Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Макуля

Our own people
  • Content count

2000
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Макуля

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/03/13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анжелика
  • Residency
    Ёбург

Recent Profile Visitors

971 profile views
  1. Штопка носков, стирка пакетов

Вивьен Ли Нет. Вот я не презрительно. Просто моя кожа ног плохо отреагирует на рубчики от штопки. И могу себе позволить не штопать. А кто хочет пусть хоть штопает, хоть заплатки ставит. Другие может и не штопают, а испорченное кушают. Зато свое фиии высказали. Да каждому свое. Я не всегда хорошо жила. Я может и сейчас не совсем хорошо живу. Но постараюсь не осуждать тех, кто живет не так, как считаю я правильно жить.
  2. Гости и гостеприимство-4

Прикольная Не меня не напрягает. Особенно когда я с работы пришла, а мне гости ужин уже приготовили. И плевать мне как у меня там тарелки стоят. Главное что мне на их орду готовить не надо. А тарелки я потом и сама расставлю. Когда они уедут. У меня просто было, что я жила одна, а сестра ко мне с мужем и ребенком маленьким приезжала. С пятницы вечером до понедельника утром. И оно мне надо хозяйкой гостеприимной быть? Они ж жили у меня практически , а не гостили. А так да, люблю когда все на своем месте стоит. Но мне проще переставить. Чем заморачиваться.
  3. Штопка носков, стирка пакетов

Носки не штопаю - кожа не позволит. Любой рубчик мозолью аукнется. Кожа такая. Рву часто - палец, собака большой на ноге вверх растет. Для себя выход нашла - покупаю оптом, по цене 2 пар 10 пар. Носки, колготки, гольфы. Но у меня рядом оптом продают. А кто штопают и видят в этом экономию - пусть, какие затраты? Сел перед телевизором и штопай себе. Тут у сына 3 водолазки по шву разошлись. Что, выкидывать? Счас. Возможность купить новые есть. Также на оптовке куплю. Но села и под кино заштопала. И сколько я тех энергозатрат потратила? Все равно просто сидела. Мужу носки выкидываю. Куплю - заработал. Он в них дома не ходит. только на работе. Ни к чему дырами штопаными светится. На другом сэкономлю. Веретено Джинсы со сломанной молнией выкинуть для меня это круто. Но я тогда говорю - красиво жить не запретишь. Могут себе позволить, пусть. Я может в других действиях расточительна, другим не понять. Это как из того анекдота про пепельницу.
  4. Что умеет хлебопечка?

Пуговка Это знаете как вопрос -А можно на одном режиме другой хлеб печь? А вы думаете хлебопечка поняла что вы другой хлеб печете? И вместо 200 граммм 100 добавили? Что ей будет то? Мы ж ей не скажем, что это не джем, а каша. То же полужидкое состояние. Вместо хлеба - мясо запекаем. Ага, мульти же есть с мешалками как хлебопечки и с шинковками как в комбайне. Скоро чувствую объединят всё вместе. Еще и функции стиралки с посудомойкой добавят. а что? Чтоб потом и самоочистилась.
  5. Что умеет хлебопечка?

Пуговка Ага, я тоже чаще пеку в духовке. Но само тесто делаю в хлебопечке. Тесто для пирогов, пицц, лапши и прочего тоже в ней. Ей уже больше 5 лет и когда сломается - точно вторую куплю. Какаду А я только на глазок, только последовательность соблюдаю. потом если что подсыплю или подолью. Как сказать, сама не делала, но знаю что в ней и каши и мясо и прочее тушат, варят запекают. О, а поленту очень удобно говорят варить на режиме Джем.
  6. Конкурсы красоты

Anketa А мне это видится как открытие дорожки для мусульманских и прочих красавиц, которым оголятся низзя. А вот красоту показать можно. Посмотрим кто победит в следующем году? Арабские и прочие милиардеры смогут своих подруг и родственниц отправлять на конкурсы красоты без оголения.
  7. Стоит ли продолжать отношения?

