Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

счастье есть!

Наши люди
  • Число публикаций

3 996
  • Последнее посещение

6 603 Здравомыслящий

О счастье есть!

• Звание
    БУДЕМ ЖИТЬ!
  • День рождения 05.02.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Город ветров...

Недавние посетители профиля

3 007 просмотров профиля
  1. Королевские свадьбы и не только свадьбы

@Женьшень Сами смотрите Ну, и скандальчик вдогонку Здесь
  2. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Сегодня утром в новостях услышала, что всё, приготовленное на свадьбу принца было...невкусным! И что гости себе заказывали пиццу с доставкой.
  3. Женился- закрой глаза?...

@Волшебная на всю голову Таня, вы вернулись к мужу?
  4. Гепатит: жизнь с болезнью

@Нюра Вадимовна Анют...от души.... спасибо, солнц
  5. Муж устал от размеренной жизни.

Эти уроды только так понимают. Увы...
  6. Мужское / Женское

Дети сгорели в доме от коротнувшей проводки, пока мама ушламк подруге пивка попить. Мальчишка 12-тилетний вытащил из огня двоих младших, предупредил деда-инвалида, вытаскивал ещё двоих девочек, но упал, девочки от испуга вырвались и спрятались. И погибли.
  7. Муж устал от размеренной жизни.

Конечно. Вы же и будете истцом. И вообще, определите по суду местожительство дочки. Для примера. Моя крестница. Вышла замуж за урода из уродской семейки. Родила сына. Через несколько лет все же решила развестись. Этот дебил ей покоя не давал- и двери вышибал, и бил, и вены резал. Я ей сразу сказала- реши через суд. Но там такое дитё- ну, что мы, не люди, разберёмся. Разобрались, ага. Он забрал ребенка из сада, и не отдавал. Анютка моя под забором два дня стояла, рыдала, отдайте сына, а эти твари ржали в лицо. Папашка и бывший там из ментов. Тогда она с участковым приехала, ребенка в истерике еле забрали и подала она в суд. Местожительство определили с мамой, отец забирает в пятницу вечером, привозит в воскресенье. И ещё иногда среди недели. И не козлит больше. Потому что одно дело издеваться над беззащитной девчонкой, другое дело- решение суда и приставы. Ну, и дочь замуж вышла, девочку родила и муж её сказал бывшему- появишься, рога сломаю. Понял. Напишите в ответ какую-нибудь херь похожую на его бред и не открывайте.
  8. Виртуальное общение: измена или развлечение?

Тоже так думаю. Но...может, всё и перемелется? У нас, например, только укрепились отношения. Но какой ценой!
  9. Хоккей с шайбой

Эх, пропустили!!! Молодцы, ребята!!! Держитесь!
  10. Виртуальное общение: измена или развлечение?

Я теперь, когда дергаюсь по поводу Ватсаппа, муж успокаивает: "зая, успокойся, не нервничай, мне никто, кроме вас не нужен, я тебя люблю и всё". Я всё понимаю, головой. А сердце, бывает, заходится. Но я не могу себе позволить больше такой реакции, слишком тяжело перенесла. Нет, у меня сын и плевать мне теперь на всех. И я спокойно объясняю мужу, что это он создал такую реакцию и ему теперь и терпеть. Ну, или не терпеть- все взрослые люди, запретить никто никому не может, хочешь писАть- пиши, но знай, что мне это не нравится. Выбирай сам. Но чуйка моя сейчас спокойна, просто вижу, что смотрит всякую хрень. Как дети, ей Богу.
  11. Мужское / Женское

Сегодня передача- вообще жесть... Не могу, плАчу...
  12. Мужское / Женское

Я тоже. Но это вообще треш! Особенно, когда Дарина маме по мордасам этим клеем намазюкала. Девочки, ну о чем вы вообще? Она имена их с трудом вспоминала! Когда съёмочная группа зашла в комнату, мальчик лежал, уткнувшись в телефон и даже глаз не оторвал.
  13. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Его ещё называют "цветаевским"
  14. Муж устал от размеренной жизни.

Это понятно было в первый месяц, когда он таскался каждый день. К дочке, ага. Проверить, как и с кем Олеся. Проверил. Успокоился. Дальше и дочка каждый день не нужна стала. Мой тоже поначалу вроде к сыну появлялся, на пять минут, каждый визит заканчивался фразой- ты только ни с кем не спи, я скоро вас заберу. Куда заберу, зачем, кто собирался? ХЗ. Сам придумал- сам обрадовался.
  15. Муж устал от размеренной жизни.

И не "или", а только так! Олеся, так ему и напишите, мол, дочка плакала, нервничала, ты то пропадаешь, то появляешься. Подавай в суд, только по решению и графику посещений увидишь дочь. Думаю, он до суда и не дойдёт.