Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Модераторы
  • Число публикаций

27 853
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

13

Вредная мама last won the day on 11 Января

Сообщение Вредная мама стало самым популярным на форуме

36 759 Мудрец

О Вредная мама

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Самара
  • Интересы
    89276535600, 89626056414
  1. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Истории про свадьбы и кредиты не здесь. Здесь они вообще не в тему. Удалено. И повторять посты не нужно.
  2. Среднеазиатская овчарка, алабай

Мне кажется, что вам надо не "не провоцировать", а наоборот попробовать научить его отдавать пищу. Но вам там на месте виднее конечно. Да и я тот еще советчик. Мы Ванду воспитывали, она у нас речь понимает и слушается, а вот детей её осознанно не стали воспитывать. Взаимодействовали только играми и словами, вот пару раз черенком пришлось. В результате имеем двоих абсолютно разных кобелей. Но опять же - вопросы с отъемом пищи решили сразу, как только они начали есть сами.
  3. Среднеазиатская овчарка, алабай

А вы приучали его, что можете любую еду у него забрать? Мы своих братьев-алабаев не воспитывали и не дрессировали в широком смысле этого слова, но и мать иху и их самих приучили, что мы можем забрать хоть кость, хоть мясо из пасти выковырять. Этим избежали множества проблем. Сейчас у нас немчик хворал и восстанавливается, стал наглеть. Внимания ему больше, пайка болящему увеличилась и качественно чуть изменилась. Так он тоже взялся было дело взыскивать на меня. Агащаз. Я хоть и терпеливая и очень ему сочувствую, но рычать на меня??? Но с ним проще. Тут строгий голос и вздернутая бровь быстро его приводят в чувство.
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

На этом предлагаю флуд в Управдоме закончить.
  5. О птицах.

Себя же процитирую. Прилетели цапли. Сегодня, буквально полчаса назад видела двух птиц, стоящих на льду у полыньи. Всё. Весна. И теперь уже точно, даже невзирая на погодные катаклизмы. Везет вам. У нас снегирь - птица редкая. То есть они есть, но довольно редко подлетают к жилью. Допишу - в этом году раньше на 2 недели прибыли. В прошлом году я их 4 апреля зафиксировала.
  6. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Я уже устала повторять - тут обсуждается конкретная ситуация с сыном. НЕ невесткой. Хотите обсудить невестку Ладимиры - идите в ветку о невестках.
  7. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Давайте уже в покое оставим невесток, а? Ну правда - она (конкретно невестка Ладимиры) к ситуации очень опосредованно относится. И обсуждение именно невесток тут путает все разговоры.
  8. Вкусовые пристрастия-2

Вот. А он жареную не будет, а печеночные оладьи может поесть изредка. Первое с ним едим очень слаженно - он бульоны выхлёбывает, а я гущу больше люблю.
  9. Вкусовые пристрастия-2

А, ясно. Ну вкусы у всех разные. Мне всяко вкусно - и со сметаной и с луком-маслом, а муж вообще грибы не любит. Ему хоть золотой пыльцой их припороши - не будет есть.
  10. Вкусовые пристрастия-2

Зря. Попробуй, очень вкусно. Бабушка моя покойная всегда так ела и нас научила.Бывало отварит картошки, в миску груздей накрошит со сметаной и наворачиваем все самозабвенно. Тётка рецепт пыталась усовершенствовать, посыпала грузди со сметаной жареным луком - мне не зашло, а они хвалили.
  11. О птицах.

Ух ты, у нас тоже такие появились, я и не знала, что это чечётки. Сегодня видела снегиря. Я думала, что они куда-то улетают или прячутся с наступлением тепла, ан нет. Сидел себе не соседской елке.
  12. О птицах.

Мы в пятницу пошли гулять с псом и спугнули стайку куропаток. Очень они смешные. Бегают так задорно, прям наперегонки друг с дружкой. Стали появляться птицы кроме синиц и воробьев. Половины я и не знаю. Слышала дятла. Жду цапель. Именно с прилетом цапель для меня лично начинается весна настоящая.
  13. Смерть меньшего брата-2

Не нужно в эту ветку нести грустные стихи об ушедших питомцах. В интернете все сами могут их прочитать.
  14. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

С вашего позволения я не буду отвечать. Мне стало неинтересно участвовать в ветке. Автора я понимаю. Все остальные мнения имеют право на жизнь - люди все разные.
  15. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Это вы. А автор говорит, что если бы ей отказали, то просто появилась бы ясность в вопросе. И все.