Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышь обыкновенная

Наши люди
  • Число публикаций

264
  • Последнее посещение

582 Благоразумный

О Мышь обыкновенная

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

На завтрак хлопья с молоком и пшеницей, мюсли. Какао с печеньем и зефиром. На обед суп из консервированной фасоли и салат из вареной свеклы. На ужин говяжьи отбивные, запечённые с луком и помидорами. На гарнир тушёная овощная смесь. Компот из сухофруктов.
  2. Делаем йогурт в йогуртнице

@Флер де Лиз практически никак, слегка чувствуется наполнитель и лёгкий оттенок самого йогурта. У меня был вишневый. Но по мне, лучше без всего.
  3. Делаем йогурт в йогуртнице

На коробочке написано натуральный, 2 %.
  4. Делаем йогурт в йогуртнице

А вы какие добавки имеете ввиду? Фруктовые наполнители или какие другие, типа крахмалов и прочего?
  5. Делаем йогурт в йогуртнице

Я беру без всяких добавок, просто йогурт. Хотя как то раз забыла купить, а в холодильнике был с вишней, заквасила им, тоже ничего было. Пробовала натуральной йогуртной закваской, на работе давали. Мне понравилось меньше. Поэтому остановилась на этой марке.
  6. Делаем йогурт в йогуртнице

Я делаю йогурт в мультиварке из любого покупного молока. До декрета, на работе за вредность давали с буквой М которое, жирностью 3,2%. Я его ещё немного водичкой разбавляла. Сейчас что куплю, из того и делаю. На закваску всегда беру греческий йогурт "Савушкин продукт". На пакет молока, одна баночка йогурта. Когда йогурт теплый, то жидковатый. Я переливаю в стеклянную миску и в холодильник. Из холодильника по консистенции напоминает тот же греческий йогурт, которым и заквашивала.
  7. В ожидании чуда!

@АНЧК Поздравляю от всей души. Здоровья вам и ребёночку!!! А можно поподробнее о дыхании?
  8. В ожидании чуда!

ЗдОрово. И у меня эта дата). Вещи, все вплоть до мелочей, куплены( спасибо в соседней веточке помогли советами), пакеты собраны, кроватку уже поставили. Сдаваться поеду числа 17, если раньше не приспичит. Сплю плохо ночами, то жарко, то затекла, зато потом днём добираю, порой 15 минут и снова как новенькая. Все равно наслаждаюсь, когда придется ещё так отдохнуть.
  9. Что готовят в обычные дни.

С утра традиционно ели йогурт с мюсли, хлопья с молоком на выбор и чай со вчерашними маффинами, с дочей пекли. На обед варится борщ. А на ужин курица запечённая в пакете с паприкой и различными специями из коллекции Магги ( выбрала без всяких усилителей и пальмового масла). На гарнир гречка. К чаю или пирог песочный со смородиной или сырники в духовке попробую, никогда не делала. На завтра купила вишню, планирую вареники с вишней сделать.
  10. В ожидании чуда!

@АНЧК вот вы сейчас родите, а там уже и моя очередь по списку скоро. Так страшно. Надеюсь что вторые роды пройдут легче и быстрее. Правда же?
  11. Что готовят в обычные дни.

На завтрак йогурт домашний с медовой пшеницей. В обед ели суп харчо, кабачковые оладьи и овощной салат с укропом и зелёным луком. На ужин запеку окуньков и рис к ним. К чаю много всякого печенья и мармелада. На перекус виноград , жёлтая слива и нектарины.
  12. Давайте делиться опытом - 5

Почему? С чем это связано. У первой дочки такой маникюр был, когда из роддома привезла
  13. Давайте делиться опытом - 5

Спасибо всем, более менее в голове вырисовывается. Про бутылочки в списке ничего нет, но я узнавала, говорили что если что, детей докармливают. Видимо своя посуда. К пустышкам относятся негативно, но для дома одну куплю, на всякий случай.
  14. Давайте делиться опытом - 5

Молокоотсос у меня есть. С первым ребенком пригодился, поэтому храню.
  15. Давайте делиться опытом - 5

@Гнев ангелов спасибо, буду иметь ввиду. Получается подстраховаться и взять одежду 56 и 62 размера ?