Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мормон

Our own people
  • Content count

69
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Мормон

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Лариса
  • Residency
    Липецк

Recent Profile Visitors

465 profile views
  1. сладкий сон А подруг нет? Может лучше сблизится с какой-нибудь девушкой, чтобы было с кем поделиться наболевшим? В большинстве случаев женщины изменяют именно с теми людьми, с которыми много разговаривают, которым доверяют, а потом в самый нужный момент, естественно оказываются рядом. А так жить вы сможете? Вы, что собираетесь, всю жизнь страдать и смотреть на страдания своих детей, ожидая когда муж сам вас бросит? И сколько еще таких ситуаций будет в вашей жизни, и вы уверены, что в следующий раз не поступите также, не позвоните этому водителю, или кому-нибудь другому? Из этого следует, что вы не хотите оказаться плохой, для этого «мальчика». А почему бы вам просто не сказать «Я замужем, люблю мужа, не уйду от него, нам лучше прекратить все отношения»? Или может в глубине душу, вы стремитесь не встречаясь с этим «мальчиком», все же не разрывать до конца отношения? Чтобы на всякий крайний случай, было кому вас утешить? И это все? Только это вам и важно, что его совесть страдает? А вам самой все равно?
  2. Дело давно минувших дней, но интерес остался до сих пор. Ситуация была такая, жили мы с парнем два года, по большому счету очень мирно. На момент когда начали жить, он очно учился на 4 курсе, не работал. Жили в квартире его родителей, они оплачивали квартплату, интернет, телефон, на мою зарплату мы питались. Когда он предложил жить вместе, я 2 раза отказывалась, по причине, что он не работает, но потом поддалась уговорам, он обещал пойти работать. Так прошло пол года, я работала по 5 дней, придя домой готовила, а его иногда из под палки приходилось заставлять вынести мусор. Днем он учился и делал уроки (в итоге закончил с красным дипломом, и его работу в Москву отправляли на какой-то конкурс), а вечером они большой компанией всегда гуляли. Первое время я всегда гуляла с ним, но когда работаешь по 10 часов каждый день, то желание гулять куда то улетучивается. Некоторое время спустя он стал ходить на гулянки один, еще через несколько месяцев, перестал даже звать меня с собой. Когда я напоминала ему об устройстве на работу, он отвечал «Только ты меня на работу гонишь!», и обижался. Я пыталась ему сказать, что разве ему не стыдно живя с девушкой фактически сидеть на шее у родителей, но это не имело никакого действия. С его мамой мы очень много общались по телефону, она постоянно говорила, что нам уж надо пожениться. Я отвечала, что не могу выйти замуж за человека, который не разу в жизни не работал, она со мной соглашалась. Так прошло 2 года. Его родители купили нам очень хорошую мягкую мебель, я купила кухонный гарнитур и компьютерный стол. Собиралась постелить линолеум на кухне и в коридоре, попросила его взять у родителей план квартиры, чтобы точнее рассчитать сколько нужно покупать. Он мне сказал, что родители не могут его найти, его мама мне сказала, что он насчет этого даже не спрашивал. Наконец он закончил учится, пошел работать по специальности, я обрадовалась, думала на этом закончатся его гулянки, и к семейному быту он станет относится серьезней. Не тут-то было. Теперь стал ребром денежный вопрос, мне он деньги не отдавал, все питание по прежнему было на мне, куда он тратил, я не знаю. На мой вопрос где же зарплата, он отвечал «А ты передо мной отчитываешься?». А за что мне отчитываться? Пол зарплаты уходит на продукты, остальное на одежду и покупки для дома, на этом фоне начались постоянные ссоры. Он по прежнему продолжал гулять с друзьями, когда я хотела пойти с ним, воспринимал это без энтузиазма. По дому так и не хотел ничего делать, с работы покушает, помоется и на улицу. В итоге одним прекрасным днем он мне сказал «Давай поживем раздельно», на мой вопрос значит ли это, что он меня бросает, он ответил «нет, мы не расстаемся, просто будем опять встречаться». Я ответила, что иду по жизни только вперед, и не собираюсь делать шаг назад, и если я уеду, то это будет именно расставание. «Ну если ты меня не любишь, то о чем говорить?». Я была в шоке, на следующий день собрала все вещи, его не было дома (уже в 9 вечера), я позвонила и спросила где он есть, надо ведь ключи отдать, а меня уже машина ждёт, он ответил, что сможет приехать не раньше чем через час, я уехала. Ключи он забрал только через две недели, и все это время звонил по всяким мелочам, типа, а где то лежит, а как омлет пожарить и т.д. Еще через месяц, он сказал, что собрал вещи которые я забыла, чтобы я пришла их забрать. Когда я пришла, он начал приставать, говорить, что соскучился «Скажи типа ты не скучала?». Я посоветовала ему идти снять «для этого» кого-нибудь, «А замечем мне куда-то идти если у меня есть проверенный, надежный партнер?». Аут, я аж присела. Сказала ему, что его партнером я была 1,5 месяцев назад, а теперь я сама по себе, и уехала. По дороге домой получила смс «раньше ты хотя бы шутки понимала». Что именно было шуткой, наше расставание, или его предложение перепихнуться через 1,5 месяца после разрыва? Сейчас, я счастлива, замужем, все у меня хорошо. Но до сих пор не могу понять, что случилось с тем парнем? Если бы мы грызлись как кошка с собакой, если бы при расставании я бы рыдала и мучилась, но все было спокойно, можно сказать мы остались друзьями, иногда он напишет мне по асе что-нибудь, злости у меня на него не осталось. У него я стесняюсь спросить, но интересно жуть, что послужило толчком к его предложению, разъехаться и начать просто встречаться?
  3. Корм и еда для животных

