Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Our own people
  • Content count

24657
  • Last visited

• Days Won

44

Флер де Лиз last won the day on December 19 2019

Флер де Лиз had the most liked content!

Community Reputation

72239 Очень хороший

2 Followers

About Флер де Лиз

• Currently Viewing Forums Index
  • Rank
    Гипертрофированная мансипама
  • Birthday September 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Особенно если учесть, что не ты к нему "подошла", а он к тебе
  2. На моноспектакль Аверина я бы и за вознаграждение не пошла А тут классика и определенные границы роли. Спектакль мне понравился, не разочарована.
  3. Видела его в роли чеховского Платонова, там вот это всё как раз было к месту Правда, я себе представляла совершенно другого Платонова, но и этот не разочаровал. Тоже не люблю Аверина, но люблю Чехова и театр Сатиры. Зал был полон, тетки стоя аплодировали
  4. Продолжи цитату цитатой - 54

Я личность бесформенная, но личность! Смешарики
  5. Продолжи цитату цитатой - 54

Ах, как ты хороша в эту минуту! Я бы желал, чтобы теперь весь свет тебя видел с этими слезами на глазах. А. Н. Островский "Бедная невеста"
  6. Продолжи цитату цитатой - 54

Тетя Клава развязала ленточки в Ленкиных косах. - Косы можно не распускать, - сказала Ленка. - Это почему же? - А меня... наголо. - Это что еще за фокусы! - возмутилась тетя Клава. - Что ты за казнь египетскую себе придумала? - Меня Чучелом дразнят, - сказала Ленка. - Ну и что? - ответила тетя Клава. - А моего Толика - Рыжим. - Я хочу, чтобы все видели, что я страшилище!.. Что я настоящее чучело! - Ну уж нет! Лучше я тебя красоткой сделаю. - Тетя Клава улыбнулась. - Хорошая прическа знаешь как помогает!.. - Она принялась расчесывать Ленкины волосы. - Вот увидишь! Я тебя сейчас причешу, постараюсь, и у тебя настроение изменится. В. Железников "Чучело"
  7. Продолжи цитату цитатой - 54

Горько плакали девушки, пока резали Василисе косы русые. Косы длинные весь пол усыпали, упал на косы и светлый месяц. Былина про прекрасную Василису Микулишну
  8. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Вооот. Как хозяева решат, тому и быть. Кто-то не против ночёвок, кто-то только невесток и зятьев готов принимать, кому-то хоть десять штампов будет у выросшего ребенка в паспорте - никого ему не надо у себя дома. Все по-своему правы, у всех свои причины.
  9. Продолжи цитату цитатой - 54

Ветер вновь меня гонит по свету, Ветер вновь за плечами свистит. Я ищу разноцветные ленты, Чтобы косы твои заплести. Пикник "Разноцветные ленты"
  10. Продолжи цитату цитатой - 54

Схоронив своих мужей в песке постылом, Плачут вдовы в белом траурном убранстве. Сорок лет вожу народ я по пустыне, Чтобы вымерли родившиеся в рабстве. А. Городницкий "Монолог Моисея"
  11. Продолжи цитату цитатой - 54

И ещё, Кид: не оставляй меня умирать одного. Только один выстрел, только раз нажать курок. Джек Лондон "Белое безмолвие"
  12. Продолжи цитату цитатой - 54

За великими реками Встанет солнце, и в утренней мгле С опаленными веками Припаду я, убитый, к земле. Крикнув бешеным вороном, Весь дрожа, замолчит пулемет. Н. Заболоцкий "Иволга"
  13. Интересные картинки

14. Продолжи цитату цитатой - 54

Тело его защищал клеенчатый плащ. Маузер он положил себе на грудь, заботливо стерев со ствола дождевые капли. На руке, вытиравшей винтовку, уже не было пальцев; он не мог бы теперь нажать на спуск. Джек Лондон "Кулау-прокаженный"
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Видимо, да, раз, получается, свекровь не возражает, чтобы сын с невесткой жили с ней. Либо приезжали в гости с ночёвкой.