Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Наши люди
  • Число публикаций

2 769
  • Последнее посещение

5 255 Здравомыслящий

О Осторожность

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Красноярский край

Недавние посетители профиля

2 807 просмотров профиля
  1. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Ключевая фраза - свекровь-невестка. В этой истории нет пока ни свекрови, ни невестки. Есть женщина, с которой живёт сын. Сегодня одна, через год другая. И что, обо всех, как знаете о ком, только хорошее? Да с чего?! В этой истории я на стороне Маши и её мужа. У них семья, свой дом, какие правила там выстроили, на то и право имеют. Сын пусть сначала жизнь проживёт, потом выводы об этой истории делает. А то уже уход за пожилыми свёкрами понадобился. Да там и другие дети есть, чтобы на сожительницу меньшого сына надеяться в этом. Для меня это одно и то же, что на ближнюю соседку рассчитывать в этом вопросе.
  2. Дача и огород

Ответ 1: я укрываю, когда кочанчик уже обозначился. С кулачок примерно, уже виден из листьев. Ответ 2: Морозьте! Зимой можно кисель-компот варить.
  3. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

У меня только один вопрос - зачем хранить битое стекло, пусть даже и чешское, 30 ! лет?!
  4. Дача и огород

Листьями цветную капусту укрывают, чтобы она не зеленела. Чтоб красивый белый цвет сохранила.
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Царь, просто царь!
  6. "Пусть говорят" с Борисовым

Вообще омерзительная передача. Я только рекламу смотрела, но уже передёрнулась. Ей, видите ли, неприятно было получать пенсию по старости. Ну откажись, не получай. Такое ощущение, что столетние бабки думают, что не будет пенсии - молодость вернётся. Топорная реклама пенсионной реформы. Кто бы их с неба на землю вернул, где большинство мужиков до той пенсии просто не доживают. А дожившие работу найти не могут. Мой одноклассник в 50 не может устроиться, возраст узнают - и "давай, до свидания!". Так как ему сейчас до 65 дотянуть?!
  7. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Девушки, вот чесслово, как вы сепаратор-то загнобили?!))) Сливки через него - это совсем не то, что ложкой. Совсем другой коленкор! А мыть да, терпеть не могла, в тазике, да в двух водах, да протереть. А сейчас и вода бежит, и посудомойка есть, да коровы нет (и не надо!)
  8. Имя для нового человека - 2

Именно Роман Роман!
  9. Имя для нового человека - 2

На мой взгляд, там и родители мужа тоже оригиналы, иначе не получилась бы Не понимаю эту фишку, когда дают имя, от которого фамилия произошла. была тут в частной клинике, на стенде список врачей. Читаю: Роман Роман Васильевич. Оригинально, да.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке

Люди, где вы это видите?!
  11. Дача и огород

Раз пошла такая пьянка... Уголок за туалетом - клочок земли, который я второй год пытаюсь облагородить. Нет, не роза. Просто герань, высаженная на лето на волю. Сейчас зашла с инспекцией в теплицу. Решила, завтра надо делать помидорам стрижку. Присела на доску, глядь - в кустах помидорка спелая светится. Не, точно надо завтра листья стричь. Подозреваю, сорт Вспышка начал спеть. Второй после Алтайского розового. А обычно это был Санька.
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Правда, на хорька похож? А в это время, где-то рядом...
  13. Все о подарках

Закажите настенный коллаж из ваших фотографий с календарём. Красиво и памятно.
  14. Жадность не имеет границ-6

Стесняюсь спросить - вы ведь не безвозмездно, то есть даром работали? Тогда где экономия?
  15. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Только потому что муж оказался не способен расставить все точки над и, потому что Автор мужа лучше знает. Возможно, предполагает, что поблеет да выложит деньги под напором мамаши. Так что автор на опережение сработала. Вообще, я фигею, дорогая редакция! Ладно, родному ребёнку мужа автора ничего не дарят, так ещё внаглую стараются отжать кусок в пользу племянницы.