Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    47 639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    62

Вредная мама last won the day on 26 Июля

Сообщение Вредная мама стало самым популярным на форуме

Репутация

213 022 Мудрец

2 подписчика

О Вредная мама

  • Звание
    #мненестыдно
  • День рождения 19.06.1970

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара
  1. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    У некоторых людей отсутствие образований в мозге прочно ассоциируется с психическим здоровьем. У данного мужчины ничего не обнаружили, что утвердило его в том, что он здоров. Тем не менее он пошел на МРТ. И пошел с подачи и по просьбе жены. Выразил готовность компромиссу.
  2. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ну вообще-то он заявление в полицию написал и его приняли. Все это присуще и человеку "со странностями". Он пошел на МРТ. Компромисс? Конечно. Сомнение? Возможно. Сто лет бы ему та МРТ не сдалась. Он не получал еще никаких знаков и посылов от жены, чтоб принимать решение или оспаривать ее решение. Она не связала в своей и его голове возможное заболевание и развод.
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Читаю статейку на Дзене об олимпийской форме разных стран. Кроме орфографических ошибок попалась и такая прелесть
  4. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Нет. Бремя доказательства ложится на подозревающего. Вас обвиняют к примеру в краже шоколадки, почему вы должны доказывать, что не делали? Доказать кражу должен обвиняющий. А уж психиатрия это не шоколадка. У людей с психиатрическими проблемами очень стройные версии. И они абсолютно уверены, что здоровы. А принудительного лечения или даже осмотра у нас нет.
  5. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Болезнь дает некую индульгенцию. Здоровый человек не должен вести себя подобным образом.
  6. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Совершенно верно. 15 лет прожить в согласии и вот так издеваться над близким, хоть даже и в ответ...
  7. Я уже писала и согласна с @сиреневое счастье Свадьба, с которой начался виток обсуждения, будет в формате прогулки и фуршета. Тем не менее автор планирует конверт. И я бы планировала. Вне зависимости от наличия стола.
  8. Все о подарках - 2

    С каждого? Или в принципе?
  9. А стол вам накрывали? Стол вы посчитали? А то вдруг стол дорого обошелся, а вы всего 3 тысячи и те детям
  10. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Да ну понятно, но мы-то что можем? За руку отвести? Домой прийти и мужу сообщить "Вася, Маша с тобой разводиться будет потому что ты странный"? Все должна решить и сделать сама автор. Много дельных советов тут от людей в теме, много интересных решений предложено. Нужно только решить чего хочется. Ад значит ад, развод значит развод.
  11. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ну в целом если озадачиться, то идти будет куда. Другое дело, что сейчас никак и ничего автор не хочет или не может или боится или ещё какие причины. И на все эти причины она имеет право.
  12. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ну не готова и не готова. У каждого есть выбор как проживать свою жизнь.
  13. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ну то есть свое состояние и ваш уход он не связывает. И вы ему это не прояснили. Не ссора должна быть, а именно спокойный предметный ваш монолог об этом. Но это в случае, если вы и правда готовы уйти. Пугать не стоит.
  14. А труд подруги на ниве приготовления стола не учитывается? Не, я допускаю, что все разные. В нашем окружении сумма зависит от близости новобрачных или именинника. Не важно где проводится торжество. Если я могу подарить условные 5 тысяч, то их и подарю. Не полезу в долги и не буду размышлять хватило ли денег на мою порцию угощения.
  15. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    А вы ему озвучили возможность развода? Ну то есть - Вася, я считаю, что твое поведение и действия выходят за рамки нормы, предлагаю тебе сходить на консультацию к врачу-психиатру, в случае отказа - буду подавать на развод, не обессудь. Или вы молчите и он сам о чем-то должен догадаться?
×