Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Our own people
  • Content count

23759
  • Last visited

• Days Won

41

Флер де Лиз last won the day on October 4

Флер де Лиз had the most liked content!

Community Reputation

66112 Очень хороший

2 Followers

About Флер де Лиз

• Currently Viewing Forums Index
  • Rank
    Гипертрофированная мансипама
  • Birthday September 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Блины, оладьи

Вот-вот-вот. Наверное, поэтому мне странно, что для кого-то проще испечь гору блинов, чем один простой пирог. А я не то что пирог, я и торт лучше сотворю, чем блины.
  2. Блины, оладьи

Попробуй молоко с пивом А я всё никак. Оладьи обычно делаю. Если блины, то небольшие, не во всю сковородку. Но тонкие, вкусные, как надо. Конфорка дурацкая, края не пропекаются, если по всей сковородке тесто наливать.
  3. Вкусовые пристрастия-2

А я наоборот Но я ещё лимонный сок в этот маринад добавляю и немного горчицы. Один мед с соевым соусом мне не очень, как будто мед сильно посолили. А с лимоном совсем другое дело. Горчица - на любителя, остроту придает.
  4. Блины, оладьи

Попробуй, конечно. Классика жанра практически - кефирное тесто разбавлять кипятком. И пригорать не будут блинчики, и тесто сразу воздушное становится, пузырится - сода тут же растворяется.
  5. Как готовят в обычные дни.

По мне - пирог легче гораздо. Запихнуть его в духовку, и сам по себе там печется. А над блинами стоять, переворачивать... нееее.
  6. Потому что про Лексус писала Аня - что машина у нее, конечно, не Лексус, но весьма неплохая. И пошло - Аня что-то говорила про Лексус, значит, дурит почтеннейшую публику.
  7. Что готовят в обычные дни - очередная.

Отзавтракав сырниками, сварила борщ на говяжьих ребрышках. Вкусный и яркий получился, наконец-то я приноровилась варить его в мультиварке так, чтобы цветопередача не страдала. Ели его, стало быть, на обед. Потом к вечеру поехали с сыном в театр и там отведали по бутерброду с красной рыбкой, я ещё и с кофе. Культур-мультур, в общем. Вернулись поздно, доели вчерашнее мясо с фасолью. Фасоль в основном мне, мясо в основном наследнику, томатная подливка поровну. По ложке гречки на гарнир. Фасоль он не любит, я ее добавляла в блюдо исключительно для себя, так что все при своих интересах и довольны.
  8. ... ни за какие пряники не поеду, когда лёту два часа. Хотя, повторюсь, поезда люблю, в окошко смотрю, сплю, как зайка. Но не в этом случае.
  9. Да. Муж успел мне сказать, что нигде он не видел такого теплого отношения от медиков, как там (включая волонтеров), и ему там было очень хорошо, насколько это возможно для человека, дни которого сочтены. Не передать, как я этим людям благодарна.
  10. Вот я к мужу так и ездила. Его родственники, живущие на противоположной окраине - ещё дольше. А рядом с моргом - московская усадьба Деда Мороза.
  11. Тогда надо снести дома по соседству, а то посмотришь в окно и увидишь, как соседка сексом занимается или тампон вставляет. И ффсё, жизнь больше не будет прежней. Бинокли у них в глазах встроенные, что ли? Оставить только что-то типа хуторов в чистом поле. А из нашего окна площадь Красная видна, а из вашего окошка... ой не могу, идиоты.
  12. Перевёртыши - 7

@Шоаррская лиса , да
  13. Перевёртыши - 7

Вот в её квартиру влез я всем довольный, Ночки обожаю с нею при луне. Но гримасы, будто я ей посторонний, Та, что знаю я с пелёнок, строит нынче мне.
  14. Продолжи цитату цитатой - 54

- Если сейчас же не побежишь за охотниками, то пирожок твоей бабушке уже не понадобится! - продолжал командовать Петя. "Петя и Красная шапочка" В. Сутеев