Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жительница

Наши люди
  • Число публикаций

    3 667
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 590 Мудрец

О Жительница

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Москва
  1. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Сейчас приложений проверить кто у кого как записан выше крыши. Проверить номер дело нехитрое. Только многие знания - многие печали. Окажется, он записан как-нибудь "Игоряшка-коняшка 25 в диаметре" или "Падла, 5 миллионов должен". И как жить дальше?
  2. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Как сказать. Несколько лет назад общалась с главным бухгалтером авиаремонтного завода на предмет изменения документации под новые требования законодательства, иначе их же налоговая и оштрафует. А мне в ответ: я (она, то есть, лично она, а не завод) - градообразующее предприятие, мне налоговая нарисует как я скажу. Ну, собственно, вот и поговорили. Я потом у коллег спрашивала про нее, рассказали, что эта главбух на своем месте ещё с девяностых, сколько-то директоров пересидела. И скольких ещё пересидит, как мне кажется.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Продолжение вышивки Водопад. Появился первый из трёх оленей, и стало ясно понятно, что качество схемы совсем не совсем. А жаль.
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    В выходные мы с мужем клеили обои. Три рулона пропали. Я ходила кругами по пустой квартире, тыкалась во все углы и ворчала в пространство: кто тиснул наши обойки?! Оклеили почти всю комнату без сложностей, хорошо и ровно. Намазали очередной лист, намазали стену. Муж стал снимать в пола радио розетку. Она там со строительства, просто руки не доходили. Я в шутку попросила: ты, Александр Антонович, розетку оставь. Не лишай домового последней радости. У него ни телевизора, ни интернета. Пусть хоть радио будет. Муж снял розетку совсем и отложил в сторону. Мы взяли обойный лист, стали клеить. Лист наверху порвался. Мы перевернули лист с трудом. Стали клеить. Лист зацепился за стремянку и порвался ещё раз. Мы скомкали лист. Муж поставил радио розетку обратно. Я пошла в кухню мыть руки и увидела в коридоре в углу, который осмотрела не меньше многА раз, все три потерянных рулона. Хотите верьте, хотите нет (с). * ****
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Фаня дома.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Нашли на стене под обоями при ремонте. Что это может быть и как избавиться? Это не нарисовано, а процарапано на стене.
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Деньги давайте. Как ожидаемо: на вопрос о деньгах пишет бред. Не ИИ это, горячка белая (с) или нарушение схемы лечения. ------ Интересно, а ip-адреса с люблинской березонькой и лопеса совпадают?
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    С вас пять тыщ криптовалютой на аккаунт.
  9. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Андрей вздохнул и грустно покачал головой: не ожидал я, Лизонька, не ожидал. Что же ты так? Лизавета мелко затрясла головой и попятились. -Андрей, ну зачем ты, - примирительно протянула Мария Дмитриевна - пожилая женщина со все ещё красивым породистым лицом. - Лизонька все поняла, она больше не будет. Верно, детонька? Мария Дмитриевна повернула бледное лицо к зареванной Лизе. Та снова мелко закивала и сдавленно завыла. -Раз поняла, то цацки на стол и чтоб духу твоего не было, - услышала Лизавета голос Андрея внутри своей головы. Она брякнула свёрток на стол и опрометью бросилась прочь по лестнице, не дожидаясь лифта. -Ну, - недовольно сказал портрет Марии Дмитриевны, - помягче нельзя было, а если бы она тут околела? - Не околела же, - ответил второй портрет - импозантного мужчины с пенсне, одетый по моде начала века. - Всего лишь демон, а крику будто Сатану увидала. А что с этим делать? Портреты покосились на изувеченную дверцу вскрытого сейфа и как по команде дружно вздохнули. Завывая всклоченная Лизавета на крейсерской скорости приближалась к погран-переходу российско-белорусской границы.
  10. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Информация о девственности осветилась с неожиданной стороны. Даже уточнять не буду как.
  11. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Диагноз по аватарке ставить само по себе диагноз , но может, на успокоительных? Наверное, был бы последовательнее: то жена любит, то зомбированная. Будто письмо из Простоквашино за авторством дяди Шарика.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Спрашивать: какая вам в том печаль - бессмысленно?
  13. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ну так. А муж ест машин суп и песни поет. Идиллия.
  14. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ой, я б такое не озвучивала. Мама-то того, этого... (очень черный юмор)
  15. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    А почему этот вопрос задаёт Лопес, а не Лиза?
×