Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Модераторы
  • Число публикаций

25 885
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

11

Вредная мама last won the day on 15 Августа

Сообщение Вредная мама стало самым популярным на форуме

27 539 Мудрец

О Вредная мама

• Звание
    Cogito ergo sum...
  • День рождения 19.06.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Самара
  • Интересы
    89276535600, 89626056414
  1. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Ну и никакой проблемы я не вижу. Захочет - увидит, будет чем помочь - поможет. Нет - ну так всегда было до этого, вроде как ничего особо и не изменилось.
  2. Уличное содержание собак

Немчик наш будку признает только без подстилок. Все тряпки, сено оттуда выгребает и спит на дощатом полу.
  3. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Может, но не вменили в обязанность. Вашему мужу и решать - звонить внукам или оставить всё, как есть.
  4. Уличное содержание собак

Наш стареет, увы. На крышу уже не лезет. Соорудили ему рядом настил из строительных поддонов, на нем подстилка, на настиле и лежит.
  5. Уличное содержание собак

Я бы ничего не стала делать. На самом деле на снегу не так и холодно. У нас тоже немец живет. В вольере. Ждем снега. Он очень любит снег. Сейчас просто морозы и он вылеживается на настиле с подстилкой, в будке практически не спит. Уходит туда только когда ветер сильный. А зимой на снегу спит. Утром бывало, засыплет его как сугроб, а ему отлично.
  6. Больной дядя и его имущество. Кому?

Бэлька Вы всегда можете попросить открыть тему, если появятся новости. Пусть бы радостные. Искренне желаю этого вашему дяде и всей вашей родне.
  7. Больной дядя и его имущество. Кому?

Не нашла там цифр и дочерей.
  8. Больной дядя и его имущество. Кому?

Вы о ком?
  9. Больной дядя и его имущество. Кому?

Дамы, я пока что просто призываю не додумывать. В теме всего ШЕСТЬ постов автора, там все написано - кто кому помогал, кто кому что дарит, с кем живет, что сдает. Ибо надоело. 31 страница темы, в ней страниц 25 выдумок или перевирания фактов.
  10. Больной дядя и его имущество. Кому?

Именно что ИЛИ. Есть доход - пусть себя окупает, сдается за дешево. Нет дохода -сдается максимально дорого, чтоб еще и доход приносила. Тут не известен вариант сдачи.
  11. Больной дядя и его имущество. Кому?

Ну может быть у вас так. У нас сдают, чтоб не пустовала как вариант раз, чтоб сама себя окупала хоть по квартплате - вариант два, деньги дополнительные при наличии места проживания - три. Не знаю.
  12. Больной дядя и его имущество. Кому?

Во. И я про это. Читаю как модератор, участвую как форумчанин - не вижу.
  13. Больной дядя и его имущество. Кому?

Где тут дядя на уколах? Где вы все это читаете?
  14. Больной дядя и его имущество. Кому?

В трехсотый раз уже пишу - рак это не всегда выматывающие боли. Иногда их нет. Странно продать джип, накопить обезболивающих и не воспользоваться ими.
  15. Больной дядя и его имущество. Кому?

С чего бы папе у дочери слечь? Он еще не слег. А внедорожник дарит. Именно с него все и началось. А что они с ними пустующими делают?