Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Наши люди
  • Число публикаций

1 213
  • Последнее посещение

1 141 Благоразумный

О Жительница

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г. Москва

Недавние посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. Арабские Эмираты

В Рас-Аль-Хаиме лично ловила и отпускала в море медуз, морских звезд, улиток, раков-отшельников, крабиков. Кому гадов не хватает, приезжайте, гарантирую . Рыбки и рыбы покрупнее грелись на мелководье стайками Посмотреть есть на кого.
  2. Или разводиться, или перетерпеть

Уважаемая @Евгения я, вы пишите, что родом из станицы, где нет работы и страшно уезжать в никуда. Но получается вы уже уезжали из дома и не пропали. У вас прекрасный возраст, когда опыт уже есть и здоровье еще есть. Если что-то и менять, то сейчас, пока молоды. Решать вам, но живете вы один раз, это не черновик, не перепишешь заново.
  3. Диана Шурыгина и другие её последователи

Вот-вот, тоже почитала и загрустила. Мир перевернулся: раньше золотая рыбка исполняла все желания старика, даже бредовые. А теперь рыбка требует, чтобы старик ее желания исполнял. О времена, о рыбки!
  4. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Я как-то писала о том, как моя старшая сестра отправила в свободный полет за непонравившееся поведение. Отправляют, еще как отправляют. Но тут все просто: дала пинка, тот улетел, не обещал вернуться и все. Писать не о чем. Разве что о том, какие дураки попадаются. Не дают мужчине развернуться. Чего далеко ходить. Не далее как вчера случилось. Занимаюсь я себе в углу в тренажерном зале, тихо-мирно делаю выпады с гантелями. Один из завсегдатаев подошел и стал давать непрошенные советы. Я громко и внятно объяснила куда он может со своими советами идти, на его попытки повозмущаться пообещала помочь гантелей туда пойти. Все. Ну о чем писать. Не читай я эту тему и не вспомнила бы об инциденте.
  5. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Ну просто ханжество как оно есть . Почитаешь тему и как "Мальчик радостный пошел, и решила кроха: «Буду делать хорошо, и не буду — плохо». (с) Маяковский
  6. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Как слепой бобер.
  7. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

И он не выложит куда-нибудь ее фотографии "ню" или еще как-нибудь не подпортит жизнь.
  8. Живу с одним, нравится другой

Меняйте замки и делайте пару, не больше, комплектов ключей: себе и маме. По своему опыту говорю. И хватит тянуть кота за му-му: он сказал, он написал, стряхивайте уже этот морок, когда-никогда, но делать это придется.
  9. Живу с одним, нравится другой

Ну-ну. Похмелье хоть раз испытывали? Вот тут схоже. Новые отношения на старые дрожжи - это экстрим.
  10. Живу с одним, нравится другой

Конечно, убить свидетелей, уничтожить жесткий диск. И то, вряд ли поможет. Вы теперь под колпаком.
  11. Живу с одним, нравится другой

Не подсказывайте.
  12. Живу с одним, нравится другой

@Анна Голень, убрали бы в фотографию и имя. С такими друзьями врагов не надо. Все на обозрение выложат.
  13. Живу с одним, нравится другой

В Москве он живет, усю Москву-реку нам изгваздал, посидельник этакий Прикольная тема, даже если придуманная.
  14. Живу с одним, нравится другой

Простите меня, модераторы, может, он высоты боится до у...чки? @Анна Голень, простите, но романтики полное ведро. Какая веселая жизнь у людей бывает! ПС: есть на унитазе сидушка. Нормальная такая горшечная с видами. Наверное, балкон рядом с кухней, там тоже тянуть прилично, но в принципе реально. Хотя мысль о том, как я вешаю белье, а сверху кто-то тужится, не отпускает и заставляет непроизвольно улыбаться.
  15. Муж раздражает

Легко. Себе не пойдет покупать, а ко мне в примерочную сунется, чтобы новый лифчик разглядеть и трусы. Не морщат ли они на моей несравненной заднице. Так и покупаю по-партизански. Как-то смирилась.