Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

15 179
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

19

Флер де Лиз last won the day on 28 Октября 2017

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

18 355 Мудрец

1 подписчик

О Флер де Лиз

• Звание
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою
  • День рождения 04.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лиза
  • Где живёт
    Москва
  1. Поножовщина в пермской школе

Ооо, когда я в 17-18 лет начала учиться в педагогическом, мне казалось, что все кругом дураки, одна я умная и гуманная, и скоро я кааак перезагружу всю коррекционную педагогику одной левой! Ага. Угу. С реальными детьми оказалось потруднее, чем умные книжки читать. Однако, десять лет выдержала, прежде чем сбежала, но какать бабочками перестала очень быстро.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

Красивый яркий свитерок. И пирожные - сын сегодня принёс аж четыре пятёрки!
  3. Школьная форма. Форменное безобразие - 2

Ни в коем случае. Учитель непуганый, мягко говоря.
  4. Жениться ли на девушке с кредитами?

Феерично. То есть вот так открытым текстом предлагается "плати мне половину ипотеки за счастье варить мне борщи на птичьих правах"? Прямо захотелось парня к дохтуру за ручку сводить.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Конечно купить!! И то платье, и это, и сумочку, и кофточку, и еще чего душа пожелает
  6. Поножовщина в пермской школе

Разве что в элитных. В обычных - те же девочки-вахтеры и обсмеянные в ветке про знакомства дяденьки с кроссвордами. Да к гадалке не ходи. Учителя всё беззащитнее и беззащитнее. Не только учителя, а и вообще нормальные люди в современном обществе. И их дети. Все права - у неадеквашек, с ними носятся как с писаной торбой.
  7. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Я сегодня тоже попробовала так сделать в ванной перед зеркалом. И нормально получилось, сейчас на работу пришла, в большое зеркало глянула - и хорошо, без пятен и контрастов (кофточка с воротником, но шея спереди открыта, было бы заметно, если что), ровненько и естественно. Опять же - в юности у меня это не получалось, удобнее было перед маленьким зеркальцем краситься, ну я так на этом и зависла. "О сколько нам открытий чудных".
  8. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Ох, я постараюсь, но у меня на фото цвет лица в зависимости от освещения оооочень меняется. Без всяких фильтров. Могу без косметики выглядеть красоткой с фарфоровой кожей, могу "потерять" яркий макияж. Но честно постараюсь для чистоты эксперимента, самой интересно.
  9. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Делала сегодня заказ в Фаберлик, заказала палету для скульптурирования. Бронзат, хайлайтер и румяна. Буду учиться )) , а то застряла в девяностых, когда окромя тональника Балет и пудры с рынка ничего не было, вбила себе в голову " мне это не идёт" и на двадцать лет успокоилась на этом.
  10. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

А контуринг-то, контуринг что такое? "Я должна это всё законспектировать" (Людмила Прокофьевна Калугина на пути к преображению).
  11. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Если ты напился где-то, шлялся и встречал зарю, дома делать без букета нефиг, точно говорю! Приписывается Шнурову.
  12. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Вообще есть некоторая разница между "обычно заезжал", как я предположила и "именно в этот раз Веры точно-точно не было", о чем я даже и не помыслила.
  13. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Я тоже хочу и тебя, и Зайку, и полковника)) И других официальных лиц с прошлых встреч. А если полковник действительно обычно заезжал, когда Веры не было дома, то у неё и вовсе нет причин для особенного какого-то недовольства.
  14. Жизнь после развода - 23

Подумай хорошенько. Потому что с детками отыграть назад будет куда сложнее. Возьми паузу, не торопись с разводом, поплавай по течению какое-то время.
  15. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Я тоже. Срач не выношу органически, а отделить, как я говорила, эмоции от фактов и посмотреть с разных сторон - очень полезно. Действительно, часто бывает, что диаметрально противоположные точки зрения бывают одинаково правдоподобны, и единого правильного решения у задачи нет.