Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

leri

Наши люди
  • Число публикаций

    964
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О leri

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 17.03.1914

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аленка - Елена
  • Где живёт
    В интернете

Недавние посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. Все о молитвах

    Я когда то давно была немножко знакома с одним так называемым астрологом. Вот он (как он говорил), иногда наводил порчу - когда деньги очень были нужны И он читал Псалом, не помню точно какой, но помнится 108 или что то рядом. Точно не скажу. Говорил, что действует. Я не советую автору этого делать!
  2. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Ну вот, одна пиявка сдохла. Достаю банку из холодильника, а она труп. Вчера поставила две штуки на печень. Муж их практически заставил впиться в меня. Он не церемонится, на живот и ложкой не пускал ползать Они и присосались похоже с испугу. Буду решила сама завтра ставить, по нежнее. Сейчас около укусов все розовое. Так должно быть? Мне когда в мед. центре ставили уже не помню оставалась на след. день кожа розовой или только место укуса.
  3. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Гуманус Да, я тоже так поняла. Но дать им ползать много места тоже как то не хочется. Читала, что на ноги при варикозе надо осторожно главное чтобы вену не прокусили.
  4. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Гуманус Я конечно около ушей не решусь поставить. Их же вообще то можно в любые места ставить, ну не на вены наверное главное. Я имею ввиду, если особо с местом не угадаю, то ничего страшного не будет? Вот у меня скажем позвоночник болит где то в области липчика (где застежка). Можно же туда поставить?
  5. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Гуманус Я так и делаю. Заметила уже, что просыпаются когда воду им меняю. Вернее один раз только сделала. Поставила две на крестец на 15 мин. Теперь на печень буду тоже пару штук. Потом на лоно. А потом куда? Или чередовать? Вот говорят во время критических их ставить нельзя. Читала, что даже если у той женщины что ставит другой пиявки, желательно во время критических не ставить. Ну я вот думаю когда заканчиваются уже почти можно поставить же парочку?
  6. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Рапира А может на мой вопросик про холодильник ответите? А Вы по сколько пиявок за раз ставили?
  7. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Люди скажите, пиявкам в холодильнике не холодно? Я заглядываю, как они скучковались все в одном месте и не шевелятся, сначала думала померли , потом растормошила - шевелятся. Они спят там что ли? Их не надо доставать погреться?
  8. Я опять с вопросом. Есть у меня возможность забрать чашки ЛФЗ в одном месте (там никому не приглянулись). Только вот думаю стоит ли их везти, а ведь мне достаточно далеко. Посоветуйте пожалуйста они что то из себя представляют ценное? Я так понимаю они фарфоровые значит?
  9. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    NeoNet У меня было так: пиявки присасывались и каждый раз больно было только в одном месте, там и сосали они с удовольствием. Мне ставили на лоно (по гинекологическим показаниям) . И вот видимо проблема в одном месте и соответственно только там больно. Я так понимаю тут от этого зависит.
  10. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    А у меня быстро зажили как простые ранки и ничего не осталось. У меня вопрос: в нашем городе пиявок нет. Если куплю в другом и повезу из (примерно часов 6 ). Как это сделать? Можно ли их закрыть плотной крышкой и убрать в сумку ? И еще, сколько они вообще хранятся? Если куплю про запас они не помрут у меня дома ? Или всегда свежие должны быть?
  11. Возврат налоговых вычетов.

    Ну если нет зарплаты, то понятно. Я имею ввиду величина зарплаты, есть ли какие то ограничения. Скажем налог может вернуть тот у кого зарплата не выше .... цать рублей...
  12. Возврат налоговых вычетов.

    Всем привет! Не знаю в ту ли тему обращаюсь. У меня вопрос про возврат налога на лечение. В налоговой попросили справку о доходах вместе со всеми документами предоставить. Поэтому возник вопрос: зар. плата имеет значение ? Или возврат в любом случае можно получить? Ответьте пожалуйста кто знает
  13. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Ройбуш А у меня на каркасе вроде хоть как то получается, без него не особо. Я не знаю как на каркасе ножки тонкие сделать У меня все толстоногие получаются какие то. Тут стала делать белого медведя. В итоге он тоненький, ноги толстые и не знаю теперь кто это - точно не медведь Так пока и не стала доделывать - назвала его - никто.
  14. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Ройбуш А Вы на каркасе делаете?
  15. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Девочки привет! Тут кто то занимается войлочной игрушкой? Если что извиняюсь всю темку не читала. Просто я начинающий и хотелось бы вопросики задать.
×