Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вайолет

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О вайолет

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Моя маман как-то днём отдыхала дома и уснула. Я в это время кино смотрела, тут в телике кто-то зовёт женщину : -Анна! (Мою маман так же зовут.) Так маманя вскочила и с криком: Иду! понеслась к входной двери. Смеялись мы с ней долго.
  2. Лунатики

    Я в детстве "лунатиком" была,но с возрастом всё прошло. За пределы комнаты не выходила . То проснусь ,стоя возле телевизора,то сидя на стуле у маминой кровати.Б-р-р! самой страшно было.
  3. Ошибки и смешные опечатки

    На ценнике в магазине игрушек: "Чеберашка муз." И ещё ,ценник к заколке для волос:"Заколка со звездоц."т.е.со звездой.
  4. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Ой, в числах запуталась. Не 17-го, а 18-го поеду,в воскресенье.Болею я пока, поэтому и не могу ехать завтра.
  5. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Обязательно,только я наверно 17-го смогу.
  6. Ошибки и смешные опечатки

    Аналогично было,только наоборот,муж мне написал.Я ответила,что очень рада за него.
  7. Ошибки и смешные опечатки

    класс!
  8. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    В Жулебино на ул.Привольной д.12 открылся собачий приют. Давайте поможем.
  9. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Я знаю, есть приют для собак в Вишняках,а про кошачий не слышала.
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Когда то один товарищ увидев морскую свинку,так радостно выкрикнул: ой, смотрите какая свинная мышка. А я раньше работала в аптеке. И вот приходит одна бабуська,спрашивает: у вас травы есть? Я ей- да, конечно.Она: а для кого? Я:для людей .Она на меня глазами такими , для людей!? Потом оказалось, ей отрава нужна была ,для крыс...
  11. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    А мы с мужем синичек кормим. Под нашим окном есть кормушка,(муж сделал) и мы постоянно заполняем её хлебом и пшеном.Очень птичек любим.
  12. Кого вы любите больше?

    У меня волнистый попугайчик Бубуськин и морская свинка Маня. Я обоих люблю, такие приколисты, особенно если вместе выпускать гулять. Радости очень много от них, а шерсти и перьев ещё больше.
×