Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Our own people
  • Content count

40144
  • Last visited

• Days Won

36

Вредная мама last won the day on September 23

Вредная мама had the most liked content!

Community Reputation

141306 Очень хороший

1 Follower

About Вредная мама

• Rank
    #мненестыдно
  • Birthday 06/19/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара
  • Interests
    89276535600, 89626056414
  1. Везет вам. У меня так не работает. Не выспалась - хорошо, если тот же вес, а не в плюс. У меня очередная странность. Нахожусь в 1300 калорий. Сытно, хорошо. Добавила ходьбу (сама удивляюсь, для меня пешие прогулки всегда были каторгой), минимум 6 тысяч шагов в темпе выше среднего. И вес встал. Намертво. С хлебом вопрос постепенно решается. Позволяю себе утром. Вечером обхожусь без него.
  2. Я от нее этого слова не слышала. Женщина была очень приятная.
  3. Когда-то очень давно, в 1989 году, я поехала в Москву. Свадьба была на носу, надо было что-то к ней докупить и с подругой встретиться. Подруга перепутала все планы и я, разумеется, растерялась в метро, плюс не знала где магазины. В метро обратилась с вопросом к кому-то, меня довольно невежливо отбрили. Что совсем не прибавило оптимизма. Тут меня за руку взяла женщина. Взрослая, гораздо взрослее меня тогдашней, девятнадцатилетней. Она мне сказала, что настоящих москвичей, увы, не очень много, но они добрые и отзывчивые, подскажут и помогут. А мимо бегут, сурово нахмурившись те, кто приехал на заработки. Слова "понаехавшие" тогда еще не было. Она мне помогла, объяснила куда надо доехать, где выйти и куда идти. Причем за давностью лет уже не вспомню точно, но был какой-то простой принцип нахождения нужных мне магазинов. Она мне его несколько раз объяснила. Поняла? Поняла, спасибо. Пару поездов мы с ней пропустили правда. Я как-то никогда не отказывалась подсказать что-то, если знаю. После этого случая тем более.
  4. Возможно потому что вы новичок. Можно выложить через фотохостинг. Это не сложно.
  5. Интернет-магазины, совместные покупки

Нет, понимаешь? Нет этой кнопки именно в этом товаре. Но сегодня мне вообще отказали и вернули деньги. Ну пусть так. Зачем мне кеды зимой, да же?
  6. Интернет-магазины, совместные покупки

Этот пи-пи-пи Озон... 26 июля сделала заказ, оплатила. По комментариям - все нормально, едет месяц. Через месяц тишина, трек-код не отслеживается, номер заказа исчез. Бот в чате - ждите. Оператор - простите-извините, сроки увеличились. Пишите по кнопке "связаться с продавцом". Ха, я бы написала, кабы была такая кнопка. Нет ее. По другим заказам есть, по этому нет. Ну хорошо. Передвинули на 13 сентября. Потом на 27 сентября. Вчера пишу им - прошу возврат. Мы рассмотрим возможность возврата средств. О как. Тут же меняется срок получения на 27 октября. Интересная история.
  7. Сын, его жена и ее дети

Тем не менее это Именно залезание под кожу.
  8. Сын, его жена и ее дети

Это называется - ложные надежды. Конечно обращать внимание сына на его лучшие качества хорошо и правильно всегда, вне зависимости от жизненной ситуации. Но рассчитывать, что это вернёт его в состояние - самый лучший, любимый и желанный, не стоит. Более того, нужно быть очень аккуратной и деликатной, чтоб не спровоцировать тяжелейшие психологические состояния.
  9. Сын, его жена и ее дети

Весьма примитивное понимание самооценки. Убила ее любимая женщина, мать её поднять не сможет. Разный уровень любви совсем.
  10. Сын, его жена и ее дети

А он бы сидел-ходил и думал - ну раз я такой замечательный, то почему она от меня уходит? Вроде как все правильно, но как можно "решить ее забыть"? Невозможно это сделать лишь только приняв решение. Не выключатель щелкнуть. Это в общем-то адский труд, не всегда и специалисты помогают справиться.
  11. Умер Борис Моисеев

Никогда не нравился. Но согласна - отмучился. Недавно попался где-то в передаче, ну совсем ему худо было. Теперь не больно, не плохо.
  12. Вам, Даша, надо очень-очень хорошо и долго думать, прежде чем писать подобное. И да, сравнивая уровни жизни (с цифрами), неплохо бы эти цифры знать. Именно суммы. А не "у нас бухгалтер все решает".
  13. 16-16,50. Рублей. Знаю точно, заправляюсь газом. Про бензин не скажу, прошлый раз когда заливала - 92 бензин вроде 42 или 43 рубля стоил. Да, газ подорожал недели три как. А то был по 14 рублей.
  14. Ревность в разных проявлениях.

Огромное заблуждение считать, что от вас до сих пор что-то зависит.
  15. Не, исключительно после развода Крушение всех надежд, матримониальных планов, мужское вероломство во всей его красе.