Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Наши люди
  • Число публикаций

1 230
  • Последнее посещение

1 233 Благоразумный

О Жительница

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г. Москва

Недавние посетители профиля

1 165 просмотров профиля
  1. Беломорканал, продолжение - 2

@Шеда, а сколько историй про лодерей в исконно русских семьях! И на гены не спишешь.
  2. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

У меня есть юбка в пол с пятью разрезами спереди от причинного места. Когда идешь, все ноги видны. Когда муж ее увидел, сказал, что одежды меньше, чем на голой и запретил носить.
  3. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

Ну нафик. Увидят случайно или того хуже специально эту фотографию/видео и вульгарно закапают ему экран, хорошо если слюной. Я за интернет-гигиену.
  4. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

Довольно призывное фото . Вы очень красивы. А в душЕ какая неуютность и неприкаянность может при этом быть :(. Как пережившая неприкаянность по жизни выскажусь в защиту: возможность выйти в мир хотя бы при помощи фотографий - маленькая соломинка, которая дает возможность вытащить себя из душевного болота.
  5. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Я в дополнение к тренировкам пошла на уроки танцев. Восторг не проходит уже третий месяц. Помогло в тренировках, улучшилась координация, суставы стали мягче, легче делать ту же становую тягу, выпады, растяжку до и после. По весне в зале появились новые лица. Я прикусываю себе язык и поворачиваюсь спиной к миру, чтобы не лезть с непрошеными советами, но смотреть как люди неправильно делают упражнения, гробя суставы и позвоночник, выше моих сил. Берегите себя, сотоварищи по тренажерке!
  6. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

У нас пришла комиссия в спортивную школу. Хотя это лишнее на мой взгляд, ребятам регулярно напоминают про запасной выход: у пожарного выхода не крутится, там сквозит! Классная прислала сообщение про ответственность родителей при поездках с детьми. Забавно, а раньше под чью ответственность детей возили? Соревнования перенесли на неделю, экскурсии приостановили.
  7. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

У меня концы с концами не сходятся. Если бывшая фабрика, там запасных выходов должно быть как дырок в сыре. В СССР пожарные нормы соблюдали. Выходы эти сознательно что ли перекрыли? Утром в новостях проходило, что погибла родственница Тулеева. Перед стихией все равны. @Газировочка, просто слов нет. Это уже сознательное вредительство.
  8. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Согласна. Взрослый человек может впасть в панику, что говорить про детей. А вы умеете им пользоваться? Честно признаюсь, я не умею. Я не знаю, потушит вода горящий пластик или пластик начнет плеваться огненными искрами, не вспомню, что надо обматывать лицо мокрым хоть чем и ползти на выход. А на выход это куда? Получается, я - взрослая женщина - сама себе не помогу. А что уж говорить про детей?
  9. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Именно. Я потаскалась с племянницей по соревнованиями по спортивным школам и дворцам спорта. Контраст с детскими комнатами в ТЦ разительный: минимум пластика, ткани, только бетон, плитка и прочее негорючее, единственное что совпадает - скученность. Постоянная ругань родителей и устроителей где курить, кому присматривать, открывать/закрывать окна/двери, у части родителей с собой аптечки, нитки, ножницы, запасные кимоно. Обязательный инструктаж где туалет, гардероб, куда на выход. Обычно устроителей не слушают, потом друг друга дергают: где место для курения (ага, в школе, везде, блин), где туалет, где одежду/обувь оставлять. Надежда только на себя. Мы живем в Москве, здесь есть выбор. Я с детьми тоже хожу в театр неподалеку. Не у всех есть возможность выбрать куда идти.
  10. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

К слову пришлось. У родителей выходила замуж соседка. Весь подъезд от первого до пятого этажа исписали мелками, развесили гирлянды. Было красиво. Убирать никто не стал. Праздник позади, уборщица тоже как-то мимо ходит. Гирлянды на перилах пообтрепались, к меловым стенам не прислониться. Кому невмоготу - сам помыл, остальные - кто ворчит, кто молчит.
  11. Я безумно устала от переживаний за мать

Что мешает зарегистрироваться в личном кабинете УК ее дома и оплачивать напрямую счета?
  12. Меркантильность и жадность в отношениях полов.

И правда, с чего бы это? А что они должны думать: "И на кой тебе нужнаВ энтом возрасте жена?Ведь тебе же, как мужчине,Извиняюсь, грош цена!.." (с)? Обидно, знаете ли, про себя правду знать.
  13. Отношения с девушкой

Я знаю такую одну женщину. Мой бывший тренер. У нее три маленькие собаки. Она однажды просила присмотреть за ними. Так все трое умели так метко "ходить" на одноразовую простынь, я диву давалась. Вырежешь ножницами помеченный кусок, а они рядом и, главное, ни разу не промахнулись. Но она настолько легкий человек, живет без надрывов, сложностей и тараканов. За ней и замужней в очередь выстраивались.
  14. Мир животных

@Сквозной ветерок, у меня тоже есть похожая фотография, спасибо, что напомнили.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Доминиканка, потрясающе! Жаль, что в смайликах нет салюта и фанфар. Какой грандиозный труд.