Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шелкохвостик

Наши люди
  • Число публикаций

737
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шелкохвостик last won the day on 8 Апреля

Сообщение Шелкохвостик стало самым популярным на форуме

2 184 Благоразумный

3 подписчика

О Шелкохвостик

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Москва
  1. Тихие радости семейной жизни

Предполагаю, что я не одна жду продолжения рассказа про Махмуда после "крика козодоя"... Жив ли он (по рассказу)?
  2. Сложные отношения с мамой-7

Я когда захожу в эту ветку и читаю истории про не любящих своих детей мам, каждый раз сильно удивляюсь: как это мама не любит своего ребенка? разве так бывает? Читаю вас, девочки, и каждую из вас маленькую хочется обнять и погладить по голове... Как же все-таки самые близкие люди умеют исковеркать жизнь своим детям, что спустя годы, став взрослыми, выросшие дети вспоминают с болью в деталях свое детство рядом с мамами... Жаль, что мамы этого не понимали... Не соглашусь с вами. Целеустремленность развивается не во всех людях при таких обстоятельствах. Это зависит еще от заложенного природой характера. Мы все разные. Кто-то закалится и будет реализовываться вопреки, а кто-то смирится с отрицательной характеристикой и так и будет думать о себе, как говаривала мама. Грустно, когда в самом начале жизненного пути кого-то загасил самый близкий человек. Возьмите историю @Вятская. Она не реализовала в полной мере свои таланты, совсем юной "вляпалась" в неудачный брак, спустя годы еле вырвалась из него, заработав большие проблемы со здоровьем. А толчком всего этого было равнодушие, нелюбовь и нежелание заниматься своим ребенком со стороны ее мамы. @Вятская, простите, что упоминаю вас в качестве примера. Теперь у вас всё хорошо и будет еще лучше! Поверьте! Тоже так думаю. Разве любовью можно испортить? Попустительством и вседозволенностью очень даже можно, а любовью - нет, не думаю. Моя мама нас с братом нежно любила, в чем-то даже баловала. Но определенные ценности, что можно и что нельзя закладывала твердо. У меня основные установки, понятия о правилах жизни, порядочности и т.д. заложены мамой. Она без устали объясняла почему это можно, а это нельзя, какие могут быть последствия у каждого нашего поступка или решения. Это всегда был обстоятельный разговор с нами, а не просто запрет. Что касается реализации, я напротив старалась порадовать маму своими успехами. Она всегда гордилась мною и мне хотелось добиться еще большего, чтобы видеть счастье и гордость за свою дочь в ее глазах. И вот эта мамина любовь, она же как основательная платформа, которая держит меня на плаву всю жизнь, даже в тяжелых ситуациях. Есть какая-то уверенность по жизни в себе, и что, наверное, я не самый плохой человек на земле, раз меня так любит мама. Просто так, за то, что я есть на этом свете. Я ощущаю ее любовь ко мне даже сейчас, когда мама ушла из жизни. Вот какой огромный задел любви у нее был к нам, ее детям...
  3. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Вспомнилась серия последнего сезона сериала "Секс в большом городе", где Кэрри встретилась с другом мужа Шарлотт. И это была бесконечная долбежка, свадьба кроликов: бам-бам-бам-бам... Между собой они его окрестили "кролик-акробат". Кэрри постеснялась озвучить истинную причину нежелания дальнейших встреч (неумение доставить удовольствие женщине и тупая долбежка) и сказала, что она думала, что это был только одноразовый секс и поэтому больше встреч не будет. А он ей еще выкатил претензию, что он-то вложил в секс всю свою душу, а она такая-разэдакая встречалась с ним только ради секса...
  4. Не было у Джигарханяна забот...

Точно. "Присоседились" все кто мог ради пиара. Выяснилось, что половина квартиры с Власовой Джигарханяну уже не принадлежит. Новый владелец какая-то ООО "Сфера". В интернет-издании "Стархита" только что написали.
  5. Не было у Джигарханяна забот...

Уже предложили найти возможность дать Джигарханяну однокомнатную квартиру, чтобы он не ночевал в театре как вчера... А что с его тремя квартирами и т.д., которые он проср подарил своим женам?
  6. Выборы президента России 2018.

