Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котяфка

Our own people
  • Content count

138
  • Last visited

Community Reputation

745 Обычный

1 Follower

About Котяфка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/21/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Диана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Иркутская область

Recent Profile Visitors

2861 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки-8

Холодильник серебристый "Бирюса", 190 см высотой, и телефон Сяоми редми 9 ( старенький Самсунг уже полгода что-то там писал, жаловался). В рассрочку на полгода, но всё равно довольнааа. Холодильник через неделю доставят. Счастье маленькое
  2. Спасибо большое, девушки! Сейчас дочке позвоню, скажу.
  3. Девочки-мамочки! Помогите сообразить? Детке почти три месяца, 59 см рост. На Авито нашли конверт с комбинезоном на 68 см. Хватит его до конца зимы? Или больше надо ростовку?
  4. Знакомства в интернете

Какие неудобства? Сарказм. Кокошник надела, губки подкрасила и ждииииииииии...
  5. Бодифлекс

Я, например, 4 месяца билась с бодифлексом. Зануда я, ага. Не получалось задерживать дыхание, хоть ты тресни. Хотя всё равно подтянулась, подвижнее стала, да. Потом я случайно прочитала, что бодифлекс не рекомендован людям, у которых импланты в позвоночнике стоят! Ёлки палки, а я такой корягой себя ощущала, да что ж такое то, ничего у меня не выходит-то толком.
  6. Называем имя суженого

Алексей, Сергей. Для Вас, Мексиканский тушкан.
  7. Называем имя суженого

А мне можно ещё? Пожалуйста.
  8. Да, так и есть. 15 лет стажа и пенсия в 50 лет, если ребенок был на инвалидности до 8 лет. Мне стаж еле натянули, я же на рынках работала, выживали. Без всяких там трудовых, ага. Спасибо девушкам из пенсионного, постарались, уход за ребёнком включили. Повозились там немного, всё получилось. И завидующие встречались тоже, это что-то. Прямо незабываемо.
  9. Может не надо? Обидчивый... Мозг вынесет. За весь белый свет будите отчитываться. Не надо, пока не засосало.
  10. Девушки, а где вы его покупаете? Этот скраб для тела. Где посмотреть?
  11. Называем имя суженого

Юлия, спасибо!
  12. Называем имя суженого

А мне можно имя?
  13. Смена имиджа

Девочки, как отрастить чёлку и не застрелиться в процессе? Фотку пока не поставлю, а то про брови скажут. Сделаю их через недельку, как зарплату получу. С ними беда, редкие и неправильной формы. И художник я от слова "худо". Назрела необходимость: если чёлку отращу, то лоб будет открыт же. Надо делать бровки. Вот. Волосы отрасли на сантиметр уже, самый "бесительный" момент. На нем я ломалась много раз. Сейчас вот посмотрела на себя на фото как со стороны, и поняла - надо что-то менять. Что делать, как-то красиво закалывать? Попробовала - кошмар, или у меня руки-крюки. Внешность ещё моя азиатская, ёлки. Подкручивать может, и ходить... Я лентяюга, у меня причёска - встряхнулась и пошёл, повезло вроде с волосом. Вечный "каскад", хочу уйти, старомодным кажется, да мне и сказали об этом, молодежь. Вот прямо чувствовала - надо что-то менять, а как, вроде догадалась. Причёску увидела "Шег". Вот к ней стремиться буду.
  14. Влияет ли имя на судьбу?

Дина, а можно узнать ваши имена? Я - Диана, по паспорту. В детстве родители звали Диной. Где-то до 40 лет я так и представлялась. Теперь я только Диана. Я будто щитом прикрываюсь именем. Не знаю как объяснить.. Для меня моё имя звучит жестко. Диной можно меня называть только близким и давно знакомым. От посторонних слышать это имя аж переворачивает, когда сами так называют, хотя я уже представилась полным именем. Не могу себе этого объяснить. Ещё пытались Динарой назвать, жуть. У меня сейчас есть мужчина, вот от него не могу своё имя Диана слышать. Такое сопротивление идёт. Что это такое? Думаю-думаю, понять хочу.
  15. Ну не знаю... Вещи ему. Под соберите, конечно, но так, не сильно. А нЕчего, месяцами не работал, ишь. А то подставка под телик, стол компьютерный. Комп пусть заберёт( потому как не отстанет) с тряпками и хорош.