Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осторожность

Наши люди
  • Число публикаций

    4 696
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 460 Мудрец

О Осторожность

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 17.02.1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Восточная Сибирь

Недавние посетители профиля

13 527 просмотров профиля
  1. Сад, дача, огород

    А у меня вона чо. Сначала медленно рос, а потом как попёрло!)))
  2. Ветеринарная помощь кошкам-2

    У нас катастрофа. вчера пришли с работы и обнаружили, что у бенгала плохо с задними лапами. При ходьбе заносит. Но ест, пьёт. Это вчера. Сегодня ему хуже, от любимой желейки отказался. Племянник ветеринар, позвонил кому-то, проконсультироваться. (Если что, у нас село, лечат в основном скот, а домашних - мало специалистов). Предполагают инсульт. Возраст кота не знаем, он к нам взрослый пришёл. Сам нас выбрал. Жалко до слёз. Сегодня поедет в ветеринарку, глядеть будут. Кошачий бог, помоги нашему Бенечке.
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    У вас в программе "Кукушка"? Наверное, сильно от российской школы отличается программа, у меня второй класс, мы это не читаем.
  4. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    А я почему-то и не сомневаюсь. Шерше ля фам, к сожалению...
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

    ВТБ продолжает вызывать негатив. Запустили рекламу - дед с бабкой приехали и засыпали вчех подарками. На вопрос - откуда доходы? Гениальный ответ - перевели пенсию в этот банк (и она выросла в 100 раз?) И вишенка на торте - внук своему отцу желает, чтоб он был "как деда богатым и на пенсии" Идиотизм.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    И так) Отдыхать изволит. Лежит на расстоянии вытянутой руки, мурлычет, но к рукам не идёт.
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

    У нас нет домика-туалета, я с вами другим советом поделюсь (который на форуме же мне и дали). Имея полновесных и полноразмерных мейн-куна и бенгала, заколебалась я собирать наполнитель с пола. Бенгал - безнадёжный в смысле аккуратности. Наполнитель разбрасывает, промахивается со всеми делами (хотя лоток огромный) и вишенка - любит долго скрести по стене, типа закапывает. Посоветовали мне сделать домик для лотка из картонной коробки, можно даже чем-нибудь симпатичным обклеить. До этого пока не дошло, но лоток я задвинула в коробку (выпрошенную на ВБ). Всё! Никто не промахивается, по стенке не скребут, а по коробке это гораздо тише. Если наполнитель и выброшен, то случайно и совсем немного. Короче, пока мне это нравится.
  8. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Мест мало, желающих много)
  9. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Ну-у-у, вряд ли гастроэнторология - весёлая тема, так что не там юмор ищете. Воруют!)
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А мне цепь на шее нравится! У моей собаки такая. Только у А.Б. получше, конечно, по крайней мере - новая)
  11. Шьем и вяжем

    Закончила сегодня работу над душегрейкой) Оставалось сделать петли и пришить пуговицы, но месяц не было вдохновения. Дождалась и доделала-таки))) Сатин и холстопрошивное полотно. Р/S: камера цвет меняет, цвета на самом деле ярче.
  12. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    А я чувствовала дикую боль, для которой даже определения нет. Ещё один страх в копилку, вдруг ещё что предстоит.
  13. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Я тоже после операции помнила. Полостной, гинекологической. Но у меня анестезиолог, похоже, по датчикам быстро заметил и что-то добавил.
  14. Шьем и вяжем

    Краткая предистория. Я работаю учителем. Каждый год у нас проводится в районе конкурс, где участвуют творческие учителя - поют, танцуют, стихи читают. Ну и выставка-конкурс, на который выставляются вязание, шитьё, рисование и т. д. Ну вы поняли. Я заявилась с есенинским серым одеялом, на которое потратила два месяца жизни. Двуспальное роскошное одеяло (я его здесь показывала) Как вы думаете, был ли результат? Никакого. Меня даже не было в итоговом протоколе. Долго я добивались почему, а потом я долго хохотала(сь) Размер! По Положению изделие не должно быть больше 50 см! ОбЫдно было, да. Представили такое одеяло, да?) Тогда я пообещала сшить одеяло для гномика. И вот, за выходные сшила!) Одно НО опять! Размер 56 см. Опять забракуют)
  15. О свекровях и свёкрах-28

    А раньше день напролёт щебетали обо всём?) Скорее свекровь чувствует ваше отношение и старается меньше отсвечивать. Купили вы, а записали на свекровь? Ккакие выгоды?
×