Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Модераторы
  • Число публикаций

14 605
  • Последнее посещение

1 912 Благоразумный

О Конди

• Звание
    Река

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    *
  1. Родственники, и наше отношение к ним

Человек очень болен физически при этом дееспособен. Он имеет право распоряжаться своим имуществом как заблагорассудится. Дочери всегда хорошо помогали материально, но этого мало, конечно.
  2. Отдам - приму в дар. РОССИЯ

@lazer, на третьей странице в ОВД есть ветка ростовчан. Перенесите свой пост туда, пожалуйста.
  3. Жадность не имеет границ-7

Название ветки всем видно?
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Я цветущую пересаживала, а куда деваться было? Она всё время цветёт, как не в себя, ттт.
  5. Жизнь по средствам или кредиты?

В следующий раз это будет штраф.
  6. Муж и кот.

@Полярная лиса Оль, если надумаете брать, у меня есть, где взять
  7. Муж и кот.

Да блин. Я встаю в пять, чтобы погулять с собаками. Прихожу домой в половине седьмого, опять гуляю. За год я стала здоровее и спокойнее. Хотя гуляю совокупно не больше часа. Летом дольше. Как говорится, кто хочет - ищет возможность
  8. Муж и кот.

@Полярная лиса у мамы оленегонная лайка, которая слушала только отца. Отца уже семь лет скоро как нет. Ну, Буся и разговаривает с матерью на повышенных тонах, козел валдайский))) строжит её, гад. Усыпить? Не, просто поговорить. Иногда прикрикнуть. Хотя иногда раздражает до невозможности. @Злобынюшка, я тоже зоошиза.
  9. Муж и кот.

Да, чем-то мучается. Какая-то его потребность не удовлетворена. Так как человек в этой ситуации - вы, то и выявлять эту потребность вам. Все просто, как грабли.
  10. Муж и кот.

Простите, может, я резко выразилась. Но выше писали, что вы взяли на себя ответственность, и это так и есть. Общаясь с волонтёрами, вижу, как некоторые из них смиряются с невозможностью пристройство некоторых животных. Потому что орут или воют. Больная тема, короче Вот ещё что. Собакам подрезают связки, чтоб не лаяли. Возможно, такие операции делают и котам, я просто не в курсе. Если ор - единственная причина такого напряжения, то может стоит уточнить информацию по операции?
  11. Муж и кот.

Не, я, конечно, верю в волшебную силу Авито. Только он породными забит, которых спасают породные команды. @Большая кошка, если у вас совесть есть, ищите передержку за деньги и платите до кончины кота от возраста или пока его волонтеры не пристроят. В противном случае гуманнее усыпить.
  12. Муж и кот.

@Большая кошка Ничего такого в гулянии нет. Вот честно, никто от лишней положительной нагрузки в виде гуляния с животными ещё не умер. Если альтернатива - предательство.
  13. Муж и кот.

Коту может банально не нравиться наполнитель (это про туалет). По крику - он здоров? Точно ничего не болит? Если здоров, обратитесь к зоопсихологу. Не с ошейником, а строго на шлейке. И обязательно адресник.
  14. Переобщались. История Лейки и её подруги.

@kuksi, при всем уважении, я не знаю, на что именно вам ответить. Все ваши посты, почти все, отредактированы. Поэтому раскланиваюсь