Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Moderators
  • Content count

16577
  • Last visited

Community Reputation

5772 Хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    *
  1. Ну, здравствуй, рыбка!

@Брюнетка в законе, большая просьба соблюдать правила русского языка. После знаков препинания должны быть пробелы. Не до, а после. Спасибо.
  2. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Я не буду ни с кем спорить. Говорю только о двух дамах из своего близкого круга. Одной на момент операции было 78, второй 82.
  3. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

А не по квоте? При условии, что деньги в семье есть? Если не трудно, расскажите, какой сапожок при переломе шейки бедра?
  4. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Если при переломе шейки бедра сделана операция, больной начинает ходить на вторые-третьи сутки. Какое лежание годами? Почему им надо лежать? Понятно, что если операции не было, то несколько месяцев в постели обеспечены, должна сформироваться Костнер мозоль. Почему годами?
  5. Он ест много! Я ем мало.

Ради всего святого! Мужья не КУШАЮТ, мужья ЕДЯТ.
  6. Что такое гегобайт?
  7. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Как по мне, этот похоже на то, что автора довели наши всезнающие дамы. И она начала отстреливаться. @Латифа, можете вернуться в ветку?
  8. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Это ни в какие ворота не лезет. Сами придумали, сами посчитали, сами доли всем выделили. Женщины, вы в своем уме?
  9. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Сожрали новичка и рады? Сказано же - готова мать к себе забрать, мама не хочет. А про деньги все ещё в первом сообщении написано, от продажи маминой квартиры все пополам. И да, у нормальных родственников можно спросить, не отвезут ли. За спрос денег не берут. И на хамство в интернете не рассчитывают.
  10. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Спросите прямо, что происходит, @Латифа.
  11. О свекровях и свекрах - 28

Ей богу, перечитайте написанное. Именно что с мамой. Не с мамашей.
  12. О свекровях и свекрах - 28

@Ядрён-батон, вы в бан хотите? Отдохнуть? Синдромами разбрасываетесь... Займитесь своей жизнью, ей-богу. Если бы я хотела вам нахамить, вы бы это безусловно поняли.
  13. О свекровях и свекрах - 28

При всем моем уважении, @Лось Анджелес, у меня другое понятие своего. Свое - это когда все с нуля и сами. И уж если мужчина должен, то мог бы продать этот участок и купить новый после оформления брака. Вот тогда - с нуля и свое. Это ж имхо, как всегда. Кому охота воевать, всегда найдет и причину, и повод. Как я вижу, тут обе женщины одинаково себя ведут, а могли бы решить все по-другому.
  14. О свекровях и свекрах - 28

Вот именно поэтому полоумная. Что вы, что свекровь, одинаковы по крайней мере в степени накала выражения ваших желаний. И не советую модераторское замечание трактовать, как вам удобно. Вы не строите с нуля свое, вы пришли на полуготовое и беситесь от того, что оно не все ваше, а с хвостами из прошлого.