А я выяснила , в столовой ложке (без горки) умещается 10г. корма для котят.
  4. Стрижка лесенкой по всей голове + окрашивание в два цвета (со своей краской) + укладка без средств, обходится в 400-500 руб. В другом салоне это мне обошлось в 1200 руб., качество одинаковое, так зачем платить больше?
  5. Корм и еда для животных

На сколько я знаю разница между собачьим и кошачьим кормом состоит в том, что собакам нужно немного больше овощей, поэтому в кормах для кошек их несколько меньше. А в остальном все ингредиенты почти одинаковые. Так что сомневаюсь, что это вызовет проблемы, единственное что, так это другая дозировка.
  6. Корм и еда для животных

Лично у меня на ROYAL CANIN, сидят все животные, и у родителей тоже. У собачки зубки беленькие, прыгает до потолка, а у кисы шерстка блестит, мягчайшая, и все довольны. Взрослым животным даем примерную дозировку, особо не заморачиваемя, плюс - минус несколько грамм для них не страшно. Но сейчас у меня появилась маленькая киса, всего 1,5 м. и вот возник вопрос сколько грамм корма умещается в столовой ложке? Или как еще отмерить именно 30г.?
  7. Вот такого тигру мужу в подарок на новый год вышила, весит теперь на стенке
  8. Ветеринарная помощь - 5

Подскажите пожалуйста. Котенку 1,3 месяца(вислоушка), текут глазки, когда протираю на салфетке остаются коричневые следы, от чего это может быть? Я как то слышала, что у маленьких котят иногда текут глазки, а потом перестают, или лучше сразу идти к ветеринару?
  9. Система такая, получаем з/п сразу откладываем деньги на квартиру. Потом мужу даются деньги на проезд на месяц + на карманные расходы, то же самое мне. Дальше идут конвертики: 1)На питание и товары для дома (обычно с з/п оптовая закупка, потом только хлеб, молоко да яйца) 2)На одежду (обычно заранее знаем что - кому надо) 3)На развлечения (строго определенная сумма) Как только в одном из конвертов заканчиваются деньги, все, из других не берем, даже если заканчиваются продуктовые. По такой системе, хочешь не хочешь, а научишься жить по средствам.
  10. У нас с мужем на двоих доход 17т.р., 8 отдаем за съемную квартиру, на остальные 9 живем. Питаемся как хотим, вещи покупаем по необходимости, ради прихоти еще одну кофточку купить не получиться. А если б квартира своя была, да 12 т.р. на лицо, то просто в шоколаде бы катались, по сравнению с тем, что сейчас.
  11. Мужские слезы и наоборот

