Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мужняя

Наши люди
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

282 Продвинутый

О Мужняя

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.11.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Солнечная Хакасия

Недавние посетители профиля

2 273 просмотра профиля
  1. Экранизации

    @Капризулька, а вас не смутило, что 18-летнего Онегина играет сорокалетний актёр? Я фильм ещё не смотрела, видела только трейлер в кинотеатре, но мне бросилось в глаза, что актёры, прямо скажем, староваты на эти роли.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    @Крикуша, я потом разглядела, что она изготовлена из замороженного сырья. Может в этом причина. Короче, выкину, пожалуй.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Купила две банки печени трески, одну открыла, она горчит. Вторая банка уже полгода в шкафу мыкается. Может знает кто рецепт, где эта горечь не почувствуется?
  4. Зарубежное кино - II

    Начала сейчас смотреть фильм "Непрощенная". До чего же унылый и тягомотный фильм. Серость, грязь, убожество кругом. Нет никакого желания досматривать. Сандра Буллок, как актриса никак не раскрывается, бродит с одним выражением на лице. Если смогу досмотреть, то допишу впечатления.
  5. "Сердце Пармы"

    Я жалею, что не почитала здесь отзывы на фильм и потратили с мужем деньги на это. В какой-то момент я достала телефон и читала соцсети. Бесконечно затянутые битвы. Бойня, бойня. Поступки странные, нелогичное и отрывистое повествование. Странно. Такой чудесный материал, такая натура! Актриса, что играет ламию - великолепна, но тоже как-то скомкан и не раскрыт образ. В общем, денег своих не стоит.
  6. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    Спасибо @Шоаррская лиса за этот Салат с угрем! Всегда на большие праздники покупаю упаковку копченого (жареного) угря, делаю салаты с ним. Но вот такой рецепт никогда не попадался. Очень вкусно, прекрасное сочетание с курочкой и сливочным сыром, мусса сделала больше и начиняла им тарталетки с кусочком малосольной семги, да и просто на бутерброд с рыбой, очень мусс зашел!
  7. Зарубежное кино - II

    С каким пафосом отписались о совершенно проходном фильме! Как снисходительно прощаете дамам, которые не читали книгу, их "малообразованность" : Прямо фу! Я книгу не читала, смотреть продолжение фильма первая часть меня не вдохновила, как не вдохновила и на прочтение книг. Фильм откровенно коммерческий, ничего выдающегося в нем нет. Ещё и очень сильно затянут.
  8. Благодаря вам, я только что узнала в интернете, что форма магния в этих препаратах разная Форма магния в Магне В6 - лактата дигидрат, у магнелиса - лактат.. Дигидрат усваивается лучше.
  9. Спасибо за отклики! Какая же страшная зараза! Не знаешь в каком месте надломит! Всем желаю крепкого здоровья! Надеюсь, что мы все-таки получим уже коллективный иммунитет от неё.
  10. Дамы, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным: лежу четвёртый день с короновирусом, сегодня температура уже 37,2, и в общем, кроме слабости и отсутствия обоняния ничего особо не беспокоило, если бы не НОГИ! Я не знаю, даже как описать ощущения, у меня такого никогда не было. Тянет от поясницы до колен сзади, крутит, то ли судороги такие, то ли что? Ощущения мучительные, болезненные, ходить не могу толком, хотя и так не хожу, лежу больше. Боль и онемение усиливаются при лёгком наклоне вперёд. Что это со мной? Интернет подсказывает, что это миалгия, частый симптом короновируса. Как долго будет мучить меня? Может есть какие-то приёмы избавления? Витамины может? Подскажите, кто-нибудь рискнул в баню сходить? Я париться не буду, конечно, но в баню хочу, я в душе так не отмоюсь. Охота с себя эту хворь смыть!
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    @пороША, подскажите, пожалуйста, где вы результаты смотрите? Уже истерзала чек. ЕГЭ. Но там ещё нет результата обществознания.
  12. Да, ребята сняли загородный дом с бассейном, будут жарить шашлыки. На мой взгляд, это нифига не выпускной, но им в кайф, они никаких ресторанов и банкетов изначально не хотели. Поэтому торжественное вручение аттестатов и было запланировано, как основной праздник. Доче должны были вручить золотую медаль и премию от Правительства Республики. В общем, боль.
  13. @Пламя огня Выпускной отменили. Последний звонок был 25 мая. Как вы думаете, я, мама 11-классницы, могу спутать выпускной бал с последним звонком?
  14. Нашим детям сегодня отменили выпускной. Губернатор запретил по рекомендации Роспотребнадзора. Мы все в шоке. За что так с детьми. Лишить их возможности в торжественной обстановке получить аттестаты. Почувствовать себя главными героями, принцами и принцессами. Им сказали, что будут заходить в кабинет директора по одному и получать аттестаты. Сколько вложено сил и средств в организацию праздника и вот так! Хорошо, что мы не потратились на платье, нам досталось от сестры. А есть девушки за большие деньги покупали. И вообще. Почему нельзя провести торжественную линейку на улице? В чем проблема? Это же безопаснее чем в помещении. Ну, пусть по одному родителю разрешили бы присутствовать, чтобы не создавать толпы. Да и вообще, у нас школа деревенская, всего пятнадцать выпускников.
  15. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Моя сидит готовится к последнему экзамену - биологии. Сидит рыдает. Говорит, что ненавидит биологию и не понимает её! Я на неё наорала сейчас. Тоже уже нервы сдают. Вроде бы уже всё обговорили много раз, что ничего сверхъестественного от неё не ждём и не требуем, не поступит - да и фиг с ним. Тем более есть запасной вариант. И профессия есть. С 15 лет работает мастером маникюра. И вообще-то у неё золотая медаль. Не знаю, что ещё сказать, как ещё настраивать на позитивный лад. Откуда в ней это маниакальное желание быть лучше всех!? Мы никогда не давили на неё, а оценки для меня вообще не имели значения, я только к 9 классу поняла, что она на медаль идёт.
×