Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Moderators
  • Content count

18840
  • Last visited

Community Reputation

13585 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва, СВАО
  1. Дача, сад и огород

@Архимедовна, я не ради спора Но честное слово, это все из леса. Негде прихватывать было. Давайте так: если ягоды будут, я покажу, и мы их сравним. В любом случае - спасибо!
  2. @Ковбой, будьте человеком, а? Не надо тут каяться, достаточно проверять написанное. Да, мы не на диктанте, но простую вежливость в отношении других людей никто не отменял.
  3. Дача, сад и огород

Нет. У меня там только земляника из леса. Никакой другой там не было. И у подруги, которая мне её дала, то же самое в этом году. Вся, принесенная из леса и высаженная на участке, прет, как не в себя.
  4. Пусть не говорит, пусть думает, ага. Пфф не на своей личной, а на общей территории, вообще-то, надо обладать хотя бы простой вежливостью. На этом все, пожалуй. Таких прописных истин мы давно не обсуждали.
  5. Новая Конституция.

Ваши потуги уже давно всем известны. Смиритесь с тем, что Украины в ветке о конституции РФ не будет. Так понятнее? Не надо здесь вашу страну обсуждать. Точка.
  6. Вроде при другой бабе речевой аппарат не атрофируется?
  7. Новая Конституция.

Каким боком тут, в этой ветке, Украина?
  8. И как модератор прошу ещё раз, расставляйте запятые, хотя бы через текстовый редактор. Невозможно ваши сообщения читать. Это к вам, Ковбой. @Гамлет, а мужу надо памятник поставить за его достойное денежное отношение? Да? Это вообще-то его дом и его дети, которые, повторюсь, не пальцем, простите, сделаны. Это норма, так себя вести. А не индульгенция ни разу.
  9. @Ковбой, я одного не пойму - автор детей сама себе делала, что ли? Что такой фонтан возмущения от вас? Надо же, дети общие, какая неожиданность! Прямо в ноги надо поклониться, что ли, что он в свою семью, будучи официально мужем и отцом, не лишенным родительских прав, деньги домой с вахты отправлял? Я ни разу не феминистка, но чую, что скоро стану. Измена - его дело. Тут об этом речь, что ли? Почему он с женой не разговаривает? Есть варианты?
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

А я сегодня поимела открытие, как цветёт кротон. Стоит в магазине на даче
  11. Дача, сад и огород

@Фобос, ахаха. Ты ж мой ревень сегодня видела? Так вот - гарантии только на кладбище. Из удавшегося на данный момент - лесная земляника (превзошла себя раз в пять). Вот в левом нижнем углу - ее нормальное состояние.
  12. Дача, сад и огород

Вы ее не слушайте. У Жени и палка сухая растет. Я тоже себе геспериса накопаю и посажу там оттенков лилового - просто ах!
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Алоказия. А чем цвела, @Сурдинка?
  14. @Гамлет, да, нужен, сейчас нужен. Чтобы расставить точки над ë. Это невежливо, невоспитанно, недопустимо просто - молчать. Это самая гнусная манипуляция в мире, играть в молчанку. Не уважаешь бабу - скажи: задолбала. И дети твои задолбали. Скажи, обозначь свою позицию. Если молчит - собака он лесная. Недостойная никаких преференций.
  15. Для тех, кто в танке: бойня этажом ниже. Надеюсь, достаточно по-хамски получилось?