства

Проходили и такое... Бежать! Мне так доктор-нарколог сказал- жить хотите? Бегите! А я ждала. Пока меня чуть с балкона 4 этажа не выкинул. Хорошо, хоть ребёнка (моего) успела в подъезд вытолкнуть. Там и мамаша с прибабахом была. И тоже такая падая была, что я появилась! Почти два года она жила относительно спокойно, не бегала ночью прятаться у соседей, не вызывала ему скорую, когда он резал руки. А потом мне надоело. Но и отвязаться оказалось не так просто. Автор, вам удачи и не ведитесь на всю эту мишуру. Дерьмовую натуру долго скрывать не получится. У моего товарища была вялотекущая шизофрения. То есть, если бы он меня и выкинул с балкона, ничего бы ему не было, пролежал бы пару лет в психушке и всё.
  4. Старость- не радость. Часть третья.

Слышит. Я так с бабушкой когда прощалась, смотрела на неё, просила простить нас, говорила, что мы ее любим и будем помнить. Чтоб не боялась, я буду молиться и службы заказывать. Перед этим с ней были мама и тётка, они мне сказали, что она ни на кого не реагирует. Бабушка смотрела как будто сквозь меня, а по щеке текли слёзы. Потом сжала мою руку и закрыла глаза. Под утро она умерла. Мы успели простится... Критерий- собственныеинервы и здоровье. Чем больше угробишься сама-тем больше, значит, "смогла".
  5. Наши отношения и проблемы с братьями

Пару дней назад звонит мама. Брат опять пьёт. Допивается до глюков. Недавно избил опять невестку, приехали с работы утром, пили пиво целый день. К вечеру начало его клинить. Кинулся на неё, еле разняли. Старшая дочка с парнем были рядом. Но невестке все равно перепало. Мама звонит-" давай что-то решать, он ее убьёт! Надо что-то делать!". Я спрашиваю- я что могу сделать? Ему 34 года! По жопе дать и в угол поставить? Говорю, ты ездила недавно. Поехала с целью поговорить с сыном, в защиту невестки. Так та невестка её же и послала прямым текстом: "хрена ты прёшься в нашу семью, без тебя разберемся!" Я говорю, ты хочешь чтобы я поехала, с ними поругалась? Так она со мной так не станет разговаривать. И он тоже. Скажут, что всё у них нормально. Мама переживает. Говорю, чтоб забрала пока лето девчонок к себе, а им поставит условие- не возьмутся за ум, позвонить в опеку пусть там решают. Но есть риск, что там так нарешают, что потом не разгребем. Нам опеку вдруг не дадут, а их лишат? Я ему звонила дважды, трубку не взял. Племянница потом сказала, что перепугался, говорит- чё-то Инка звонит, наверное, уже узнала. На следующий день пытался перезвонить, звонок два раза сорвался, потом опять не взял. Звонит мама, спрашивает, чего ты ему звонила? Говорю- хотела младшую взять в бассейн купаться. Ну, раз вы такие гордые, то и хрен с вами. Дурдом. Я маме сказала, меня в это не втягивай. И сама отойди. Ничего ты не изменишь. Взрослые люди, пьют вместе, потом дерутся. И ничего за 15 лет менять не собираются. Три раза кодировали его. Толку-то. Башка совсем поехала, уже мерещится хрень всякая. При этом работает, смены тяжёлые, ночные. Зарабатывает хорошо. НДП!!!
  6. Моей семье навязывают племянника

Для себя в первую очередь, для своей семьи- во вторую. Семья- это муж и сын. Родители, когда будут нуждаться в уходе. Всё правильно вы понимаете- мальчик не сирота, мама-папа живы-здоровы, пусть ваша мама к ним предъявляет требования. Вообще сути претензий не понимаю- при живых родителях мало того, что сама двоих детей тянула, теперь и на вас повесить пытается. Тоже об этом подумала. Как люди умеют так устроился- прям завидки берут! Я б своих тоже сплавила бы. Хоть на недельку. Но нет- бегут обратно. Оль, а что, не так? Чужого ребенка дед с бабкой воспитали, она им ещё одного подкинула. Этого воспитали- теперь видно, скучно мальчику в деревне, надо в город переправить. Работу ему найди- а специальность есть у него? Ну, и жить естественно, где-то надо. Правильно, у тётки!
  7. Измена по любви и ее последствия

О заливает! Чё мне так тошно вас читать? Ну, такой правильный пионер...
  8. Измена по любви и ее последствия

Ну, простите меня, идеальная женщина! Ну, мужики намного чаще такие демарши устраивают, а то и похлеще. И ничего, все живы. А как мужику прилетело- жалеть его? Счаз.
  9. Мне 43. И да, я езжу без мужа. Потому что тоже такая ж фигня- то болеет (это основная проблема, если честно, раньше был легче на подъем.), то не хочет. Раньше ездили. Но и тогда- приезжаем на море,ион в первый день ещё дойдет до пляжа, остальные дни- валяется под сплиткой. И мы стали ездить с кем-то, то кумовья, то мама моя. Иначе я на минуту отойти от сына не могла. Папа вечером собирается гулять- а мне уже ни до чего. Так что не вижу криминала, если еду одна. У мужа всё равно интересов- сон да телевизор. А так мне не надо думать, чем кормить, куда идти- куда хочу, туда лечу! Попробуйте, вам понравится! Сглазила! сегодня позвонили кумовья, позвали на выходные на базу отдыха на два дня и муж первый сказал- едем!
  10. Измена по любви и ее последствия

Ну, разработали. Спасибо скажите мужику. Для этого нужно время. Год, не меньше. Безупречного поведения жены. 15 лет-не шутки, она подсела, поэтому вряд ли... А, ну, если только так, то содержится. Если вас устроит вариант, что с вами она только потому, что любовник не собирается уходить из семьи.
  11. Измена по любви и ее последствия

Как раньше не будет. Никогда. Не надо было лезть с расспросами и "доказательствами", если не решили, что с этой правдой будете делать потом. Вот это расклад! То есть вам всё равно, что вашу жену имеет 15 лет другой мужик во все отверстия, лишь бы не говорила ему "люблю"? Не противно?
  12. Муж ушёл. Какая благодать!

Он, видимо, тоже понял, что вернуться намного удобнее, при минимальных затратах , чем жить отдельно. Себя-то тоже содержать нужно. В то, что "соскучился" не верю. Что-то нужно стало мужУку.
  13. Русские сериалы, часть 4

Был. Сперма была "грязная", а она не стала заморачиваться, поставила АВ, поэтому и отпустили его.
  14. Если супруг - алкоголик - 4

биохимический анализ крови, показывает печеночные пробы, трансы, мочевину, креатинин, билирубин и многое другое
  15. Русские сериалы, часть 4

Под впечатлением от Консультанта вчера до часа ночи читала про Чикатило, сегодня смотрела документальные фильмы о нём. Что интересно, как подобрали актёра на роль маньяка, мимика, манера речи, жестикуляции- очень, очень близко! Второй день думаю, почему спортивный костюм и обувь не забрали на экспертизу? Нанося по 30 ударов ножом, неужели не капли крови не попало на одежду и обувь? Ведь это было бы 100% доказательством! Эксперт эта накосячила, чтоб её прикрыть придумали термин "парадоксальное выделительство". Прикрыли. И следующие 4 года маньяк был на свободе.