Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В жутких розочках

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О В жутких розочках

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дина
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Пожелания к работе форума

    У меня при нажатии "отправить" либо "предварительный просмотр" закрывается страница форума, естественно, ничего не сохраняется, заходишь заново и по новой набираешь текст. И так до пяти раз Потом просто расслабляешься, так как другие уже успели сказать все что я хотела С отправкой личных сообщений та же беда. Проблеме пол годика, софт, разумеется, оригинальный, обновляюсь по мере выпуска. На других форумах ничего подобного не происходит. Тэээкс, только что при просмотре не выкинуло, может, уже все наладилось? Тогда прошу прощения за истерику Да, и сообщение ушло с первого раза.
  2. Пожелания к работе форума

    Просьба к администратору форума от пользователя iPad. Проверьте, пожалуйста, сколько нас сюда заходит с iPad и iPhone-вских адресов и, если достаточно, и если посчитаете нужным - пропишите, пожалуйста, у них в базе кажись, по этому адресу "Мою Семью". Потому как просто читать форум еще можно ( и то анонимно, так как постоянно " выбрасывает"), но отправить сообщение, например - нереально тяжело.
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    На детекторе, насколько мне известно, проверяют именно прошлые судимости, наличие алкоголизма, игромании, наркомании и т.д. В нашей компании тоже такой ерундой, в смысле - проверка сотрудников на детекторе , увлекались. С каждого бралось письменное согласие. Конечно, можно было отказаться от этой процедуры, но если остальные соглашаются, то у тебя, вроде как, и выбора нет. В 2008-м проверили даже уже тех, кто работал у нас не первый год. Впоследствии, когда двоих словили за руку на воровстве и финансовых махинациях, подняли результаты тех тестирований, именно у них было указано что люди при определенных обстоятельствах могут быть оказаться нечистоплотными, склонны к воровству( дословно не помню). Единственное, детектор- удовольствие не из дешевых, три года назад проверка одного индивидума тянула на 100 долларов, и это при " большом объеме" в договоре, проверка малого количества людей в пересчете на единицу обошлась бы в несколько раз дороже.
  4. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    OlgaS А я когда - то завалила собеседование на самом последнем этапе, директор вышел из себя после того, как я попросила список предприятий его холдинга, спросила про регистрацию, вид деятельности, попросила показать балансы . Он взбешенно заявил, что слишком много воросов задаю И это после того как я прошла тесты по бухгалтерскому и налоговому учету и ответила на кучу вопросов их анкеты: кто родители, адреса, места их работы. Те же данные по бывшему ( ! ) мужу (указала, что в разводе). Если бывших было несколько, то написать нужно про всех. Кроме того, их очень интересовал вопрос о недвижимости, атомобилях. Как владею своим добром, единолично или коллективно ( как они забыли поинтересоваться количеством эритроцитов в моем последнем анализе крови и про то, во сколько ложаться спать мои дети - не знаю)...
  5. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Шугар Бет Моей стаффке 6 лет на днях, никогда не разрешаю детям, подходящим с такими вопросами, её гладить, говорю : это собака, любая собака будет охранять своего хозяина, чужих собак гладить нельзя, запросто может укусить! Я - то в своей на все 200 процентов уверена, но почему - то страшно что ребенок когда - то погладит другую собаку, которая не будет так, как Ева любить детей ...в общем, типО, воспитываю Совсем не понимаю родителей, которые стоят рядом и не вмешиваются : вы же видете что бойцовская порода и откуда вообще можно знать что на уме у чужой собаки?!
  6. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Тут тяжело судить однозначно, я знаю два случая, когда рождение детей заставляло мамочку задуматься - одуматься, остановиться и подтолкнуло к каким - то действиям. Первый случай - моя одноклассница, после рождения третьего ребенка вспомнила о своих школьных, районных и даже городских победах в олимпиадах по математике, поступила в ВУЗ ( в тридцать лет), успешно его закончила и уже лет пять работает и неплохо зарабатывает, из неё получился толковый специалист. У другой девушки (?) я принимала дела 5 лет назад на фирме, где сейчас работаю. На тот момент у неё было трое детей, все от разных отцов - старших она растила сама, третьего родила больным и даже не стала забирать из роддома. Недавно узнала что её четвертому (!) ребенку год, третьего своего малыша она таки забрала из детдома (!), замуж, правда, так и не вышла, но неплохо себя чувствует - работает финдиром, детьми занимается нанятая ею няня, уже два года как совершенно не пьет. Да, на моей теперешней работе с ней попрощались из -за её " не детских " запоев. А, в целом, конечно, согласна с Ягодка опять
  7. Посоветуйте меню для праздника 2

