Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Moderators
  • Content count

30436
  • Last visited

• Days Won

17

Вредная мама last won the day on November 2

Вредная мама had the most liked content!

Community Reputation

55634 Очень хороший

About Вредная мама

• Rank
    Cogito ergo sum...
  • Birthday 06/19/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара
  • Interests
    89276535600, 89626056414
  1. Давайте вернемся к теме ветки. Уход за стариками и прочие проблемы - не тут.
  2. Даш, да ладно бы усталость, а то раздражение и ненависть. Они, наши близкие этого заслуживают? Если можно предпринять некоторые шаги и чем-то поступиться.
  3. @Шерхан, Вы идиот? Зачем в экономической ветке ваша дискотека?
  4. Ну а я не хочу разделять семью дочери. Мне хочется, чтоб они не думали кто когда будет отдыхать. Или выбирали очередность.
  5. Ну пусть. Я все же наши семьи разграничиваю. Это в мою старость им забыть об отдыхе? О работе? О своих детях? Потому как я плохо себе представляю как одна моя дочь будет метаться между мной, детьми, мужем, работой и забудет об отдыхе. Я очень ее люблю, чтоб обречь ее на подобное.
  6. В чьей? Я бы тоже хотела в своей семье доживать. Но я понимаю, что моя семья сейчас - я и муж. Мы близки с дочерью, но все же у нее своя семья. Ровно так же муж. У него два сына, а там, как понимаете - две невестки. Лично я не хочу, чтоб моя жизнь кому-то была в напряг. У них свои планы, свои дети.
  7. Русский язык и его состояние - 8

Вечор... прости, Аня.
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

Наварила борща на куриных запчастей и шее индейки. Им планирую питаться и в выходные и на следующей неделе. Когда первое есть - мне больше ничего и не надо. Завтракала студнем из индейки и кусочком колбасы из нее же (Марина дорвалась до доставки индейки и продукции из нее). Пообедала куском запеченого в фольге судака. На ужин планирую пюре и котлеты, ага из индейского бедра и куска грудки. Гость ожидается, а он рис не очень любит, я хотела а-ля плов из мяса птицы изобразить.
  9. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Спасибо, исправили.
  10. Фотографии наших любимцев-15

В вашем посте фото не было, я его удалила. Был значок, что фото удалено.
  11. Я видела, когда свекровь хотела туда устраивать. Не успела. Умерла свекровь. В селе, в 200 км от областного центра дом престарелых такой, что санаторий позавидует. Комнаты на двоих, с балконом. Широкие коридоры с поручнями для колясочников, медперсонала тут же. Свой пляж на озере. Огороженный и охраняемый. Я писала об этом в своей ветке о свекрови. Вертолетная площадка. Цена вопроса - 70 (вроде бы) процентов от пенсии.
  12. О птицах.

Я так-то зоотехник. У меня и рыбки были зверушками. Когда мило и приятно - зверушка. Разговорное, личное.
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Удален флуд не по теме. Заметьте и оцените, что без штрафов.
  14. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

С ПДД в этой ветке закончили.