Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Moderators
  • Content count

19997
  • Last visited

Community Reputation

18828 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва, СВАО
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

@Maryssa, увы, не знаю способа заставить цвести именно каланхоэ. Это был случайный цветок в моей жизни, зацвел он тоже случайно.
  2. Ветка тупых вопросов - Х

@Реальный Мир, спасибо за ссылки. Не всегда в потоке удается отследить такие моменты.
  3. Ветка тупых вопросов - Х

Потому что на втором фото был запечатлен другой человек. О том, давал он или нет согласия на размещение своей фотографии, мы не знаем. Просьба относиться к этому с пониманием.
  4. Ситуация в Белоруссии - 8.

Где ссылка?
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Оно умеет. да. У меня, правда, цвело очень давно и не так красиво (компактно и пышно), как в магазине. Но это и понятно - там гормоны и стимуляторы, у нас - вольный выпас
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Выживут, почему нет. Только никаких подкормок, они и так стрессанут от пересадки. Хотя бы три недели ничего не давать, в листик только целовать Я только вот утром две хойи пересадила.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

@Эмбер, это глоксиния или, как вариант, синнингия. А как перевернуть фото - посмотрите в Управдоме, пожалуйста.
  8. Как я дразнил собаку и другие дурацкий поступки переехали.
  9. Ветка тупых вопросов - Х

@Рост 165 вес 55, спасибо, вы правы. Перенесли в О любви.
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Вытаскиваете обоих из горшка, аккуратно сбиваете грунт, потом отделяете одно от другого и по разным горшкам. У глоксинии должен быть клубень, если она не первогодка из семян. У стептокарпуса его не будет. А можно фото? Заинтриговали
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Спасибо в Москве есть прекрасный цветочный форум, там брала. Встречались в метро.
  12. Всё, дамы. Есть люди, которым не докажешь даже то, что небо голубое, а листва - зелёная. Тем более, что автор ушёл в бан.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Не могу удержаться, хвастану Моя сегодняшняя покупка. Коробка хой, среди которых мои любимые матильда и эллиптика.
  14. Коронавирус - 20

Ну так и пишу про нашу с Катакомбой страну. РФ. Для всех. Мне уже по большому счету все равно, заболеют ли безмасочники или нет. Мне не все равно на то, что люди хотят от других соблюдения их прав, но при этом не соблюдают права других. Ковид молодец, выявил много нового или хорошо забытого старого в людях.