Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Our own people
  • Content count

26323
  • Last visited

• Days Won

48

Флер де Лиз last won the day on March 17

Флер де Лиз had the most liked content!

Community Reputation

84497 Очень хороший

2 Followers

About Флер де Лиз

• Rank
    Гипертрофированная мансипама
  • Birthday September 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Анекдоты-7

2. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Тоже так думаю. Потому что дамы, даже совсем молодые и хорошенькие, часто, такое впечатление, считают, что длинные волосы сами по себе украшение, и ухаживать за ними не обязательно. Раз в неделю помыла, и красотка.
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

И я "Престарелая русалка" - другой перекос. Я примерно представляю Какая-нибудь типовая стрижка, которая ее обладательнице не идет, но она стрижется, потому что где-то черным по белому написано, что стрижки молодят. И получается обратный эффект. Как с блондированием - пусть "пергидроль с оптовки", но светлый молодит, и точка, значит, буду осветляться.
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

... вообще надо повнимательнее себя украшать, не только по части стрижек. Одно неверное движение, и разгон от девушки до тетки полторы секунды.
  5. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Ключевые слова - грива до пояса. А я, к примеру, если отращу - это будет три пера до пояса. Удлиненное каре - мое все. Но вот, кстати, относительно себя соглашусь отчасти - несколько лет была короткая стрижка, неплохо, но когда отрастила каре, стало гораздо лучше. Оптимальная для меня длина.
  6. Гости и гостеприимство - 6

Ну да. Конечно, не жалко еды как таковой, жалко обеспечивать на своей территории комфорт людям, которые считают, что это прямая обязанность хозяйки, а они должны только себя любимых привезти, и вот уже для хозяйки счастье.
  7. Гости и гостеприимство - 6

Аналогично. Про халявщиков только на форуме читаю, с близким окружением, слава Богу, повезло.
  8. Гости и гостеприимство - 6

Аналогично. Приглашающий еще трубку положить не успеет, а я уже тесто на пироги завела и начинки продумала
  9. Гости и гостеприимство - 6

Как-то да, похоже на то. Лучший твой подарочек - это я. Ну вот как можно в гости ехать с куском хлеба и пачкой пельменей, и даже ночнушку себе не взять? Взрослые люди.
  10. Гости и гостеприимство - 6

Так а чего вы теряетесь? Звонит вам, допустим, подружка с предложением приехать, а вы ей - ну конечно, Маня, приезжай, и прихвати бочку варенья и корзину печенья курицу, сосисок и пару батонов. Как в анекдоте: никогда не спрашивайте, как дела у женщины, которая ест мороженое прямо из ведерка...
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Пригвождена к позорному столбу Славянской совести старинной, С змеею в сердце и с клеймом на лбу, Я утверждаю, что — невинна. Я утверждаю, что во мне покой Причастницы перед причастьем. Что не моя вина, что я с рукой По площадям стою — за счастьем. М. Цветаева
  12. Стишки-депресняшки

утренняя песня объявил олег и на верхней полке растянул гармонь ой на небе звёзды ой златая рожь ты ковид заморский милого не трожь в животе кружатся роем мотыльки больше не зеваю около реки но пошла лошадка ой ты гой еси вы простите точно с яндекса такси у соседей утром скрип да скрип кровать так ведь и забудут проголосовать летний дождь с грозою солнце облака и за это плату не берут пока размещаем чтобы организм не чах алкоголь в желудках ноги на плечах новый день покажет кто тут из элит а по ком будильник в шесть утра звонит зря в кредит мной взяты платье и фата а ещё напрасней галстук для кота был иван царевич копией отца мог убить медведя красотой лица
  13. "Перашки" как поэтический жанр

а если вы эльвира львовна мне не исправите трояк подарок ваш подешевеет на триста семьдесят рублей сидим в засаде я и мурзик и эта сволочь через час пошёл я у меня там примус недопочиненый лежит незабываемая встреча случилась летом как то раз когда попутала я тормоз и газ вы зря гражданочка орёте паук совсем не ядовит я видел как его целует по телевизору дроздов сейчас прокачиваем паттерн по платонической любви и перед барсиком корейка легла в опасной близости меня раздетого увидев не убегайте голося двумя глазами очерёдно кося на глеба напирают сзади но он решается спросить вы мне пакет не предложили скажите что со мной не так на вашем фото всё прерасно индийский пенный океан а в нём священная корова застыла в медитации раз фонограмма отключилась из за сгоревшего шнура мы всем детсадом затянули шнура а вы мечтали о далёком с балкона свесив ножки вниз и усмехнулся рядом дарвин вам приз пирог сгорел сбежало тесто и ускакала простыня вселилось горюшко федоры в меня я привела под вечер маму и показала ей шалаш а глеб сказал что мне вовеки женой разведчика не быть колоратурное сопрано сказал вороне педагог скажи спасибо Богу сыру крылову ёлке и лисе дракону хочется эклеров попрыгать бантик повязать орать что ни одну принцессу он больше никогда не съест на транспаранте слово жопа что характерно через ё опять четвёртый бэ там что то не поделил с трудовиком