Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конди

Our own people
  • Content count

24660
  • Last visited

• Days Won

1

Конди last won the day on May 3 2021

Конди had the most liked content!

Community Reputation

51631 Очень хороший

About Конди

• Rank
    Природа совершенна

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва
  1. Кумиры нашей молодости

А женщина явно про себя Отче наш читает, прости, Господи
  2. Кумиры нашей молодости

Верно. Поэтому хотелось бы уточнить. Что значит - она кормила СССР? В вашем понимании. И как она стала долларовой миллионершей? Неужели после развала СССР напела?
  3. На то и дополнительные курсы! Получается, овладеешь мастерством по всех сторон!
  4. Что мешает вам лечь головой вниз, ноги выше головы? обратный отток почти обеспечен!
  5. Порождение дочери @Жаклин, спасибо!
  6. С 24 февраля я окончательно разуверилась в ранее незыблемых (якобы) вещах. Поживём - увидим
  7. Будет серым кардиналом. Без разницы, каково будет её реальное положение. Если муж взойдёт на трон, на реванш королевской власти будут брошены все силы. Это имхо, конечно. Карл долго не продержится, опять же имхо.
  8. Это и пугает. Она будет править - и весь мир вздрогнет. Тэтчер будут с умилением вспоминать, не то что Елизавету.
  9. @Максимайка, это классика. Сидя у окна, проехала карета
  10. Спасибо большое но нет. Это просто алчность женская на сумки. Я же с рюкзаком всё время. Ещё раз поздравляю с удачными находками
  11. Как я могу претендовать из Москвы?
  12. Главное - мне почти не надо. Почти, ну, вы понимаете я с рюкзаком ходу уже несколько лет. Но сумки - моя прелесть
  13. @Акси, как бы у вас первую и четвёртую сумки отжать?! просто класс!
  14. Шьем и вяжем

@Тигровна, чтобы голова не болталась, вставьте внутрь деревяшку типа кусочка шпажки. Прямо через голову, по длине сантиметра на три короче всей конструкции.