Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Модераторы
  • Число публикаций

21 755
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Вредная мама last won the day on 11 Января

Сообщение Вредная мама стало самым популярным на форуме

13 885 Мудрец

О Вредная мама

• Звание
    Cogito ergo sum...
  • День рождения 19.06.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Самара
  • Интересы
    89276535600
  1. Моя свекровь - манипулятор.

Да и не надо обижаться. После подобного дерьма это не человек и бабушка, а пустое место.
  2. Моя свекровь - манипулятор.

Мало того, что грудничку не помогла родному, так препарат поди денег стоит. За него платили же. Честно сказать - я бы отказала в доме насовсем. Вот вишенкой на тортике и назвала бы это лекарство. Нечем тут реабилитироваться. Так и есть. Делать больно заведомо слабому. Нашла с кем тягаться - с дитём грудным. Мерзость.
  3. Моя свекровь - манипулятор.

Тварь она у вас. Ей не то, чтобы место в кровати уступать, её бы вообще домой не пускать. Особенно после этой выходки. Гадина как есть. Мужу она мама конечно, но спросите его - если бы он загибался от болей, а мама просто забыла ему отдать лекарство - он бы что чувствовал? Он сам, от собственной матери...
  4. Моя свекровь - манипулятор.

А еще лучше сам бы к маме съездил за лекарством. Если оно было, просто мама забыла привезти.
  5. Моя свекровь - манипулятор.

Что забыла - заказать или вам передать?
  6. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Можете ничего не писать. Ну или "отдых", "красоты". В общем тезисно - о чем хотите там рассказать.
  7. Выборы президента России 2018.

Так их может и взяли бы в кандидаты - подай они документы. У меня вообще какое-то странное чувство при прочтении списка возникло - будто не кандидаты в Президенты, а Голубой огонёк - Агурбаш, Гордон, Собчак, Михайлов, Копёнкина.
  8. Выборы президента России 2018.

Меня больше впечатлили несостоявшиеся кандидаты. Точнее причина их несостоятельности - не подали документы. Забыли что-ли?
  9. Выборы президента России 2018.

Он повсюду везде успеет. И по радио и на улице...Бабурин и Явлинский настолько незаметные и да что вряд ли их можно рассматривать всерьез даже в этом "видеоклипе".
  10. Выборы президента России 2018.

Жириновский?
  11. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Заводите, я тоже не нашла. Достаточно ввести в нужное поле название и в поле ответа - текст. Нажать "создать тему" и готово. Испортить что-то сложно.
  12. Должна ли тетка племяннице?

ekaterinka Постарайтесь пожалуйста избегать в постах избытка многоточий, скобок, а также слов "Скока", "тока", "че ж". Спасибо.
  13. Фотографии наших любимцев -12

Ветки о кошках мало, чтоб поговорить?
  14. Фотографии наших любимцев -12

МосквичкаФото боком не принимаются. Фото НЕ своих питомцев - аналогично. Красивых котиков можно разместить в Я плакал. Удаляю.
  15. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну Наташа же писала, что бывшей жены в то время не было дома. Очевидно, что ключом своим открыл. Не отмычкой же?