Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Our own people
  • Content count

22971
  • Last visited

• Days Won

38

Флер де Лиз last won the day on March 28

Флер де Лиз had the most liked content!

Community Reputation

61320 Очень хороший

2 Followers

About Флер де Лиз

• Currently Viewing Forums Index
  • Rank
    Пробное интервью на тему свободы
  • Birthday September 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. ...но при этом пойду-ка я рожу второго. На сто процентов согласна, очевидно, по-моему.
  2. Продолжи цитату цитатой - 53

Можно жить без пирожных и велосипеда с фонариком, без каруселей и медалей за первое место тоже можно как-то жить. Можете мне не верить, но я знал мальчика, который умудрялся жить даже без телевизора. Смешарики
  3. Не успели проститься. Кто виноват?

Месть да, офигительная и кровавая. Всем, с кем мы прекратили общение, мы, оказывается, мстим, и будем злиться на них всю жизнь. Нет, я понимаю, что мать мужа - это не случайный знакомый, с которым жизнь развела, но - сын и внук с ней отношения поддерживают, это самое главное, а невестке это делать совершенно не обязательно.
  4. Продолжи цитату цитатой - 53

Как говорят северные народности себе с утра: «Не спи, поймай кого-нибудь на обед!» М. Арбатова
  5. Не успели проститься. Кто виноват?

Я не именно про расписание поездов, а в совокупности - "куда и во сколько едет". Куда - и так понятно, во сколько - "мама, заберём ребенка у подъезда во столько-то".
  6. Не успели проститься. Кто виноват?

Если это маленький город с одной железнодорожной станцией, где поезда ходят раз в день, плюс известно хотя бы приблизительно, где живёт (жила, к сожалению) мама невестки, то в общем-то и спрашивать не придется
  7. Не успели проститься. Кто виноват?

Я ещё 88 страниц назад не понимала, почему принципиально было непременно сказать бабушке , во сколько поезд. Мама, срочно выезжаем, Марьиванне плохо, собери дитё, заберём от подъезда во столько-то. Что тут 88 страниц разбирать на атомы
  8. Не успели проститься. Кто виноват?

Ну то есть просто ребенок просто у бабушки просто в гостях - такого не бывает, только товарно-денежные отношения.
  9. Продолжи цитату цитатой - 53

К чему, дружок, лежать на койке, Глазищи к небу закатя? Тебя спасёт искусство кройки, Искусство кройки и житья. Иголка, нитка, все невинно, Лихой эскиз в карандаше, И вот заштопана штанина, И вот прореха на душе… Как не крутите — всюду нити, Кружит затейливый клубок. Вы уж портного извините, Он так старался, так старался, Так старался, так старался… Ну в общем, сделал всё, что смог. Смешарики
  10. Продолжи цитату цитатой - 53

Жизнь - Лоскутик мерный Больше - ни на нить. Раскроишь неверно - некого винить. И когда топорщит - сам тому виной. Сам себе - закройщик... Сам себе - портной... Е. Израильский
  11. Не успели проститься. Кто виноват?

Прямо-таки так и было написано, что трехлетка будет ухаживать за бабушкой?
  12. Не успели проститься. Кто виноват?

А что, ребенку из обсуждаемой истории собрались продемонстрировать умирающую бабушку? Это ещё круче фантазии, чем "свекровь три года внуком в поте лица занималась".
  13. Знакомства в интернете

Я бы возрадовалась, что со мной не завели звездострадательную беседу, а молча отсеялись сами. По мне - идеальный вариант, раз уж не срослось.
  14. И летать туда на своем личном самолете, чтобы точно над ухом никто не верещал.