Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

счастье есть!

Our own people
  • Content count

5929
  • Last visited

• Days Won

1

счастье есть! last won the day on June 28 2018

счастье есть! had the most liked content!

Community Reputation

19398 Очень хороший

About счастье есть!

• Rank
    БУДЕМ ЖИТЬ!
  • Birthday 02/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город ветров...

Recent Profile Visitors

1. У него множественное поражение суставов, не одного. Там менять от шеи до пяток пришлось бы. Но сильно пострадавшие меняют со временем.
  2. Девочки, кто пробовал плазмаферез? Записала мужа на консультацию к ортопеду-травматологу. В одном из лечебных центров у нас в городе проводят такую процедуру. Берут кровь из вены пациента, прогоняют на центрифуге, отделяют плазму и вводят в больной сустав. У мужа сейчас ухудшилось состояние- СОЭ 46, левый тазобедренный сустав стал "проседать", выходит из машины- хромает. Потом разходится- вроде получше. Пойдем, спросим, что посоветует. Попробуем, посмотрим на результат. На неделе были в Краснодаре, врач, глядя на его анализы, стала его стыдить- дескать, анализы у вас идеальные, чего вы не занимаетесь гимнастикой? По ом решила всё-таки пересдать. Ну, и результат закономерен- у нас в лаборатории "нагадали" 20, а в клинике- 46. Она извинилась потом. Сказала прокапать Преднизолон, снизить СОЭ, и ехать в санаторий. Ищем сейчас варианты, два по его профилю есть рядом, один- в Крыму, один- в КМВ.
  3. Русские сериалы - 5

Выложили первую серию Триггер. Ну, что сказать, однозначно,смотреть буду! Что с Матвеевым случилось? Худой, вид болезненный..
  4. @Скрипачка А не хотите попробовать другой вариант? Сделать вид, что у вас появился воздыхатель, и вы даже рады, что он берет дочь, а вы в это время на свидании? Может, взыграет что-то типа ревности и он перестанет так настойчиво таскать её к себе?
  5. Нужно было сразу везти ребенка в больницу, сказать, что она у папы в гостях укололась, узнать, не нужна ли прививка от столбняка. Вот и была бы вам фиксация факта. Если бы у вас были дети, я бы посмотрела, как мужественно вы оставили бы 9-ти летнего ребёнка одного дома до позднего вечера и ни разу бы ему не позвонили! Правильно, чё звонить-то? Поди 9 лет уже! Не маленькая, сама справится! Моему 11, и дома он не один после школы. Вроде как. Но, зная свою свекровь, не к ночи будь помянута, я звоню ему каждые полтора-два часа. Потому что когда мы дома все, от нее некуда деться, она везде и всюду со своей заботой и помощью. А когда нас нет- она никогда ничего не знает- пришел ли он, поел ли, ей просто пофиг. Поэтому я и звоню, мониторю- знаю, если заиграется, то и про время забудет, и не поест, и на допы опоздает. Насчёт того, чтобы идти к новой жене с разборками- однозначно нет. @Скрипачка, не опускайтесь на их уровень.
  6. Каждый раз после визитов к папе, если дочь Идете к врачу и делаете запись в карте,уточняя, что произошло это после визита к папе. Потом ему объясняете, что ребенка он не возьмёт, потому что несёт угрозу её здоровью. Начнет возбухать- заявление участковому, подтвержденное мед.справкой. Купил?
  7. Русские сериалы - 5

Девочки,я опять со своими баранами. Насчёт качества- у меня во многих фильмах выше 480 и не предлагают. Ладно. Где-то есть и 780 и 1080 HD, но! На весь экран фильм не тянет. Постоянно виснет. Скорость нета нормальная. Приходится смотреть в окошке на треть экрана.
  8. Российские фильмы

Девочки, ВК ( спасибо, Оляв сотый раз) нашла фильм Невиновен. Молодого парня-кавказца студента московского ВУЗа скины забили до смерти. Дядя, бывший сотрудник, по совету которого мальчик и оказался в столице, едет искать виновных. Нашёл. Дальше было очень тяжело смотреть. Но всё же очень рекомендую.
  9. Бывшая жена его не отпускает

И начнет покупать подарки детям сожителя первой жены своего актуального мужчины!
  10. Бывшая жена его не отпускает

Вот с языка сняли! Девушка-то, по всей вероятности, молодая совсем. Я тоже, когда со вторым мужем стали вместе жить, всё "мосты" наводила. С ребёнком везде таскались, пока мамаша жила в свое удовольствие Потом охренели все- и свекровь, и мамаша. С меня требовать стали больше, чем с матери родной. Я, правда, быстренько всех ссадила и послала подальше. @Аистенок Очень, очень вам советую- не связывайтесь. Потратите десятки лет жизни на "переориентацию", а результат уже и не порадует. Меня даже на свадьбу несколько месяцев назад пасынок не пригласил. Папу с бабушкой позвали. Муж высказал сыну, сходи на час в ЗАГС и ушел домой. Сын не понял, почему. Действительно, почему это папа без семьи не пошел на свадьбу? Зато к папе на день рождения сынок без супруги не пришёл. О, как! Муторно это, переориентировать взрослого мужУка. Нормальный- он и сам пуповину с бывшей разорвёт, и идея вас знакомить- так себе идея. А на ненормальных тратить время и силы- на фиг надо? Кстати, да, бывшие часто активизируются при появлении новой девушки у бывшего мужа. Психология- вон вроде живёт, один, никому не нужен, деньги даёт, хотелки исполняет. А тут вдруг появилась девушка- и тут же "такая корова нужна самому"? И начинают "усиливать" влияние.
  11. Русские сериалы - 5

А вот у меня не везде качество хорошее. Чаще 360 или 480. Радует, что раз зашла в телеке- и смотри, скоко влезет! А на работе даже при низкой скорости инета всё равно показывает! И никаких МТС ТВ не надо с их Тарифищем дурацким, всё равно ничЁ не работает.
  12. Русские сериалы - 5

Всё, я пропала в этом ВК! Спасибо тебе, Оля, @Полярная лиса! Сегодня откопала сериал Это наши дети. Неплохой такой.
  13. Русские сериалы - 5

И? Мы и синим, и коричневым красили, пасту добавляли в бесцветный, выбора особо не было.
  14. Русские сериалы - 5

А мне понравилось. Посмотрела прям с удовольствием. Без привязки к реальным людям и событиям.
  15. Русские сериалы - 5

Щас поищу, я ВК вообще чайник. Спасибо! Аааааа! Нашла! Нашла!