Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приличная

Наши люди
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

122 Продвинутый

О Приличная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ульяна
  • Где живёт
    Совсем рядом

Недавние посетители профиля

1 258 просмотров профиля
  1. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Да, тяжелая очень ситуация. Знаете Вы все простите меня, но иногда наверное можно быть и эгоистом, и даже циником. Иначе точно с ума сойдешь. Вы, автор, наверное уже внутренне чувствуете всю серьезность болезни мужа. Ощущаете уже душой, мне так показалось по вашим постам. На диализе живут, при отсутствии сопутствующих заболеваний, 5-6 лет. Если еще есть параллельно диагнозы, тогда 3-4 года. Это очень тяжелая процедура. Папа мой 3,5 года ездил на диализ. Спасибо врачам, хоть еще могли пообщаться, обняться, сказать важные добрые слова, и вообще просто видеть папу. И только Вы сами решите уже, что Вам нужно. У Вас мало времени. Делайте как по сердцу, время как песок уходит понимаете. Ничего потом не вернешь. Терпения Вам и здоровья всем.
  2. В ожидании чуда!

    Сама сама. Ох это было что то! Но это уже для другой веточки!! Спасибо большое всем Вам девочки за поздравления !!!
  3. В ожидании чуда!

    @Карри @Интересующаяся Новостями @Rostova Спасибо большое девочки! Андрей Валерьевич теперь у нас есть! Да слишком большой из всех моих деток. Какое же это счастье! Жду не дождусь когда его принесут мне! Всем Вам девочки этого счастья желаю! Пусть Вас бережёт Бог! Спасибо всем!
  4. В ожидании чуда!

    Девочки я родила! Мальчик 55 см 4790кг. Я ещё в родзале лежу. Всем беременяшкам хорошо доходить и хорошо родить!!!
  5. В ожидании чуда!

    Доброй ночи! Я ещё дома девочки. Я так вижу я одна перед финишем осталась? @Паутина что то не пишет совсем? Или я пропустила? Сегодня заключили договор на платные роды. Мне сразу стало спокойнее. День рождения сына прошло хорошо. Посидели немного семьёй. Теперь у мужа 27 октября, но не уверена я, что дохожу до него. Животик уже опустился немного, видно. В понедельник 16 числа меня уже не ждут на приём, сказали родишь уже скорее всего. Посмотрим, как получится. Я бы конечно ещё походила 1,5 недельки, хотя и тяжело уже и ходить и лежать и сидеть.
  6. В ожидании чуда!

    Ой и я боюсь. Честно. Хочется потопать ножками и отказаться от всего, иногда даже такое состояние. Но потом, включаешь голову и сердце и уже понимаешь, что пройдёшь этот путь заново. И продолжаешь ждать встречи с малышом. Правда, если честно мне очень помогает молитва. Все приходит в норму сразу, и уходит этот липкий физический страх. Конечно обойдёмся без эпидуралки! Все сможем и выдержим! Все будет хорошо!
  7. Многодетная семья со всех сторон - 2

    @Сердечко даже с одним ребёнком бывают такие мамы. Как ни грустно. Я таких тоже знала парочку. Сейчас конечно детки уже все большие, и никто не вспоминает как они росли, и в чем. Моим детям почему- то удивляются даже просто чистой обуви. Видимо чистота и многодетность рядом не стоят ? Но это так, мелочи. Не страшно, страшно другое, когда одноклассники сына не верят, что ему на Новый год подарили ноутбук. И ведь доказывал, и оказывается приводил, и показывал. И мой айфон тоже просил дать и показал. Я сначала не поняла что к чему, потом после ухода детей спросила. Видимо нам уже тогда определили место, наше многодетное место. Сейчас по прошествии нескольких лет проще.
  8. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Добрый день! А я заметила тоже : человек незнакомый с тобой очень хорошо общается, до тех пор пока не спросит сколько деток. И которым сейчас беременна. И все! Сразу другой взгляд и даже другой тон разговора. Начинаешь себя сразу чувствовать не в своей тарелке. И разговор переключается на тебя тут же : от одного мужа все ? А где живёте ? Муж наверное хороший? Сколько комнат в квартире? И так далее. Я больше предпочитаю умалчивать о количестве детей, а то получается как будто оправдываешься. Почему то в обществе, действительна до сих пор установка многодетная=маргинальная. Ну на крайний случай - предохраняться не умеют.
  9. В ожидании чуда!

