Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

19 486
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

29

Флер де Лиз last won the day on 23 Октября

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

37 363 Мудрец

1 подписчик

О Флер де Лиз

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лиза
  • Где живёт
    Москва
  1. Стишки-депресняшки

папа мама здрасте звать меня кирилл я оксану вашу оплодотворил эй кто там на юге вышлите арбуз ну хоть эсэмэской или по блютуз больше всех на свете мне вселяют страх перенедосып и недоперетрах я включу погромче тишину в ночи да и ты сознанье тоже помолчи чтобы показаться более худой третий подбородок прячу под второй лишь глаза открыла вышла в интернет и вреднее этой вот привычки нет с вас четыре тыщи объявил медбрат а не то я буду с вами грубоват ну не плачь хозяйка скоро новый год утешал оксану сорок третий кот ничего святого у соседей нет кто украл веревку где мой табурет вредная привычка разевать свой рот то не то сболтнёт он то не то сожрёт пятница сегодня тяжела как ртуть хоть бы лайк дождаться от кого нибудь в голливудских фильмах не боюсь страшил я и сам когда то со страшилой жил
  2. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ещё из-за каждой мущщинской фотки из интернетика по врачам бегать. С больничным, ага. Стелла дело говорит. Насчёт детской истерики. Самое сложное - признать сама перед собой: то, что со мной происходит, не великая любовь, а великая хотелка обладать чем-то, типа Барби из советского детства, заведомо недоступным. То есть преодолеть свою гордыню "вот я как умею любить" и назвать вещи своими именами. Вот когда Ира это сможет, тогда и пойдет выздоровление. Просто потеряется суть "болезни", ее смысл - чего убиваться, если это не истинная любовь, а суррогат.
  3. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Та падажжи, ещё не вечер, на работе все. Наш кто???
  4. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Анекдот про "книга - лучший подарок": книгу ему не дарите, книга у него уже есть.
  5. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Видимо, там и познакомились, видимо, он там проходил очередной курс лечения, а она за ним ухаживала. "Папаша ваш, настройщик рояля он был. Варя-то, она уборщицей в Доме Композиторов работала - он на неё и настроился, хотя и старше её был на 52 года. Нет, записались они, всё чин-чином. Пока она с пузом ходила, он ей всё на рояле играл Бетховена там, или Родиона Щедрина..." ("Ширли-мырли")
  6. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

... в отеле, где я останавливаюсь, запрещено проживание с домашними животными. В этом смысле да, женщин этого возраста в поиске больше.
  7. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

То же самое, что и успешные симпатичные женщины того же возраста. Я там личку закрыла, и настали тишина, покой и благодать. Ага, меня аж передергивает. Он еще и сказать ничего не успел, а уже видно эту патологическую готовность ударить, укусить, отомстить. Причем по отношению к незнакомым людям, которые ему в суп не плевали и кусок зарплаты не отъедали. Это что-то с головушкой, по-моему, зыбкая грань варианта нормы и таки патологии.
  8. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Именно. И по этому взгляду, о котором говорит Белла Одесситка, сразу на двести процентов ясно, что если не уписаешься от счастья, когда обладатель взгляда оказывает внимание, то - самое культурное, что можно от него услышать.
  9. Анекдоты-7

10. Досчитаем до бесконечности-3

11. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Ты ничего не понимаешь, это свободные прогрессивные отношения. Чтобы не тошниться друг от друга после аж целых десяти лет брака, столько не живут. Самопожертвование на уровне волонтерства, и правда.
  12. Ты серьезно??? Блокировали бы сразу. Понятно, что большая вероятность того, что вот такое попрет. Можно сыграть на опережение
  13. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Я хотела это дописать, но не стала, потому что это подразумевается само собой Просто ты меня настолько впечатлила, что, оказывается в клетку к тигру зайти - это как здрасьте, что не могла не отреагировать. А так-то да, не для того мама ягодку растила. (Ухожу-ухожу, не флужу)
  14. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Я сейчас вот прямо упала в собственных глазах вот прямо ниже плинтуса, потому что в клетку к тигру не пойду ни к голодному, ни к сытому, ни к тормозному, ни к аутичному, ни даже к дохлому. Эх, не бывать мне героем даже в собственных глазах.