Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая звёздочка

Our own people
  • Content count

1969
  • Last visited

Community Reputation

1092 Обычный

About Любимая звёздочка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/27/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анечка
  • Residency
    Белый город
  1. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Это если его вдыхать А потом, после проветривания? Накапливается ли он в поверхностях или идет полный распад и он не опасен?
  2. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

У нас завелся фиолетовый усач, до слез. Не представляю что с ним делать. Услышали хруст, сняли в детской потолок из вагонки, а там и личинки и жук попался. Много информации смотрела, прочитала лишь, что поможет фумигация фосфином, газ такой жутко ядовитый В течении нескольких происхлдит распад, потом проветривание и можно возвращаться. Меня пугает этот газ, детки же маленькие. Может есть на форуме те, кто делал фумигацию фосфином или может кто химик по образованию и знает про этот фосфин, стоит ли его боятся? Хелп!!!!!
  3. Наш сонник - XI

Сегодня снилось, что зуб то ли клык, то ли тот зуб что сразу за клыком я потрогала, а он шатается, я его из стороны в сторону и достала, крови не было. Подумала, что не сильно там видно. Зуб верхний. Потом потрогала передний верхний, тоже немного шатался мне показалось, но я его больше трогать не стала.
  4. Наш сонник - XI

Я это понимаю, просто спрашиваю... А сегодня приснился отец, в жизни мы давно не общаемся. Пришла женщина и стала показывать фото. Он рыжий и с бородой. Рыжий он и есть, а бороды ни когда не было. Потом женщина показала, что он сильно ранен. Рядом фото мёртвой собаки. Женщина сказала, что вроде как собака на себя удар приняла.
  5. Наш сонник - XI

@Физендра, это что получается, что в ближайшее время с мамой может что - то случится?
  6. Наш сонник - XI

Прочитала, что в ночь с 18 на 19 февраля снятся осбые сны. Если сон хороший, то не нужно его рассказывать, тогда он сбудется через 8 дней. А мне просто странный приснился. Что он может значить? Снится, что на земле вроде ледникового периода. Мы куда - то едем, вроде где теплее. С нами едет моя мама. И едем уже как по узким рельсам, как американские горки. И вот резко как кто - то затормозил, оглядываюсь, а мама сзади отстала, ее сова большая крылом остановила, с мужем и детьми поехали дальше. И въезжаем в город, по ощущениям родной, но все покрыто тонким, прозрачным, чистым льдом. Я сказала что - то вроде - ууууух как свежо. Потом мы зашли в свой дом и начали собирать вещи, не помню куда, но мы знали куда мы поедем, не было жалости, что бросаем дом, так чуток взгрустнулось, но мы знали, что едем в лучшее, с надежой
  7. Растения и связанные с ними суеверия

Я не любительница цветов. И даже когда купили дом и делали ремонт сделали узкие подоконники. А вот на прошлой неделе поняла, что хочу пару горшочков с цветуями) Хочу Мирт, лавровое дерево и Пеперомию. Хотелось бы узнать у знающих людей, а как эти растения в доме, какова их энергетика, нет ли от них вреда? И захотелось около дома еще рябину посадить, она в любое время года красивая.
  8. Наш сонник - XI

Сегодня снится снова, что муж изменяет, снова любит не может, откровенничает со мной про все это, что и как. А потом говорит, что вот она сейчас придет. Заходит она к нам в зал с ребенком маленьким, с девочкой. Я девочку за порог. А ее за шкирку беру, а она такая маленькая, маленькая стала, висит как тряпочка. Я ее в форточку выкинула и окно закрыла.
  9. Порча, сглаз - 5

Хочу спросить про правило 3 дней. Понимаю что не брать, ни отдавать, не разговаривать и прочее. Но вот допустим муж у меня работает 2/2 и ни как не получается выдержать эти 3 дня. Или просто стараться в тот день что на работе ни с кем не общаться?
  10. Наш сонник - XI

Вопрос как найти этот Навигатор и там так и набрать дать сдачи оптом?
  11. Наш сонник - XI

Мужу сегодня сон приснился, он весь в шоке, говорит ни когда ему еще такие сны не снились. Сейчас написал в вайбере. Еду на автобусе с работы один, и в нем появляются змеи я их начинаю убивать сколько то убил вышел из автобуса и иду домой со Славкой и там тоже в траве кишат змеи зелёные и большие, мы от них убегаем. Дома в детской дети лежат в кроватях, а вокруг ползают змеи и чёрные маленькие и средние зелёные. Они ползают, но агрессии сильной не проявляют. Я их всех убиваю. Выхожу в зал там золотая змея в центре зала она бросается на меня я уварачиваюсь и тут просыпаюсь. Золотая хотела укусить в шею. Сказал, что прямо реалистичный сон такой. @Физендра, а что этот сон значит? Понимаю лишь, что змея ни есть хорошо.
  12. Наш сонник - XI

То есть в мою пользу итог?
  13. Наш сонник - XI

В начале сна я чувствовала гнев и безнадегу, злилась. А потом успокоилась, мы начали разговаривать, а он стал рассказывать все в подробностях, имя, как её называет, куда ходили и какие планы.
  14. Наш сонник - XI

@Физендра, что совсем плохо? Что это значит?
  15. Наш сонник - XI

Думала затишье в снах, а нет сегодня опять. Такой реальный, как по - настоящему. Снится что муж изменил. Не застала, а сам сказал, узнала что зарплату больше получал и на неё тратил. Я возмущалась как же так, ведь надо дом до ума доводить, в детей вкладывать, ведь клялся не изменять. Спрашиваю когда же успевал ведь всегда дома, а он сказал, что когда на кладбище был и на работе в обеденный перерыв. Люблю говорит и все тут. Сидит подробности мне рассказывает, а я сижу слушаю, но не реву, не кричу, просто слушаю и думаю как дальше быть, как детей поднимать. Подскажите к чему такой сон?