Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышь обыкновенная

Наши люди
  • Число публикаций

361
  • Последнее посещение

958 Благоразумный

О Мышь обыкновенная

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 165 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

А моему папе сегодня год. До сих пор нет осознания того , что я его больше не увижу. Иногда возникает мысль" а вот надо папе позвонить", а потом вспоминаешь, что звонить некому. Он так и не увидел свою внучку, которая родилась через три месяца после его ухода и которую,я думаю, он бы безумно любил. Собственно, как и всех остальных внуков. Очень жаль, что он оставил нас так рано. Любим тебя, папочка.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

@Барабака у нас тоже пакетики в ходу. А сейчас папа делает бизиборд двухсторонний. Одна сторона готова, тоже очень нравится Рите играть, крутить, дверку открывать, свет включать.
  3. Парфюмы, которые мы любим

Ой, у меня были такие. Мне очень нравились, тоже пудра для меня, но они яркие, мне по роду деятельности такие нельзя. Хочется чтоб и на работу, и в машину, и на вечер. Вообщем и в пир , и в мир.
  4. Парфюмы, которые мы любим

Да, я именно на них я и остановилась по описанию, осталось заехать, протестировать. Спасибо
  5. Парфюмы, которые мы любим

В дьюти фри всегда беру Emporio Armani She. Больше нигде их не видела. Ещё очень редко встречаю в интернет-магазинах. Я просто влюблена в этот аромат.Хотя на себе его не чувствую. Очень, очень хочу найти что-то похожее. Для меня это аромат лёгкой пудры. Аромат очень деликатный, благородный, воздушный. Мне кажется им невозможно раздражать. Если кто может посоветовать нечто похожее, буду признательна. Вот описание- Emporio Armani She включает в себя свежие фруктово–цветочные и пряно–древесные ноты ананаса, бергамота, груши, лайма, мандарина, туберозы, гелиотропа, жасмина, корня ириса, ландыша, миндаля, амбры, ванили, кедра, сандала, мускуса и бобов тонка.
  6. Кормление и прикорм для малышей - 6

Девочки, скажите, пожалуйста. Читала ни один раз на форуме, что многие дают компотик из сухофруктов. Скажите, с какого возраста начали давать и способ приготовления?). Варить или настаивать? Старшей,в свое время, покупной давала, но вот с какого возраста не помню. Я , в принципе, не волновалась за ее прикорм. Ни разу , ТТТ, никакой аллергии не было. А младшенькая с нежным пищеварением. Лишний раз боюсь что-нибудь не то дать. Пьем только воду и иногда чай ромашковый или шиповник. Хочется немного разнообразить.
  7. Давайте делиться опытом - 5

Муж вроде успокоился насчёт ходунков, теперь за прыгунки взялся. Вообщем озвучила ему мнения форума.
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

Мы тоже были у педиатра. В почти 8 месяцев весим 7350грамм и рост 65 см. Сделали третью прививку Пентаксим. Никакой реакции не было и в этот раз. Даже не пискнула. Кушает хорошо, но новое даю очень осторожно. Вот второй день банан пробуем. Вроде нормально зашёл. На баночного кролика ,от Гербер , была реакция. Педиатр предложила купить и самой сделать. Вот навертела ей фрикаделек.))) Ползать девочка моя не хочет, передвигается и достигает цели переворотами и перекидывание ног. Любит танцевать вприсядку. Уже начинает повторять движения, на днях на раз-два делали перевороты со старшей сестрой с живота на спину и обратно. Пытается махать ручкой, но не когда прощаются, а когда приходят))) Недавно перебирала вещи, даже уже и не помню, что когда то она была такой малюсенькой, 52 размер был большой))).
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

@Дождливая ночь а какой марки у вас увлажнитель? Можете в личку кинуть? Мы покупали свой лет шесть назад( старшая дочь мучилась аденоидами). Хвалёный, немецкий, он тогда более десяти тысяч стоил, но честно говоря я бы ему столько не дала . Да, дышать легче, но я бы хотела более усовершенствованный, с ионизацией.
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

Да, девочки, может действительно погода. Сегодня опять достала увлажнитель на ночь , может с ним комфортнее будет спать, а то воздух сухой.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

@Rostova ну больше расстраивает, что не понимаю, почему сон так изменился. С питанием , надеюсь, наладится у нас.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Маргаритке скоро 8 месяцев, думала ночной сон будет качественнее. Раньше просыпалась 2 раза за ночь, а теперь раз 5. Начинает плакать, даю грудь, когда долго сосет, когда совсем немного. Даже не знаю, что ее беспокоит. Лучше засыпает под утро. Просыпается в 6-7, потом до 10 может спать. Затем с 12 до 14. Потом с 16 до 18. В 21-22 уходим на ночной сон. Потом просыпается в 1-2 ночи и до 6 утра каждый час((. Зубов не намечается. Ещё проблемы с прикормом. На яблочное пюре и на мясное щеки краснеют. Молочное нам педиатр посоветовала после года ( после того как нас в больницу увезли с реакцией на прикорм). Едим только кашу гречневую, рисовую, кукурузную. Овощи брокколи, кабачок, тыква, цветная капуста. Все готовлю сама. Переживаю, не мало ли для нашего возраста? Так ребенок довольно активен, весел. Но вот ночной сон и прикорм меня расстраивают. С
  13. Что готовят в обычные дни.

На завтрак мюсли с молоком, сырники. На обед сварила харчо, тот который недохорчо у меня)), без остроты.К нему буженина на бездрожжевой хлебушке. На ужин запечённая кефаль, с бурым рисом на гарнир. Овощной салатик с зелёным луком и укропом. Сразу лето напомнило. Ещё салат из вареной свеклы, а то заскучала в холодильнике. Компот из разных ягод и к чаю маковое печенье.
  14. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльнора упс, я думала дают на время, а у вас и правда круть, дарят
  15. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльнора в перинатальном центре, где я рожала, тоже был молокоотсос. Но только он все время был занят, поэтому муж привез из дома. Правда в роддоме я им так и не воспользовалась, пригодился только когда домой приехала.