Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анахорет

Newbies
  • Content count

43
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Анахорет

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Руслан
  • Residency
    Украина
  1. Лиса Алёнка Любовьницей , с которой иногда встречаемся, тоже часто приходится встречаться именно в критические дни. В сухие дни , видимо она занята ... Первый раз встретилис тоже , когда у неё был критические дни. Но, я не смог ее просто отпустить , так - как, прилично тогда потратился.
  2. Не христиане

Леонталь Обрезали кольцо... Если сравнить человека, примерно как на автомобиль, то... Собрали автомобиль, но при сборке забыли кольца установить в поршень. Все работаеть , но давленая в камере сгорания оочень слабый. Женщины опытные , меня оочень понимають.
  3. Не христиане

Дикая кошка Когда я был маленький , сделали мне обрезания. Целый месяц я еле ходил плакал и мучилься. Женилься я на христианке. Все обычаи жены принял. Но она жалуется , все во мне хорошо, только не хватает ей для польного счастья , вот тот кончик , которого обрезали , когда я был маленький. Каждый год , на пасху носимся крашенными яйцами. Приносять родственники, знакомые свои крашенные яйцы. Надо угощщать , менятся яйцами и обьязательно сьесть. Иначе обидяться. Nusha Когда меня везли (Эти...нехорошие люди), на кладбище, я очень сильно попросил всех неземных, чтоб оставили в живых. Я тогда понял , оказывается есть Всевышный, если очень сильно попросить, то обьязательно поможет.
  4. Лавина Надо сходит к врачу , чтоб поискал где точка G. У меня тоже было бурные сексуальные отношения в молодости с одной девушкой . Тоже никак не могла достичь оргазма. Тогда у меня опыта не было и не мог делать ей ни куни и ни другие способы , от которого она смогла достичь оргазма.
  5. Интересная Странная такая Может было не секс, а другое? минет или петтинг. Никак не пойму, то - ли в кухне , то - ли в спальне? Интересная Вроде, вы уже и не маленькая , а получается какой - то детский сад.Идиот неместный Евреи помогают друг -друга , чтоб стали богаче и счастьливее. Мы помогаем , чтоб по больше людей сели в тюрьму.
  6. Одри Мне кажется , тут такая причина. Если обидет дитя , то дитя будет делат назло , что -то необычное. Например , нарочно простудится , или потерят пальто и.т.д. Выход ? Даже незнаю. Может украсть у неё это пальто? Потом , купит другое? Одри Тогда лучше промолчат. Обычно , когда никто не помогает , помогает Ангелы хранители.
  7. Тургеневские барышни

Археоптерикс Товарищи! Жизнь поэтому то и прекрасна, что есть разные люди. Войны тоже происходят потому, что многие хотят жить за счет других. Многие кинофильмы тоже. Это всё называется бороться и выживать. Побеждает и выживает самый - самый.
  8. Мурчик Подарит можно, но квитанции о покупке дорогих вещщей надо оставит себе. При случае можно и вернут . Недавно прочитал , в Америке один мужчина через суд забрал свои подарки.
  9. Одри До лето , времени еше достаточно. Еше не раз, встретимся в просторах интернета. Может и повезет ,нам, встетится на берегу моря.
  10. Одри Хотел я вам предложит ,чтоб в компании летом, приехали к нам в гости, в г. Алушту .Тепер я задумалься.
  11. Одри Честных людей действительно больше, чем нечестных. Я тоже случайно, вынес конфеты в супермаркете, в Киеве .После вернулся и оплатил. Зарплата продавщицы намного меньше, чем наша корзина, набитая едой.
  12. Вредная мама "Нотабена"." Манифестация"." Концепция"." Крешендо"." Шантаж"." Шарада"." Штурвал".
  13. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Одри Спасибо. Я попробую тоже так поискат. Может найду.
  14. Что такое счастье?

Мне почти все хватает, если не жадничать. Хотелось бы помочь голодаюшим Африканским -Сомалийским пиратам, чтоб они перестали грабить мирные корабли. Может всем миром скинуться , кто сколько может. Пусть они живут в достатке и веселятся как мы!