Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Our own people
  • Content count

3596
  • Last visited

Community Reputation

9479 Хороший

About Осторожность

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/17/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

1. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Именно потому что посчитано - я бы отдала. Но свой! Почему неудобство должен испытывать ребёнок, а не отдавший стаканчик отец? Мне это моё детство напоминает, когда родители вообще мнение нас, детей, не то что не учитывали, они даже и не думали, что у нас оно есть. Отдали бы последнее, а что дети? Их никто не спрашивал. Наверное, поэтому своих детей я всегда "имею в виду", без спроса их вещь даже в розовом детстве бы не отдала. До сих пор помню игрушечную стеклянную юлу со скачущими лошадками, которую я очень берегла. А мать какому-то гостю "детям" отдала. И книжки помню, которые она также пристроила... Из той же серии отданных стаканчиков....
  2. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

И я ещё момент не поняла - папанька почему свой стакан не отдал? Ну если нет разницы?
  3. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Вот согласна! И не понимаю тех, кто не понимает, на что жена обиделась. А на то, что муж перед своей роднёй находчивый и щедрый, а своя семья - а что семья, да обойдутся! Пусть бы сам себе стакан из бересты крутил.
  4. Я в этой ветке писала как-то, что я смотрела новости по телевизору, и точно так же искажалось лицо ведущей. Как резиновая маска. Была женщина, а становилась ведьма.
  5. Наше сельское подворье-3

Вроде нет. Просто лысый.
  6. Наше сельское подворье-3

Почему он не оперился со всеми? Все в перьях, а он в пуху!
  7. Дача, сад и огород

Я весной куст через местную группу в вайбере за 25 (двадцать пять) рублей купила. Растет. У меня вопрос похмелю. Нормальный был, зелененький. А тут гляжу - весь белесый как в плесени. Тряхнула - облачко полетело. Чем обработать? Страшный стал, никакой декоративности.
  8. Наше сельское подворье-3

Дамы-куроведы. Такой вопрос - среди цыплячьего выводка есть один товариСч. Все уже оперились, им по месяцу с хвостиком, вчера уже клуша бросила, а этот покрыт пухом. Только по три пера маховых на крыльях. Все. Как уродец среди остальных, у которых уже и крылья, и хвосты, и шейки, и спинки с грудками. Едят стартовый комбикорм, траву, мешанку с вареной картошкой и дробленкой, с рыбным протеином Было бы связано с питанием - все бы такие были. А так один - "в семье не без урода".
  9. Педсовет - 7

Давно не верю в чудеса...
  10. Дача, сад и огород

Скажу, что сделала я. Весной обнаружила, что куст смородины, в прошлом году здоровый и плодоносящий, в этом распускает почки и засыхает. Сначала вырезала сухие ветки, а потом пригнала мужа с ножовкой. И мы спилили весь куст до земли. Сейчас он дал молодую здоровую поросль, высота до колена мне. Надеюсь, отрастёт заново здоровым.
  11. В ожидании чуда (продолжение)

Сто лет назад, когда я беременной ходила, никакого УЗИ не было. Пол мамочки предполагали по первым шевелюшкам - слева -девочка, справа - мальчик. Не знаю, у кого как, у меня совпало.
  12. Посудомоечная машина-2

В таком случае берите ту, что больше. У нас полноразмерная, и мы живём вдвоём. Мою каждый день, редко, когда не набирается посуды. Не показатель!))) У его жены может быть совсем другое мнение.
  13. В ожидании чуда (продолжение)

А я вам давно писала - по первым шевелениям!))) Поздравляю!
  14. Дача, сад и огород

Снова о петуниях. Посмеяться хотите? Слева - что должно быть, справа - что выросло. Как говорится, найди три сходства. Пионы распустились. Два цветут, два ещё думают. Жаль, что век их цветения недолог. У нас ливни, к земле клонит, ломаются.
  15. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

https://ria.ru/20200615/1572956043.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Я сегодня плохо спала, всё про эту девочку думала и её семью. Про тот ад, в котором они оказались. Глухая деревня, пропала девочка 12 лет. Через день нашли в старом пожарном бассейне убитой и изнасилованной. А дальше ещё страшнее. Семья год уже жила в этом аду. И сволочи там не только те, кто убил ребёнка!