Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастье есть!

Our own people
  • Content count

6989
  • Last visited

• Days Won

1

Счастье есть! last won the day on June 28 2018

Счастье есть! had the most liked content!

Community Reputation

39170 Очень хороший

2 Followers

About Счастье есть!

• Rank
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
  • Birthday 02/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кубань
  1. Солнышки XV

Вот и всё, теперь у меня двое взрослых сыновей. Как же сложно отпускать... Люблю. Горжусь. Поддерживаю. Учу. Понимаю. Доброго пути во взрослую жизнь, сын.
  2. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Снова попрошу молитв о здравии Виктора. Пришел в себя после 8 дней мед. комы, ждут операцию, анализы ухудшились. Пожалуйста, кто может, закажите молебен о здравии, или просто помолитесь. Хороший мальчишка, пусть живет долго и будет здоров.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Все, мы отстрелялись!!! Общество, информатика и математика трояки, по одному баллу не хватило, русский 4. Слава небу! Так он и сдал, две пятерки, тройка и информатика- там вообще проходной 5 баллов. Комп включил- уже балл.
  4. Точно так и думают. За два часа до аварии муж сбросил сыну фото очередной аварии, а тот ему написал- да пусть бьются, это не я... Спросила сына -теперь понимаешь, что такое сила слова и мысли? В церковь ходил, прощения просил. Они так все резко изменились с этой ситуацией. Я вижу, какие они дружные, молодцы, поддерживают мать, группу создали, спрашивают, как дела у парня, помощь предлагают. Мой с собакой гуляет, он один остался в квартире. Предложила забрать к себе, теперь живет у нас корги Яша, собака злая, залижет до смерти. И права выдавать не раньше 23 лет. У нас старший год назад решил мотик тяжелый купить, я уговаривала не надо! Сходил на несколько уроков, понял, что опасно, успокоился.
  5. Ну, вот такое у них понимание поддержки. Чудо произошло. Парень в Краснодаре, в реанимации, увезли санавиацией. Голова и позвоночник не пострадали, это главное. Адекватен, все помнит, понимает, первое, что сказал маме- прости и все ли живы. Ждет операции, их ещё три предстоит. Сказал, что на мотик больше не сядет. А я своему сказала, что друг вот такой ценой вас всех спас... Больше никто не просит купить мотоцикл. Но в новостях каждый день инфа о погибших мотоциклистах.
  6. Творог, рецепты с ним

Достаточно. Всегода кладу одно яйцо, остальное на глаз, перемешиваю толкушкой для пюре, и обваливаю в кукурузной манке, получается, красивый цвет и корочка.
  7. Ох, началось лето... Понеслись одноразовые скутеристы и мотопедисты с мотоциклистами. Друг и одноклассник моего сына как раз в праздничный день попал в аварию. Летел сильно по городу, хорошо, хоть в шлеме был, но без экипировки. Перекрестот этот только отремонтировали, знаки зачем-то поснимали. Да и вряд ли он спас, этот знак. Но факт- там, где всегда была уступилка, знака не было, он ехал без остановки, а по главной, на которой в тот момент тоже не было знака, ехала Шкода. Удар в заднюю дверь. Парень перелетел через машину и еще 10 метров, встал, ушел с дороги и упал. Переломано всё, кроме позвоночника. Таз, ноги, руки, лобная кость, глазница. Мать в шоке, весь город на ушах. У реанимации пять дней стояли наши пацаны, практически круглосуточно. Его ввели в медикаментозную кому. На аппаратах. Только через три дня смогли довезти до КТ, а вчера улетел в Краснодар, вызвали санавиацию. Мой три месяца просил- умолял купить ему этот долбанный питбайк. Мы как могли сопротивлялись. Все, угомонился сразу. Все поставили свои бешеные табуретки под замок, ходят пешком. И вчера же опять авария, опять 15-тилетний парень на мотоцикле влетел в бок машине, парень по главной ехал, в тяжёлом состоянии в реанимации. Я этих мопедов/мотоциклов/ самокатов боюсь до дрожи, едешь себе и откуда ни возьмись выскочит, я аж вздрагиваю Так я-то на машине, и то боюсь.
  8. Творог, рецепты с ним

Фото Приготовила вчера на завтрак кнели с вишней. Все, как обычно, на ленивые вареники- творог 500-600 г 1 яйцо, немного соли, сахар по вкусу и мука, чтобы получилось чуть липковатое тесто. Отрезаю кусочек, делаю углубление и кладу туда вишню. Скатываю шарик и в кипяток, варить минут 5-6 после закипания. Вынуть, добавить немного масла сливочного сметаны и сахара, перемешать аккуратно. Приятного.
  9. Тут же вопрос не стоит "бабка или не бабка". Тут вопрос о здоровье. Сердечно-сосудистой системы, костной, риск инсульта, кровотечений, раздражительность, кожа, ну и, рака. Меня из всего выше перечисленного перечисленного больше всего волнует вес и кожа. На данный момент.
  10. Мне назначили ЗГТ больше года назад, Фемостон конти. Начала пить и сразу боли мои неврологические обострились. Пропила пачку и бросила, испугалась. Прошел год. Приливы замучили, вечером и ночью это жесть, подушка, ночная рубашка насквозь. Начала снова принимать Фемостон. Неделю болел низ живота, прошёл. И начались зажоры. За месяц +2 кг из десяти сброшенных за год. Каждую неделю вижу + на весах. Стала пить по полтаблетки. Потливость вернулась. Уже три ночи я как мышь мокрая. Вот лежу, размышляю- потеть или толстеть? Я год шла к снижению веса, хотела продолжать, планировала ещё -3-4 кг. А теперь, как говорит моя невестка, пока худела, на 5 кг поправилась. Врач объясняла все преимущества згт- снижается риск остеопороза , кровотечений в будущем, рака груди, приливы уходят, вроде всё шоколадно. Но вес!!! Да, я грешила, праздники чередой, но всё время до приёма таблеток вес быстро возвращался в норму, а сейчас растёт. Видимо, придётся бросить эти таблетки.
  11. Тут так постановили
  12. Ага. Я поначалу попробовала, пару-тройку раз выдавила себе под нос слово, похожее на "мам", но в свете тогдашних наших с ней отношений быстро поняла- не-а, ни-фи-га. И всё, получилось так, как получилось, обезличенное "вы" уже много лет. Муж её часто зовёт "мамик" или "бабушка", на бабушку она обижается.
  13. Мы когда знакомились с тогда ещё потенциальной невесткой, я представилась "Инна". Она меня так и зовёт. На вы. Всех коробит, а мне норм. Меня дочки подруги так зовут, и племяшки- и мелкая и старшая. Все привыкли. Мама моя, как обычно, свои коррективы попыталась внести, объяснила ей, что нам так комфортно, успокоилась. Сын тещу и тестя зовёт т.Люба и д. Женя, всех устраивает, никто на "мама-папа" не настаивает. Не так-то просто чужого, по сути, человека мамой назвать.
  14. Рецепты к Пасхе

У меня на фото куличи на 0.5 л молока. Не так уж много.