Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Moderators
  • Content count

28511
  • Last visited

• Days Won

14

Вредная мама last won the day on April 11

Вредная мама had the most liked content!

Community Reputation

41681 Очень хороший

About Вредная мама

• Rank
    Cogito ergo sum...
  • Birthday 06/19/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара
  • Interests
    89276535600, 89626056414
  1. Выборы в ДНТ и СНТ

Пообщалась сегодня с нашим юристом. Встреча оказалась не нужна, но по телефону проконсультировал, да. В общем права @Ключевая фраза - при невозможности кворума только заочное голосование по той же повестке. Спасибо за консультацию большое, я хоть почти на одном языке с ним говорила. И алгоритм действий, вами описанный - то, что надо. У меня опять вопрос. Получается тогда, что заочное голосование выгоднее и по временным затратам и по физическим? И выходит, что каждое собрание (общее) будет проходить именно так?
  2. Дача и огород

Как вы лодку назовете... очень красивые. Очень.
  3. Бигль

Девочки, давайте общие вопросы, как то - прививки, глистогонки, средства от клещей, амуницию в целом - в нужных ветках обсуждать. В породных - особенности породы, поведения, воспитания, срочные советы именно по породе. Так оно будет правильнее и не внесет неразберихи лишней.
  4. Бигль

Давайте фото в фотоветку нести. А тут можно ссылку на фото.
  5. Дорогу подсказывают в Мелочах.
  6. Обсуждение в ключе "москвич-не москвич" - уже мало относится к теме бестактности, невоспитанности и хамства. Сворачиваем лавочку.
  7. Мужская логика.(2)

Слушаем новости. Говорят - россияне стали реже летать в Люксембург. Муж говорит - ну да, там самолет пока остановился, уже весь Люксембург проскочил. Полез в интернет смотреть площадь того Люксембурга. Пишет в поисковой строке - площадь л... первой строкой подсказки "Ленина". И говорит мне - зачем они Ленина измерили? Лежит мужик, никого не трогает, площадь мерили еще...
  8. Помогают ли вам родители с детьми? -3

У меня подружка такая была. И тоже болела (довольно серьезно) и так же вопрошала - кто если не мама? Я как-то раз её спросила, а если мамы не станет? В её случае это было весьма вероятно. Мама очень возрастная, дочь - очень поздний ребенок. Она подумала и сказала - ну найму кого-то. Так что мешает сделать это сразу? Потом у нее мамы не стало, много позже. А она сама родила дочь. Ребенок болезненный и капризный, Плюс по неврологии что-то. И вы знаете, справилась без мамы. Ясли специализированные, потом такой же садик. Да, деньги, но ведь смогла.
  9. Эх, зря вы начали говорить, что-то про младшую. Надо было сказать - да пару миллионов думаю им хватит. Начать семейную жизнь. Один фиг хорошо она про вас не подумает, но хоть от зависти руки по локоть сгрызет
  10. Это обычная человеческая глупость и бестактность.
  11. Выборы в ДНТ и СНТ

Это я наверное ввела в заблуждение неверной терминологией. Не онлайн кассы, а кассовый аппарат. (Господи, это не одно и то же?).
  12. Выборы в ДНТ и СНТ

Завтра попробую созвониться с юристом, который у нас тут подвизается. Если он сможет подъехать, то ему покажу все, что тут написано и посоветовано и послушаю, что скажет. Но я - рядовой член товарищества, будет ли он со мной общаться? А меж тем собрание вот-вот. Сегодня было собрание Правления, обсуждали проект сметы на 2019 год. По слухам - переругались все. И как собираться? Если 7 человек переругались, то даже при наличии кворума - 351. Балаган да и только.
  13. Выборы в ДНТ и СНТ

Если можно - пришлите мне фото бумаги в личку пожалуйста.
  14. Выборы в ДНТ и СНТ

Понятно. Есть. Просят доступ к документации, что логично. А председатель то нет, то заболел, то уехал.