Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котяфка

Our own people
  • Content count

391
  • Last visited

Community Reputation

4355 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Диана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кировская область

Recent Profile Visitors

7718 profile views
  1. Фотографии наших любимцев. Следующая

Ну невыносимо же так обедать!
  2. Не поняла. Да с такими перспективами и планами, она вам просто необходима. Как в хозяйстве без морозильной камеры? Поставьте в план
  3. Фотографии наших любимцев. Следующая

Жарко, окна открыты. Ксюша под кровать забралась. На первом фото пчёлка залетела. Ксюша намекает: ну ты же сама справишься У тебя вон полотенце есть, а у меня лапки.
  4. Не ругайте себя, мне за вас обидно. Нормальные мы, просто чуток тормозим, бывает. Я себе месяц давала поучится, теперь может полгода и посмотрим?
  5. Приложения и тв точно давно нет, больше недели наверное. Нормально всё с вами, времени мало же прошло, вникнем. Я первое время нервничала, мне есть на что мою заторможенность списать. Сейчас подуспокоилась, это хорошо. А так удобно же, деньги заканчиваются, а тут можно подработать на корм кошке той же, ну и вообще. Мне понравилось. Не пробовали ночью посидеть? Я как-то нечаянно засиделась и так много заданий было, махом рублей 250 нащёлкала. Ну как махом, часика за два, но в сравнении. А то целый день проверяешь задания и в час по чайной ложке. Надо обучения чаще проходить конечно, но я так быстро утомляюсь, жаль.
  6. У меня за полтора месяца 5400. Из этого времени 30 дней работала. Сначала просидела весь первый день за 122 рубля. Расстроилась, почувствовала себя тормозом и обидемшись, не заходила 11 дней. Потом опять пришла, три дня поработала, а там майские праздники и совсем глухо с заданиями, ушла опять на четыре дня. Вернулась потому что и правда затягивает, копейки падают. И интересно стало: смогу или нет. Дала себе месяц, вот сегодня меня Яндекс задания поздравили за терпение Вы месяц с нами и всё такое Задания делаю какие под руку попадаются. Изображение хорошее или нет, сравните дубликаты, тв подходит под запрос, приложение подходит под запрос, фото заведения подходит по аспекту. Алису попробовала, они мне всё поотклоняли и не заплатили. Не хожу теперь.
  7. Я сижу. Пока живу в подвешенном состоянии, меня устраивает. Но денег мало, наверное я не особо сообразительная. То 70 рублей, то 180, то 380 в день. В среднем, до двухсот рублей в день выходит. Пусть будет, не лишние.
  8. Мода, одежда, аксессуары - 6

Подруга говорит, что она двойная, так сшито. Можно на обе стороны носить. Держит форму и немножко жарко было в ней. Под пиджак брала.
  9. У меня так же было. Здорово же, правда? Сутки и ты владелец. До сих пор в восторге Как это быстро и удобно и безопасно. Главное хорошая подготовка, грамотный риелтор. Мне очень повезло, со мной профессионал работал. До сих пор хожу иногда по квартире и думаю: какое же счастье. Мы молодцы какие. У меня никакие выходные не вклинились. День сделки в 9 утра, на следующий день вечером пришли документы на почту, продавцу деньги. В девять вечера забрала ключи и переночевала последнюю ночь в съёмной квартире. Так бы я и уже в купленной была бы, но спать не на чем было. Вещи с матрасом приехали на следующее утро, встречала уже утром там, ДОМА. Поздравляю вас от души.
  10. Фотографии наших любимцев. Следующая

Ксюша без сил уже: когда мы уже спать то будем? Час ночи.
  11. И всё таки, не могли бы вы избавиться от этой душнилы? Вам нельзя нервничать, зачем всё это терпеть? Она ж невыносима. Пусть ищет другого мастера, найдёт ли такого талантливого. Но это её проблема.
  12. Мода, одежда, аксессуары - 6

Мне кажется это будет хорошо?
  13. Пледик для Ксюши связала, из остатков ниток. И ведь пользуется по назначению. Хорошая кошка, послушная.
  14. Шьем и вяжем

Может грелку на чайник? Курочку или матрёшку
  15. Раны, порезы, занозы

Поняла. У меня зажило, наверное, побыстрее. Но тоже ныло приличное время.