Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Our own people
  • Content count

26980
  • Last visited

• Days Won

1

Конди last won the day on May 3 2021

Конди had the most liked content!

Community Reputation

69847 Очень хороший

About Конди

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Спасибо вам! И как тут не вспомнить чёрного Роланда из Тёмной башни? Кинг на протяжении всего повествования устами других героев его прикладывал "тощей белой задницей". И сам же согласился на такую замену. Всё, фильма для меня не существует. Книгу тоже перечитывать неохота. Врут везде, во всём, врут всем.
  2. Брать посильный репертуар?
  3. Только что поняла - это же отмытый аватар из одноимённого фильма!
  4. Абсолютно правы. Своего нет, давайте спаразитируем на вечном. Ибо спиричуэлс почти никому не нужен, а внимания хочется.
  5. Отзывы на услуги и товары

@Книжная Моль, сознайся, тебя не стошнило от елея?
  6. Вот +100500. Остальное от лукавого. Не надо выдавать белую прозрачную Деву за чернокожую женщину. Не по канону как бэ. Враньё, и режет глаз. Мне не пофиг. У меня с Европой свои счёты: она отняла у меня близких людей, которым капали по капле на макушку, как в китайской пытке - и они присвоили себе ранее чуждое знание.
  7. Нам (мне) извещения не пофигу. Поэтому мы обращаем внимание. Это как с гомогеями. Дома делайте что хотите. Не надо нести это в массы как норму
  8. Давайте откровенно: про негров хотя бы что-то подобное "Анне Карениной" было написано? Если да - пусть играют своё. Если нет - руки прочь от исторической правды. То, что наша либерота насильно нам пихает своё видение класссики, последнюю не умаляет, а либероту показывает полными отщепенцами, и в первую очередь от здравого смысла. Типа "пипл хавает" - будет вам шоу. И второе. Зная "либретто", в театре хочется увидеть отражение авторского понимания той эпохи. Кому охота самовыражаться сверх этого - есть капустники, квартирники, в общем, не масс-маркет. Собрались в трешке в Бирюлёво - творите на здоровье. Только не говорите, что это вариант нормы прочтения авторского текста.
  9. По закону внеплановые остановки 'по требованию" входят в путевой лист?
  10. Родня - это не только по крови. А иногда и не столько. Вы, например, мне ближе, чем половина моей семьи. Я с вами общаюсь чаще, чем с ними, примерно в сто раз. Что за тараканы в семье старт топика - бог знает. Но я примерно могу себе представить такую ситуацию. Нам бы тоже не помогли, увы. Теперь я не буду помогать им.
  11. Много лет назад на форуме была тема про Сонечку, которой собирали деньги всем миром. Ничего не помогло, увы. При этом родителям несчастных детей Израиль и Германия действительно обещают всё, что угодно, лишь бы слупить бабло. Надеюсь, что мальчик из темы поправится без денег бабушки. И вообще, всем здоровья.
  12. Не могу знать. И не хочу. Я теоретик, ттт. Как и подавляющее большинство в этой теме.
  13. Я не спорю. Просто тема вышла (на мой взгляд) из берегов первого поста и люди начали говорить "да я бы". Слава Богу, что говорят о теории. А мать? Что мать. Ей с этим жить.
  14. Это довольно просто. Если племянник действительно член семьи - его жизнь бесценна для семьи. А если нет? Нет отношений между братьями/сестрами. С чего надо начинать продавать? На самом деле тема тяжелая и объективно её оценить могут только те, кто стоял перед аналогичным выбором. Всё остальное из разряда "ябы фигабы". @Данжи, это не вам лично, это просто по теме.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Макрониха все-таки мужик. Вот как хотите