Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Наши люди
  • Число публикаций

16 977
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

24

Флер де Лиз last won the day on 18 Мая

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

25 253 Мудрец

1 подписчик

О Флер де Лиз

• Звание
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лиза
  • Где живёт
    Москва
  1. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

Ну вряд ли "папа с опозоренными сединами" умолчал бы о таком пассаже.
  2. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

Сыночек да, тоже неплох Только он Ксюшиным родителям с претензиями не звонил. Такой, какой есть, насильно никого себя любить не заставляет. Опять же Марина деньги из любовника палкой не выколачивала, усё полюбовно, а в Ксюшиных потребностях никто, кроме ее полового партнёра, не заинтересован, и это нормально. Но поселиться с барышней у мамы на голове, чтобы практически за так машинку получить - это да, это сильно. Но опять же - первую скрипку там Марина играет, имеет право селить у себя и содержать хоть сына, хоть чернокожего стриптизера. А девушку сына селить - имеет право не хотеть, даже если дочка с папой на сироп там изойдут.
  3. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

По-моему, позор на папины седины - вот это вот...
  4. Трудовая отработка (дежурства) в школе.

Ага, примерно так. Совсем сбрендили. Как будто не в одной стране живем, где-то учителя пикнуть не могут, а где-то вот отдельно взятое государство со своими личными законами. Еще только осталось пригрозить Аню родительских прав лишить за то, что у нее дети в этот лагерь не ходят.
  5. Трудовая отработка (дежурства) в школе.

Постараюсь выразиться максимально культурно. Администрация совсем-совсем не дорожит своей работой либо законов не читали?
  6. О чужих раздражающих детях - 8

Явно не на детской площадке, независимо от ее размеров.
  7. О чужих раздражающих детях - 8

Мне хотелось придушить только мимокрокодилов, которые, когда я гуляла с коляской, спрашивали, сколько времени или как куда пройтить, потому что от звуков чужого голоса ребенок тут же просыпался Вплоть до того, что когда я видела, что мне навстречу кто-то идет, я тут же шарахалась куда-нибудь в боковую аллейку, если в парке, или просто в другую сторону, если на улице. А дома сын спал шикарно, несмотря на то, что второй этаж, и все звуки с улицы слышались как над ухом. Главное - заснуть, а там уже никакой шум не разбудит. Просыпался только если я роняла помаду на пол вот почему-то так. И сейчас так же крепко спит.
  8. Досчитаем до бесконечности-3

9. Досчитаем до бесконечности-3

10. Досчитаем до бесконечности-3

11. О женской дружбе и наших подругах - 9

И почему знакомой такой вагон претензий, словно это муж, бросивший с тремя детьми в чужом городе без денег.
  12. У ваших детей рядом замечательные любящие родители. Просто мама болеет. Но всё обязательно будет хорошо.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 9

Кстати, приятельница не в претензии, что Алгоритм не обзванивала морги в ее поисках, и они взаимно порадовались, что возобновили общение. По мне - хэппи энд, и можно ставить чайник.
  14. Досчитаем до бесконечности-3

15. О женской дружбе и наших подругах - 9

Зачем? Не заметила этого. А что там такого, что может быть неприятно для не подруги и не близкой родственницы?