Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Our own people
  • Content count

3479
  • Last visited

Community Reputation

8968 Хороший

About Осторожность

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/17/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

1. Наше сельское подворье-3

Так может, просто купить где-нибудь козьего молока и продегустировать?
  2. Наше сельское подворье-3

Ну уж кошки можете не бояться! С курами скорее ЗА кошку боязно.
  3. Педсовет - 7

У меня 20 детей из 23 на бесплатном. Ничего пока не говорят. Не может же быть, что одному региону дали, а другому нет?
  4. Педсовет - 7

И у нас ничего нет. Как-то странно с этими пайками...
  5. Чем вы занимаетесь от скуки?

Наверное, потому что вы в городе? В деревне весна как весна - рассада растёт, снег тает, петухи орут... Хожу на кур смотреть как рыбок аквариумных. Не сама, конечно. Программу-то проходить надо.
  6. Чем вы занимаетесь от скуки?

Астафьева почитайте, земляк наш. Особенно советую как раз его "детские" произведения. И про его детство. А я сижу в интернете, учу детей удалённо. Сижу на форумах. Ковыряюсь с рассадой (отдушина, было бы лето, я бы на месячишко леХко на огороде самоизолировалась). И вяжу коврик из полипропиленовых ниток, который никому на фиг не сдался. А делать-то что-то надо!
  7. Дом, сад, огород...

Да ладно!) У нас вон вообще абрикосы не растут, а живём как-то!) Вчера теплицу с мужем колупали. У нас она старинная, из рам. Раритет, однако. Были у меня там типа грядок огороженных. Да стукнуло мне, что неудобные они, неправильно распланированы. Убрали. Наверное, сделаю просто по вскопанному тропинки, без огораживания. (Тайная мыслЯ, что так больше корней войдёт).
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Точно такого нет. Ну или я его не вижу. Да и ладно, пусть растёт, не убивать же его за это?) (Вглубь малость раскопала - там как будто что-то есть)
  9. Наши потери и находки

Так, может, он его вот тут и сейчас и обронил да не заметил?
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Маленькой растюшкой 10 см. Стволик был двойной. Один за зиму отсох, второй рванул вверх. Вот такой сейчас.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Покупала в магазине. Наверное, привит должен быть. Стоит на солнце, пока рассада не вытеснит.
  12. Педсовет - 7

Мамочка та истину написала! Я детям с утра задание дала, к вечеру пошла посмотреть, как они выполняют - а нетушки, сайт даже картинку не открывает, ошибку пишет. Только потому, что у нас день начинается раньше всей страны, с утра мы можем зайти хоть куда. А потом всё!
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня лимончик осенью в магазине купленный. Интересно, когда он зацветёт? За зиму хороший такой кустик вырос. И листья очень пахнут, если потереть. Представляю запах цветущего!
  14. Наше сельское подворье-3

У меня инкубатора нет, а куры садятся когда им вздумается. Вот нынче ещё никто пока не вздумал. А вот к августу, или, простигосподи, к сентябрю - тогда да! Пока остальные выводятся, первые в коробке под лампой живут. Мы над ними, как над аквариумом с рыбками, сидим часами. Такие забавные, жизнь кипит - кто под лампой лапку тянет (я называю это па-де-де, кто у собрата зёрнышко отбирает, кто спит как суслик. Эх, и как люди в городе без всего этого живут?! Начинается эпопея "обменяй петуха на курочку". Опять за зиму куча петухов выросла. Горланят, кур загоняли. Договорилась уже вроде на обмен, только дождаться надо.
  15. Так была бы она москвичкой в "пятом поколении", но ведь она из Кемерово. Так чего ж людям-то на нервы действовать!