Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шелкохвостик

Наши люди
  • Число публикаций

759
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Шелкохвостик last won the day on 12 Декабря 2017

Сообщение Шелкохвостик стало самым популярным на форуме

3 185 Благоразумный

4 подписчика

О Шелкохвостик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Москва
  1. Новогодний канал-2018

А где вы их взяли? Начали продавать их у нас где-то? А я два дня ем солянку, потому как некоторые нехорошие люди не доели мясного, пришлось использовать куда-то. Получилось вкусно. Продолжать худеть буду после праздников...
  2. Поток беженцев в Европу

Обычно официальные структуры пишут на государственном языке страны. И давно арабский стал вторым государственным в Германии? А что с ёлками? Помнится мне попадалась статья, где по требованию мигрантов их убирали по Европе. В это Рождество хоть ёлки не трогали в угоду беженцам?
  3. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет и унижает

Если вы решили разводиться, зачем ставить мужа в известность? Сделали бы тихо, раз так решительно настроены, чётко и по плану, поставив уже перед фактом. Тем более зная, что скандалы будут просто страшные и возможны погромы в доме, и даже побои. Если дошло до развода, значит он вам уже не близкий человек, а враг в доме, который ради своих родственников переедет не только вас, но и своих детей? Вам не страшно, что даже его родные дети в системе его же жизненных ценностей стоят ниже его сестер? Т.е. ему плевать не только на вас и ваши интересы, но и на собственных детей?! Вы же мать! Неужели вам как матери это не обидно?! Обычно материнский инстинкт выше других, мать превращается в львицу, которая загрызет любого за своих детенышей... Тут у детей отобрали телефоны, у старшего отнимают машину и его зарплату, приостановили строительство дома в угоду постройки дома для тетки, до этого все дети прогибались, подстраивались под тёток отца и заскоки "я хозяина", наблюдали ваши скандалы и унижение их матери... Ну да. Еще и все деньги ему в руки отдайте, чтобы было еще проще вас прогибать и ломать... А учитывая, что он был замечен в изменах, на ваши деньги и деньги сына "бай" может продолжать развлекаться в обществе гурий... Ни в чем не отказывай себе, дорогой (с)... Чего уж. Думайте, решайте. Это ваша жизнь. Но есть еще ваши дети, которые видят такую модель семьи. И именно с ней они пойдут в жизнь, когда вылетят из родного гнезда.
  4. Поток беженцев в Европу

Самое поганое, что эти "западные партнеры" считают, что могут нас учить "правильной" демократии и рассказывают какие у нас ограниченные свободы... Ну-ну...
  5. Новогодний канал-2018

Я вот сейчас мужу озвучила весь ваш ассортимент блюд, он спросил только одно: "Это они на всю зиму заготовили?"
  6. Мечты и планы на 2018 год

Значит так. Чтоб по списку прям всё, что
  7. Новогодний канал-2018

А я креон еще в семь вечера...
  8. Солнышки-12

С Новым годом !!!!
  9. Новогодний канал-2018

С Новым годом !!! Здоровья и счастья всем !!! Шампанского ВСЕМ !!!
  10. Новогодний канал-2018

Я "Иронию судьбы..." нежно люблю хотя бы за то, потому что каждый раз как вижу вспоминаю, как мама мне рассказывала что она 1 января, будучи глубоко беременна мной, сидела перед телевизором в доме родителей ее мужа и смотрела этот фильм. Все после курантов ушли по родственникам с поздравлениями, включая моего папу с аккордеоном , а она не пошла с ними, осталась одна дома. За окном шел снег, живая ель пахла и переливалась огоньками, а она смотрела фильм, смеялась, подпевала и тогда у нее было состояние абсолютного счастья и ощущение, что всё самое лучшее у нее еще впереди... И когда я смотрю в сотый раз этот фильм становится так светло на душе...
  11. 201∞. Бесконечный праздник

