Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Модераторы
  • Число публикаций

23 337
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Вредная мама last won the day on 11 Января

Сообщение Вредная мама стало самым популярным на форуме

19 030 Мудрец

О Вредная мама

• Звание
    Cogito ergo sum...
  • День рождения 19.06.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Самара
  • Интересы
    89276535600
  1. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Девушки, прошу помощи. Кто эта очаровательная девушка на свадьбе? Мне её платье очень понравилось и хочется разглядеть подробнее фасон.
  2. Гости и гостеприимство-5

Цель не в "самому сделать хорошо", а накормить сыночка на халяву. Мало того, что накормить, так еще наверняка и рабочую одежку постирать. Ну а чего? Вечером в чистое переоделся, робу в машинку закинул, а хозяйка на балкон повесила. Утром все чистое и сухое. Возможно просто моя фантазия, но почему нет как дальнейшее развитие событий, при согласии хозяйки дома?
  3. Гости и гостеприимство-5

Ну потому что проще по телефону организовать столовку, чем собраться-приготовить-отнести. Хорошо, что еще вначале спросили, а не поставили перед фактом.
  4. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Ну это как бы нормально. Первый ребенок, опыта нет. А результат трудов мамы автора - перед глазами. Неужели неудачная жена попалась? Так чего живет тогда? На это может быть аргумент, что помощь внезапно может понадобиться, а мамы рядом нет. Тут другие какие-то доводы должны быть. Ребенок наш с тобой, мы будем растить его сами. Давай лучше поможем маме вылечить ноги, они ей очень пригодятся, когда малыш подрастет и с ним можно будет отправить гулять бабушку.
  5. Дача и огород

Это какой-то кошмар. Растет прям на глазах. Одуваны вымораживают. Утром наметила пару кустов убрать этих "прекрасных желтеньких солнышек", чуть отвлеклась, что-то другое поделала - уже опушаться стали. Я раньше никогда на это не обращала внимания, пока не стала что-то сажать. А не поздно пересадить? Особенно фасоль интересует? Или уже нет смысла?
  6. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Вы считаете, что перейти по ссылке непосильный труд?
  7. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Ну ясно, что муж, привлекая маму свою с её согласия или без оного, преследует свои цели. А если ему парировать, что мне помогать будет МОЯ мама? Мне при моей маме будет проще кормить грудью, проще переодеться самой и вообще проще её о чем-то попросить, потому как мама-то моя и если мы и поссоримся, то быстро помиримся. Ну и потом - вырастила же МОЯ мама МЕНЯ, такую замечательную твою жену? Почему ты сомневаешься в помощи моей мамы и в её опыте? Или ты считаешь, что моя мама вырастила криворуко-косоглазую девицу, которая без помощи свекрови шагу не ступит? Как же так? Зачем ты тогда со мной живешь? Планы строишь? Ребенка от меня захотел?
  8. Дача и огород

Я бы тоже не поверила сама себе, если бы эта гроза меня не разбудила. А в машине окна открытые и люк...Пока я размышляла как это все закрыть под проливным дождем - он и кончился. Смеюсь над соседкой. В прошлые выходные с ней разговаривали, говорит - не буду сажать много. Себе вот на покушать тут и хватит. Надоело кверху задом в огороде загорать. Выхожу утром на балкон - рассаду таскает. Говорю - ты ж не хотела. Ага...Своих 10 кустиков посадила, что дома растила, другая соседка отдала 20, обещала невозможно вкусные помидоры, третья принесла презент за то, что дети под присмотром - еще 20 кустиков. Отказывать неловко, место есть куда посадить, вот - сажаю. На будущий год, говорит, всё газоном засею, оставлю место под 10 кустиков и всё. Я свои наклюнувшиеся огурцы посадила. И похоже созрела на то, чтоб осенью спилить старую грушу. Очень она старая и мешается. Сейчас зацвела, так буквально с десяток цветков.
  9. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Упс, простите. Думала об одной, нашла другую. Виновата. Ввел в заблуждение цвет платье. Селена Гомес разве была на свадьбе? Серена Вильямс была вот в пудровом платье.
  10. Дача и огород

Ах, какая славная гроза с ливнем была ночью! Я как раз накануне вечером всё-всё очень сильно полила, поняв, что на природу надеяться как-то ненадежно. Правда ливень всего 10 минут или около того, но мощный. Ждать, когда корни появятся? Выкидывать жалко, ну ведь совсем заморыши отмерли. Мичурин, блин. Вишня укореняется, малина вот.
  11. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Может именно "пудовое" имели ввиду? Я фото посмотрела, согласилась бы с их названием
  12. Куда пропали сообщения?

Если задаете вопрос, то можно его конкретизировать? Вы же не в одной теме пишете...
  13. Дача и огород

Кстати, спросить хотела. Дочь тут сухих малиновых прутов в воду поставила - все в листьях. А корней нет. Куда их деть-то? Как посадить?
  14. Куда пропали сообщения?

Чьи сообщения, из какой темы?