Ученица Жизни Да почему это не важен? Это ведь так можно и детородный возраст свой пропустить. Да и сложнее наверно потом спутника себе найти. Все либо разведенные, либо уж совсем холостяки. Я вот по определённой причине (кроме вышеназванной) тогда с мужем жила. Он детей не хотел, я не могла. Хотя порой обидно было от высказываний типа - я на тебе никогда не женюсь (цы). Ага, воспользуется моими лучшими годами жизни!
  8. Вишневое настроение Ой, насмешили. Так оказывается почти у всех! Я тоже думала мы одни такие, не, похлеще есть! А они может шипят друг на друга или что хуже - совсем не разговаривают. И тихо его ненавидят! Ой, когда сын виноват - это его мама плохо воспитала. А когда сын успешен - это всё влияние и воспитание папы. Устройте пару раз забастовку - не убрал грязь, имею право ужин не готовить, устала, заболела и прочее. Не правильно машину припарковала - я так то девочка, ты вот котлеты не умееешь делать (ну или что-то женское) Вчера муж устанавливал стиралку новую, забыл снять транспортировочные болты (сама пришла и ппереустановила). Это ж мне какой козырь. Вот как только я что-то не так сделаю и он мне наставления делать начнет, я ему и припомню. А ругаться, не, пока ПМС нет, может и не буду.
  9. Я идиот(ка)-4

Носферату Ага, его с годами всё больше. У меня диван стоит так, что прямо над головой вентиляция уличная. Я её изредка открываю-закрываю. Тут сплю несколько ночей, мне холодно, дует, думаю - да откуда? Балкон отремонтировала, с окна не дует. Может из под окна? Надо стол отодвинуть, под окошко залезть. В твёрдой уверенности, что вентиляция закрыта, я туда даже не смотрю. Зачем? Мужу жалуюсь, что надо искать причину. А тут в комнату зашла, глянула, а вентиляция открыта . Вот почему я с такой уверенностью не смотрела на неё? И ведь она не в труднодоступном месте, а прямо у меня над головой! Идиотка, чо.
  10. Гуманус Через кондитерский мешок. Хоть розочки, хоть цветочки. Еще и подрумянить в духовке можно. Украсить и подать на листе зелени. Посмотрите, в инете много вариантов.
  11. Рецепты для мультиварки

Гуманус Ага, только воды минимум. Каша потом расходится по тесту и тесто жидковатое. Муку приходится подсыпать.
  12. Рецепты для мультиварки

Гуманус Вы что, такое добро выкидывать. Тесто замесите.
  13. Стоит ли продолжать отношения?

Ой, каша утренняя! Мой тоже требовал с меня завтрак по утрам. Сначала я отвечала - я не жена, пусть жена тебе готовит. Ну не могу я с утра не то что есть, от запаха пищи тошнит. Когда поженились, спустя 6 лет проживания без штампа, то так и не стала готовить завтраки. Только в выходные, но там встаём поздно и сына кормить надо. А так тоже, 6 лет говорил - замуж не возьму, мне такую не надо! Что спрашивается жили вместе? Жить его тоже устраивало, а вот жениться и деток не хотел. Карьерист, что делать. А вот в какой-то момент поменялись у него приоритеты, живём 15 лет, сын растёт. Почему жили вместе? А лубофф она такая, не объяснимая .
  14. Сын сейчас в гостях. Позвонил, спросил: - Мама, кто такие геи? Видимо сестра моя и двоюродный брат 14 лет отправили с этим вопросом к родной матери . Объяснила, что есть семьи, где живут мужчина и женщина (как наша семья и как большинство), а есть другие семьи, где живут мужчина с мужчиной. Вот они так и называются. Так сын спасибо несколько раз за ответ сказал, я ему сказала, что по возможности буду ему объяснять непонятное. Всё равно ведь просветят более продвинутые друзья. Так лучше я объясню.
  15. Ягодка опять Если так, то троллит с 2008 года. Я тут прошлась у неё по репе, то когда с её сыном случилось несчастье, так может и начались пьянки. Форумчанки писали ей,. что опять она на стакане. Попивает может с того времени, а может и раньше. А выбор страшный, да. Только как бы дети саму мать не выбрали. А что? Тогда детям может и разлучаться не придётся, в один детдом отправят.