Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Our own people
  • Content count

2296
  • Last visited

Community Reputation

6970 Хороший

About Жительница

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Москва

Recent Profile Visitors

4696 profile views
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я закончила вышивку. Остается постираить и погладить. Оформлять буду потом.
  2. Бойтесь своих желаний,

Знакомая рассказала как они дом купили. Приехали по объявлению, дом ей очееень понравился, но стоил на четверть дороже. Казалось бы, не сложится. Уходя, она обернулась и плюнула. По поверью - пометила дом, сделала его своим. Продавец через время позвонил сам, не мог продать вообще и отдал дешевле. Они жили. Потом развелись и решили тоже продать. А вот и фигушки. То покупательница внезапно беременеет. То находят такой же в два раза дешевле. А потом им вообще так документы перепутали, что неизвестно как все исправлять. До сих пор этот дом ее и неясно как отыграть обратно.
  3. Взрослый лепет-10

В ленте прошла новость, что Москвичей старше 65 лет обязали соблюдать домашний режим. Пошла к начальству и пожаловалась, что в свои 32 чувствую себя на 65 с половиной. Прислушались и отпустили домой. Наконец-то отосплюсь.
  4. Или предложат на своем кататься, если он есть. А если нет, то ножками гулять. И на чужие участки без приглашения не ходить.
  5. Ага, а случись что, кто вам ремонт или новый велик оплатит? Бабушки за разговорами о гречке? Они первые вас и обвинят во всех грехах. Я злая - никого не пущу, забор нам в помощь.
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

Надо же. У нас Фаня, наоборот, любит причесываться. Начинаем со спинки, потом она подставляет один бочок, потом другой, потом задние лапки, потом шейку и щечки, и на сладкое - животик. Если надо ее куда заманить, достаточно показать чесалку, и Фаня сама прибежит. Любит тереться об мужнину щетину своими щечками, глаза закатывает, только слюну не пускает от удовольствия. Он ее гоняет, его это бесит: она удержу не знает, начинает тереться щечками, потом боками, а там и до попы недалеко. Так она во сне приходит и трется, пока не разбудит. Если ее чесать по ее просьбам, то руки отвалятся и через месяц получим сфинкса. Мы уже ее и у ветеринара проверяли на болячки или паразитов. Нет, все чисто и здорОво. Просто любит чесаться.
  7. Отлов животных на предприятии.

Почему нет? Например, элеваторы ежегодно фумигируют, то есть окуривают ядами или закапывают глубоко внутрь (зондируют), чтобы извести насекомых, грызунов, плесень. Считается, что для домашних животных и людей безопасно, но людей отправляли по домам, а кошек с территории забирали. Потом все возвращались. Он тоже не хочет терять работу.
  8. Женщина 25 лет вручную вышивала кресло, она даже купила живого павлина, чтобы подобрать нитки. ------------------- Мама и дочь собрали пазл из 40 000 кусочков. Срок работы не указали. Но это грандиозно. ------------------ Вот что еще нашла. Это керамические скульптуры тюленей. Может быть, не самое интересно, хотя и определенно милое. Но у нас дома есть такой тюлень. Он из камня, который мы с мужем принесли с грибалки. Мама наша его раскрасила и получился очаровательный пухлик. Самый удобный массажер в мире, снимает любую боль в мышцах после тренировки.
  9. Я идиот(ка) - 5

Мы очень зря поменяли линолеум на полу на плитку. На плитке стиральная машинка при отжиме звонче вибрирует. Вчера я поставила стирку, а на машинке забыла металлическую чашу из мультиварки со здоровой эмалированной кружкой внутри. Ночью нас разбудило дикое дребезжание. Муж вспомнил армейскую молодость и побежал на кухню, я прибежала следом. Схватили эту чашу. Я говорю: ой, это я вчера забыла. Муж: ты б туда еще дроби насыпала!
  10. Если бы созрели. Они только до разговоров созрели. А как не поспят пару ночей, от грязных памперсов покривятся. И будет "дома сплошной младенец", "ты себя запустила". И станет двумя алиментщиками больше. Кто ищет - тот найдет. Вон мой свекор занимается с ребятами. Забот выше головы: помещение, уборка, куча медосмотров, справки, сами ребята: почему не ходит: болеет, запретили, бросил? Бесконечные выставки, соревнования. Ему реально вздохнуть некогда. Мы его дома почти не видим. Он реально думает уходить на пенсию, потому что работа и кружок в его жизни уже не помещаются. Опять же, тренеры спортивной школы. Понятно, что это их работа. Но опять же, бесконечные соревнования, праздники устраивают, к субботнику готовятся, к показательным выступлениям. Тренеры разных возрастов, есть двое по 25, есть и 65. Заняты постоянно. Своих детей приводят с трех лет.
  11. Какого цвета штанишки у Пятачка?

И я Сова. Часто дома включаю эти мультфильмы, как-то отложилось в памяти.
  12. Скандалы, ссоры в семье

Вот нет предела человеческим желаниям. Я родных на прочность проверяла подростком. Кстати, очень быстро и доходчиво мне обозначили границы. Когда рассказывают как пытаются мирно жить с такими людьми, мне всегда так жааалко чужое время. Ну, понятно же, не будет толку, чего из этого самого конфетку лепить.
  13. Скандалы, ссоры в семье

"Сказка о рыбаке и рыбке" да и только. А вообще, существуют такие владычицы морские? Ну не могу я поверить, что вменяемый человек будет таким упертым.
  14. Мужская логика.(2)

@Шанежка, в нашем случае вернут деньги за билет. Значит, посмотрим в другой раз.
  15. Воспитание мальчиков - 2

Ой, когда все вместе против одного - это очень тяжело выдержать. Тут главное эту компанию разбить. Кто-то врежет с размаху так, что долго не сунутся. Кто-то расскажет. Кто-то будет переживать молча до нервов. У меня сын в принципе драться не может. Бороться может, а драться нет. Я его забирала на пару-тройку дней из группы. Способ спорный, но помог. Ребята переключилсь на другое и забыли про дразнилки. Для меня такая травля самое страшное. Взрослый не всегда понимает кто заводила, кого нейтрализовать надо, что про ребенка говорить.