Вредная мама

Модераторы
  • Число публикаций

20 119
  • Последнее посещение

• Days Won

6

Вредная мама last won the day on 20 Июля

Вредная мама had the most liked content!

9 251 Здравомыслящий

О Вредная мама

• Звание
    Cogito ergo sum...
  • День рождения 19.06.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
    Самара
  • Интересы
    89276535600
  1. Кимми, Такла-Макан, дальнейшее развитие темы в этой ветке буду расценивать как флуд и штрафовать.
  2. Как же чудесно спела беременная армянка. Что-то потустороннее. Нереальное. Тот самый случай, когда беременность дает особые тембры и возможности.
  3. Граждане и гражданки. безобразия питомцев переехали. Огромная просьба - не путать ветки. Отделить всё - нет физической возможности.
  4. Угу, я вот теперь думаю - скушал Чубакочка дверь? Ну и на здоровье, сынок. Главное, что еду я однозначно могу оставить на столе, никто не тронет. Не учили, сами как-то не проявили интереса. И кровать не трогают. Максимум - с комфортом поспать разве.
  5. А ваша - молодец. И тебе активный образ жизни и креативное мышление.
  6. А я представляю себе плохую погоду - дождь, снег. Сама в куче одежды, ребенок так же одет, погода к прогулкам не располагает, в магазин идти - это значит тащить потом сумку с покупками и ребенка. Значит сидеть два часа в коридоре, копаться в телефоне или планшете и офигевать от безделья. Нет, если машина под задом - нет проблем. И съездить куда и покупки сделать, но насколько я помню - Бэлька не за рулем.
  7. Ну тогда какие развивашки-то? Это такие физические затраты, правда. Два часа сидеть и ждать... или где-то бродить? Да ну. Проще дома дите занять.
  8. Хм...Чуча у нас дворянка из дворян. Не было настолько фатальных разрушений. Ну какие-то шалости бывали, да, но не такого масштаба. Зато Чубака учудил. Чингиза в вольер выселили, так этот крендель решил, что ему скучно и сожрал треть входной двери. До наружнего металла. Теперь у нас "красота".
  9. Просто коллега, Машуля Вы с вашей взаимной "любовью" можете пройти в ОВД и обмениваться шпильками хоть до посинения. А здесь - достаточно флуда.
  10. Дейенерис, вы котика метражом брали? Хвост великолепен.
  11. Дамы, ветка по сути именная. О свекровях и свекрах есть другая. Казахстанские свекрови, присутствующие при родах тут зачем?
  12. Всё будет хорошо. Отличного вам отдыха.
  13. Еще что мне сделать? Может и остальные посты подчистить в обсуждении, где вам многие указывают на бестактность? Модератор пишет красным. Я писала черным, как обычный участник дискуссии.
  14. Увы
  15. А смысл? Если он есть в цитатах? Вы допустили бестактность. Это моё мнение. Автор не просила комментировать её внешность. Просто описала довольно неприятный случай из жизни. И подкрепила его фото.