Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Moderators
  • Content count

46677
  • Last visited

• Days Won

69

Флер де Лиз last won the day on November 16 2023

Флер де Лиз had the most liked content!

Community Reputation

167024 Очень хороший

2 Followers

About Флер де Лиз

• Rank
    Монолиза

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Сто страниц, новую тему начинаем с истории или вопроса.
  2. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Муж @СветланаК здесь
  3. Если бы он был женщиной, я бы сказала, что он беременный, и ему надо срочно замуж пристроиться . Вона как нервишки шалят-с.
  4. Малыши - карандаши! - 5 (от года до трёх лет)

У моего наоборот был прогресс в речи и развитии, стресса не было, но он пошел в сад в три года (2,11). Я тоже очень волновалась, поскольку неконтактный был тогда товарищ, но всё отлично прошло, не плакал ни разу.
  5. Бестолковый словарь - 2

Сотрудник Шампунь Скриншот Комплимент Астероид
  6. А потом - как попадают в абьюз, ничего не предвещало. Вот ведь прямо на глазах история идет - не нравится и то и это и пятое и десятое, но пищит тетка и лезет. С хохотом. В первом же сообщении - Марина подозревает, что у него беды с башкой. Точка. Уже на этом можно тему закрывать и в противоположную от мужика сторону бежать. Если вам кажется, то вам не кажется.
  7. Лада, я в таких случаях меняла мастера и ни разу не пожалела. И это меня еще своими проблемами не грузили, а просто стригли-красили по накатанной и отговаривали от чего-то нового. Благо ничего такого уникального мне не нужно, чтобы нормального мастера не найти. "Вам это не надо" - это что вообще такое Ну вам не надо, а мне надо. Не хочет делать Маня, пойду к Тане. @Археоптерикс
  8. @Саноринка , очень понимаю. Дело же не в том, что технически сложно купить новые носки или выкинуть порванные. Ну так в чем тогда проблема взрослому человеку самому следить за своими вещами, не вменяя это в обязанность другому взрослому человеку, хоть и близкому. Про либидо тоже понимаю, на моё тоже бы влияло. Не сам факт покупки мужу трусов или выкидывания устаревших вещей, в этом ничего ужасного нет. А именно то, что это вменяется в обязанность. Тоже вызывало бы протест.
  9. Продолжи цитату цитатой - 62

- Я же говорил, надо взять с собой льва, - сказал Еспер. А Юнатан ничего не сказал, потому что у него рот был набит пряниками. - Сдадитесь добровольно или будем драться? - спросил молочник. Разбойники постояли, подумали. - Ну что, ребята, сдадимся? - спросил Каспер. - А что делать-то, не драться же, - ответил Еспер. - Если мне дадут еще три пряника, тогда, так и быть, сдамся добровольно, - сказал Юнатан. И ему дали. Т. Эгнер "Люди и разбойники из Кардамона"
  10. Меркантильность современной молодежи

Этого в первом сообщении не было Совсем другой расклад получается. Не грохнул всю стипендию и пошел к родителям, а какое-то время копил и было еще что-то ранее накопленное. Молодец.
  11. Меркантильность современной молодежи

Прекрасно сформулировано Сумчатая безнравственность и книжная благотворительность. Что же там за семья такая, что книг у них в доме нет, если дочкины женихи не подарят, то и читать будет нечего...
  12. Продолжи цитату цитатой - 62

– Выбирай же поскорее, какой смертью тебе хотелось бы умереть, и не задерживай меня больше, ибо я устал с тобой разговаривать! – Хорошо, – сказал Женя подумав, – но обещайте мне, что я умру именно той смертью, которую я сейчас выберу. – Клянусь тебе в этом! – торжественно обещал джинн, и глаза его загорелись дьявольским огнём. – Так вот… – сказал Женя и судорожно глотнул воздух. – Так вот… я хочу умереть от старости. – Вот это здорово! – обрадовался Волька. А джинн, побагровев от злобы, воскликнул: – Но ведь старость твоя очень далека! Ты ведь ещё так юн! – Ничего, – мужественно ответил Женя, – я могу подождать. "Старик Хоттабыч"
  13. У меня вот так один раз было -
  14. Меркантильность современной молодежи

Кстати да, скорее всего. Слишком утрированно.