    @Shot Caller поздравляем Вас с сыночком! Растите здоровенькими!!! Спокойных ночей и молочных рек!!! У нас накладки стоят около 300-400 руб. Девочки, это был просто совет для начинающих кормить, если появятся такие проблемы в роддоме.
  10. В ожидании чуда!

    Вы счастливица! Я Вам завидую, что кормление вам не доставило никаких болевых ощущений. У меня к сожалению было все сложнее. Со старшими детками. Я плакала, когда кормила. Это было ужасно. С младшими только накладками и спасалась. И кстати, в палате нас было 5 человек, у 4 были трещины к выписке, и все страдали от этого. Я только хотела подсказать девочкам. Чтобы не мучились, как я когда то. Для меня накладки оказались незаменимой вещью! Есть девочки, которые ответственно относятся и готовят соски к кормлению. Есть счастливцы, как Вы, у которых и без подготовки нет никаких проблем.
  11. В ожидании чуда!

    Добрый день! Спорного момента здесь даже нет. Двоих своих девочек откормила по 1,8. Ни разу не соскользнули. Все отлично держалось, и соски разработались без ущерба для меня. Я со старшими детьми настрадалась с этими трещинами на сосках. Кормить не хотелось идти, было мучение, потому что быстро трещины углублялись, и кровь шла. Мазь Бепантен не успевала заживлять. Ребенок кушает часто, не будет ждать пока подзаживет. Ваше право не доверять. Но если проверите, будете ещё долго благодарить (особенно кто страдал от трещин на сосках). Девочки брала только фирмы Авент, там и для маленьких сосков есть размер и для побольше. Я тётенька крупная, брала большие. Ребёнок без проблем сосет грудь. И самое главное, сосок разрабатывается отлично, безболезненно. Протипоказаний нет совсем. Самое главное обрабатывать накладки. Я кипятила не каждый день, большинство мыла с хозяйственным мылом и обливала потом кипятком. Всем беременяшкам не болеть!
  12. В ожидании чуда!

    Доброй ночи девочки! Вчера ночью у меня были тренировочные схватки. Первый раз за все мои беременности. Я уже хотела мужа будить, и ехать сдаваться в роддом. Выпила пустырника, и уснула. Хочу ещё походить недели две. Девочки просто посоветую. Не надо мазь никакую брать против трещин, сейчас есть прекрасные силиконовые накладки на соски! Это вещь! Поверьте мне! Кипятите и пользуйтесь. И ребёнок быстро привыкает к ним и грудь не трескается. Самое главное- кормление ребёнка доставляет только удовольствие! Мыть их обязательно конечно, перед каждым использованием.
  13. В ожидании чуда!

    Ой да время очень быстро бежит! Мне вот самой не верится, что я уже на финишной прямой! Уже все приготовила для малыша. Все что хотела, купила. Только вот себе осталось ещё сумку собрать. В этот раз не хочу ложиться заранее, а с этими разными сроками скорее всего положат. Хочу, чтобы все началось дома. И без всяких стимуляций ( последнюю дочку рожала после волшебной таблетки). У моих мужиков ещё день рождения на носу. Охота уж с ними быть в эти дни. У сына 10 октября, у мужа 27. Сама конечно все больше лежу.
  14. В ожидании чуда!

    Я пыталась объяснить, что срок позже ( мы не спали с мужем в пост и до крещения ( простите), но меня не слушали вообще по- моему. Поэтому и получается вот так. Гемоглобин это же кислород для ребёнка, а это сами понимаете как важно. А у меня как будто ребёнок сидит в душной комнате. Так что можете спокойно хвалится .
  15. В ожидании чуда!

    Лисичка-сестричка с доченькой Вас!!! Молочных рек и спокойных ночей!!! Растите, не болейте!!! Ой простите, что подряд два поста. Нет совсем времени писать девочки. Была второй раз на ПСП. Не нашли сердцебиение, отправили к врачу своему. Своя слушала, слушала и отправила на УЗИ. Напугали меня. Даже голова разболелась сразу. Но самое главное - на УЗИ сказали все хорошо, отметили маркером где слушать и отправили на ПСП. Результат хороший, cказала врач, только много шевелений , очень много. Конечно, лежала я на спине, а малыш совсем не любит когда я на спине лежу, и сколько мучили - слушали , трогали. Гемоглобин низкий опять. Прописали железо пить. И мазок плохой. Вообщем лечится придётся, тержинан ставить сказали. Пдр три раза ставили, и все разные цифры : 04.10; 11.10; 20.10. Незнаю уж как получится. Думаю, что после 20.10 более верно.
×