Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Moderators
  • Content count

33510
  • Last visited

• Days Won

22

Вредная мама last won the day on September 19

Вредная мама had the most liked content!

Community Reputation

77346 Очень хороший

1 Follower

About Вредная мама

• Rank
    Cogito ergo sum...
  • Birthday 06/19/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара
  • Interests
    89276535600, 89626056414
  1. Неравное отношение к внукам-2

У нормального дитя есть родители, которые ему и прививают как надо взаимодействовать с людьми. И если на бабушек/дедушек с любой стороны родители плюют, то с чего бы ребенку хотеть общения с теми бабушками/дедушками? Он же видит родительское отношение. Могут внуки со своими родителями жить далеко от дедов. Тоже по сути нет общения. Может иметь место открытый конфликт или тихая неприязнь. Да что угодно может повлиять на частоту и полноту общения внуков с бабушками/дедушками. Если все это с ребенкиного детства, то в подростках и не интересно.
  2. Ситуация в Белоруссии - 8.

Именно так. Найдите нужную и там спросите. Удалено.
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

Я бы тоже действовала в интересах животного. А подруга, увы, стала бы бывшей. Я бы поняла, если бы она искала ему хорошие руки, но вот это Для меня лично сигнал, что нам дальше не по пути.
  4. Ситуация в Белоруссии - 8.

Ссылка и подпись. Они даже пишутся по-разному.
  5. Я даже выкладывать не буду. Ибо на картинке нечто среднее между Морганом Фриманом и Веркой Сердючкой. Как будто бы оно квасило неделю и внезапно нашло вот эту программку.
  6. Наши соседи и проблемы с ними.

С цыганами давайте заканчивать.
  7. Мужская логика.(2)

Заболели оба сразу. С отставанием в сутки. Вначале муж, следом я. Позавчера. Хочешь-не хочешь, а выезжать из дома надо. Пошел значит муж в магазин за хлебом, а я его жду в машине по причине дикой слабости. Приходит. Хлеб принес, а вид презагадочный. Я, говорит, подарю тебе звезду. У меня сразу картинка перед глазами из мультика. Мне и так фигово, еще и эти кастрюльки и звук "ширк-ширк" как наяву. Хотя...новые кастрюльки мне нужны бы. Все это в голове пролетело, а он мне руку протягивает. Разжимает, а там...звезда и правда. Вьетнамский бальзам "Золотая звезда". Я просила накануне и забыла. А он вспомнил, хоть и сам болеет. Заботушка моя
  8. Наши сегодняшние покупки-8

@Делла Стритваш пост удален. Как вставить фото НЕ боком в первом посте этой темы.
  9. Наши сегодняшние покупки-8

Надо же, у меня тоже такая же была. Очень я ее любила. Хорошее приобретение.
  10. Просьба поменять мне ник - 3

В ОВД можно дальше к новым никам привыкать.
  11. Просьба поменять мне ник - 3

Насколько я помню - ники меняют или по ужасно уважительным причинам или по праздникам.
  12. Сад, дача, огород.

Катя, @Грильяж, скажи мне пожалуйста - вы с соседом-виноградарем когда обрезаете виноград на зиму? Уже пора или погодить в наших погодах?
  13. Испортились отношения с дочерью

Ее жрет непонимание. Почему вдруг Она связала это между собой. Дочь своим поведением лишний раз подтвердила ее догадку. Но впрочем это уже бег по кругу.
  14. Какая сковорода лучше?

Есть. Хорошая сковорода. Картошка отличная выходит. Блинная у нас прижилась икеевская, как ни странно. Мне удобная. Цена очень демократичная, меняю раз в год на такую же.