Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Наши люди
  • Число публикаций

1 442
  • Последнее посещение

1 984 Благоразумный

О Жительница

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г. Москва

Недавние посетители профиля

1 533 просмотра профиля
  1. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

В смысле дополнительно не сдали бы? Чтобы те двое ребят тоже получили подарки. Или просто бы не участвовали в праздновании? Потому что я жалею, что мы вообще пошли в кафе. Праздника не получилось. А я ведь чуяла, что добром не кончится еще на стадии переговоров в чате. Больше мы не праздновали с группой, сами-сами куда хотим, с кем хотим, когда хотим на сколько хотим и без обиженных. @Зараза такая, нет не сдают и считают, что их обидели. Все смирились, что они обижены, но извиняться и заглаживать вину не спешат.
  2. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

У нас в саду у сына была история с подарками, которая до сих пор аукается на каждом собрании. Несколько мам родительского комитета приняли решение дарить подарки на Новый Год только тем детям, чьи родители скинулись. Дальше рассказывать этот триллер? Или все люди опытные и сами домыслят какой стоял рев у двух детей, которым подарка не досталось в целях воспитания их родителей? Сразу оговорюсь: праздновали в кафе, не в саду, предупредили всех (да, именно всех в общем чате, да, мамы видели сообщение, что подарки посчетные и сказали, что их детям подарки не нужны, они просто попразднуют), ели, веселились все кто пришел, подарки выдавали в руки и двоих обошли, их родители при этом были. До сих пор при каждой встрече одних мам и других идет война, к счастью, словесная. НДП
  3. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Потому что всегда обидно, когда против тебя дружат.
  4. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

А куда деваться? Меня бы больше пугал возможный интерес госорганов. На каком основании у меня живет чужой ребенок? Опять же, сад, поликлиника, опека. Есть ли у автора полис и свидетельство о рождении мальчика? ---------------- Опять же, вспоминая как ездила с племянницей. Обязательно с собой был полис и доверенность от сестры. И все равно, постоянно была в напряжении больше чем со своим сыном. Не отдых, а сплошной тонус нервов, с меня можно было писать "Яжемать-наседка как она есть".
  5. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Тут уже не отыграть назад, даже если и понимаешь, что не по силам этот подвиг. Но опять же что мешает сказать на претензии: "Присылай деньги на карту, куплю твоему сыну что ни попросит. У меня денег в обрез"? Но это, понятно, разговоры в пользу бедных. Остается только дотерпеть до возвращения подруги, поставить крестик, что долг сдан и забыть как страшный сон. ИМХО
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Вишневое настроение, какая нежная вышивка. Я б тоже не отказалась. А размер какой?
  7. Никто не нравится.

@Школьница, простите великодушно, но вы как-то озвучили как "что лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным?". Зачем насильно жить с нежеланным? Вас кто-то пузом в постель заталкивает? Еще раз перечитала. Вам важен факт брака?
  8. О свекровях и свёкрах - 27

Притча такая есть (своими словами): жили два друга, у одного жена хорошая, добрая, хлопотунья, красавица, у другого - сварливая, злая, дерется. Первый развелся, его спрашивают : почему? Он отвечает: Один раз повезло и еще раз повезет. А второй не разводится, его спрашивают: почему? Он отвечает: А если еще хуже попадется?
  9. Критерии выбора спутника жизни

Похабная история. 18+ Одеваюсь после тренировки в раздевалке. Рядом две молодые женщины разговаривают. Одна другой рассказывает как общей знакомой богатая любовница безвозмездно помогла выплатить ипотеку, а в ноябре они вдвоем собираются в теплу и солнышку. Мне понравилась фраза в конце рассказа: "Не за ту мы с тобой команду играем, не за ту" Много думал (с).
  10. Критерии выбора спутника жизни

С таким же кругозором, к сожалению. Неправда, в Ирландии традиция делать предложение руки и сердца женщиной мужчине существует с 13 века. А каблуки носил тот же Людовик XV в 17 веке, кстати, десятисантиметровые (модник, однако, и с балансом было у короля полный порядок). Упс, я вас тут историей отвлекла, а вы в окне давите акне. Не смею мешать. Ухожу-ухожу-ушла.
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Удачи вам. Я специально рассмотрела лицо поближе, цвета близкие, много деталей. Вообще, вышивать лица, небо и воду - высший пилотаж. Я в вас верю. Все будет хорошо и даже еще лучше. СтОит, еще как стОит! Это будет потрясающе! Глаза затягивают.
  12. Критерии выбора спутника жизни

Пжлст. Вот вы и увидели альтернативное мнение. Придется с этим жить.
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Доминиканка, а вам как лучше: через силу добиться результата или отпустить ненадолго в расчете, что решение придет само? Я помню, вы говорили, что вам нельзя останавливаться, пока не дойдете до конца.
  14. Критерии выбора спутника жизни

И поэтому вы ищите не там, где потеряли, а там, где светлее? Как в старом анекдоте.
  15. Критерии выбора спутника жизни

Так и есть. Видимо, неудачно пошутила.