Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер де Лиз

Модераторы
  • Число публикаций

    46 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    69

Весь контент пользователя Флер де Лиз

  1. Понарошкина. Обиды на всех.

    После вычитывания ста страниц про наследство ты однозначно это заслужила.
  2. Понарошкина. Обиды на всех.

    Так @Белый орикс и там, и там человек и пароход модератор. Так что точно ничего личного . Обиды на родню - это таки Родня, "садитесь, я вам рад".
  3. Когда набираешь семь кг для роли, а потом вспоминаешь, что ты никакая не актриса (с)
  4. Чтобы не красить тушью. Лично я. Надоели мне эти туши, любые. Чтобы было как накрашено тушью, только качественнее. Чтобы выигрышно скорректировать форму глаз, если просто накрасить тушью, так не получится. Другой вопрос, что у нас с тобой разные абсолютно типы лица и форма глаз, тебе идет большой объем, а на мне это будет колхоз "вот она я дорогая ухоженная женсчина, не зря деньги платила, товар лицом". И будет именно что - А хочется за свои деньги себя украсить, а не "удешевить".
  5. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Вчера зашла в Улыбку радуги за салфетками. Попала на скидку 25 процентов на всё, включая и без того акционные товары. Нахапала на 2800, со скидкой вышло 1700. Про салфетки чуть не забыла
  6. Русский язык и его состояние - 14

    А можно ноги оставить? - Платье готово, но надо будет помереть. - А можно не надо?
  7. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    п р е м и я ф е р м е р д о г м а т к л у м б а
  8. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    п р е м и я ф е р м е р
  9. Остер: Если вас навек сплотили, Озарили и ведут, Не пытайтесь уклониться От движенья к торжеству. Всё равно на труд поднимет И на подвиг вдохновит Вас великий и могучий, И надёжный наш оплот.
  10. Вот у меня это на языке вертелось, но не смогла сформулировать. Конечно. Поездка планировалась с учетом даты выступления. Выступление перенесли. Ну пардон, у нас другие планы. Я тоже не настолько совестлива, чтобы просрать 8500 ради этого.
  11. И это тоже. И в данном случае подвести - это не прийти на мероприятие без предупреждения. Когда пора начинать, а одного из ведущих нет, он в поезде ту-ту, а мама дзен поймала, не сочла нужным сообщить заранее. Здесь же такого нет.
  12. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Так и я про то же.
  13. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну это да, реально смешно. И глупо. Даже если бы она была идеальной красавицей - что значит "надо". Кому надо, тот пусть и делает. Чужое тело - чужое дело.
  14. Продолжи цитату цитатой - 62

    — О, это так далеко! — воскликнул Абрахас. — Метлы-то у тебя нет! Придётся тащиться пешком. — В том-то и дело! — сказала Маленькая Баба-Яга. — Я не хочу больше ходить пешком! А раз я не хочу ходить пешком, надо идти в деревню… — Ты что, смеёшься надо мной, что ли? — Почему смеюсь? Просто я хочу купить себе новую метлу! О. Пройслер "Маленькая Баба-Яга"
  15. Тем более. Они тебе лишние, что ли. Нет-нет, даже не думайте, все правильно.
  16. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Особенно вторая, которая мается с изменяющим мужем, но не разводится из-за материальных соображений.
  17. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Я так понимаю, имелось в виду, что зря невесты хотели за них замуж, ничего хорошего из этого не получилось.
  18. За зайца и коня пусть кокошники обклеивают сами, я щитаю
  19. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Это же не именно из-за того, что женщины до свадьбы ставили условия, что им нужен официальный брак. Официальный брак же не является гарантией того, что муж будет идеальным и верным. Ну и вот. Дело хозяйское. Вот такие у этой женщины приоритеты.
  20. Праздники, друзья, родственники... - 2

    Я тоже. С коммуникабельностью, доброжелательностью и словарным запасом всё нормально, но тосты и конкурсы терпеть не могу, особенно если принудиловка. "Непременно скажи тост и никак иначе" для меня что-то вроде, как я уже как-то рассказывала - поздравила знакомую с днем рождения смской, а она: спасибо, конечно, но не могла бы ты еще и в соцсетях моих это продублировать с открыточками. Нет, не шмогла я, не шмогла. (На всякий случай: показухой такой формат поздравления (тосты) не считаю, если кому-то нравится - прекрасно, ничего против не имею. Я "имею против" исключительно принуждения, в любом виде, в любой сфере.)
  21. Русский язык и его состояние - 14

    Это всё происки цыганей и англичаней.
  22. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Здесь напишу, уместнее, чем в той теме. Я несколько раз на форуме читала, как девушки поступали именно так. Вася, мне с тобой хорошо, но я хочу семью и детей. Давай вот такой-то срок еще посмотрим, что у нас и как, а потом либо создаём семью, либо я пошла отсюдова. И либо "Вася" понимал, что не хочет потерять любимую женщину, либо она уходила устраивать свою жизнь по своему, а не по Васиному, усмотрению. Очень даже хорошо.
  23. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Конечно. Невозможно всё предугадать и заранее абсолютно везде соломки подстелить. Ни в браке, ни в сожительстве, ни вообще по жизни. А вот понять, что определенный жизненный этап закончился и надо идти дальше, а не зависать на месте, когда уже явно что-то идет не так - это важно.
  24. Праздники, друзья, родственники... - 2

    Мне кажется, не то же. Подруга же не обязывает вас непременно дарить ей цветы, причем определенные. Просто вы сама хотите ее порадовать тем, что точно ей понравится. А "скажи тост, а то ты меня не любишь" (утрированно) - только ножками затопать осталось. Не всем по душе обязаловка.
×