Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая звёздочка

Our own people
  • Content count

1937
  • Last visited

Community Reputation

1021 Обычный

About Любимая звёздочка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/27/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анечка
  • Residency
    Белый город
  1. Добрый вечер. 8 лет назад я получила производственную травму, вина не моя. Повреждение позвоночника. Повреждение в местах, но в одном болело больше, делали много рентгенов и менее болевший не делали снимок. Есть акт о несчастном случае. С тех пор всегда болит спина, когда больше, когда меньше. Пару раз обращалась в больницу. Потом была в декрете. После декрета решила устроиться на работу, физически не тяжело, но 11 часов на ногах. Отработав 2 смены меня перекосило, ооооочень сильно заболела спина, снизилась чувствительность правой стороны. Спина болит в обоих местах. Могу ли я сейчас, что - то потребовать с работодателя? Если да, то можно ли, если организация например поменяла название или вообще закрылась? Просто сейчас мы проживает в другой области. На что я могу претендовать? Знакомая сказала, типа не лезь, а вдруг тебе подсунули бумажку, что ты к ним больше претензий не имеешь, а ты и не заметила, только деньги зря потратишь.
  2. Анализы

Так все же каких изменений можно ожидать? Ну как вариант? При таком повышении не должно быть серьезных проблем?
  3. Анализы

Просто так, для себя. Ну и планирую санитарную книжку делать.
  4. Анализы

Ну так и получается что почти в 2 раза показатель который 55. А вообще какие это могут быть изменения? Узи конечно же сделаю.
  5. Анализы

Алкоголь не принимаю, лекарства тоже. Накануне после 17-00 не ела вообще, но весь день трескала сладости в больших количествах. И вообще предыдущую неделю. Остальные показатели в номе по биохимии и холестерин и билирубин. Я от медицины далека, открыла интернет, а там и инфаркт и вирусный гепатит, панкреатит и цироз печени.
  6. Анализы

Я хотела общий анализ для себя сдать, а регистратор перепутала и биохимию сделали, я еще подумала чего так дорого то. А узи чего? И что за изменения?
  7. Анализы

Просто перд моим сообщением еще вопрос, вот и спрашиваю. Это мои анализы.
  8. Анализы

А вы к кому обращаетесь?
  9. Анализы

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, биохимия Аланинаминотрансфераза (АЛТ) Активность ↑ 55 Ед/л Референсные значения 0 - 33 Аспартатаминотрансфераза (АСТ) Активность ↑ 34 Ед/л Референсные значения 0 - 32
  10. Девочка в 14 лет хочет потерять девственность

Знакомая сказала, что приняла бы это все более спокойно в лет 16, но не в 14. Сказала дочери, что понимает, что после обнимашек и поцелуйчиков больше хочется, что гормоны бушуют. Но не сейчас. Что таблетки под запретом, что только презервативы. Но по неопытности можно неправильно одеть и он порвется. Что для рождения ребенка это очень рано.
  11. Девочка в 14 лет хочет потерять девственность

Мама подруги всю переписку сохранила на телефон, поэтому не врет. А пришла поговорить, так как и ее дочь чудит не хило, врет. Одной маме одно говорили, а другой другое. Поэтому она и решила прийти и поговорить с ней. Мальчику 16 лет, подрабатывает где - то. Они его знают, они в основном сидят на лавочке у ворот, в 22-00 заходит домой. Буквально с месяц назад она рассказывала, что говорила с дочкой и объясняла про доверие, что наврав раз потом доверия не будет. И вот дочка ошарашила.
  12. У моей знакомой дочке 14 лет и вот на днях к ее маме пришла мама ее подруги и рассказала очень много о ее дочери. Знакомой аж поплохело. Она всегда говорила, что они с дочерью беседуют, что доверяют друг другу и вот такая ситуация. Мама подруги дочери случайно наткнулась на незакрытую переписку девочек. И вот дочь знакомой спрашивает нормально ли будет, если она сейчас потеряет девственность и плюсом еще узнала, что покуривает девочка. Приехала она на работу, а на ней лица нет, переживает. С дочкой спокойно поговорила, но говорит, что видит, что она ее слова не воспринимает, и молчит. Какие доводы можно привести, чтоб до дочки дошло, что время еще не пришло, что рано и чревато последствиями? Не для печати.
  13. Всё о ремонте - 2

Ситуация такая, одна стена дома у нас на 1/3 под землей. Мы как - то не парились, жили же до нас люди, сделали ремонт и жили. И вот весной после дождей стена стала влажная и появилась плесень. Вызвали людей, которые удаляют плесень, сделали 2 обработки, между обработками чистили. Но потом все равно я увидела плесень. Стена открыта, делаю постоянно сквозняк. Позвонила в ту фирму, пообещали еше приехать обработать. Мы 3 раза прошлись по этой стене (она из блока) горелкой с интервалом в сутки. Ставила тепловую пушку, но от нее стена особо не сохнет, а провода гудят. Сушу сейчас строительным феном. С той стороны стены муж убрал отмостку, замазал битумной мастикой, приклеил если не ошибаюсь линокрон какой - то, и прикрепил пеноплекс, засыпал землей и снова залил отмостку. Сколько нужно сушить стену феном? Сколько держать на одном месте? Боюсь что не просушу и потом снова полезет плесень.
  14. Шьем и вяжем

Сказали в садик нужен передничек и колпак поварской. Дома материала не было, денег тоже, решила слепить из того что было, и получилось вот что. Решила взяться за колпак и поняла, что в доме вообще нет ни чего из чего можно было бы сшить. Побежала в магазин за таканью. Сшила колпак и ткань еще осталась. Решила сшить под одно и фартук. Дошила в пятом часу утра. Шить я толком не умею, делаю это очень редко и поэтому получается очень долго. Но результат меня порадовал, что бывает крайне редко.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Нет не знакомый. Исейчас вспоминается, что вроде как его жена сначала умерла, а потом собака. Но могу путать, мутно. А мужчина описывался просто как мужчина в задачке в книге. Значит это что-то?