Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Our own people
  • Content count

27262
  • Last visited

• Days Won

51

Флер де Лиз last won the day on August 25

Флер де Лиз had the most liked content!

Community Reputation

91276 Очень хороший

3 Followers

About Флер де Лиз

• Rank
    Гипертрофированная мансипама
  • Birthday September 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Коронавирус-19

У мамы сейчас плановая госпитализация, предстоит операция. Анализы на ковид она не приносила. Делали на месте, день она провела в изоляторе, пока ждали результаты, потом перевели в палату.
  2. Продолжи цитату цитатой - 56

Подарили боль — изысканный стиль и качество. Не стихает, сводит с ума, поется. От нее бессовестно горько плачется. И катастрофически много пьется. В. Полозкова
  3. Продолжи цитату цитатой - 56

Бетти Стибри? Иди сюда, плутовка. Как всегда, много пьешь? Пила бы лучше доброе пиво - оно полезней. Поверь, Бетти, горячительные напитки рано или поздно погубят твое здоровье. Предоставь это занятие тем, кто познатнее тебя. Джон Гей "Опера нищего"
  4. Продолжи цитату цитатой - 56

— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок. — Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет? У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова. — Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам? А. Линдгрен
  5. Продолжи цитату цитатой - 56

Чернавка Ах! сжальтесь над собой! и так уж вы, как спичка, И с горя в неглиже, одеты, как чумичка: Не умываетесь, я чаю, дней вы шесть, Не чешетесь, ни пить не просите, ни есть. Склонитесь, наконец, меня, княжна, послушать: Извольте вы хотя телячью ножку скушать. Подщипа Чернавка милая! петиту нет совсем; Ну, что за прибыль есть, коль я без вкуса ем? Сегодня поутру, и то совсем без смаку, Насилу съесть могла с сигом я кулебяку. Ах! в горести моей до пищи ль мне теперь! Ломает грусть меня, как агнца лютый зверь. И. А. Крылов
  6. Посмотри на предыдущей странице, там ссылка. Магистро велемуро штангенциркуль членомеро Однажды ночью, когда он задумчиво возвращался с дискотеки, Фак оф май литл беби енд гуд-бай Его окликнул её приятный застенчивый голос. Шерше ля фам где много унд до херо - Не проводишь ли ты меня до дома, ковбой? - спросила она. Пер аспера ад астра баю-бай - Мои родители уехали на симпозиум, и я боюсь ночевать одна.
  7. Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный и лохматость повысилась.
  8. Продолжи цитату цитатой - 56

Мех! Мясо! Шкварок нажарю! "Падал прошлогодний снег"
  9. Продолжи цитату цитатой - 56

Притащили разбойники с собой какую-то девушку; они были пьяные и не обратили внимания на ее вопли и крики. Дали они ей выпить три полных стакана вина: один стакан белого, другой красного, а третий стакан янтарного, и у нее от этого напитка разорвалось сердце. Потом сорвали они с нее красивое платье, положили ее на стол, порубили на куски ее красивое тело и посыпали его солью. Братья Гримм
  10. Смена имиджа

@Думка Ира, очень красиво. И вообще это моя мечта, такой оттенок, но мне либо его не видать, либо работать только на парикмахерскую, чтобы его поддерживать. На тебя хоть полюбуюсь.
  11. Продолжи цитату цитатой - 56

— Я попал куда надо, — сказал себе Билли и прочитал объявление от начала до конца: «Требуется добросовестный король, не отказывающийся ни от какой работы. Должен иметь опыт в своем деле». «Пожалуй, я не гожусь, — подумал Билли. — Если бы я даже знал, от какой работы не отказываться, опыт у меня все равно не появится, пока я не попробую». На второй карточке стояло: «Требуется хороший солидный король. Должен быть проворен, а также хотеть и уметь справляться со своей работой». «Хотеть я хочу, — подумал Билли, — проворства у меня хватает, во всяком случае для лапты и футбола, но вот что такое „солидный“ — я не знаю». И он перевел взгляд на соседнее объявление: «Требуется добропорядочный король, который возьмет на себя руководство парламентом, будет принимать деятельное участие в совещаниях кабинета министров, способствовать реформе армии, самолично открывать благотворительные базары и художественные академии и вообще приносить всяческую пользу». Билли покачал головой. — Ну и каторга, — сказал он. Еще одно объявление гласило: «Требуется квалифицированная королева, экономная и умелая хозяйка». — В королевы-то уж я во всяком случае не гожусь. Эдит Несбит
  12. Продолжи цитату цитатой - 56

— Ах, вот как, вы не виноваты! — сказала начальница. — Вы не виноваты в прическе, не виноваты в этих дорогих гребнях, не виноваты, что разоряете своих родителей на туфельки в двадцать рублей! Но, повторяю вам, вы совершенно упускаете из виду, что вы пока только гимназистка... И тут Мещерская, не теряя простоты и спокойствия, вдруг вежливо перебила ее:— Простите, madame, вы ошибаетесь: я женщина. И виноват в этом — знаете кто? Друг и сосед папы, а ваш брат Алексей Михайлович Малютин. Это случилось прошлым летом в деревне... И. А. Бунин "Лёгкое дыхание"