Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минматур

Наши люди
  • Число публикаций

132
  • Последнее посещение

6 Продвинутый

О Минматур

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.07.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Земфира
  • Где живёт
    Западно-Сибирский регион

Недавние посетители профиля

141 просмотр профиля
  1. Переезд в другой регион/страну

Вот и я созрела для переезда в другой город! Хотим переехать в город Казань, у нас там есть далекая родня, но они живут не в самом городе Сами мы татары, вот потянуло на историческую родину, мои предки роддом оттуда. Уважаемые форумчане-казанцы, подскажите, в какой лучше район переезжать и какие там цены на жилье? Мы рассматриваем 3-4 комнатные квартиры, лучше 4-х комнатную, так как семья у нас большая. На сайтах недвижимости и авито очень противоречивые цены,иногда кажется нереальные. В своем родном городе у нас есть и большой благоустроенный дом и новая квартира с ремонтом. Планируем выручить за них 5-6 млн. Вопрос в том, достаточно ли будет этих денег на покупку жилья, хотелось бы в хорошем районе, не обязательно в самом центре, но с хорошим ремонтом, чтобы заехать и жить. Родню расспрашивали, но они не в курсе городских цен, так как сами они живут в поселке. Буду рада любым откликам!
  2. Турция

А мы прилетели из Турции 10 августа семьей с тремя детьми. Мы уже перед отъездом услышали от работников отеля, что по всем СМИ трубят про вирус Коксаки в Турции. Мы были если честно удивлены, все спокойно у нас было в отеле. Отдыхали в Алании, пос. Конаклы, отель Клуб Сан Хевен, все хорошо, отдых отличный, ни одного заболевшего не видела и не слышала даже. Дети целыми днями не вылезали из моря и бассейнов, конечно хлебали и морской воды, и из бассейна вода попадала при нырянии. Детей в отеле было очень много, особенно с маленькими ляльками, все купались везде вдоволь и не боялись. Я порасспрашивала у местных, турки говорят, что Коксаки у них это как у нас обычная ветрянка, температура бывает в первые два дня, врачи даже не лечат его, говорят проходит само через три дня. А то прочитаешь наши СМИ, такое напишут, что волосы шевелятся, что происходит поражение внутренних органов, слепота и т.д. Это просто бред. Так что не бойтесь, кто уже купил путевки езжайте и отдыхайте спокойно, главное соблюдайте гигиену, мойте руки, фрукты, овощи, если покупаете с рынка. Нет там такой ужасной эпидемии, как нам вещают из телеканалов и из интернета. На наших курортах пострашнее инфекциями заражаются, но почему-то молчат. Вон мне ролик присылали неделю назад, канализацию прорвало в Сочи и вся канашка рекой лилась прямо в море, и люди там же с детьми купаются. Это вообще жесть!
  3. Гадание по книгам

Девочки, посмотрите пожалуйста для меня, поучится ли у меня сегодня задуманное? Строка 25 сверху, страница 8. Благодарю заранее!
  4. Коша и путь её просветления - 2

Коша, вы такие правильные вещи пишете, мне очень интересно читать. Заставляет задуматься. Жду дальнейших ваших постов. Спасибо!
  5. Гадание по книгам

Яффские ворота Благодарю вас!
  6. Гадание по книгам

Яффские ворота Посмотрите мне, пожалуйста, на отношения с мужчиной, о котором я все время думаю. 10 страница, 8 строчка сверху. Благодарю!
  7. Малыши - карандаши! - 2

Наши детки в садик ходят второй месяц, им уже по 2,5 годика. Садик обожают, с первого дня побежали как в свой родной дом (тьфу-тьфу). Теперь у нас даже пугалка для них существует, не будете слушаться маму с папой - в садик не пойдете! Так сразу становятся шелковыми, лишь бы садика их не лишили Мало того, у них появились свои любови. Алиса там полюбила мальчика Севу, а Данис девочку Соню, приходят с садика и рассказывают, что целовались с ними. Вот не знаю теперь, верить им или нет, рановато че-то... И смех и грех с этими детками.
  8. Детский сад и все о нем - 9

Тоська Кислицына Поздравляю вас! Конечно так и будет дальше, если ребенку с первого дня понравилось, я не думаю, что он разочаруется. Тут, конечно же, еще зависит от воспитателя, если ребенок сразу потянется к ней, то все будет хорошо.
  9. Детский сад и все о нем - 9

Уффф! Наконец-то дождалась, мои малыши двойняшки пошли в сад, им сейчас ровно 2,5года. Девочки, как я переживала, вы не представляете. Каково же было наше удивление, когда мы с мужем в первый день привезли их в садик, они пошли в группу, как будто ходят туда уже 3 года! Даже нам пока не сказали, не дали даже в щечку чмокнуть. Через 3 часа приехали их забирать, домой даже не хотят. А про нас даже не вспоминали. Воспитатели так удивлялись, что детки такие самостоятельные, все умеют, всему наученные и приученные и благодарили нас, родителей, что так хорошо к саду подготовили. Тьфу-тьфу! как говорится, пусть и дальше так продолжается, хоть передохнуть от них теперь могу.
  10. Русские карты и круг Соломона - 2

Оксана, посмотрите пожалуйста, что у нас будет на работе? Мы строительная компания, что то сидим без работы уже несколько месяцев, нет заказов, даже если и появляется, с таким трудом и скрипом все двигается, а потом раз и сделка срывается. Почему так? Может это как то связано со мной, может есть на мне негатив? ( моя дата рождения 10.07.1971г.) Благодарю вас!
  11. Тред для тупых вопросов-7

Спасибо большое, девочки!
  12. Тред для тупых вопросов-7

Что-то так никто и не ответил на мой вопрос... Задам еще раз, можно задать тупой вопрос: как ответить форумчанке в репутации? То есть, если мне написали в репутации, как я могу ответить именно на это сообщение в репутации?
  13. Японская диета

Привет всем! А у меня сегодня 11 день, все хорошо, желудок уже привык к такому режиму, ничего лишнего не требует. Похудела уже на 4 кг, сейчас мой вес 50 кг. В объемах хорошо уходит, влезаю в вещи своей 20-летней молодости , что очень радует. Приятно стало на себя в зеркало смотреть!
  14. Японская диета

барабулька Ну что, ты с нами? Как диета продвигается, или опять отложила?
  15. А я СПАСИБО трачу в Детском мире на одежду для деток. Там можно оплачивать 99% СПАСИБО. Я уже столько вещей так купила, классно.