Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

20 430
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

35

Флер де Лиз last won the day on 14 Января

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

43 731 Мудрец

1 подписчик

О Флер де Лиз

• Звание
    Пробное интервью на тему свободы

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Москва
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Да знаете, сейчас в обществе столько скверных и заносчивых людей притворяются хорошими, что притворяться плохим — это, по-моему, проявлять свой покладистый и скромный нрав. О. Уайльд "Веер леди Уиндермир"
  2. СМС-приколы. Диалоги

3. Продолжи цитату цитатой - 52

Мы, хирурги, любим всё меленько нарезать. М. Арбатова "Семилетка поиска"
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

"Хотите вина иль печенья?" Спросила писателя Ванда, Подумав в жестоком смущенье: "Налезла огромная банда! Пожалуй, на столько баранов Не хватит ножей и стаканов". Саша Черный
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Мгновенье… и в зале веселой и шумной Все стихли и встали испуганно с мест, Когда я вошел, воспаленный, безумный, И молча на карту поставил мой крест. Н. Гумилев
  6. Халява и халявщики - 5

Мне кажется, они и сами понимают, что они попросту поросята оборзевшие , но одно дело, когда сами про себя знают, и другое - когда на это указывают другие, тем более те, за чей счет они хотели поживиться.
  7. Вижу рифмы

8. Продолжи цитату цитатой - 52

— Витамины, конечно, должны быть в шоколаде и в жевательной резинке, — сострил Боссе. — Это самое разумное из всего, что ты сказал за последнее время, — огрызнулся Малыш. А. Линдгрен
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

До сих пор эта корова существовала только в нашем воображении, причем каждый из нас представлял ее по-своему. Маттиа хотелось купить белую, а я мечтал о рыжей, в память нашей бедной Рыжухи. Она должна быть доброй, ласковой и давать много молока. В мечтах все это было чудесно! Но как превратить эту мечту в действительность? Выбрать хорошую корову дело нелегкое. По каким признакам следует ее выбирать, мы не знали. Кроме того, в харчевнях мы наслушались еще различных страшных историй. Крестьянин купил на ярмарке корову с прекрасным хвостом, таким длинным, что она могла отгонять им мух даже с кончика носа. На следующее утро оказалось, что хвост у нее приклеенный. Другой человек купил корову с фальшивыми рогами, третий, когда захотел подоить корову, увидел, что у нее вымя надуто и что она дает в сутки не больше двух стаканов молока. Какой ужас, если мы подарим матушке Барберен такую безрогую корову или корову, совсем не дающую молока! Но однажды мы услышали рассказ о том, как ветеринар разоблачил плутни торговца. Тогда мы решили пригласить для покупки коровы ветеринара. Это будет стоить лишних денег, зато он поможет нам. Г. Мало "Без семьи"
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Сын в четвертом классе , школа рядом, и садик в своё время тоже был рядом. А так да, и проживание в центре, и на работу близко - нет необходимости часто ездить в метро, наземный транспорт обычно довозит куда надо, а у сына бесплатный проезд.
  11. Брать ли ребенка на свидание?

Тоже так думаю. Я бы, правда, сделала это в процессе общения (хотя бы чтобы убедиться, что там нет жены с тремя дитями или, как в этом случае, полтыщи тёток), а когда слился - то и слился, уже неважно, что там и как там. А так - просмотр страницы совершенно не означает, что вы рвете на себе волосы, следите за ним и ночами не спите. Именно что обычное любопытство.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Мне. У меня наземный безлимитный за 1080 (пополняла в декабре, сейчас, знаю, подорожал до 1140). Но я работаю недалеко от дома и живу в центре, на метро езжу редко, нет необходимости.
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Наконец-то компания воротилась с дойки. В сенях загремело. Первой вошла Муза и, хлопая мокрыми рукавами стеганки, заявила: — Мама целое ведро надоила! И добавила с не меньшим ликованием: — А у коровы глаза фиолетовые! С. Романовский "Вятское кружево"
  14. Досчитаем до бесконечности - 4

15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я один раз похожие мерила. Только рисунок мелкий, открытая пятка, а каблук контрастного лимонного цвета. Очень оригинальные и интересные, но оказались чуть великоваты, буквально на полразмера, а поскольку пятка открытая, это сильно бросалось в глаза. Так что не купила, а жаль.