Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Винни-Пых

Our own people
  • Content count

594
  • Last visited

Community Reputation

1150 Обычный

About Винни-Пых

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    101-й км
  • Interests
    Запойный читатель. Вышивка крестом.

Recent Profile Visitors

1. @Приморская славянка, появился, я с утра скачала. Пока не приступаю, хочу растянуть удовольствие. Но чует моё сердце, что ночь предстоит бессонная.
  2. Ну что сказать, первый том Безупречной репутации я одолела...Нет, махнула залпом, @Жизнь продолжается, спасибо! Караулила сколько дней, только ещё не было, а сегодня по Вашей наводке ещё разок заглянула, и вот оно Герои старые, Настасья наша Пална и ко, несколько новых. В общих чертах понравилось, жду следующего тома.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Волей случая Шура приехал вместе с нами на каникулы к бабушке. Картина «Противостояние», наш валяется, бабушкина кошка его сторожит.
  4. В продаже на Лабиринте появилась упомянутая выше книга, Безупречная репутация, А. Марининой. Кто-нибудь уже начал читать? Какие впечатления? Раньше выхода каждой Книги ждала с нетерпением, после Горького квеста и Обратной силы мой пыл поугас. Спрашиваю мнения уважаемых форумчан, потому что 400 с лишним рублей за 1 том плюс доставка - перебор.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Вчерашний день, а как там с инфраструктурой? Общепит интересует, вряд ли они захотят сами готовить. @Горихвостка, спортивный отдых - однозначно нет, люди в возрасте, не захотят вверх-вниз ходить.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я с вопросом к местным жителям) Дано - мои родители по семейным делам едут в Невинномысск, на обратной дороге хотят заехать в Краснодарский край с целью поплавать и ничего лишнего. Буду очень признательна за координаты малонаселенного посёлка или деревни, чтобы народу поменьше, моря побольше. Как правило, отдыхаем в Крыму, но не в этот раз, крюк в 700 км не вариант.
  7. Наши сегодняшние покупки-8

Я кутила...ой, купила айфон xr взамен старенького 6+. Счастлива до безумия, предыдущий бы ещё пахал, но реально старенький, 5 лет отслужил, аккумулятор стал хулиганить. Телефончик летает, муж в обмороке)
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

Мне в клипе ещё Татьяна Морозова померещилась, напарница Федункив по Камеди вумен, в роли соседки по номеру. Цискаридзе как всегда на высоте, даже в роли культмассового хореографа Песня прилипчивая, с утра напеваю....Мне ночью сняяяятся....
  9. Фотографии наших любимцев-16

Принимаем солнечные ванны, получаем витамин Д
  10. @Нижеподписавшаяся, цвет - супер, беру на заметку! @Мэй Мо, в одном стиле) Все же такие блестуны для меня очень агрессивные, быстро надоедят. Но пока первый день, любуюсь.
  11. Детский лепет- 18

Семилетний ребёнок приехал от бабушки из деревни. Рассказывает мне «мам, там так тепло, комары летают, ну все такое, ДЕРЕВЕНСКОЕ». Конечно, деревенское, сынок, у бабушки отопление газовое индивидуальное, а у нас центральное, которое отключили месяц назад...И комаров пока нету, замёрзли все. ******
  12. @Грильяж, Плющенко тоже не люблю, но павлина в нем не вижу, скорее, усталого чувака, которого чересчур деятельная жена периодически вытаскивает из темного угла на публику.
  13. В Инстаграме кипят страсти. Журнал Стархит выпустил статью, что сын Плющенко и Рудковской Гном якобы страдает синдромом Аспергера. Оба родителя отреагировали гневными спичами и обещанием обратиться в суд по правам человека. Логично? Логично. Буквально на следующий день из недр Интернета откапывают видео, где Рудковская на конкурсе юных моделей или что то типа того, говорит про девочку-участницу «умственно отсталая». Яна тут же замыливает конфликт, связывается с мамой девочки и обещает им журнальную обложку. Не знаю, как это сформулировать, но раздражают эти знаменитости, которые переобуваются в воздухе. Раздражает Яна своим Гномом. Почему нельзя, чтобы был талантливый ( ну ладно, трудолюбивый) мальчик Саша, а не Гном в супер шмотках? Почему все напоказ? Вроде и сами заработали, и благотворительностью занимаются, но у меня такое неприятие этой семейки....
  14. Мне кажется, я нашла идеальную длину, «под корень» называется
  15. @Умняша, ну для начала я бы поинтересовалась, какая связь между нуждами класса и подпиской на журналы. С них классный руководитель процент имеет и на текущие расходы тратит? На подписки не подписываться, воду давать с собой в бутылке.