Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Our own people
  • Content count

25693
  • Last visited

• Days Won

48

Флер де Лиз last won the day on March 17

Флер де Лиз had the most liked content!

Community Reputation

79362 Очень хороший

2 Followers

About Флер де Лиз

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Продолжи цитату цитатой-55

Отдам!!! Половину. Потом. Может быть… И всёёё!!! "Не может быть!"
  2. Угадай форумчанина - 2

Да
  3. Угадай форумчанина - 2

Примерно на 40 процентов угадали
  4. Угадай форумчанина - 2

Нет.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 10

Не вопрос. Но одно дело - когда в мирное, так сказать, время, друзья сами приглашают погостить, и другое - в карантин сваливаться всей семьёй, "со всем домом опричь хором". Когда и по своей инициативе хозяева не приглашают, и на прямую просьбу не приглашают, и на намеки не особо реагируют. Ну это неприлично просто уже - навязываться. Друзья друзьями, но раз не приглашаете - значит не можете или не хотите. Имеете полное право, и без объяснения причин.
  6. Угадай форумчанина - 2

Дама не из нашей реальности.
  7. Угадай форумчанина - 2

Галчонка
  8. О женской дружбе и наших подругах - 10

Все взрослые люди, все зарабатывают и живут по-разному, имеют разные приоритеты. У вас дача есть, у них нет, просто факт, а не то что кто-то плохой, кто-то хороший. Мне тоже странно, как в такое время можно напрашиваться к кому-то в гости на пожить. И вы никак перед подругой не провинились. Мало ли кто чего хочет. Пусть ейный муж вылезет из телефона и обратит внимание на семью, в конце концов. Ему, а не вам, и должен быть адресован текст про усталость и необходимость организовать досуг детям.
  9. Продолжи цитату цитатой-55

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, кто хочет поработать? Операция Ы
  10. Продолжи цитату цитатой-55

Ведь если я не выпью сейчас, пойми ты это, если я не удовлетворю своей страсти, то я могу преступление совершить. Я бог знает, что могу сделать! Видал ты, хам, на своем кабацком веку много пьяного люда, и неужели же ты до сих пор не сумел уяснить себе, что это за люди? Это больные! На цепь их сажай, бей, режь, а водки дай! Ну, покорнейше прошу! Сделай милость! Унижаюсь! А. П. Чехов "На большой дороге"
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Допиваю я чай с сахаром, спрашиваю рыбную селянку, после — рататуй. Съедаю всё и, шатаясь, выхожу из чайной. А в руке чистых тридцать рублей. Хочешь — на них пей, хочешь — на что хочешь. Эх, и пил же я тогда. Два месяца пил. И покупки, кроме того, сделал: серебряное кольцо и тёплые стельки. Ещё хотел купить брюки с блюзой, но не хватило денег. М. Зощенко
  12. СМС-приколы. Диалоги

13. Русский язык и его состояние - IX

"ЭпидемиоЛОЛгическая ситуация" мне ещё больше понравилась. Не все поймут, как говорится.
  14. Продолжи цитату цитатой-55

Мои друзья - хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи, - А гадость пьют - из экономии: Хоть поутру - да на свои! В. Высоцкий
  15. Продолжи цитату цитатой-55

-- Поел? -- сказала Наина Киевна как-то неприветливо. -- Великолепно поел. Огромное вам спасибо! Вы себе представить не можете... -- Чего уж тут не представить, -- перебила она уже совершенно раздраженно. -- Поел, говорю? Ну и давай сюда тарелку... Тарелку, говорю, давай! -- По... пожалуйста, -- проговорил я. -- "Пожалуйста, пожалуйста"... Корми тут вас за пожалуйста... Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"