Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Our own people
  • Content count

2491
  • Last visited

Community Reputation

8093 Хороший

About Жительница

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Москва

Recent Profile Visitors

1. К счастью, у нас не Индия, и кастовая система тут же заканчивается как только человек дорастает до внутренней свободы забивать на мнение окружающих. Что-то мне подсказывает, что недалек тот день, когда родственница будет говорить с воздухом.
  2. Я сама из деревни, из скромной семьи, может поэтому. Какая связь между местом рождения и язвительностью? И ващще:
  3. Как вариант. Довольно рабочий вариант. Я так понимаю, @Северная Америка, ваша родственница в пикировка не закаленная? На игнор не припечатает сахарной мерзостью? А оказываться прилюдно в дураках никому не охота.
  4. Или не начинает. А также изучающе и оценивающе играет в гляделки, полностью уверенный в своей правоте. На кого нарвешься.
  5. Моя история с заявлением на ребенка от 3 до 16 лет закончилась хорошо. Я повторно подала заявление, по нему вынесли положительное решение. Осталось дождаться денег. Если кто-то попал в похожую ситуацию, не совершайте моих ошибок - не нервничайте. Заявления, поданные 12-15 мая, многие отклонены из-за технического сбоя. Время подачи до 01 октября 2020, решения выносят быстро.
  6. Фотографии наших любимцев-16

В Подмосковье жара спадает, киса отсыпается за бессонные дни.
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

Тоже посмотрела Что-то не так с Кевином. Смотрела и плакала. Как же их всех жалко. На мужа только злилась: видишь ведь, что жена бьется как рыба об лед, будь мужиком - защити ее. Понятно было, что добром это не кончится. Зато теперь все капризы племянницы такая мелочь, а сын у меня вообще сокровище. Посмотрела Обратный отсчет и Убрать из друзей. На раз посмотреть хватит. Средний фильм, без изюминки.
  8. Выбор между женихом и любовником

Это не наш выход.
  9. Выбор между женихом и любовником

Никак не могла понять, что напоминает. Монолог Ларисы из Бесприданницы: я любви искала и не нашла. Сюжет один в один: постылая синица в руках, и сочный журавль в небе. Даже Островкий не нашел выхода из ситуации. Вам решать, но мир больше этих двоих, не надо из этого самого конфетку лепить, только перепачкаетесь.
  10. Выбор между женихом и любовником

И про дяденьку, который мечется между двумя нелюбимыми. У нас - равноправие, и метаться может и мужчина, и женщина. Смысл в этом метании какой? Шило на мыло?
  11. Выбор между женихом и любовником

Женский вариант "Осеннего марафона". Безнадега и уныние. Это темперамент такой, когда все вокруг колосится. Сангвиник и в луже будет пускать радостные пузыри, а меланхолику и на море слишком жарко.
  12. Вот как-то так. Надеюсь, что сбой в системе. Но пытаюсь дозвониться, не получится - буду жаловаться выше. Извините. Но я как увидела, саму тряхануло. Если кому интересно, то я дозвонилась до клиентской службы. Мне ответили, что почти у всех, кто подал заявление 12 мая, отказ из-за сбоя в системе от вала заявок. Подала повторно. Жалобу, на всякий случай, написала. Пока жду результата второго заявления. Если не получится - поеду подавать лично. Подавать заявления можно до октября 2020 по словам специалиста клиентской службы.
  13. А меня лишили родительских прав, чтобы не выплачивать 10 000 на ребенка от 3 до 16 лет. Записалась на прием аж на конец июля, а пока буду пытаться дозвониться и узнать, за что меня лишили родительских прав. Далее - нецезурно.
  14. Может, будут проверять работу камер, какой-то аппаратуры? Соблюдена ли дистанция между партами? Есть ли антисептики для рук, запас масок, перчаток? Готова ли школа к проведению экзаменов в таких условиях?
  15. Проблемы с племянницей

Может быть, по тем же причинам, по каким форумчане регулярно разъясняют последствие помощи автора племяннице? По добросердечию. Но не в коня корм "регулярно на те же грабли".