Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Our own people
  • Content count

3246
  • Last visited

Community Reputation

7688 Хороший

About Осторожность

• Rank
    Пользу наношу. Добро причиняю.
  • Birthday 02/17/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

3965 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

И яйца от них ни в коем разе водителям не жарить на завтрак! А то мало ли, с градусом!)))
  2. Дом, сад, огород...

Пардоньте-с, ТАМ холодно не может быть! Так что если как в заднице - потому и растёт, и дохнуть не собирается!)))
  3. Ну почему же! Цветочки очень симпатиШны!
  4. Наше сельское подворье-3

А я из отдельного цыплятника перевожу цыплят в общее стадо подрощенных, но пока их ещё клуша водит. Тогда она их первое время защищает, а старые к этой мелочи привыкают. Пока суть да дело, курица цыплят водить бросит, а они уже привыкли к стаду и месту, вроде как свои уже. У меня сейчас в теплице живут последыши - вывод 11 августа. Какие же они ещё маленькие! С ужасом вспоминаю, как в прошлом сентябре 8 числа курица четверых цыплят втихушку привела. Как я с ними всю осень нянькалась! Сейчас боюсь, как бы ещё кто по этому пути не пошёл да по первому снегу не привёл выводок.
  5. У меня по узи было три миомы, причём мелких. А удалили экстренно, их там россыпь была. И яичник с кистой, про которую ни одно узи не сказало. Решать вам, конечно, но мне, как и Думаю, на фига ж я столько маялась?!
  6. Организация свадьбы - 3.

Это да! Пила я, правда, вино, а по ощущениям - газировку. Именно ни в одном глазу. У нас свадьба была два дня. Второй день, вернее сутки, сняли базу на озере по цене крыла самолёта, не смотря на село. Устала я за эти два дня, как собака. Желание было по окончании чучелком прикинуться, чтоб никто не трогал.
  7. Умершие люди в наших снах-3

А вы подумайте в другую сторону. Может быть, шестого числа в семье родится ребёнок!
  8. Смерть меньшего брата-2

Недавно ни с того ни с сего вспомнила картинку. Как Муся спит на кухне, уткнув нос в пол и обхватив голову лапками. Будто хочет отгородиться от всего мира. Любимая поза такая была... И опять на душе погано. Зачем только мы с той стерилизацией затеялись?!
  9. Дом, сад, огород...

А у нас сегодня заморозок был. Бахнуло -2, местами и пятнами. В огороде на открытом месте убило верхушки кабачков, тыквы и патиссонов, а возле теплицы живой кабачок пока. В палисаднике цветы живые, даже нервная на морозы настурция и георгины. Жалко своих трудов, путём ничего не обобрала.
  10. Педсовет - 7

Всех с праздником! Нынче у нас "пролонгированное лето" - 1 сентября ещё каникулы. А завтра в бой! Сил всем и здоровья!
  11. Педсовет - 7

Спрашивала сегодня у завуча. Она сказала, что нарушение. Нельзя от родного русского отказаться!
  12. Смерть меньшего брата-2

Никогда в эту тему не заходила. Плохо мне здесь. А сегодня умерла наша кошка. ну как наша... Привезли нам за 400 км кошку, чтобы не усыплять. Кошке шесть лет уже было, взрослая. Привыкли к ней, особенно внук любил её необъяснимой любовью. Прислушавшись к призывам не плодить ненужное потомство, договорились со стерилизацией. Долго собраться не могли, а тут всё срослось. Операция прошла успешно, киса вышла из наркоза. Как нам сказали, даже пыталась вылезти из коробки, мурлыкала. А потом свернулась клубочком и умерла. Прости нас, Муся. Мы хотели как лучше, а получилось, как получилось...
  13. Педсовет - 7

А что, так можно было?! У нас нынче вводят. С какого класса начиная - пока неясно. Но учебники привезли с 1 по 4 класс. Программу переделывать надо будет галопом (в ущерб урокам русского - где логика?)
  14. У свекрови очередное обострение

В чём лучше-то?! В том что слепая-глухая- и одна?!
  15. Посудомоечная машина-2

Люблю, чтоб она, пока горячая, высохла "на воле".