Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Our own people
  • Content count

3301
  • Last visited

Community Reputation

8008 Хороший

About Осторожность

• Rank
    Пользу наношу. Добро причиняю.
  • Birthday 02/17/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

4227 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Говорят, тут мейн-кунов показывают?))) Выразил своё ко мне отношение.
  2. Если не сюда, то перенесите, пожалуйста! Но очень уж рассказать хочется! парикмахер мой рассказала. Была, говорит, у нас компания, которой мы все праздники отмечаем. И был там мужичок один. Никогда не перебирал, чётно знал свою норму. Просто посреди застолья вставал и уходил, бодро и достойно. Много раз пытались у него выведать, как он так определяет свою норму, что никогда его сильно пьяным никто и не видел? Он отнекивался и не выдавал тайну. Но однажды он таки раскололся. С его слов: - Я когда на застолье прихожу, сразу выбираю самую некрасивую женщину. И в процессе праздника, если понимаю, что она начинает мне нравится, сразу ухожу. (Мы, говорит, его долго пытали - кого из нас он в этот раз "назначил" некрасивой, но он не выдал. Видать, инстинкт самосохранения работает)
  3. Курение во время беременности

Ещё в бытность мою в роддоме (25 лет назад), помню, как ругались санитарки. Где-то был ремонт, и это "где-то" находилось между роддомом и местом для курения. Родившие маманьки курить ходили и на тапках в роддом тащили то ли извёстку, то ли цемент, прокладывая впечатляющую дорожку. Ещё видела курящую беременную. Живот 9-месячный, огромный, а она с сигаретой. У меня глаза выпали. (Потом в родах ребёнок умер, так жалко было)
  4. Песни и фильмы, которые нас тронули

В принципе могу сказать про себя то же самое. Но.... Предистория. В 2015 у меня умерла мать. Тяжёлый период. Тянулся долго он у меня. Да ещё с мужем поругалась. На работу едем - в машине играет песня "Оранжевое солнце" Майданова. Слёзы бегут, выть хочется. Только загадка в том, что флешку я сама записывала. Не было там этой песни. Я специально проверила даже домашний компьютер через поисковик - не было её и там. Откуда взялась? Нет у меня ответа. (Сразу говорю, что муж её закинуть не мог - это моя "область ответственности") А слова в этой песне - одновременно и бальзам, и раскалённый металл на душу, раненную потерей...
  5. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

И правильно. Счастье любит тишину. Берегите здоровье, смотрите комедии и больше гуляйте. Моя знакомая осознанно хотела ребёнка с 38 лет, даже вес скидывала, чтоб забеременеть. А ничего. Прошло 4 года, она всё пустила на самотёк. И.... в 42 две полоски. Плакала, переживала.Оставила. Пацану 5 лет нынче исполнилось уже. Все живы, здоровы, растут. Обычная семья, доходы средние. (А потом ещё и выяснилось, что прадеда этого ребёнка - ему уже 95-ый год идёт-мать в 51 год родила. Судьба....)
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

Не рядом ли живём? Ибо как осень, так по краевому ТВ появляются ролики с Салтыковой. Именно унылые как та осень. Ага, она себе шапку на этой ярмарке купила. Верю-верю.
  7. Проблемы с компьютером - 3

Может, кто посоветует. Сегодня флешка выдала "необходимо форматирование". Ни с того ни с сего. А у меня там за 6 лет столько информации...Короче, вопрос такой - флешке капут?
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Не успели ещё. его вчера только купили!) Там стаканчик объёмом 0,5. Боюсь, ему уже в нём тесно.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Девочки, у кого лимончики растут! Вам вопрос! Не оставьте, пожалуйста, без внимания. Появился у меня лимон. Маленький, из магазина. Привитый. Что мне с ним дальше делать? Пересадить? Дома очень жарко...
  10. Разные истории обо всём на свете -11

Вот именно. Счастье любит тишину.
  11. Я вообще не поняла - что с ней?! Вроде не пьяная (как мы уж привыкли со скандалами артистов в самолётах). Может, паническая атака такая перед полётом?
  12. Так там главные действующие лица, похоже, давно так и сделали. А здесь народ кипятится, эмоции выпускает, на себя примеряет. Почему бы и ...да?!
  13. И свекровь не более опытная. Такая же как невестка в новых отношениях - новичок. Ей тоже всему ещё учиться. Почему бы ей тоже скидочку на это не сделать?
  14. Дом, сад, огород...

Сломала мозХ. Потом глаза, думая, что кабачок поразил размерами. И только потом дошло, в чём дело! Страшное это дело - тяга к жизни!
  15. Если честно, то в моём окружении тоже таких примеров есть). Есть гистероэктомия до 40 лет. Эти женщины выглядят если не лучше, то точно не хуже своих ровесниц. И без ЗГТ. Не знаю, кто муссирует постоянно мнение, что после операции без ЗГТ качество жизни падает ниже плинтуса. Вот нет!