Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elise

Наши люди
  • Число публикаций

    1 110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Elise

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия

Недавние посетители профиля

1 202 просмотра профиля
  1. Возрастная разница 2

    lavlena Если говорит, что "люблю", это вовсе не значит, что любит, мож как за удобный на данный момент вариант держит. Что ему сказать я тебя не люблю, но счас меня все устраивает в наших отношениях, как дальше пойдет не знаю? Вам бы какого варианта хотелось?
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    MashaBuka захотят сами не примут, у нас так и получилось, что в него просто пальцем тыкать стали после первого привода девицы, на чем их отношения и закончились не начавшись. Я еще и виновата была в этом(то что сидела дома и не с кем не общалась)=)). Если дальше так будет, то лучше вам сменить круг общения, чем выглядеть истеричкой.
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    SweetHeart Аналогично, не перевариваю. Одна бутылка пива и он уже выгнат спать в другую комнату. Одна сигарета и отправленн в ванную чистить зубы до истребления даже малейшего запаха. Часто было в компаниях как выпьет, так мне дико стыдно с ним сидеть, уходила к трезвому собеседнику, а он ругался, что игнорирую. Но такая аллергия возможно из-за беременности, раньше сама курила и ни на кого внимания не обращала.
  4. Что вам в материнстве, девочки?

    У меня пока что не родился, но окружение уже все кардинально поменялось из-за того, что не могу уже вести прежний через чур активный образ жизни. Поэтому все друзья улетучились уже к 3 месяцу. Но в институте была подруга живущая в соседнем доме, родившая полгода назад. Сейчас только с ней и гуляю-общаюсь, спустя 3 года. Попробуйте через форумы найти подружку. Сама не раз так знакомилась.
  5. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Чем-то напомнило двоюродную сестру, для ее нежданно появившийся папаша лишь мужик, с которого можно стрясти немножко денег. Мать так настроила. И каждый раз, когда она видит его большие глаза от запрашиваемой суммы говорит, что больше никогда не возьмет у его денег. Да молодой человек конечно удивил, но это уже проблема дочери и ей решать с кем встречаться, пусть хоть сама за него везде платит, если ей это нравится.
  6. Отрицательный резус.

    Глашка у меня тоже 4 и "-". Кровь хоть литрами выкачивать можно - ноль реакции. У отца и брата тоже "-" резус, все мы здоровые, никаких заболеваний ни у кого нет. мама Света Сечас беременная и каждые 2 недели гоняют сдавать кровь из вены на антитела . Мне сказали иммуноглобулин, колют только при той беременности, на которой встретятся антитела, пока их нет -нет повода для беспокойства.
  7. Возрастная разница 2

    Зуфар У меня сейчас такая же разница как и у вас. Мои родители всегда реагировали буйно, родители молодых людей наоборот на возраст внимания никакого не обращали. Не с родителями вам жить в конце концов. С друзьями вообще никаких проблем не было, те кто знал никак не реагировали, кто не знал думают, что 17 лет=) Проблема у вас немного в другом, девушка уже взрослая не сегодня завтра ей захочется семьи и детей вы готовы ей это дать?
  8. Животные и жара

    Моя кисуля в холодильник ходит. Утром не так жарко, когда ветерок дует на сквозняк ложится лапами кверху пузо проветривает. Особо не страдает
  9. Отрицательный резус.

    выхода нет ветку-сайты почитала, пишут антитела только с 8 недели начинают вырабюатыватся, вот и насторожилась как их на 4 то неделе найти уммудрились
  10. Отрицательный резус.

    Резус отрицательный, беременность первая на 4-5 неделе сдавала кровь, нашли антитела. Эт что ошибка врачей или на самом деле такое может быть? Напугали до смерти тем, что буду не вылезать из больницы и вообще может аборт придется делать. Для начала меняю клинику на всякий случай.
  11. Есть ли жизнь после развода?

    аналогичные проблемы были, тоже не понятно где жить было, на нервной почве слегла, месяц с кровати не вставала.... Потом все само собою образовалось и деньги на съемную квартиру появились и на шмотки оставалось много, раньше себе штаны то раз в 2 месяца позволяла купить. Друзья какие-то появились и молодые люди кругом. Бывший смотрел как у меня все хорошо без его складывается большими круглыми глазами, потом был вообще окончательно послан. Через полгода уже ходила вся счастливая. Удалось таки забеременеть, чего 2 года не получалось. А у его вроде так никого и не было. Счас ситуация правда аналогичная предыдущей, тк решила разбежатся с новым и получился внеплановый ребенок. В этот раз вроде с эмоциями намного лучше, выкарабкаемся как и в тот раз!
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Мирта жуть! я чувствую с ноутбуком на животе буду рожать.=) Правильно-- неправильно... иногда выбирать не из чего.
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Золотая Осень да у меня съемная квартира и никакой посторонней помощи, не уверена что на няню там что-то оставатся будет. В идеале хотелось бы родить в "отпуске".
  14. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    хотелось бы спросить у одиноких мам с какого месяца они приступили к работе и ушли в декретный, при условии, что работу можно делать дома иногда появлясь в офисе?
  15. Заболевания, передающиеся половым путем

    Спрашивающая я вот от бурного секса с первым мужем полгода периодически с циститом лежала. К врачу! Просто так живот не болит долго и кровь не течет. Иногда правда боль лечится только сменой партнера.
×