Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Our own people
  • Content count

47005
  • Last visited

• Days Won

59

Вредная мама last won the day on May 21

Вредная мама had the most liked content!

Community Reputation

208159 Очень хороший

2 Followers

About Вредная мама

• Rank
    #мненестыдно
  • Birthday 06/19/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара
  1. Так если он понимает, что женщина без загса не согласится и он зовет ее в ЗАГС, то это как раз и есть серьезность его намерений. То есть он готов расстаться со статусом холостяка ради интима. Что бы прояснилось? Она ученица Мессинга что ли, чтоб знать что у мужчины в голове? Пока что картина яснее ясного. Мужчина эту женщину хочет. Она ему симпатична, возможно он даже влюблен в какой-то мере, а она его продинамила. Да.
  2. Урна с прахом дома это ужаскошмар, а колба с волосами нормально?
  3. А мы про гарантии или про серьезность намерений? При чем тут гарантии? Мужчина выказал серьезность намерений позвав понравившуюся женщину в загс.
  4. А что серьезнее официального брака докажет намерения? Это называется хитрожопость. Не обязаны люди читать чужие мысли. И догадываться тоже не обязаны. Речь для того и существует, чтоб люди вели диалог.
  5. Так всё так и происходит. Попытался развить отношения - продинамили. Станет искать следующую.
  6. Так и эта вроде не занята. Понравилась. Такое бывает.
  7. Речь идет и Белоруссии. Действующие лица оттула, там госуслуг нет.
  8. Зачем отказываться? Принимать и быть при этом взрослым человеком. Нет желания идти в ЗАГС так и сказать. Ртом. Извини, Николай, мы мало знакомы для таких предложений. А изображать испуганную нимфу смешно.
  9. Собственно если бы она предупредила, что "на сегодняшний вечер планы у меня меняются, ты меня не жди" это выглядело бы по-взрослому. А так - банальное "динамо". Мало кому понравится, что его продинамили как прыщавого школьника.
  10. Ну вообще-то мужчина заранее предупредил о встрече в 5 часов. Не позвонил внезапно, что минутка появилась и я сейчас подъеду, а выстроил свой день так, чтоб освободить это время для понравившейся женщины.
  11. Нет. Никто не имеет такого права. Ни Марина, ни мужик.
  12. Мода, одежда, аксессуары - 6

Пойду из мешка "выкинуть с глаз долой" выну мужнины джинсы. Им лет 10 наверное и выглядят как на картинке. С зимы вижу тренд на "старье". Помню заехала в Светофор, рядом лексус припарковался, оттуда пара "бомжей" выгрузилась. Ну реально будто бабушкин сундук разграбили. Я еще помню диссонанс - дешевый магазин, бомжи и лексус. Шлейф потрясающего парфюма привет меня к мысли, что это модные люди.
  13. Дворняжки - это стыдно или нет?

Джекус линяет. Это просто капец какой-то. С виду страшный помоечный пес. Клочковато-придурковатый. В этом сезоне он решил, что выщипывать из него колтуны нельзя. А дочь никак не приедет его вычесать. Ей он дается надолго, а нам по чуть-чуть. Приезжаем в лес, на любимую полянку и стараемся в четыре руки его обобрать. Там уже еще одного Джека можно собрать с земли, а он все линяет и линяет. И бесится. И носится. По началу весны я было дело расстроилась, псын стал медленный и задумчивый. Думаю - вырос, как жаль. Ан нет. Пока еще не вырос. Такие пируэты меж сосен выдает, только следи. А то в пылу бесячек в ноги впишется. Есть у него манера бежать вперед, а смотреть назад. Точно наш пес, мы с дочерью таким тоже отличаемся.