Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Наши люди
  • Число публикаций

1 294
  • Последнее посещение

1 453 Благоразумный

О Жительница

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г. Москва

Недавние посетители профиля

1 336 просмотров профиля
  1. Помогла родственникам, сейчас переживаю

Манипуляции прямо какие-то. Главное, работают-то как хорошо: Как исправить? Счет им выставьте за работу. Это бесплатное не ценится, а чем дороже загнешь цену, тем больше ценят.
  2. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

По-моему, ваш начальник путает теплое с мягким. Что значит "не помогать"? Вы все делаете общее дело. Про гнобить - вообще за гранью. Одно дело не дать сесть себе на шею и очертить рамки новому сотруднику, другое - не помогать, а то и мешать. Ну, наделает он ошибок по незнанию, пошлет всех далеко и на долго, кому лучше? Сколько у нас приходило людей всяких разных. Были те, кто не приживался, уходил искать лучшей доли. Кто остался поневоле стали хорошими работниками, у нас строго спрашивают за ошибки, не расслабишься. А сам начальник как начинал? Тоже гнобили? Или все-таки помогли вникнуть в работу? Его стрессоустойчивость такими же методами воспитывали?
  3. Анекдоты-7

Ох, как актуально: "Людей, которые в +40 закрывают окна в маршрутке, когда они будут вариться в котле, накроют крышкой со словами: «Чтоб не продуло»".
  4. Вкусовые пристрастия-2

Похоже на хачапури "лодочка". Там тоже чуть прихваченное жидкое яйцо, куда макают куски хачапури. Очень вкусно, но поджелудочная со мной не согласна.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Половина работы.
  6. Внешний вид учителя/воспитателя

Анекдот вспомнила, про баню и "а вы на шкаф залезьте". Прямо какое-то сведение счетов. Хорошо, что инквизиция кончилась, а то сожгла бы МарьИванна англичанку недрогнувшей рукой. А потом директор плачется, что учителей не хватает. Эта же учительница английского языка репетиторством заработает три свои школьные зарплаты, и при этом ей никто нервы трепать не будет. Английский востребован всегда, это не суахили.
  7. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Есть такое. Создал ее Самодумов Анатолий Иванович. Краткая справка: "Самодумов Анатолий Иванович — родился в 1940 году, образование средне-космическое, закончил школу, техникум, служил в армии, работал в авиации, позже работал с топливными баками и в котельной, чтобы иметь много свободного времени работать над собой. Народный целитель Ассоциации целителей России с 20-летним стажем, удостоен шести Российских дипломов и двух международных." Человек-самоучка по средне-космическим образованием, трудился в котельной, работал с топливными баками и между делом создал комплекс гимнастических упражнений, опробованный на Джейн Фонде. Вот, пожалуй, все, что нужно знать о гравитационной гимнастике. Анатомия, биомеханика, диетология, биохимия, техника безопасности идут лесом. Вообще не нужно ни спортивное, ни медицинское, ни какое-либо другое образование и знания, только тупое следование и позитивный настой. Берегите себя и свое здоровье, оно еще пригодиться. А в парикмахерских еще не такое расскажут. Может, она экзальтированный человек или манера общения такая - взахлеб. Это, конечно, ее дело. Меня зацепило, что эта гимнастика новопридуманная может навредить здоровью. Я и написала не с целью поглумиться над новой методикой, а только, чтобы напомнить прописную истину: берегите здоровье и разумно-критично относитесь с всему новому, оно не всегда на пользу.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Лось Анджелес, у меня ум с сердцем не в ладу. То, что небо отличается от оригинала видела сразу, но взялась вышивать. Чего уж теперь..., но хочется, чтобы лучше, чем есть.
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

При захватывающей книге у меня будет вышивка по мотивам схемы , ну очень приблизительная. Лучше не рисковать.
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Доминиканка, а вы при такой вышивке не смотрите, например, фильмы? Я при монотонной вышивке аудиокниги включаю, внимания вышивка почти не требует, можно расслабиться. Я сейчас тоже вышиваю в одну нить, в схеме есть бленд в две нити. Пока не дошла до него. Интересно, насколько сильно он будкт выделяться на полотне?
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Лось Анджелес, разные небы попадались. Самое красивое небо включало 20 близких оттенков и выглядело как живое. Сейчас вышиваю Поленовский "Московский дворик", там небо в 5 оттенков, явно видны переходы между цветами. По мне - некрасиво и не похоже на оригинал. Небо - для меня рчень сложная тема :).
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Доминиканка, терпенья вам. Уже финишная прямая. Я в вас верю. Это будет прекрасная картина. Я как раз людей не трогаю. Для меня вышивать небо и лица - высший пилотаж. С безграничным уважением отношусь к тем, кто это умеет.
  13. Понты, преувеличения

У вас хоть мама рявкнула. Я знаю семью, где тесть продал зятю за приличные деньги "Москвич" затертого года выпуска. Этот "Москвич" заводился ручкой. Я такое видела только в кино. А продавила на эту покупку сама жена, хотя потом в этом танке старалась не ездить. НДП
  14. Соседи - проблемы от проживания

У нас тоже заливали соседи по диагонали. Ругаться приходили к нам. У нас все сухо. Мистика да и только. А соседи, которые заливали, тихохонько отсиживались дома и ждали пока все успокоится. Сами сказали, что надеялись все как-нибудь без них утрясется. Их, конечно, вычислили. Но осадочек остался.
  15. О чужих раздражающих детях - 8

Уже не ответила. ------------- Я приезжала к спортивной школе, дожидалась тренера и передавала ему ребят с их вещами. Тренеры или хотя бы один из тренеров всегда выезжали на соревнования. Частенько как судьи. Но это, наверное, относится к другой теме .