Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Наши люди
  • Число публикаций

3 083
  • Последнее посещение

7 064 Здравомыслящий

О Осторожность

• Звание
    Пользу наношу. Добро причиняю.
  • День рождения 17.02.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Восточная Сибирь

Недавние посетители профиля

3 533 просмотра профиля
  1. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Дамы, а видели ли вы сто лет назад давным-давно фильм "Карусель"? Аверин играл там военврача, который в горячей точке был контужен и потерял память. Жена его везде искала, а он стал городским сумасшедшим, Йошка его называли. Вот там Аверин - совсем другой. Тот Аверин и Аверин сейчас - разные люди.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А "это" звёздочкой закрыто?)))
  3. Наше сельское подворье-3

Ура-ура, я пристророила пять петухов в надёжные руки - отвезли в город на обмен на молодок!!! Анекдот прям - утром пришли ловить - а петухи не все! Вот понимаю, кого из них не хватает, ищу среди стада - нет. Вышли, пока пойманных пристроили, возвращаюсь - оп-па! Из гнезда голова торчит как у страуса. Он там, похоже, спрятался, а потом высунулся поинтересоваться - Ну как там, облава кончилась?! Поймали, покрутили - то ли курица, то ли петух (сентябрьский цыплёнок). Не определила, выпустили, пусть бегает до следующей "облавы". Ещё пятерых распихать надо, кого на племя, кого на мясо. Ур-р-ра!
  4. Дача и огород

У меня из семи подоконников восемь занято котами, вот где пипец! А лобелию и львиный зев я ещё не сеяла даже, у нас в землю они пойдут только в конце мая/начале июня. У нас в середине июня вполне могут заморозки случиться. Смотрю в подполье на свои георгины - спят ещё. В апреле буду доставать да в теплицу выносить.
  5. Дача и огород

В начале марта посеяла лук эксибишен. две недели молчал, я уж думала стаканчик выкинуть. А потом как попёр! Короче, сегодня я его пикировала. Замордовалась. Хорошо, в интернете заказывала стаканчики одноразовые, правда, 200 граммовые, но зато много. В общем, получилось 36 стаканчиков. Обрезала крепкую картонную коробку, установила туда это недоразумение - пол-подоконника заняла. Ещё не бралась за пикировку помидор. А подоконники уже кончаются. Каждую весну думаю - где бы лишний подоконник взять на весну?)))
  6. Наше сельское подворье-3

Тогда у меня в хозяйстве останется один петух! )))
  7. Наше сельское подворье-3

Можно, я рядом постою - вдруг это заразно! У меня "лишних" 8-9 голов, точнее не считала (бегают и бегают). Сколько даю объявление - ни одного звонка. И цена-то символическая, как за мясо. А никому не надо! Видать,
  8. "Давай поженимся!"

Специально пошла посмотреть. Капец какой-то! Мало того, что "ведущий специалист банка", так ещё в городе Санкт-Петербурге! Культурной столицы. Отмытая бичиха, простите мой французский. Страшная и потасканная. Бли-и-ин, такое бывает?! И прямо в банках работает? И вот так прям на всю страну вываливает, и её на работе оставляют после этого? Хочется после такой передачи хлоркой руки помыть, на всякий случай.
  9. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Ну и как, женился? В моей советской молодости в соседней школе скандал случился (ну, кто помнит советское время, оценит масштабы). Девятиклассница родила чуть не на уроке. С утра пришла в школу, сделала со всеми зарядку (было тогда такое, когда по классам строили и учили здоровому образу жизни), а потом у неё живот схватило. Скорую вызвали и ... едва успели до больницы довезти. Правда, она полная была (такой и осталась). И детей у неё больше не случилось, гормональный сбой в районе тридцати лет, месячные прекратились. Так что чудо, что дочь у неё есть (и четверо внуков уже).
  10. Наше сельское подворье-3

Ого! это что ж за кура-то такая, не страус ли, часом?!))) Я под своих максимум 13 закладывала.
  11. Наше сельское подворье-3

А если второй яйца от первой подсунуть? Сколько она просидела?
  12. Педсовет - 7

Начальство в курсе. Я не одна такая,кто зайти на этот сайт не может. Вчера хронологически - "Ваш пароль/логин" неправильные. Прошу восстановить. Высылают на почту ссылку для входа. Нажимаю - оп-па, "На сайте ведутся технические работы". Жду. Заработало, наконец-то! Ага, вигвам, а не войти, ссылка была действительна всего 30 минут, а прошло больше. Прошу выслать заново. С третьей попытки на сайт попала, модули прошла. Итоговый тест сделала. А толку?! Я его отправить не могу вторые сутки!!! То "технические работы", то "ошибка". Нервы у меня не железные. Или они так учителям карму просветляют?!
  13. Дача и огород

Ну не знаю, я давно вместе сажу - вдоль грядки строчка лука - строчка морковки. Мне нравится. В начале августа убираешь лук - морковка королевой остаётся, ей привольно. Колосится ещё месяц на вольных хлебах.
  14. Дача и огород

Я тоже много лет сею на ленте. Пробовала как-то морковь дражированную - не взошла, совсем. Так что только ленты.
  15. Дача и огород

А то! У нас в феврале до -40 десять дней стояло. Снега в сравнении маловато. Обычно с крыши об эту пору сходит лавиной, а нынче как-то водой сбежало всё, и воды-то не сильно. Так что земля мёрзлая, снег сходит. В палисаднике уже пионы вытаяли, участок с лилиями тоже.