Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шелкохвостик

Наши люди
  • Число публикаций

821
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Шелкохвостик last won the day on 20 Апреля

Сообщение Шелкохвостик стало самым популярным на форуме

4 660 Благоразумный

4 подписчика

О Шелкохвостик

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Москва
  1. Знакомства в Интернете

Я таки дико извиняюсь, но зачем ей искать гея?... Я тоже прочитала: "ищу прекрасного гея"... Читаю по-английски, а думаю по-русски. Кстати, про клубы вы зря. Мой двоюродный брат познакомился со своей женой в ночном клубе. Выйдя поздно с работы в пятницу, поехали они с коллегой-приятелем в ночной клуб "ослабить галстуки" (они - юристы). За соседним столом сидела компания девушек, отмечавшая день рождения одной из них. Приятель поднял с пола упавшую сумочку одной из девушек и отдал ей. Она даже не заметила, что ремешок сумочки сполз на пол. Те поблагодарили. Потом парни заказали шампанского, танцевали, общались. А на следующий день мой брат позвонил одной из девушек, уже встретились вдвоем. Так и закрутилось. Обоим было на тот момент по 30 лет. Уже 10 лет счастливого брака и дочь в школу идет в этом году. Так что иногда и в клубах удачное знакомство бывает.
  2. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Я вам ранее писала, что коучу я бы очень не доверяла... Ей надо выведать про ваши дальнейшие действия и убедить вас уйти с предприятия самой. Я бы время от времени в перерывах ее пламенной речи с удивленной интонацией задавала бы вопрос: "Вы сейчас давите на меня?" Думаю, что ее это может дезориентировать. Тоже слежу за развитием событий и искренне желаю нашей форумчанке стойкости, уверенности в себе и победы. В том числе и потому, что это будет по справедливости.
  3. Меркантильность и жадность полов

Предполагаю, что теперь он рвет ваш телефон в надежде на вашу благосклонность. Мелко с его стороны заниматься такими глупыми проверками. Проверить можно было и по-другому, более тонко и менее заметно. Дурак. Вы были сразу правы в его оценке.
  4. Меркантильность и жадность полов

У меня только один вопрос: в конечном итоге он заплатил за вас или нет? Изабелла, делайте свой блог. Давно жду. Лично мне ваши рассказы здорово поднимают настроение.
  5. Скандалы, ссоры в семье

Думаю, отрезвит и напугает, что всё в этот раз серьезно. И поймет, что его уже попросили на выход. Хотя если свекровь к ним каждый день ходит и сын на стороне папы, так что новый ключ ему заиметь - раз плюнуть. Тут только решительность автора. Если она твердой рукой поставит всех на место, всё решится так, как надо ей, в том числе и с сыном. По большей части к нам относятся так, как мы относимся к себе и позволяем относиться.
  6. Скандалы, ссоры в семье

Замки смените. Он обязательно вернется.
  7. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Извините. А где она недостающую сумму взяла? У нее же не хватало на покупку новой квартиры взамен прежней проданной?
  8. Противостояние Запада и России - 2.

От соцзащиты нам на Пасху давали куличи (вкусные!). На Новый год приходит Дед Мороз со Снегурочкой на дом к ребенку-инвалиду с подарками, организуются елки, утренники по возрастным группам, мероприятия для родителей. Всё бесплатно. И еще мы возим Егорку на коляске не только в ТЦ. Почти везде, где мы бываем, широкие двери, пандусы и лифты для инвалидов. Потеплело и мы почти каждый день через подземный переход ходим в наш парк, на всех лестницах перехода есть специальные скаты для колясок. Очень удобно стало.
  9. Противостояние Запада и России - 2.

Более того, нам звонили от Департамента образования с вопросом планируем ли мы учить ребенка в школе и не хотим ли поступить в 1-ый класс в сентябре 2018-го? Если да, то какая школа для нас была бы предпочтительней. И от соцотдела нашего Детского хосписа нам в начале года разъясняли, что наш ребенок, несмотря на тяжелую инвалидность, имеет право на образование, в том числе и на домашнее обучение. До этого пару лет несколько раз предлагали посещение детского сада в удобном для нас режиме совместно с няней. Мы отказались пока, потому что в силу проблем со здоровьем это был бы стресс и лишние инфекции для ребенка. Но приятно, что мы не на "обочине жизни". У нас есть права, о которых нам даже напоминают.
  10. Меркантильность мужская и женская

Как 40?! А в теме про дочку вашей женщины и ее подружку было только 30 тысяч. Ушлая подружка еще и посчитала, по вашим словам, сколько у вас осталось после обязательных расходов и трат на них в магазине. Вы уж не забывайте где и что пишете...
  11. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Их в ответку уже назвали "командой без медалей".
  12. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Мы - олимпийские чемпионы !!! Урааа !!! Всех с Победой! За нашу Победу!
  13. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Я очень надеюсь, что вы им вежливо отказали в этом... Потому что это просто наглое хамство не принимать у себя в гостях, а потом проситься в гости к тем, кому они отказали в гостеприимстве.
  14. Коррекция веса

Можно попросить вас в личку скинуть какой калоризатор вы используете? Если вам это будет несложно. После своего дня рождения продолжаю работу со своим весом. Но мы с мужем каждый год соблюдаем Великий пост. Поэтому ем с поправкой на него. Однако соблюсти БЖУ нужно.
  15. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

@Владелица нити, спасибо, что ответили. Держитесь! Вам надо выстоять. Нельзя поддаваться и сдавать свои позиции. Почему-то я лично думаю, что пока их еще не проняло до конца, что они потеряли с вашим уходом. Так, пока почувствовали мелкие неприятности для отдела. А уж публичные переживания бывшего начальника - и вовсе просто попытка оправдать себя в глазах подчиненных, потому как все ваши адекватные бывшие коллеги понимают, что вы делали для их отдела. Стойте на своём с помощью адвоката и постарайтесь выторговать от большого начальства наиболее выгодные условия и бонусы для себя. И еще. Не доверяйте никому до конца. В том числе коучу, вдруг это "засланный казачок", чтобы поймать вас на проколе. И с бывшими коллегами тоже аккуратнее общайтесь, даже с симпатичными для вас людьми. Будьте бдительны. Противостояние еще не закончилось Какие-то ваши слова потом могут переиначить и использовать против вас, поэтому вам нужно быть предельно осторожной в своих разговорах, никакой лишней информации о своих действиях и нелицеприятных оценок других. Но слушайте всех, кто что говорит, кто что делает, чтобы понимать, что происходит вокруг вас, что готовят противники и чтобы опять-таки использовать всё это для своего же блага. Это жизнь. А жизнь, к сожалению, зачастую - борьба. Пожалуйста, не переживайте так остро и постарайтесь успокоиться. Если у вас НЕ сдадут нервы, вы победите. Не дайте им себя переиграть. Вы же понимаете, что правда и справедливость на вашей стороне. Вот это и повторяйте себе, когда трудно. У вас всё получится. А мы поддержим вас как сможем. Удачи!