    Забияка, а друзья прийдут с семьями? Я бы не отказывалась совсем от традиционных блюд, креветками душу, в любом случае, не обманешь Тем более, не все пьют пиво... Вот увидите - улетят и голубцы и салатики. И экономнее выйдет - не знаю, сколько нужно поставить на стол морепродуктов, чтобы гости голодными не остались ))
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас по понедельникам появляется в продаже новый номер, но вот пару постов выше я уже жаловалась, что не смогла первый номер купить, продавцы на раскладках хором сообщали что номер поступит в продажу аж 18-го января. Поступил, но сразу второй. Продолжаю спрашивать на всякий случай про 1-й, но отвечают что нет и не было... Кстати, 2-й номер ужасного качества, типографская краска половину статей измазюкала и сделала их нечитабельными Раньше никогда такого не было. Может быть - просто не повезло, попробую купить другой экземпляр.
  9. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Кисюга Конечно, бывает Просто в такие моменты я вспоминаю свою первую, двадцатилетнюю " депрессию " - муж, ребенок - я начала сомневаться - не слишком ли я поторопилась, ведь больше ничего интересного в жизни не будет, одна бытовуха! Потом ближе к тридцати - ну все, теперь уж точно самое интересное осталось позади, я уже старуха, безрадостно констатируешь факт что училась - не тому, не с теми людьми дружила, ни в тех влюблялась, и вообще - я ужасная мать... Сейчас, в сорок, с улыбкой вспоминаешь все свои психологические " тупики" и это здорово помогает; понимаешь, что жить - то все равно нужно и в пятьдесят будешь завидовать себе сегодняшней
  10. Гардероб и частота его обновления

    Как же я счастлива что абсолютно равнодушна к шмоткам, не " болею" обувью. Так чтобы на витрине увидела " свою" блузку и заболела - не бывает. Иду за одеждой, обувью или косметикой в магазин только по крайней необходимости..." Выбираю" сначала ценник - если циферки на нем меня не устраивают, шанс мне понравиться у джинсов или сапог - нулевые... почему-то ужасно жалко на саму себя тратить деньги.
  11. Как забыть любовь?

    Мне кажется что эта ситуация приносит в Вашу жизнь дополнительные яркие впечатления, пищу для фантазий и тему для разговоров с подругами и нами. Поэтому так тяжело от этого отказаться. И еще, как подсказывает мне жизненный опыт, если бы Вы после того, как ушли от него - продолжали оставаться одна, не было бы сейчас ни смс-ок, ни походов по кафе, ни цветов.
  12. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка , у меня семь лет назад одноклассница умерла; от первого мужа она ушла после того, как он её несколько раз " повоспитывал". Потом вышла второй раз замуж, родила ещё одного ребенка. Со вторым мужем они жили хорошо, купили квартиру, ремонт сделали. А умерла она во сне, я не медик, точно не смогу объяснить причину, но приблизительно так - после побоев первого мужа в головном мозге образовалась гематома, до поры до времени организм, мозг как - то с этим справлялись, а потом что - то случилось эта старая гематома привела к трагедии. Двое детей остались сиротами. Я не понимаю - у Вас же есть ребенок, почему Вы не хотите думать о его будущем? Не дай Бог, что -то случится - кому он будет нужен, подумайте об этом.
  13. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Страшно представить что начнется у вас в семье, если любовь вдруг ( а такое бывает ) начнет сходить на нет. Уходите, Вам правильно советуют.
  14. Любимые присказки

    Бляха-муха, самое любимое. Всех недовольных отправляю писать письма в Лигу Наций
  15. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Лейлочка - не бывает идеального начальства, к сожалению. Скрытый текст Кроме моего Но поооока мне оно повстречалось! У Вас начальство почти идеальное, на мой взгляд. Что, так тяжело не попадаться шефу на глаза, когда он в таком настроении? Просто держитесь подальше в такие моменты, найдите причину, в конце концов, и уйдите из офиса - это вообще лучше всего.
×