Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Moderators
  • Content count

34841
  • Last visited

• Days Won

27

Вредная мама last won the day on December 5 2020

Вредная мама had the most liked content!

Community Reputation

90161 Очень хороший

1 Follower

About Вредная мама

• Rank
    Cogito ergo sum...
  • Birthday 06/19/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара
  • Interests
    89276535600, 89626056414
  1. Во избежание, так сказать, развития разговора тут, спешу напомнить, что есть тема именно об этом. Переносить ничего не будем, оштрафуем.
  2. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Каримыч обратно в реанимации. Спасибо хоть не выдумали очередную обезьяну с Кротом и виагрой. Сейчас все банально - длительный запой.
  3. НАВИГАТОР и правила рубрики.

Она о бестактности в любых ее проявлениях.
  4. НАВИГАТОР и правила рубрики.

Открыта. Почему закрыта?
  5. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

Поэтому.
  6. Ну свеча ладно - выкинуть можно сразу или вон взорвалась. А дезик? Намазался и воняешь как промежность? Чудные они там. Или это коронавирус так их психическое здоровье выкашивает?
  7. Не всем. Мне вот как раз он мимо. И все таблетированные формы хуже воспринимаются, чем растворы или настои.
  8. Не могу сказать. Мне нужно было не отрубиться, а как бы отключить голову, чтоб я могла действовать, но приглушив эмоции. Вот тут и помогло. Да в общем-то и подтверждения тому же есть
  9. Я пробовала всяко. Мне помогло именно с водой и в течение дня. 30 капель не много, но очень не вкусно за раз.
  10. Воды? Принцип приготовления спиртовых настоек немного другой. Там другие дозы.
  11. Тем не менее спорите. Но это ваше обычное состояние. Не буду мешать.
  12. Предлагается лечить? Я нигде не писала, что это лекарство. Это успокоительный коктейль. Он не лечит.
  13. Разные. Еще его же - сеньорита Наташка. Навскидку не вспомнила репертуар, а полезла искать - почти все песни слышала.
  14. Чувство вины перед животным

@Израненная душа не надо все проблемы обсуждать в одной теме. Лечение животных не здесь.
  15. Всё об охоте в рубрике Всё остальное. Тут.