Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

13 870
  • Последнее посещение

• Days Won

12

Флер де Лиз last won the day on 19 Сентября

Флер де Лиз had the most liked content!

11 782 Мудрец

О Флер де Лиз

• Звание
    Килограммы женского тротила
  • День рождения 04.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лиза
  • Где живёт
    Москва
  1. Лена, я тоже. Как и хотела - пришла, села, сказала "делайте шо хотите". Вам сочувствую, что результат так активно не понравился, а я таки омолодилася. Еще стрижка такая же, как я в двадцать лет стриглась, только челка другая, так что чую себя молодее молодых. Пока непривычно, никогда такой светлой не была. Увидела ваше фото, редактирую. Честно - мне очень понравилось. Может, оттеночным шампунем помыть-протонировать, поменять немножко оттенок, если вам совсем некомфортно?
  2. Выяснять про соавтора - конечно, будут. А кто Вике мешает сказать, что соавтор - капитан дальнего плавания, два раза в год всплывает на Химкинском водохранилище? Я об этом.
  3. На несовершеннолетней беременной не написано, что она беременна именно от этого совершеннолетнего гражданина.
  4. Не про транспорт, но напомнили. Мост у Белорусского вокзала, по краям меняют асфальт, огорожено, то есть остается узенькая дорожка. Посреди этой дорожки почти около лестницы стоит мадама и... заплетает дочке косички. Вполне можно было отойти в сторонку, был там "пятачок" небольшой, но она вот так вот Рядом вокзал, две станции метро, то есть народ перемещается активно. А посреди дороги - мини-парикмахерская.
  5. Скорее всего, не обращали. Лямур, быт не так заедал, в постели хорошо все было, и не так все воспринималось.
  6. Кстати да. Ну его. Поржать можно и бесплатно.
  7. Так если б я знала, как именно поменять. Хочу чего-нибудь разэдакого, чего - сама не знаю.
  8. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. "Мастер и Маргарита"
  9. Да всякие есть женщины, меня, говорю, позабавила сама идея того, что новой женщине окромя евойного нефритового больше ничего не надо будет. Якобы.
  10. Я про то, что он считает (ну или просто бравирует перед женой), что новой женщине будет достаточно полового акта. Наличие или отсутствие машины и экономности тут никаким боком.
  11. И его. В частности, что - это просто хохот.
  12. "Не поймет районная темнота, потому что думать ей просто нечем - кто же этот редкой красы мутант, самка богомола или кузнечик?" Иной раз посмотришь, как по улице такой "мутант" ковыляет и подумаешь: что ж ты себя, сердешная, так мучаешь, ну ужас же.
  13. Иду сегодня вечером в парикмахерскую. Думаю, что бы такого с собой сотворить. Мелирование было, колорирование такое-сякое-этакое было... Хочется чего-то кардинально нового. Может, покраситься в темный, а концы высветлить на контрасте? Или сесть в кресло и сказать мастеру "всё решено, я в вашей воле и предаюсь моей судьбе", как Татьяна Онегину? Мастер новый для меня, пришлось менять парикмахерскую - та, в которую я ходила раньше, закрылась.
  14. Да не обязательно заглядывать. Прокладки при походе за покупками не приобретаются, в мусорном ведре их использованных не видать, живот у дочки давно не болел Само собой, это всё по мелочи подмечается, а не демонстративно.
  15. Лак для ногтей у них шикарный!!! И недорогой совсем. У меня ногти не очень, лак яркий обычно долго не держится, а Catrice неделю спокойно таскаю. Красный. Чуть по краям облезает, пилкой пройдусь - и можно дальше жить спокойно Надо еще другие цвета прикупить.