Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

14 636
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

19

Флер де Лиз last won the day on 28 Октября

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

16 186 Мудрец

О Флер де Лиз

• Звание
    Из мышеловки
  • День рождения 04.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лиза
  • Где живёт
    Москва
  1. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Да, Женя, точно. Я представляю, как мерзко осознавать, что с этим нелюдем были близкие отношения, и что он контактировал с ребенком, но девочке и ее маме очень повезло, что выяснилось всё вот так "на берегу". Неизвестно, что бы ему вообще в голову взбрендило после официального брака и удочерения.
  2. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Больной человек, абсолютно. Испытывать влечение к ребенку - уже ненормально, а этак запросто делать такие предложения матери ребенка, да про групповуху... псих самый натуральный.
  3. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

Я предыдущую косметяшную ветку начинала с рекомендации этой пудры Очень классная. И вообще косметика этого производителя классная, мне только карандаши для глаз не подошли. В интернет-магазине есть и мыльно-рыльное, в обычных магазинах не встречала.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Как раз хотела посоветовать. Мне, правда, попадались рецепты на курином бульоне, но и из другого мяса наверное неплохо будет.
  5. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

Щепоточку сахара еще в тесто. И вкуснее, если не один кефир, а разную кисломолочку смешивать. Остатки сметаны туды, каплю майонеза... Тесто пышнее будет, и вкус интереснее.
  6. Старые любимые фильмы

Я очень люблю и Островского, и этот фильм. Разной любовью.
  7. Если супруг - алкоголик - 3

ksana Пардон, я с разводной веткой перепутала. В любом случае не давайте загонять себя в чувство вины. Безо всякого там, что якобы без вас сопьется. Если сопьется, то по своему личному выбору.
  8. Если супруг - алкоголик - 3

Огнёвка Я про то и говорю, Наташ. Когда я уходила от мужа, это было конкретно мое решение, потому что мне было больше невозможно так жить. Еще чего-то там с сыном советоваться и в голову бы не пришло. Наша задача как родителей была сгладить эту ситуацию, и мы с ней справились. Царство ему небесное, совершенно зла не держу, благодарна и за сыночка, и за всё хорошее. Но такая ситуация была, из песни слова не выкинешь.
  9. Если супруг - алкоголик - 3

ksana Ну конечно, к алкоголику никаких претензий, зато вы виноваты, что неудачно вышли замуж, и если уйдете от него, то сопьется он исключительно от этого. Ладно его родня, а сын... Я четко убеждена, что супружеские отношения родителей не касаются детей. Вы напрасно перекладываете ответственность на сына (уйдем от папы, когда скажешь). В данном случае это в первую очередь ваш муж, отцом он быть не перестанет и после развода, и вы не обязаны с ним жить, если вам в этом браке плохо. А вам ведь плохо.
  10. Если супруг - алкоголик - 3

Охренеть. (жирный шрифт не убирается почему-то)
  11. Если супруг - алкоголик - 3

ksana Если конструктивно - почему жалко папу? Какое такое горе у папы, что его надо жалеть? А замученную маму не жалко?
  12. Если супруг - алкоголик - 3

Истинно так Полянка Лиана, если ты твердо решила, что это действительно последнее, что ты делаешь для мужа, то утверди это для себя как аксиому и не отступай от принятого решения. Это взрослый человек, и он выбрал жить именно так. "Осчастливить насильно нельзя."
  13. Фамилия семьи.

Ну пусть не топчутся, а идут и меняют имена на то, что им нравится, делов-то.
  14. Горести и радости декрета

В логопедическую группу так просто не попасть, и "лишь бы оплачивали", как в обычной - не прокатит. Пропускаешь без уважительной причины - значит, в коррекционной педагогике не нуждаешься, велком в обычную группу и хоть запропускайся.
  15. Педофил ли Шнуров?

Это капец полный, да. Но, собственно, тема ветки - является ли педофилом взрослый мужик, который жил с несовершеннолетней девушкой. Нет, не является, поскольку девушка была далеко не ребенком ни физически, ни психологически. А педофилов возбуждают именно дети, с детским несозревшим телом и соответствующей психикой.