Небольшое отступление. На днях пробегала по торговому центру в поисках чего-то нужного и такого-эдакового к празднику для дома и семьи. У меня, как и у многих, всё бегом и быстрее, потому что работа, дом, семья, ребенок, заботы... И вдруг совсем рядом со мной маленький мальчик спросил свою маму: "А сколько дней Новый год?" Тут я замедлилась, остановилась и задумалась над его словами... Мы все ждем наступления Нового года в надежде дождаться перемен, хороших событий. Верим, что наступающий год принесет нам только радость и счастье. И щемит где-то в области сердца от ожидания какого-то неведомого чуда. Щемит даже у тех, кто говорит, что Новый год - это для них не праздник, подумаешь - год другой наступает... На самом деле каждый из нас, иногда не признаваясь даже себе, ждет и верит, что вдруг именно в эту волшебную ночь одним взмахом неведомой руки случится чудо, исполнится заветное желание, решатся проблемы и отступит всё плохое, и сразу и внезапно будет всё-всё хорошо. Ведь должны же чудеса когда-то случаться, хотя бы в эту новогоднюю ночь... Дорогие форумчане! Я поздравляю вас с наступающим 2018 годом и желаю вам, чтобы Новый год в вашей жизни был каждый день. Жизнь сама по себе - это чудо. Каждый наш день неповторим и во многом в наших руках сделать свою жизнь более счастливой. Пусть каждый ваш день будет наполнен чудесами, пусть незначительными, но чудесами, ведь они совсем рядом с нами. Надо просто верить в них и суметь увидеть. С Новым годом! С новым счастьем!
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Про Певцова. У нас для родителей детей фонда "Вера" организовывают концерты-встречи-чаепития с разными известными людьми в одном небольшом зале Храма Христа Спасителя. На одно из мероприятий был приглашен Дмитрий Певцов, который ради встречи с нами отложил репетицию со своими студентами. Выглядел уставшим. Но несмотря на усталость, очень хорошо пел и играл на гитаре, рассказывал про репетиции и спектакли, приглашал к себе в театр на экскурсию и спектакли, очень тепло говорил про свою жену, что ему с ней очень повезло и они более 25 лет вместе, пройдя через разные испытания, что ему очень нелегко было принять и пережить смерть старшего сына и только Господь, жена и семья помогли ему в этом. Много слов поддержки нам выказал, сфотографировался и дал автограф каждому, хотя и сильно опаздывал на свою репетицию в театре, а нас было много. Оставил о себе впечатление простого в общении человека, без налета звездности и превосходства, умеющего сочувствовать, поддержать тех, кому сейчас непросто... Уважаю его.
  13. Обманутая сурмама

Цитируемое вами моё сообщение было обращено не к вам! Так что не надо лезть в чужой разговор. На что я имею право или не имею, я разберусь без левых ников с форума. И про ясновидящую умолчу. Во-первых, по Правилам форума это уже в "Непознанное", во-вторых, здесь тема про материальные стороны сурматеринства. Её и обсуждаем. Не понимаю, зачем отклоняться на мои способности или неспособности? Обычно агентство и подбирает роддом для родов и кладут в него немного заранее. После родов приезжает юрист для окончательного оформления всех документов. Ну это как было у моей знакомой. А так кто знает, что бывает, а что нет. Но я мало верю в то, что агентство может отдать детей без расчета. По сути, пока не оформлены документы, есть возможность забрать деньги за услуги. Обычно договора так и составляют.
  14. Обманутая сурмама

Всегда подписывают со стороны сурмамы. Потому что риск со здоровьем при вынашивании многоплодной беременности. Видимо да. Кто-то развлекается, вроде только понедельник, до пятницы еще рано... Ну для меня истинная суть людей всегда видна по несущественным мелочам. Я даже клонов практически сразу вижу на форуме, стиль изложения постов один и тот же и словечки одинаковые проскакивают.
  15. Обманутая сурмама

Читать умею. Разбираться в бреде - нет. Ну вы же сами написали выше, что всегда подсаживают двоих... Запамятовали что ли? Я вам ответила, что не всегда, это решение биородителей сколько эмбрионов за одну подсадку подсаживают: одного или двоих. Если двоих, то берут согласие на это от сурмамы. Сами себе же противоречите...