Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мужняя

Our own people
  • Content count

228
  • Last visited

Community Reputation

128 Плохой

About Мужняя

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/09/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Солнечная Хакасия

Recent Profile Visitors

1. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Здравствуйте! Не работает ссылка "лук-порей", а очень надо
  2. Надо же! А я об этом не знала! Но ситуация, на самом деле страшная! Как представлю, как она "из больнички в больничку контуется" и ни разу не поинтересовалась, что за осложнение у её ребёнка - так волосы дыбом! Ведь отёк Квинке может быть смертельным и если повторится - сложно представить себе, как с такой информацией в башке эта мамашка будет спасать дитя. Главное она знает - по вине врачей!
  3. Как вам "оттек свинки"? Иногда кажется, что у некоторых с детства "оттек мозга".
  4. Зарубежное кино. И только!

Однажды в Голливуде Фильм настолько необычный атмосферный, погружающий каждым кадром в происходящее, что я даже и не представляю его другим, более динамичным.Так долго, нудно и так профессионально-гениально Тарантино ведет зрителя к финалу - восхищена! П.С. Спасибо за рекомендацию фильма "Во время грозы", только что посмотрела, очень понравился.
  5. Ornella, спасибо что выложили фото до-после. Я все не решалась начать массаж, боялась что это лишняя трата денег. Теперь загорелась. Я год назад похудела на 15 кг, на дефиците калорий, но без физических усилий и массажей тело от идеала далеко. Держу вес подсчётом калорий и планирую продолжать вести пищевой дневник в приложении постоянно, чтобы не нажрать назад всё сброшенное.
  6. Российские фильмы

"Громкая связь" Сегодня сходили с мужем на российский ремейк уже много раз обсужденного здесь итальянского фильма "Идеальные незнакомцы". Нам понравилось. Так как я видела версию итальянцев, то мне было интересно, будет ли финал похож. Муж просто наслаждался. Финал мне понравился, но вам я ничего не скажу, смотрите сами. Очень рекомендую!
  7. Ходила сегодня в кинотеатр на фильм "Я худею". Шла не специально на него, а просто нужно было убить время. Думала, что это очередная тупая российская комедия, но оказалось что фильм лёгкий, добрый, довольно интересный. Я не пожалела, Евгений Кулик очень органичен в роли. Ещё понравилась актриса, играющая жену героя Шнурова, пока не нашла в сети, как её зовут.
  8. Да! Женщины, я уже две недели лежу в больнице и читаю эту тему только для того, чтобы посмотреть хорошие качественные, глубокие и незабываемые фильмы. И очень благодарна за рекомендованные фильмы : Звезда, Апельсиновый сок, Ещё одна из рода Болейн, Женская собственность... Пока все. Но удивляет меня тот факт, что вы умудряетесь спорить по двадцать страниц по поводу фильма, который мне уже и смотреть не хочется - пережован и выплюнут. А отделить зерна от плевел в перегруженной эмоциями ветке очень сложно. И, блин, откуда вы черпаете столько энергии, чтобы часами спорить в сети? Вы вообще настоящие?
  9. Дамы, сейчас посмотрела фильм "Линкольн для адвоката", очень рекомендую любителям детективов с элементами триллера. Держит в напряжении все 1,5 часа. Мэтью Макконехью в роли адвоката великолепен!
  10. Поздние роды - 2

Здравствуйте, девоньки! Вот уже ноябрь на носу, а результата наших с мужем стараний пока нет. Скоро мой сорокалетний юбилей, совещались с мужем по продолжительности наших попыток - он готов годик постараться, я - после нашей поездки в декабре во Вьетнам - попытки прекратить. Пока так.
  11. Поздние роды - 2

Муж с работы приехал, я сказала ему о своём решении. Это так трогательно... Он так рад и воодушевлен. Удачи нам! ))
  12. Поздние роды - 2

Значит не буду коккетничать ))). Я, пожалуй, решилась уже. Ведь моему мужу можно и пятерых родить - он прекрасный отец! Теперь главное, чтобы получилось. П.С. да, Марина, в числе трёх и тебя я имела в виду. Только мне не пришло в голову, что ты родила довольно поздно)))
  13. Поздние роды - 2

Спасибо за участие, это очень важно для меня. Финансовое положение у нас стабильное. Да и здоровому ребёнку не много нужно. Старшим детям нужно гораздо больше- ведь скоро школу закончат. Как бы они не пострадали от нашего решения. Когда я вспоминаю свои ощущения от рождения детей - это счастье невообразимое! Но как вспомню, как сынок болел и я готова была умереть, лишь бы он не кашлял надрываясь ночи напролёт! Страшно становится. Вроде все есть, дом достроен, работа стабильная. Зачем нам так кардинально менять свою жизнь? А как представлю малыша у груди, так такая благость разливается в душе!
  14. Поздние роды - 2

Приветствую всех форумчан, и попробую выложить свою ситуацию для препарирования, т.к. сама ещё нахожусь в очень эмоциональном состоянии. На этом ресурсе есть три форумчанки, которые знакомы со мной, а две из них со временем стали моими хорошими подругами. Но я не могу сформулировать для них отдельно мой вопрос, созваниваться и грузить. Поэтому готова узнать мнение всех. Итак. Мне 39 лет, замужем 17 лет. Деток двое у нас - сыну 15 лет, а дочке 14. И вот муж, а он мой ровесник, стал просить меня решиться на третьего ребёнка. Я в полном смятении. Я хочу и боюсь. Если бы года два назад, кто-нибудь спросил моё мнение о рождении детей в возрасте "за 30", то я бы высказалась категорично против. Всему своё время, а риск рождения больного ребёнка очень велик! А сейчас я хожу по дому и ловлю себя на мысли, что ищу место для кроватки.. Оказывается я хочу стать мамой в третий раз. Но как же я боюсь!! Как говорят, изжога ещё не случилась, а я уже соду ложками ем. Как успокоиться и взвешенное решение принять? Ой, все! Пишу с телефона.
  15. Взрослый лепет-9

Не могу не поделиться, я опять про сына, по-моему, это уже взрослый лепет. Сын искал на лето подработку, хочет поменять телефон на более навороченный. Но, будем честны, искал вяло, ничего не нашёл. Приходит на днях муж с работы, и с порога кричит: "Сына, я тебе работу нашёл!" Ну, для семьи это событие, все высыпали гурьбой в коридор, ждём подробности. Я уже представляю, как собираю утром сыночку туесок с провизией и долго машу в окно платочком, утирая материнскую слезу... Но! Вы не знаете моего мужа! Он помыл руки, достал из сумки контейнеры из-под еды, начал переодеваться... Все это время мы втроём (нет, вчетвером - собака же ещё) за ним ходили по дому. А он все это время рассказывал, как он думал-думал, где бы сыну подработать, да и придумал... Тут сын смотрит на меня и говорит: "Ну так тянет, как-будто Оскар выдаёт!" Мы валялись!