Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Our own people
  • Content count

21380
  • Last visited

Community Reputation

24531 Очень хороший

About Конди

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва, СВАО

Recent Profile Visitors

13661 profile views
  1. Это только для меня оксюморон?
  2. Честно говоря, я не понимаю, почему в Швецию не стоит очередь со всех сторон света на ПМЖ. Так зубы сводит от вашей патоки и благостности. И да, у нас в России однополые семьи считаются извращением и местом, где нечего делать и так травмированному жизнью ребенку. Невозможно читать этот благобред. Алкашей, нариков, гомиков - всех надо пожалеть, понять, а нормального вкалывающего человека - зачем? Он и так в шоколаде. Тьфу просто.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Я беру Эффект био за много денег, там только кора, цеолит и чуток мха. Спасибо, тёзка!
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Зелёная - Матильда. Розовая - карноза. Почти стих И белая с бордо - ретуза.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

@Бокарнея, заказала я себе мха, коры и грунта для орхидей. Завтра получу, буду пересаживать. Вот реально - век живи, век учись, дураком помрешь А ведь я думала, что не просто так мне жалко выбрасывать остатки жизни папоротника Сейчас обстригу его. Света, спасибо - слов нет! Покажу потом, что получилось. @Николавночка, именно такой алоэ я вчера с помойки и принесла. Воткнула пока только в песок, горшков нет.
  6. Один только вопрос вслух. Если так все просто, отчего американский вроде бы психолог, говорящий на все жалобы - stop it! - был подвергнут остракизму? Взяла и перестала! Или ты не человек, а манипуляшка
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Камбрия, да. Продавец клялся, что они проще фаликов. Укусить бы его Света, а можно и про грунт для них тоже?
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Во что сажать?! Бегаю по потолку уже. Вот знала, что не надо мне ЭТОГО, но кто мне доктор Я честно не помню, какими были бульбы полгода назад. Сейчас что нужно сделать? Пересадить? Они, кажется, во мху сидят (по голове только не бейте, пожалуйста)
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

@Бокарнея Света, это нормально? Она примерно третью часть вырастила за полгода.
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Вот блин если они у меня первый год и активно растут, наращивая новые бульбы, то при условно холодной зимовке есть шанс?
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Принято! Сейчас порублю Принцип понятен, попробую "двойной горшок" Грушевый грунт созрел. Исчез запах уксуса, появился просто приятный запах Я вчера этот грунт добавила педилантусу, осторожно его перевалив. Завтра попробую досыпать спатифиллуму. А ещё вопрос. Эти, которые псевдобульбовые, орхи - им без шансов без холодной зимовки зацвести?
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

@Бокарнея, я только что с помойки и с метровым столетником. Его, похоже, рубили мачете, т. к. конец ствола совершенно одревеснел. Как бы не сгубить? Корня ни одного вообще.
  13. Супермаркеты и магазины - 3

@ABC, вы абсолютно правы. Пятёрочка стала просто набором довольно дорогого хлама в общей массе. Но ритейлер же один у неё и Перекрёстка? Один. Никто в перекрёстке покупать хлам не будет. Значит, нужна сеть для сбычи этого добра. И раз уж речь про сравнение цен. В нашем местном Ярче! сейчас помидоры прекрасные по 96 рублей, огурцы по 149. В пятёрке таких цен нет за качественный товар.
  14. Про гордыню отчасти соглашусь. Потому что была поймана на высоком вербальном интеллекте как части той гордыни. Ну конечно, ТЕБЯ никто не переговорит ну да, ну да. Ну, говорите вы, сказала я когда-то, а я послушаю. Тоже этап. Когда учишься не говорить, а только делать. Я и сейчас благодарна и горжусь тем, что, пожалуй, с лёгкостью могу выразить мысль. Но гордыня ли это, когда ты не на равных с обличителями, когда ты в положении снизу, и всё, что у тебя есть - природная способность к выражению чувств? Зачем пинать, не понимаю. За успехи в достижении материальных ценностей? Мне, например, не интересно такое основание. Мне своего хватает.