Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котяфка

Our own people
  • Content count

143
  • Last visited

Community Reputation

882 Обычный

1 Follower

About Котяфка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/21/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Диана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Иркутская область

Recent Profile Visitors

4226 profile views
  1. Девушки, пакуют в отделении умерших в мешки. Я лежала в терапевтическом отделении в декабре прошлого года. За 14 дней десяток случаев только на нашем этаже. Происходило это так: гремела каталка, появлялись парни в синих халатах. И быстро, без суеты увозили в чёрных мешках. У нас был этаж с отрицательными тестами. Но я чуть не ушла. Доктор говорил, что это он, ковид, хоть и отрицательный тест. Не бывает такой пневмонии.
  2. Холодильники и морозильные камеры.

Там сверху, как дверь холодильника открываешь, есть такая вертушка ( как на газовой плите), выставляется температурный режим. И деления. Так вот она должна стоять между 3 и 4. Норма. У меня простые холодильники были. Старый "Минск" и сейчас новый "Бирюса". Там всё так было. Посмотрите, может сдвинули в бОльшую сторону, и оно пошло морозить. У меня как-то так было.
  3. Называем имя суженого

И мне хочется. Очень.
  4. Ну да...бывают 700 в последний раз. А так 600 пару лет. На дому, правда, и без рисунка ( наклейки можно). Качественно. Ой. это Ковбою
  5. Блин... Всё равно не могу понять... Руки! Губы! Почему нельзя помочь любимой женщине?! В ЧЕМ ДЕЛО?! Трудно? Игрушкой, лаской. Для меня это просто... Эгоизм такой... Любит...
  6. Холодильник серебристый "Бирюса", 190 см высотой, и телефон Сяоми редми 9 ( старенький Самсунг уже полгода что-то там писал, жаловался). В рассрочку на полгода, но всё равно довольнааа. Холодильник через неделю доставят. Счастье маленькое
  7. Спасибо большое, девушки! Сейчас дочке позвоню, скажу.
  8. Девочки-мамочки! Помогите сообразить? Детке почти три месяца, 59 см рост. На Авито нашли конверт с комбинезоном на 68 см. Хватит его до конца зимы? Или больше надо ростовку?
  9. Какие неудобства? Сарказм. Кокошник надела, губки подкрасила и ждииииииииии...
  10. Бодифлекс

Я, например, 4 месяца билась с бодифлексом. Зануда я, ага. Не получалось задерживать дыхание, хоть ты тресни. Хотя всё равно подтянулась, подвижнее стала, да. Потом я случайно прочитала, что бодифлекс не рекомендован людям, у которых импланты в позвоночнике стоят! Ёлки палки, а я такой корягой себя ощущала, да что ж такое то, ничего у меня не выходит-то толком.
  11. Называем имя суженого

Алексей, Сергей. Для Вас, Мексиканский тушкан.
  12. Называем имя суженого

А мне можно ещё? Пожалуйста.
  13. Да, так и есть. 15 лет стажа и пенсия в 50 лет, если ребенок был на инвалидности до 8 лет. Мне стаж еле натянули, я же на рынках работала, выживали. Без всяких там трудовых, ага. Спасибо девушкам из пенсионного, постарались, уход за ребёнком включили. Повозились там немного, всё получилось. И завидующие встречались тоже, это что-то. Прямо незабываемо.
  14. Может не надо? Обидчивый... Мозг вынесет. За весь белый свет будите отчитываться. Не надо, пока не засосало.
  15. Девушки, а где вы его покупаете? Этот скраб для тела. Где посмотреть?