Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

18 660
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

26

Флер де Лиз last won the day on 21 Сентября

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

33 233 Мудрец

1 подписчик

О Флер де Лиз

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лиза
  • Где живёт
    Москва
  1. Слёзы сына или перспективы

Смотря где, я училась в педагогическом. На осенние и весенние каникулы учеба частично приходилась, чтобы не на месяц оставлять работу и учеников, а на пару недель.
  2. Слёзы сына или перспективы

На заочном - запросто. Не прям в сентябре, конечно, но у меня была, например, в начале ноября и в апреле. Там же не только экзамены, сначала лекции.
  3. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Ей важнее было бывшую подругу морально нагнуть. Пусть даже через собственного ребенка. Даже хамство и халява по сравнению с этим, по-моему, не так мерзко.
  4. С кем стоит делиться? И нужно ли?

То, что мальчики трусы меняют не каждый день - для меня откровение. Пардон, не в эту ветку, конечно, но сильно удивило. Мама почти десятилетнего мальчика, меняющего трусы ежедневно.
  5. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Я тоже. Во всяком случае, купила бы на следующий день на всех. И вкусняшки из-под полы - не мой поэтический размер категорически. Но автора да, могу понять. Не одобрить, а просто понять, по какой причине сдали нервы. Кстати, срыва как такового вроде не было, на Артема кажись ни голос не повысили, ни веником не прогнали. Просто отказались выполнить его пожелание, вполне литературным языком. А дальше уже личное восприятие - и участников событий, и форумчан.
  6. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

А муж разве снимает? Я так поняла, что его личное какое-то жилье. Если снимает, то Вот ни убавить, ни прибавить. Но я вполне допускаю, что автору наоборот лучше без него, но к каким-то кардинальным решениям она пока не готова, поэтому такой вариант, который по большому счету всех устраивает. Муж спокойно гулеванит, жене никто мозги не компостирует, только ей пока по статусу положено переживать, вот она и переживает. Ну и то, что ребенок маленький совсем, тоже, конечно, свою роль играет. А так - наладит автор быт без декоративного мужа, он и отвалится за ненадобностью.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я со своими двадцатирублевыми туфлями скромно отползу в сторонку поучиться у настоящих профессионалов.
  8. Журавлиха - лучший новичок 2018 года

Лида, поздравляю! Заслуженно!
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Детском мире купила сыну демисезонные ботинки со скидкой 81 процент. 399 р. И сандалии на вырост за столько же. Кожзам, конечно, но не за две-три тыщи, а считай даром. Много обуви с большими скидками, в основном кеды и кроссовки.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я, случайно, не ваша подруга? Всё как есть про меня. Вчера ходила на маникюр, маникюр стоил в несколько раз дороже, чем то, во что я была одета. Платье 100 р., джинсовка примерно 250.
  11. Люди 2018 года

Вот это верно. Тем более, я промокла-замерзла, после работы по магазинам бегала сыну за теплой одеждой и обувью, так что для сугреву не откажусь. Ну и сама за медальку проставлюсь.
  12. Впечатление года

Мой дорогой Верхотурчик, с тобой куда угодно Тоже очень рада новым знакомствам с форума, перешедшим в реал, кроме упомянутых тобой девчат (только с Женей Фобос, к сожалению, не познакомилась) - ещё Света @мойниксамыйлучшийвмире , с которой до той встречи на Арбате не была знакома. И Аня @Шампурик , и Лида @Журавлиха , с которыми познакомилась в Питере ( и Лилю Луковичку очень рада была снова увидеть). Но приятности приятностями, а главное впечатление года - то, как форум умеет поддерживать и помогать в горе. Девочки дорогие, ещё раз спасибо всем, кто поддержал, без вас мне было бы во много раз хуже и больнее. @Лысьва Люсик, ну как же без тебя, прости склерозницу Редактирую. Спасибо за знакомство, за доверие, за гостеприимство.
  13. Люди 2018 года

Я работу работала и не чуяла Зашла на форум, в личке поздравления, я и не поняла сначала, день рождения, думаю, вроде прошел Очень приятно и радостно. И, конечно, рада за награждённых.
  14. Если супруг - алкоголик - 4

Это из серии - похудеть ко дню рождения / свадьбе / Новому году, а на сам праздник каааак налопаться от души, вознаградив себя за все ограничения!
  15. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Ну по крайней мере они на чем-то основаны (завтрак, обед, ужин, бутеры с чаем, конфеты и печенье), в отличие от "где вы прочитали, что автор кормила Артема трижды в день".