Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

счастье есть!

Our own people
  • Content count

6117
  • Last visited

• Days Won

1

счастье есть! last won the day on June 28 2018

счастье есть! had the most liked content!

Community Reputation

22236 Очень хороший

About счастье есть!

• Rank
    Суетолог 80 level
  • Birthday 02/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город ветров...
  • Interests
    Мыльные пузыри

Recent Profile Visitors

10374 profile views
  1. Зря бросили, там такая развязка будет- афигеть!
  2. У меня для вас хорошие новости! https://instagram.com/doctor_vozhakov?utm_medium=copy_link Читайте!
  3. О свекровях и свёкрах - 26

Не увидела, пойду гляну.
  4. О свекровях и свёкрах - 26

Серьёзно? Ну, да Чё сказать? Куркуль и жмотяра. Фу. Вот прям фу от вашего поста. @Машуля вот жаль, что у вас нет дочки, правда! И вот такого бывшего "умницы" зятя, чтоб минималка и ни копейки больше. А не допускаете, что мать любит дочь, а девочка- маму и им просто хорошо вместе, без подлого папашки с еврейским семейством. И, возможно, девочка, когда вырастет, пошлет их всех подальше. Потому что гад здесь-папа. Всё остальное- домыслы. Ваши и вашей подруги.
  5. Взрослые дети-2

Переживала по первой, конечно. Он-то дома когда жил, с работы выезжает, звонит- мам, погрей ужин. Приехал, поел, поспал, умотал куда-то. Раз уехал в Питер, думали, надолго, через неделю вернулся- не устроил вариант с работой. До этого три месяца в Краснодаре жил, не потянул, вернулся. Не готов был, переоценил свои возможности. А 4 года назад вернулся с работы, обрезал виноград- муж был в отъезде- спрашивает: где посуда моя? Покидал в багажник вещи и уехал. Живёт отдельно, всё хорошо! Квартиру купили, ремонт закончил, вот на днях переезжают. Девочка хорошая, предложение сделал. С работой всё, слава Богу, хорошо. А мне что нужно? Чтоб здоровы были да не голодные. Так и есть. Свекровь мне на мозги капала поначалу- как ты не переживаешь? Он ведь там один! Я говорю- ваш старший (мой муж) в 16 лет уехал в Севастополь, учился там, потом в армию ушёл, потом в моря. Как же вы отпустили? Не переживали? Скучаем, конечно. Звонит практически каждый день. Младший почти месяц у него летом гостил. Горжусь им! ...наши дети будут лучше, чем мы...
  6. Досмотрела Фемида видит, очень неплохо. На Премьере новый сериал с Майковым Контакт.
  7. А теперь мне объясни! Потому что "очень интересно, но ничего не понятно" Я поняла, что ПалЮрьич вышел из комы, в которой он увидел все косяки и их раскрытия. А Света с Кириллом остались живы. И теперь он по мотивам комы раскрыл заговор и всех арестовали? Впечатление, конечно, давно ничего подобного не смотрела! Спасибо, в копилочку любимых.
  8. Серьёзно? Вчера только 12 было, пойду гляну, спасибо!
  9. Посмотрела, наконец, Пробуждение. Очень неплохо! Идея прям супер! @Полярная лиса Оля, когда 12-я серия?
  10. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Всё есть в теме...
  11. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Вы себя перечитайте, может, дойдёт чуток...
  12. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

А нигде подарочных детей и не выдают. Не важен метод, важен результат. Всё решаемо, если решать. А если на форуме ныть и дочь парафинить, и тут же ей лучшие кусочки подкладывать- результат будет даже не нулевой, а отрицательный. И никто не предлагает выгнать на улицу. Снять комнату, и пусть там не моет, не стирает, не готовит. Вы серьезно не понимаете, что это не везение? Это результат ежедневного труда, любви и да, нервов. А середины, похоже, никак не нащупает автор. Так ежели мама всё купит, тогда зачем напрягаться? Мне бы тоже кто купил бы- я б на работы не ходила. Смысл? Только нету желающих.(шутка) Правильно говорит, прислушайтесь! А рыдает- ну и пусть. Как говорила моя бабушка- меньше пописает. Так ей и скажите- ты ж говорила, купи себе маску? Я и купила! А тебе уже денег не хватило. Заработай и купи. Я пользуюсь корейской косметикой, это не космические цены, расход минимальный, хватает на долго, эффект отличный. Про зубы- та же песТня.
  13. Старость - не радость-4

Бабушка моя ещё жива была, но огромный огород обрабатывать уже не могла, конечно. Я стала немного сама сажать, там земля хорошая. Мелкому года не было, я с коляской приеду, он спит, я сажаю- поливаю. Бабушка помогала, насколько могла, она без земли не могла. Приезжаю раз- баклажанов нет. Другой- кабачков, морковка продергана, огурцов нет. Спрашиваю- ты собрала? Стоит, мнётся- нет, Т.и И. ( тетки мои) приезжали, взяли чуть. Я им и позвонила. Спрашиваю- вкусно? Нормально? Я с ребенком езду, сажаю-, вы приехали- оборвали. А приехать ведро воды вылить не? Больше и не сажала ничего. Нафиг.
  14. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Они- то есть мы, кто в обсуждении участвует? Да нам-то вообще по барабану, потрындели и разошлись. Проблема у автора и она просила совета. Только советы те ей до сиреневой звезды, не станет она ничего менять. А мы своим вИдением делимся, кто как воспитывал и у кого что вышло.