Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Moderators
  • Content count

31557
  • Last visited

• Days Won

18

Вредная мама last won the day on January 7

Вредная мама had the most liked content!

Community Reputation

63577 Очень хороший

About Вредная мама

• Rank
    Cogito ergo sum...
  • Birthday 06/19/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара
  • Interests
    89276535600, 89626056414
  1. Коронавирус. Часть восьмая.

@Разные мюсли, @Эльнора, перевода, я так понимаю, не будет? Если нет - оба поста под удаление.
  2. Пользователи-2

Ну хватит наверное флуда, да? Кому важно - придет, кому не важно - значит не важно.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Кот в шпинате.
  4. Коронавирус. Часть восьмая.

Ну вы же сама медик. Вам доступно больше информации медицинского плана, чем например мне. Я даже не соображу где искать. А вы в силу образования и работы сообразите.
  5. Наше сельское подворье-3

Ну мне видится это единственной причиной, да. Если отбросить всякие внутренние предубеждения.
  6. Коронавирус. Часть восьмая.

Мне так интересно - а на форуме это кто-то может знать? Все тут так же черпают информацию примерно из одних источников. Как на самом деле - Минздрав наверное знает только.
  7. Русский язык и его состояние - IX

Искала сегодня рецепт хлеба, поэтому везде лезет контекстная реклама пищеблогов, кулинарных курсов и прочего. Появилось окно с видеоуроком "быстрые и недорогие блюда для майовки".
  8. Наше сельское подворье-3

Не переживайте, это совсем не проблема. Отличная идея. Я не смогла пить. Оно мне пахнет. Парное коровье пила давно. У соседок по деревне коровы были. У одной парное - просто мечта, что странно для меня, я совсем не молочный человек, а у второй - прям невкусное. И пахло мне и цвет не такой. Тут у нас в поселке семья держит стадо козье, голов 70 по сезону выпасают. Я решила покупать молоко. Ага. Владелица сразу сказала - всем даю вначале пробовать. Кто-то пострянным клиентом становится, кто-то никогда не возвращается. Я из вторых.
  9. Коронавирус. Часть восьмая.

Во-первых! Лечимся по прежнему в НЧЖ. Ничего не изменилось. Во-вторых - никаких советов по таблеткам. Не берите грех на душу.
  10. Коронавирус. Часть восьмая.

Слушайте, ну лучше в карантине, но под наблюдением врачей, чем дома на самолечении. Если ситуация уже угрожающая.
  11. Коронавирус. Часть восьмая.

Именно в этой, восьмой ветке, черти сколько страниц отведено под это обсуждение. А этих веток еще семь. Везде это обсуждалось. И опять? Лично вам? Считайте, что это красный модераторский цвет.
  12. Русский язык и его состояние - IX

Ну в контексте обсуждения предположу что это мусоровоз. Вот так замысловато названный.
  13. Русский язык и его состояние - IX

Ага. Есть такое. Местный вайбер-чат обсуждает проблему мусора. Чего там только нет. "Координально", "минемум", "досканально". Но умилила меня "мусоровощеская" машина.
  14. Коронавирус. Часть восьмая.

Полагаю, что лучшие умы этим и занимаются. Почему не быстро? Ну тут я опять посоветую почитать про создание вакцин. Я не вирусолог, могу ошибиться в сроках, терминологии и нюансах. Поэтому объяснять не возьмусь.
  15. Коронавирус. Часть восьмая.

Вы себе представляете процесс создания вакцины в целом? Почитайте, будете удивлены.