Да, я видела мужские слезы. 1)Слезы бывшего мужа, когда отправив меня в реанимацию, он вымаливал прощения 2)Слезы ухажера, который переспав с 10 девушек говорил, что не может жить без меня 3)Слезы друга, который уговаривал меня прийти в себя и бросить мужа (бывшего) 4)Слезы мужа (настоящего) когда у него болел зуб Сама я раньше много плакала, но теперь уже запас наверно кончился
  12. А у кого инициатива встреч, друзья его зовут, или он друзей? Если друзья то тут на лицо неблагополучная компания, надо изолировать, и чем дальше тем лучше. Его бы на несколько месяцев в море, а по приезде другую квартиру. Хотя если это пристрастие именно к алкоголю, а не к друзьям, то, как говориться свинья грязь везде найдет. А один он может выпить, если друзей нет под боком? Значит друзья?
  13. +1000 Раньше я жила в маленьком шахтерском городке, где одна треть алкоголики, вторая наркоманы, ЧП случались постоянно. 1) Три девушке сидели в гостях у старого знакомого, две вышли покурить в подъезд, парень закрыл дверь и начал приставать к третьей. Подруги не сумев зайти обратно вызвали милицию, к их приезду девушка лежала в ванне с топором в голове. Комментарий убийцы "Не дала". 2) Две подруги гуляли в парке, затащили их в машину, завезли в глушь и начали насиловать, одна вырвалась, дралась, убегала. В итоге второй сказали, если жить хочешь, давай расчленяй ее, чтобы сама в ментовку не пошла. Прямо возле магазина в котором я работала на следующие утро дети нашли "рожки, да ножки". И таких историй я могу поведать очень много, у нас каждый месяц был такой ужас. Так что не знаю как вы, а я конечно буду пытаться вырваться и убежать, но если увижу, что это бесполезно, или только разжигает пыл, то как в той присказке "постарайтесь расслабиться и получить удовольствие". Ну не охота мне умирать! Не хочется остаться калекой! Тьфу, тьфу...чтобы не случилось
  14. Тростиночка Как утверждают врачи, если человек пьет больше двух раз в меся, то это уже "маленький алкоголизм". Я тогда кстати тоже бывший алкоголик Не нужное это дело, сначала в гостях, а потом где засыпать станет? Очень плохо, опять же пока друзья, а потом может начать домой случайных собутылиников таскать, а чем чревато сами знаете Скорее всего именно так и будет, если к родителям водит, то в СВОЙ то дом явно не грех А остальное? Пропивает? Или он мало зарабатывает? А разве это не звонок, что друзья и их мнение дороже вас и вашего мнения? Я бы бросила, но это ваша жизнь. Попробуйте дедовский способ, написать в две колонки его плюсы и минусы, я уверена, что в вашей ситуации плюсов будет в два раза меньше А вы уверены, что сам он не увлекается этим? Как то странно все друзья "приштыриваются", а он нет? Для получения гепатита есть масса возможностей, но когда болеет вся компания, это заставляет задуматься, а муж ваш поверялся?
  15. Мыловарение своими руками.

Ну вот и я попробовала. Начиталась советов, что из основы лучше, но все же делала из детского мыла, т.к. лишних финансов нет. Вот первая работа: Детское мыло «дуру», красители, витамины, глицерин, масла, крошка мандариновой шкурки Сегодня варила вторую партию, решила заснять процесс: Ингридиенты: и кофе Приготовление: Результат: П.С. Я довольная как слон! А муж наконец-то смог за компьютером посидеть П.С.2: фотик дрянной