Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котяфка

Наши люди
  • Число публикаций

    330
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 640 Благоразумный

О Котяфка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    593655059

Информация

  • Имя
    Диана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ПФО

Недавние посетители профиля

7 227 просмотров профиля
  1. Ушла после 10 лет отношений

    А вот это хамство!
  2. Те же эмоции Ничего не понятно, но очень интересно)
  3. А красивое это что-то... Как оно работает? Воду ароматизирует и окрашивает в радостные цвета? Надо понять и тогда решим обидеться или нет)))
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Можно в баночку с томатной пастой растительное масло налить сверху, такой плёнкой. Если стенки чистые, хранится прекрасно просто в холодильнике. Всегда так делаю, не помню кто научил, ещё в 90-е.
  5. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Виктория, в Израиле продается "Моя семья"? Ничего себе
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    И я! И я! Я песенку на бурятском знаю! Буду шпарить
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

    Это тот ваш, маленький чёрненький, такой гений?
  8. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    По назначению врача так и делала: неделя по половинке, далее по одной таблетке. Выходила неделю тоже по полтаблетки. Ну вот так получилось со сном. Больше врач ничего не назначил. Мне амитриптилин тяжёлым препаратом показался. Хорошо что я больше не живу в травмирующей ситуации. Просто наложилось долгое время жизни практически в истерике.
  9. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Подтверждаю. Мне помог амитриптилин. Я обратилась к неврологу после стресса, жаловалась на вспышки агрессии. Всё бесило, зайду в магазин, там люди, чуть что не так, заорать хотелось. Сознание амитриптилин как-то всё же туманит, но зато я выспалась. Пила пять недель, дальше побоялась. Спала по 12 часов, вот сплю и проснуться не могу. Пугало. Острое состояние ушло, дальше я сама. А то совсем тяжко было. Не жалею, сама я не справлялась. Какое там взять себя в руки и успокоиться. У меня даже мышечные зажимы постепенно ушли, а то болели даже кости. Забыла дописать: у меня после отмены сон сбился, месяц или больше ушло на наладить. Именно со сном проблем у меня не было до лечения. Устала - уснула, а тут прямо мучение было, ночью не уснуть, и день насмарку, всё как попало. Очень намучилась. Ну хоть вспышки ушли, всё польза была.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    На лугу пасётся ко... Ксюха так пасть широко разевает когда травинки жуёт.
  11. Отдам - приму в дар. РОССИЯ

    Ольга, я могу выслать шторы блэкаут, рисунок "газета Нью-Йорк". Размер 150*247 примерно, в хорошем состоянии. Я не смогла написать вам в личные. Надо как-то связаться для адреса. Наверное, телефон нельзя в общий доступ.
  12. Корм и еда для животных - 3

    Татьяна, вы воду в ведёрке каждый день меняйте. Вы же раз в день заходите к ним? Ведро и миску лучше мыть, не просто сполоснуть. Там может быть такое на стенках, осклизлое. И котики могут болеть. Мне кажется, не трудно пройтись тряпкой с мылом и налить свежей холодной воды. Главное же котиков сдать в добром здравии.) И подруга вам будет благодарна.
  13. Шьем и вяжем

    Сшейте одеяло для пирога! Точно попадёте)
  14. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Конечно, не смешно. Потому что травля и выживание началось. Держитесь, Елена. Может наши девушки посоветуют что, я от такого в ступоре, когда взрослые тётки такой фигней занимаются.
  15. Не оставите нас в неведении? Я в экстазе от вашей родственницы
×