Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Our own people
  • Content count

4040
  • Last visited

Community Reputation

13282 Очень хороший

About Осторожность

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/17/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

10492 profile views
  1. Странная встреча, странный разговор

Поспорила с кем-то, что сможет заговорить с любым человеком на пути. Или не хотела, чтоб вы что-то или кого-то увидели.
  2. Сад, дача, огород

Вот такая у меня красота есть. Все лето простояли на улице, а перед морозами увезла на работу. А они как пошли цвести!)
  3. Наше сельское подворье - 3

Аплодирую стоя! Правда! Мы 11 лет корову держали, и я до ступора боялась всех внештатный ситуаций. Мне хотелось забиться в угол и под одеяло. Всем муж рулил. А у вас телёнок замечательный. Хомячок!)
  4. Шьем и вяжем

Не-е-ет, это лицевые, изнаночные, снятые))) Спасибо большое, попробую эту авантюру!
  5. Шьем и вяжем

Не подскажете, как нитку вынуть?) Я-то собралась отрезАть, а потом искать эти петли основания...
  6. У меня такое же отношение к этим 2 тысячам. У меня зарплата 30 тыс, с чего я должна из них 2 заложить на "догон" гостей?
  7. Шьем и вяжем

Девочки, помогите! Связала внуку жилет в отсутствии модели. Оказалось, коротковат. Перевязывать очень уж заморочно. Можно ли отрезать внизу резинку и надвязать в обратном направлении, как думаете?
  8. В ожидании чуда (продолжение)

Мне кажется, что организм готовиться начал!) Кстати, я обоих своих детей родила в 37 недель. вполне доношенных и зрелых.
  9. Сад, дача, огород

Не подскажете,сколько у вас домики стОят?!))) Мечтаю сидеть в старости на веранде, увитой виноградом, пить домашнее вино и размышлять о судьбах мира! вчера картошку докопали... Наконец-то. И вторую ночь у нас заморозки. Убиты или смертельно ранены кабачки и тыквы. Жаль. У меня ещё не все планы на них осуществились.
  10. Сад, дача, огород

Йэх, В Минусинске за самый большой помидор машину дают!)))
  11. Дочь заявила, что меня слишком много

Ой ну вы скажете! Учительнице делать нечего, как косяки (притом, родительские - в первом-то классе!) помнить все годы. А в первом классе вообще оценок нет.
  12. Сад, дача, огород

А я показать кое-что из нынешнего. Помидоры. Отдельной строкой - нынче их мало. При тех же количествах корней - намного меньше плодов. Если бы у меня одной так было, было бы понятно, что мой косяк. Но нет, довольно часто слышу - "мало нынче помидоров". Ну уж что есть! Сорта не знаю. Красный у свекрови брала семена изначально, сейчас свои собираю. Тёмный положили как бонус в конверт, когда семена выписывала у женщины, занимающейся помидорами. А вот картошка у нас нынче удала-а-а-ась! Так что будем зимой картошкой питаться!))) А вот мой эксперимент. Купила весной килограмм фиолетовой картошки. Посадила, правда, в неудачном месте. Вот что выросло!))) В варёном виде смешная, синюшная. Но на вкус картошка и картошка. Собрала на семена, посажу на следующее лето.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 3

Как же бесит Дмитрий Дюжев в социальной рекламе вакцинации! К чему эти слёзы в голосе, умоляющий взгляд - "Пожалуйста, вакцинируйтесь!" Ещё зарыдай от заботы о зрителях! Аж противно.
  14. Муж умер любимый...

И это правильно. Расскажу про одноклассницу. В сентябре будет уже 4 года... Жили-были, по-разному жили, всяко бывало. Но умер муж от инфаркта в один момент, а Светка с ума сходить начала - на кладбище каждый день ходила, да ещё и к вечеру, в сумерках. Потом многие говорили, что видели её там. А в сентябре ушла дождливым днём на озеро и утопилась. Ни внуки от старшего сына не удержали, ни младший, всего лишь старшеклассник. На кого бросила? Всего лишь 48 лет было... Нельзя держать покойников своим горем, пусть уходят спокойно.
  15. Слова не сказали. У нас, по-моему, медотвод вообще получить нереально.