Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

21 282
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

37

Флер де Лиз last won the day on 15 Февраля

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

48 959 Мудрец

1 подписчик

О Флер де Лиз

• Звание
    Пробное интервью на тему свободы

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Москва
  1. Продолжи цитату цитатой - 53

Под черным небом круг воды И желтый свет дрянной луны Я жду у моря Я жду у моря Стремный корабль мечтанья и грез Табачный дым развеет сны Рассвет разрушит мрак ночи Я сяду в корабль Я сяду в корабль И утром покину, покину тебя Пускай твердит толпа, что я Давно уже сошел с ума Я просто верю Я твердо верю Что стремный корабль за мною приплывет Крематорий "Стремный корабль"
  2. Продолжи цитату цитатой - 53

— Кто из вас умеет считать?! — Я умею, — сказал Козлёнок. — Тогда пересчитай всех нас поскорее! Парусник может выдержать только десять пассажиров. Альф Прёйсен
  3. Продолжи цитату цитатой - 53

Аксинья привязалась к мужу после рождения ребенка, но не было у нее к нему чувства, была горькая бабья жалость да привычка. "Тихий Дон"
  4. Продолжи цитату цитатой - 53

Это потому, что ты к моей музыке еще не привык. Вот привыкнешь – и уши не станут болеть. Н. Носов "Как Незнайка был музыкантом"
  5. Продолжи цитату цитатой - 53

― А музыка вас не увлекает, Людмила Прокофьевна? В каком-нибудь, любом виде? ― Я надеюсь, вы не собираетесь музицировать? ― Ага! Петь хочется! ― Какое несчастье... "Служебный роман"
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вот увидите, мы еще почитаем вас в ветке "Места и способы знакомства" или "Где я познакомилась с будущим мужем") На меня тоже внимание обратили, пока я в джинсах рылась. Я, значицца, рылась вся такая, а вокруг меня ходил мущщина и рассказывал о своих предпочтениях в одежде. Симпатичный и одетый со вкусом, я даже поулыбалась и что-то в ответ мявкнула, но ему, видимо, были нужны мои свободные уши, а не мой дороХой и боХатый внутренний мир. А потом я у него из-под носа упёрла штанцы, и так наша любовь увяла, не успев расцвесть. А сейчас я в Фамилии купила сыну за две тысячи куртку, которая до уценки стоила одиннадцать с половиной. Может и врут, но курточка классная, хоть бы подошла. Подошла! Рукава длинноваты, а в остальном хорошо. Цвет оливковый ближе к коричневому, темные вставки. Рукава подвернул - получились манжеты под цвет вставок. Капюшон есть. Класснючий такой ребенок, взрослыыыый Ну, собственно, и шмотки уже "взрослые", покупала в мужчинских отделах, а не в детских. И джинсы, и куртку.
  7. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

У меня сын родился в два часа дня, так что поздравляем аккурат за праздничным обедом Удобненько
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Даже не спиТ, а спаЛ. Как тут совершенно верно кто-то сказал, оскорбленному мужу осталось только детей наделать, и чтобы алименты женин бывший мужчина платил.
  9. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Его плохая тетя квартиркой заманила, чего бы и не просрать жилье на хотелки. Душевно и немеркантильно.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Я как-то за ходом мужской логики не поспеваю. Принимать от мужчины квартиру нельзя (только цветы и конфеты, а то все поймут, что ты не леди, и небо рухнет на землю), жить с женой в порченой квартире нельзя, а ехать отдыхать за счет благодетеля мужу можно, от этого сиськи не вырастут?
  12. Продолжи цитату цитатой - 53

А царь меж тем не теряет времени — принимает посла людоедского племени. Лондоны-Парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже! Л. Филатов
  13. Что готовят в обычные дни.

У меня почему-то уже в который раз борщ и гульчехра идут в связке Борщ не удался из-за свеклы. Похоже, что недозревшая, светло-розовый какой-то супчик получился. Съедабельно, но не ах. Спасло хорошее мясо (говядина). А курочка хороша К ней кому макаронные гнездышки, кому гречка. На завтрак овсянка была, сейчас пью кофе на работе.
  14. Продолжи цитату цитатой - 53

Главное, ребята, сердцем не стареть, Песню, что придумали, до конца допеть. В дальний путь собрались мы, А в этот край таёжный Только самолётом можно долететь. А ты улетающий вдаль самолёт В сердце своём сбереги, Под крылом самолета о чём-то поёт Зелёное море тайги. Э. Хиль
  15. Досчитаем до бесконечности - 4