Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нет в жизни счастья

Our own people
  • Content count

6469
  • Last visited

• Days Won

1

Нет в жизни счастья last won the day on June 28 2018

Нет в жизни счастья had the most liked content!

Community Reputation

29464 Очень хороший

1 Follower

About Нет в жизни счастья

• Rank
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
  • Birthday 05/08/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

13328 profile views
  1. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Сын два года прожил с одной, а женился на другой. Через полтора месяца после знакомства подали заявление, через полгода поженились. Просто с первой не сошлись в планах на жизнь. Та спала и видела, как уехать ща границу, а он и слышать об этом не хотел. Она уезжает на три месяца на работу, и оттуда его контроллит- где был, с кем, когда вернулся. Потом полгода здесь- и опять уехала. А потом выдвинула ему предъяву- А почему ты меня отпустил? Предложение сделал, пару месяцев тихо было, потом опять скандалы. Это он мне уже потом всё рассказал. Я спросила- хочешь так всю жизнь прожить? Нет, говорит, надоело. Тогда решай. В тот же день и решил. А с невесткой познакомился, та сразу сказала: я тебе не тест-драйв, меня пробовать не надо. Или женимся, или до свидания. И да, не жили вместе, встречались на выходных. Но там девочка себе цену знает. Нормально так. Немногие так из брака выходят, с машиной, к которой привыкла. Хорошо, хоть квартиру не попросила.
  2. Девочки, кто хотел нервняка? "Химера" на ОККО. 10 серий, все в доступе, смотрела три ночи. "Капельник" посмотрела. Немного, конечно, залили розовых соплей в конце, но так прикольно, на раз посмотреть годится. "Художник" неплохо так, опять по серии в неделю ждать.
  3. О свекровях и свёкрах-27

Я не потеряла. Я обрела. На свадьбе молодым сказала- всегда хотела дочку, а родились два сына. И сейчас моя мечта сбылась. Я не берусь прогнозировать, как сложится дальше. Невестка характерная, где-то несдержанная и психованная. Папина дочка. В чём-то разбалованная. И сваты это признают, и сын. Но он её выбрал, они любят друг друга- мне чего переживать? Поссорятся- помирятся. Постепенно притрутся. Не мне с ней жить, ему. Ему хорошо- и слава богу!
  4. О свекровях и свёкрах-27

По сравнению с утренними визитами с целью проверки помытости невесткой посуды- да. Спрашивали в шутливой форме, вспоминая, как на свадьбе все кидали денежку на девочку, а в итоге "победил" мальчик. А не за шкирку трясли невестку- когдаааа.
  5. О свекровях и свёкрах-27

Значит, выход один- молчать при встречах. И на свадьбе тостов не говорить- вдруг не так поймут.
  6. О свекровях и свёкрах-27

Просто её даже не спрашивали. И внуков ещё нет даже в планах. И вообще, может, её к тем внукам и не планировали подключать. Но своё ценное мнение да ещё на свадьбе, да ещё несколько раз высказать, при том, что тебя не спрашивали- это даааа! Мы своих спросили "когда? ", ответили- года через три. Мы со свахой поржали, мол, тогда мы уже будем старыми и больными, давайте пораньше. Молодые сказали- посмотрим. Но, понятно, сделают, как сами решат.
  7. О свекровях и свёкрах-27

У меня сгнили три денежных дерева. Сказала. Глазами хлопает- они вялые были. Да потому и вялые, что залиты. Прошу который год- не лезь! Вчера в связи с этой ситуацией вся на нерве, телефон весь день дрынькает, я на кухне. Просмотрела переписку, положила на стол, она тут же упёрлась в стол руками и стоит, читает в моём телефоне! Подошла, выдернула. Она как ни в чем не бывало- Наташа переживает, наверное? И так во всём- влезть в разговор, громко комментировать разговор по телефону, даже не зная, кто звонит, теперь вот, читать переписку. У человека напрочь отсутствует понимание личного пространства другого человека.
  8. Погиб Сергей Пускепалис

Заложил в поворот, не учёл, что тяжёлая и гружёная. Зацепил одну фуру и ушёл под вторую. Что за год?! Забирает лучших...
  9. Клоны - 2

Да меня, но как-то странно
  10. Клоны - 2

Ненене, эт не я
  11. Нескучные отношения

Очень сомнительно... Видела изнутри кавказких мужчин, гниловатое нутро у большинства. И да, и они не признают отказа, слово "нет" вообще не слышат. И очень мстительны. Я их вообще не переношу. Никаких кавказцев, даже в друзьях. И вы всерьёз думаете, что "само рассосётся"?
  12. Гуляли у нас в городе, в роще, неслись двое одарённых- взрослые девахи и мелкий пацанёнок на одном самокате. Как уж они там руль не удержали, но навернулись втроём прямо нам под ноги. Ребёнку ещё и самокатом по голове прилетело. Что тут скажешь. Естественный отбор.
  13. Мать менее пострадавшего. Да. Да. Я вообще не понимаю, как можно в здравом уме купить ребёнку вот это вот. Говорит- я за ними смотрела, чуть не следом бегала. И что? Ну, бежала бы ты рядом, чем помогла бы? Сама бы под замес попала. Мать второго не знала, они в школу ушли, она на работе.
  14. Не про своего, но рядом. Дано: двое пацанов, по 14 лет, одноклассники моего. Сегодня после переклички пошли к одному из них, которому на днях на день рождения подарили квадроцикл. На фото видела, не такая дура, на которой по горам гоняют, попроще, но всё же. И вот они вдвоём сегодня ехали по улице, за рулём не владелец квадрика, а его друг. Второй раз сёл за руль. Впереди лужа, он попытался её объехать, не справился, занесло. Тот, кто был за рулём, видимо, удержался, содрана рука, нога. Второй, чей квадрик, вылетел серьёзно, голова разбита, ноги, руки. МРТ сделали, сотрясение. В больнице. Провалы в памяти, не помнит сегодняшний день, путает даты и события. Обе матери в шоке. В больнице сказали, что упал с велосипеда. Сейчас поднимут на уши и ПДН, видимо. Второй дома. Его мать не знает, как ей быть? Вроде бы её сын виноват, может, надо чем-то помочь? С другой стороны- не дали бы им квадрик тех родители, были бы оба целые. И ещё неизвестно, чем дальше та травма обернётся. Классный чат гудит... НДП, плиз.
  15. А вы гляньте, не пожалеете. Это редкий случай, когда мы всей семьёй смотрели и ржали. Правда, в некоторые моменты мелкий выходил. И второй сезон нормально зашёл.