Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

счастье есть!

Наши люди
  • Число публикаций

4 864
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

счастье есть! last won the day on 28 Июня 2018

Сообщение счастье есть! стало самым популярным на форуме

11 792 Мудрец

О счастье есть!

• Звание
    БУДЕМ ЖИТЬ!
  • День рождения 05.02.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Город ветров...

Недавние посетители профиля

5 058 просмотров профиля
  1. Русские сериалы, часть 4

Ещё круче! И скажут, и покажут и обоснуют!
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Свекровь недавно рассказывает- позвонили на домашний телефон, какая-то девушка кричит:" Мама! Мама! Помоги! У нас беда!" Свекровь паникерша страшная, ой, да что, да как? То, что у неё двое сыновей, видать, забыла. Хорошо, старший внук в гостях был, говорит, ба, положи трубку! Через несколько дней опять звонок. Свекровь спрашивает- чего вам надо? А та опять- мама, у нас беда! Свекровь трубку бросила. Опять звонок- уже я взяла. Опять- мама! Беда у нас, мама! Я ржу неприлично, говорю- давайте номер карты уже! Денег переведу вам! Теперь уже они трубку бросили. Пока тишина. Маме моей рано утром позвонили- извините, простите, я вам случайно деньги на телефон положила, перепутала цифры. Там дочь в поезде едет, без денег, без связи, пожалуйста, переведите на номер такой-то 400 р. Мама, даже не проверив баланс спросонья, отправила деньги. Причем у мамы 918, а отправила на 905, и ни одной похожей цифры в номере. Утром проснулась, проверила баланс, естественно, никаких денег там не было. И свекровь прошлым летом так же разводили. Хорошо, у неё карты нет, она меня попросила деньги отправить. Я проверила её баланс, денег нет. Отправили смс-ку "идите на фиг". Вот сколько уже об этом говорят и пишут- а всё равно работает. Хороший способ. Проверенный.
  3. Русские сериалы, часть 4

Не, я на Семенова не думаю, он мент до мозга костей.
  4. Русские сериалы, часть 4

Я это упустила. Он их грохнул?
  5. Русские сериалы, часть 4

Так то бандиты были. Походу, Семенчук отец Паши.
  6. Русские сериалы, часть 4

Какие три трупа? Нину точно не он убил. А ещё кто? Про Васю Семёнов опять в точку попал! Засланный казачок
  7. Русские сериалы, часть 4

Пипец. Юлю походу пора на цепь сажать, Семёнов меньше проблемы Фомы решает, чем её из передряг вытягивает. Совсем бабу понесло по куширям.
  8. Мне необходимо определить свою позицию в отношении бывшего мужа

Если бы алкоголики были настолько предсказуемы ... Не было бы проблем.
  9. Мне необходимо определить свою позицию в отношении бывшего мужа

Тогда понятна его " любовь и привязанность" и к вам, и к ребёнку. Просто он больше нигде никому не нужен, а у вас ему удобно. Вы тоже решите, как будет удобно вам. Про чувства, думаю, речь не идёт.
  10. Мне необходимо определить свою позицию в отношении бывшего мужа

Нянька и домработница не станут бухать и громить квартиры так-то. А это щас паинька, а вдруг опять берега попутает? @Мурчака одновременно
  11. Мне необходимо определить свою позицию в отношении бывшего мужа

Обговорить как-то возможно с ним? Он работать категорически не собирается? Ага, увидела. Ну, посмотреть на него годик, пока ребенок в школе адаптируется. Всё равно надо будет кого-то нанимать, встречать, до вечера быть. Пусть уж лучше с папой тогда. Только ему поставить условие- что замуж брать вы этого членоносца не согласны, если не находит хоть какую-то работу- через пару месяцев на выход.
  12. Мне необходимо определить свою позицию в отношении бывшего мужа

Ты помоги, а я через пару месяцев опять уволюсь?
  13. Мне необходимо определить свою позицию в отношении бывшего мужа

А вы собираетесь (или уже) живёте с ним семейной жизнью? То есть, как муж и жена. Не вариант его пустить на недельку, как соседа? Хотя, смысл? Потом не выгонишь вообще. Да и где он за неделю возьмёт деньги на съем? А с последней хорошей работы чего вылетел? Забухал? Из моего опыта общения с алкоголиками- верить им нельзя. Ваш вон, запросто умотал на два года на заработки, не переживая и не скучая за сыном. Вернулся- снова заскучал? Пусть помогает, но держите на расстоянии. Так будет проще вам. ПУстите обратно- всё вернётся.
  14. Гадание по книгам. Всё с начала ...

@Грозовая тучка спасибо! Если не сложно, пожалуйста, ещё раз Получится ли решить проблему? Стр. 40 строка 28 сверху
  15. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

ФигЗнает. У нас техникумы так и остались техникумами. А ПТУ ( бурса в просторечии) стало колледжем. Племянник учится на автомеханика.