Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Our own people
  • Content count

2872
  • Last visited

Community Reputation

10013 Очень хороший

About Жительница

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Москва

Recent Profile Visitors

6298 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Спасибо. У нее на лапках подушечки разного цвета (розовые и черные), и комбинации не повторяются.
  2. Фотографии наших любимцев.

Фаня спит, она устала, я ее будить не стала. (почти ц).
  3. В таком деле ассоциации и ощущение много значат. Мама свои работы никогда не предлагает в подарок, чтобы не ставить человека в неловкую ситуацию, ведь то, что одному пл сердцу, другому может быть неприятно даже видеть. Тут только на свои чувства лучше ориентироваться.
  4. Сразу вспомнила про легенду о Плачущем мальчике. Картина такая, где ни висела - дом сгорал, а она оставалась целой. При такой картине хоть обернись с ног до головы можжевельником, вряд ли поможет. Творческая энергия может оказаться сильнее любых бытовых ритуалов. Но будем надеяться, что все образуется.
  5. Забавные ситуации

На прошлой неделе иду с утра несра, в смысле пораньше, на тренировку. Мимо идет мужчина с шикарным огромным белым шпицем. Красавец на загляденье, я про пса. Белоснежный, с мехом как у полярного мишки, спокойный, степенный. Я их часто вижу. Пес подошел поздоровался носиком и идет дальше между хозяином и мной. Впереди на дорогу села большая важная ворона и смотрит на нас. А параллельно по обочине семенит крыса. Попастенькая такая, серая. Тоже важная. Иду я в такой компании и думаю: и кто из нас двоих Белоснежка? К кому слетаются птицы лесные, сбегаются твари земные? Так на тренировку я точно не ходила еще.
  6. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Сидели с девочками. Одна рассказывала про нового мужчину, какой он хороший, заботливый, добрый. И ей приходит сообщение, она читает вслух: повеселись там с девочками, домой ехай осторожно. А я сижу рядом и краем глаза вижу что реально написано: поедешь домой купи пива. На хрена?
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

Муж рассказал про нашу кошку Фаню: Муж: сначала все как анекдоте: стелю постель-достаю из ящика кошку-достаю простынь-достаю кошку-достаю наволочки. И внезапно... Я: достаю кошку? Муж: нет мимо наволочка побежала.
  8. Конечно, не поймет. Это же сформировавшийся за годы образ жизни. Я не слышала, чтоб сразу и воровство у внука на дне рождения. Всякая река начинается с капли, и всякая пустыня - с песчинки. Начинают с малого, а если сразу не остановят, потихоньку утверждаются в своем праве и теряют берега. И тут либо нарвутся на того, кто ноги повыдергивает, либо будут держаться в рамках и гадить потихоньку. А на попытки пристыдить еще и обматерят, потому что нечего в их сложившийся образ жизни со своими правилами лезть. Двойная мораль как есть, прямо вырезай из форума и в словарь к статье "Двойная мораль" вклеивай.
  9. Посмотрите, пожалуйста, и мне. Страница 6, строка 15 сверху.
  10. Примеряя на себя, не села бы к курьерам, даже если бы и пригласили они. Правильно сказали, что курьеры полсуток по городу бегают и кучей людей общаются. В худшем случае чихнет кто на меня, и буду я две недели валяться. Не, моя принципиальность того не стоит. Хотя я не раз говорила, что я трусиха и паникерша, и мое мнение можно смело пропустить. Но мне легче побурчать голодным животом до дома и спокойно поесть или приность на работу обед. ----------- Еще в советские времена говорилось, что в столовой и бане все равны.
  11. Интересные картинки

Я тут продолжение видела с этой молью и новым пальто:
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Ясно. У нас труба пониже, дым пожиже, размах поменьше. Да и разбойников не было, как выяснилось.
  13. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Страшилки про бесплатные маски были? Нет? Я первая буду. Наша старшая в чате разослала предупреждение, что ходят люди и раздают бесплатные маски. А маски чем-то пропитаны, надеваешь, сознание теряешь и грабят, режут, насилуют, мародерствуют. Чат пошумел и успокоился. А теперь то, как было на самом деле. Ребята искали работу. Чтобы народ от них не шарахался, предлагали маски, чтобы хоть как-то заинтересовать. А старшая их пропиарила. Хорошо хоть, никто их не побил после такой славы. Иногда банан - это просто банан (с)
  14. А живем мы в реальном мире, не идеальном. В идеальном мире и дети, наверное, идеальные. Вот только нужны ли идеальные дети их родителям или свои дети, пусть и с огрехами, милее? Вопрос риторический, ответа не прошу. ПС. Я б своего на идеального бы не поменяла.