Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Moderators
  • Content count

20715
  • Last visited

Community Reputation

22272 Очень хороший

About Конди

• Rank
    Река

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва, СВАО

Recent Profile Visitors

10011 profile views
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

Я вчера стала счастливым обладателем трёх прелестей: двух фитоламп ( одна длинная, на окно, вторая просто вкручивается в прищепку) и новых фаленопсисов. На вопрос мужа "зачем тебе ещё, у тебя такие есть?!", я ответила, что у него гвозди есть, а он тоже купил себе "ещё" А мне весны хочется. Эти фалики напомнили мне сирень.
  2. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Ближе к теме, дамы. Спасибо.
  3. Шьем и вяжем

Дорогие рукодельницы! Нужен совет в личку, где вы покупаете наборы (важно) сатина, желательно, американского, для пэчворка? Которые такими скрутками по цветам продаются? Всю голову уже сломала.
  4. Так и я прошла и раньше тоже ознакомилась. И все равно не понимаю - имею право или нет И мангал у нас не на земле стоит и дальше от дома на 5 метров - могу ли я?!
  5. Я так понимаю, что сжигание сучьев в бочке, установленной на каменной площадке, а под бочкой - лист гофрированного железа, допустимо? С учётом того, что от зданий бочка удалена метров на 30 минимум?
  6. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Вкусовые предпочтения имеют свою ветку. А название этой какое? Праааавильно: Стыдно так стол накрывать!
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Если я правильно вижу, то на левом кустике есть белые корни (живые). Если да, я бы убрала все омертвевшие части, убрала нижние листья, подержала чуть-чуть в слабом растворе марганцовки и потом посадила бы в небольшую посудину так, чтобы от розетки до земли было не более 1 см. С правым можно сделать то же в части корней и потом под тепличку (сверху второй стакан прозрачный с парой дырок для вентиляции). Но обязательно в разные емкости. И, честно, смущает такой черный грунт. Кажется. что в нём очень много торфа. Я ошибаюсь?
  8. Мой сын переболел в начале мая. Упадок сил и постоянное цепляние другой заразы до сих пор. Не пьёт и не курит, спортивный молодой человек. Надеюсь, у вас это быстрее пройдет.
  9. Музей кукол

Ни боже мой. Что мы, в голове красное зелёным не представим? а для полноты образа - цветочек на месте!
  10. Наши сегодняшние покупки-8

Я только что испытала своего Пупсика (это его имя, да ). Я в диком, детском восторге! Купила вчера. Поздравляю вас!
  11. Музей кукол

@На семи ветрах, у вас, как и у @бабаня, золотые руки. Если позволите - маленькая просьба. Замените красный цветочек в руках, красное с красным не очень. Простите, если что.
  12. Все в дом. Синдром Плюшкина

@Альтер Эго, тогда прости меня Я для себя "это всё нужно" уже закрыла. Со сладострастием в последний раз раздарила или выбросила нитки для вязания, куски канвы - ни два, ни полтора ". Кайфанула
  13. Все в дом. Синдром Плюшкина

@Альтер Эго, привет! По поводу посуды и всего такого. За последние три месяца столкнулась с двумя ситуациями, когда люди переезжали, а у них и не лишнего-то не было. Внутри нашей компании я лично отдала блюдо для сервировки, поднос для запекания, горшочек для него же, шумовку и ещё пару таких приспособлений. Друг отдал комод пластиковый, подруга вообще кучу барахла (хорошего качества). Это я к чему. Можно в местных группах на фейсбуке написать - отдаю то и то. Если выбросить жалко (мне всегда жалко :)) А горшки мои так и висят на авито в прошлый раз за сутки забрали.
  14. Стыдно так стол накрывать! ч.2

И о вкусовых предпочтениях есть ветка. Кулинарного твиттера не будет.