Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Наши люди
  • Число публикаций

2 466
  • Последнее посещение

3 221 Благоразумный

О Осторожность

• Звание
    Пользу наношу. Добро причиняю.
  • День рождения 17.02.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Красноярский край

Недавние посетители профиля

2 085 просмотров профиля
  1. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

А может, один раз стОит расстроить? Чтоб избавиться от такой "радости"?
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Аналогично! Страсть как пожалела в финале фильма, что заранее не посмотрела в интернете результат игры. А ждать развязки было невыносимо, чуть дожила. Парень рядом слёзы вытирал. Сильный фильм, уж на что я к спорту равнодушна.
  3. Рак. Онкология. Борьба за жизнь и выздоровление

Передутые в попу мало способны к благодарности, к сожалению...
  4. Имя для нового человека - 2

У меня в классе (четвёртый) есть Серёжа и есть Толик.
  5. Хорошая и ужасная реклама

Да, собственно, мне не важно, что он значит в расшифровке. Я пишу, как воспринимаю слово в рекламе. С точки зрения сочетания звуков и ассоциации.
  6. Хорошая и ужасная реклама

А название чего-то, что связано с приобретением жилья: "- А на Циане смотрел?" Лично для меня - это недоговорённый цианид, типа цианид - и зачем тебе жильё?
  7. Просьба поменять мне ник - 3

Не всем, ой, не всем! Мне один раз сменили и то, когда форум поменялся, без вариантов, так сказать... За ваш ник хоть глаз цепляется, (фиг забудешь/не заметишь!), а мой от толпы не отличишь.
  8. Имя для нового человека - 2

Может быть, потому, что она сама так решила? Согласитесь, если человек не захочет, вряд ли у кого получится переделать его имя.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А мне отметиться можно? Предыдущие: Сегодняшние:
  10. Хорошая и ужасная реклама

А меня от рУблей в той же рекламе.
  11. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

То есть вы заранее настраиваете сына на то, чтобы он деньги от семьи прятал? Под предлогом "сам накоплю"? А почему вы уверены, что жена у него будет транжирой? Мне кажется, такие вещи как накопления (и прочее финансовое) в семье должно решаться, а не в одно лицо.
  12. Порча, сглаз - 4

Не поняла момент - так единственный, или просто младший?
  13. Халява, халявщики - 4

А вот это не халява, а воровство.
  14. Просьба поменять мне ник - 3

Что-то мне подсказывает, что на моей улице праздника не будет...
  15. Лучше кошки зверя нет!

Дочь привезла в подарок на Новый год робот-пылесос. По впечатлениям - подарок Васеньке очень угодил! Кот сопровождает ползающее чудо техники, не боится его жужжания и вообще воспринимает как зачОтную игрушку. У Васеньки есть гадская черта натуры - проснуться в 5 утра и поорать. Пакетик корма успокаивает ненадолго, дальше ему нужно не только хлеба, но и зрелищ. Когда мы рассказывали дочери по телефону про его выходки, она только хихикала. А тут приехала (со своим роботом) и посмотрела на это вблизи. Далее с её слов. Пять утра. Сплю. Этот гад начинает орать дурниной (ага, а над нами смеялась!). Встала, дала пакетик. Сожрал. И орёт! Играть! В пять утра! Я встала, включила пылесос и закрыла их с Васенькой на кухне. Пошла досыпать. Через час проснулась - а как там Вася?! Открываю дверь - робот ползает по полу, Васенька лежит на кухонном столе и, свесив голову, контролирует процесс. А я думаю - у кота слишком дорогие игрушки, или мне кажется?