Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Модераторы
  • Число публикаций

    47 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    69

Флер де Лиз last won the day on 16 Ноября 2023

Сообщение Флер де Лиз стало самым популярным на форуме

Репутация

169 188 Мудрец

2 подписчика

О Флер де Лиз

  • Звание
    Монолиза

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Сегодня днём сын делал возврат ранее выкупленных вещей, пока я была на работе, и в течение нескольких часов возврат у меня не отображался и деньги, соответственно, не возвращались. Собиралась туда сама сходить, но как раз пока ехала с работы - всё отвисло, и деньги вернулись на ВБ-кошелек. В первый раз такое. Может, у них глюк какой-то коллективный.
  2. A я так поняла, что "семья непьющая" - это имелись в виду и приглашенные родственники, а не только жених с невестой. То есть предпочтения насчёт алкоголя как раз учитывались - что приглашенные родственники равнодушны к алкоголю и пьют мало.
  3. Я вроде бы нигде не писала "никому и никогда не сметь такого делать". Лишь бы люди были на одной волне и всем всё нравилось, это, по-моему, очевидно.
  4. Продолжи цитату цитатой - 63

    Школа не построена Для котят. Научить нас грамоте Не хотят. А теперь без грамоты Пропадёшь, Далеко без грамоты Не уйдёшь. Ни попить без грамоты, Ни поесть, На воротах номера Не прочесть! С. Маршак "Кот и лодыри"
  5. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Я складывала и помогала, ничего не произошло само собой. Скорее наоборот.
  6. Чем заняться пожилым людям?

    Это про экстра- и интровертов. Есть люди, которым необходимы движуха и общение, они таким образом подзаряжаются, и если их этого лишить - будет худо, особенно в пожилом возрасте. А другие наоборот - таким образом энергию не восполняют, а тратят (а в пожилом возрасте это усугубляется, соответственно). Конечно, очень важно ориентироваться на свои личные потребности и себя не насиловать.
  7. Досчитаем до бесконечности - 6

  8. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Да! Меня и бабушка учила (идеальная хозяйка, плюс в свое время преподавала домоводство), и мама, и даже муж. Бесполезно. Пылюку не вижу, вещи компактно и эстетично складывать не умею, уборку ненавижу. А наготовить на китайский квартал - вообще не вопрос, с продуктами у меня идеальные отношения, очень редко что-то портится и выбрасывается, обычно всё пристраивается в дело (вот тут, видимо, все-таки от бабушки что-то унаследовалось ).
  9. Досчитаем до бесконечности - 6

  10. Досчитаем до бесконечности - 6

  11. Досчитаем до бесконечности - 6

  12. Не для печати

    Спасибо @Liberta
  13. Продолжи цитату цитатой - 63

    Как можно учить девушку читать? Да будь у меня тысяча дочерей, богом клянусь, я бы их скорей чернокнижию обучал, чем грамоте. Ричард Бринсли Шеридан "Соперники"
  14. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    - Милый, хочу тебе признаться, что умею готовить только тортик и жареную рыбу. - Ничего страшного, дорогая, ты обязательно научишься готовить и другие вкусные блюда. А что я сейчас ем, тортик или жареную рыбу?
  15. Продолжи цитату цитатой - 63

    Если вас навек сплотили, Озарили и ведут, Не пытайтесь уклониться От движенья к торжеству. Все равно на труд поднимет И на подвиг вдохновит Вас великий и могучий, И надежный наш оплот. Г. Остер
×