У вас прям пугающая оговорка... Тоже обратила внимание как хорошо и естественно обе выглядят. Поработали над ними хорошо.
  7. Не было у Джигарханяна забот...

В понедельник мы "имели честь лицезреть" Армена Джигарханяна в передаче у "его дорогого сынка" Борисова в "Пусть говорят". Ничего не поняла. Какое-то всеобщее восхваление Джигарханяна как актера. Как-будто кто-то сомневается, что он замечательно-талантливый актер с яркой индивидуальностью. Отказ его от комментариев по поводу намечающегося развода и уход от наводящих вопросов. Что случилось и в чем конфликт не поняли ни в студии, ни зрители. Вчера на арене у Малахова уже была Виталина со скромным видом, но там было хотя бы больше конструктива. Например, мы узнали что было составлено завещание на молодую жену и оно куда-то пропало. Малаховская передача закончилась на словах ведущего, что подруга Виталины сделала сенсационное расследование и мы расскажем об этом в следующей передаче. А сегодня у Борисова будет передача, что театр Джигарханяна подвергся рейдерскому захвату. Они так и будут кидать сюжеты на эту тему туда-сюда по каналам? Ну что. Короче. Усаживаемся поудобнее и смотрим эти дрязги между Джигарханяном и его молодой женой, подоплеку которых мы не знаем и сомневаюсь, что точно узнаем. Вас ждет вторая серия... (с)
  8. Украина. Осень 2017.

Из всего списка смотрю один Гозман работает "за идею", ну или "почти за идею"... А мы еще ругаемся на нашу оппозицию, что они за деньги Родину продадут...
  9. Дурдом на работе-2

Я прошу прощения у модераторов. Но молчать больше не могу и спрошу. @Ослабелла, давно читаю про ваш "дурдом на работе". Все персонажи уже как родные. Но откройте нам тайну: где вы работаете?
  10. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

А мы ходили на спектакль с Людмилой Максаковой. И я как всегда в первом ряду в очках и всёоооо вижу... Лицо сильно натянуто, тонна грима, мимика скована и волосы закрывают уши и шею. Когда она кричала в ходе сцены спектакля, было ощущение что за ушами трещат нитки, сдерживающие натянутое лицо, я боялась, что оно лопнет...
  11. Украина. Осень 2017.

Судя по комментам, так многие воспринимают попытку нового майдана... Сидят за компами и смотрят как новое шоу..
  12. Украина. Осень 2017.

Рядом с видео идут в чате комментарии интересные: Ростов переименуют в Старопрезиденск. Что тут происходит? Слава России! ПОРОШЕНКА НА КОЛ !!!!! Путин куйло! Европа, помоги! Вси щири патриоты За Путина!!!! Кого-нибудь посадят наконец-то на гиляку?! Продаю сухарики...
  13. Украина. Осень 2017.

Кстати, о зробитчанах. Просматриваю разные сайты и группы в соцсетях в поиске опытного медработника с навыками оказания реанимационных действий. 70 % резюме и предложений услуг от граждан Украины. Кто-то работает в России и ищет место получше, кто-то только приехал и срочно ищет работу, а кто-то тут же готов выехать из Украины, если точно согласны взять на работу. Видно совсем там людей прижало... И стараются сделать приписку, что они из ЛНР -ДНР, Донецка, Донбасса и т.д., видно надеются, что так проще будет найти работу в России.
  14. Скупые и жадные мужчины

Не-не-не... Я пас. Слишком далеко ехать...
  15. Скупые и жадные мужчины

Хорошая ветка. Интересная и очень познавательная о гранях жадности в некоторых мужчинах. И еще поднимающая настроение. Особенно для таких как я, которым край как нужен позитифф. Можно только прояснить один момент? Вчера обсуждаемым форумчанином тут было выставлено фото УАЗика, в простонародье называемым "буханка". Правда, модераторы фото уже убрали. Это на ней он предлагает ездить в путешествия с женой и детьми, прихватив плитку, баллоны, спальники и т.д. в целях экономии на гостиницах и кафе? Но судя по увиденному мной состоянию машины, вряд ли это осуществимо. Там "буханка" имеет @Бухановод. Причем в позе "мужчина снизу"...