Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая звёздочка

Our own people
  • Content count

1928
  • Last visited

Community Reputation

1020 Обычный

About Любимая звёздочка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/27/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анечка
  • Residency
    Белый город
  1. Девочка в 14 лет хочет потерять девственность

Знакомая сказала, что приняла бы это все более спокойно в лет 16, но не в 14. Сказала дочери, что понимает, что после обнимашек и поцелуйчиков больше хочется, что гормоны бушуют. Но не сейчас. Что таблетки под запретом, что только презервативы. Но по неопытности можно неправильно одеть и он порвется. Что для рождения ребенка это очень рано.
  2. Девочка в 14 лет хочет потерять девственность

Мама подруги всю переписку сохранила на телефон, поэтому не врет. А пришла поговорить, так как и ее дочь чудит не хило, врет. Одной маме одно говорили, а другой другое. Поэтому она и решила прийти и поговорить с ней. Мальчику 16 лет, подрабатывает где - то. Они его знают, они в основном сидят на лавочке у ворот, в 22-00 заходит домой. Буквально с месяц назад она рассказывала, что говорила с дочкой и объясняла про доверие, что наврав раз потом доверия не будет. И вот дочка ошарашила.
  3. У моей знакомой дочке 14 лет и вот на днях к ее маме пришла мама ее подруги и рассказала очень много о ее дочери. Знакомой аж поплохело. Она всегда говорила, что они с дочерью беседуют, что доверяют друг другу и вот такая ситуация. Мама подруги дочери случайно наткнулась на незакрытую переписку девочек. И вот дочь знакомой спрашивает нормально ли будет, если она сейчас потеряет девственность и плюсом еще узнала, что покуривает девочка. Приехала она на работу, а на ней лица нет, переживает. С дочкой спокойно поговорила, но говорит, что видит, что она ее слова не воспринимает, и молчит. Какие доводы можно привести, чтоб до дочки дошло, что время еще не пришло, что рано и чревато последствиями? Не для печати.
  4. Всё о ремонте - 2

Ситуация такая, одна стена дома у нас на 1/3 под землей. Мы как - то не парились, жили же до нас люди, сделали ремонт и жили. И вот весной после дождей стена стала влажная и появилась плесень. Вызвали людей, которые удаляют плесень, сделали 2 обработки, между обработками чистили. Но потом все равно я увидела плесень. Стена открыта, делаю постоянно сквозняк. Позвонила в ту фирму, пообещали еше приехать обработать. Мы 3 раза прошлись по этой стене (она из блока) горелкой с интервалом в сутки. Ставила тепловую пушку, но от нее стена особо не сохнет, а провода гудят. Сушу сейчас строительным феном. С той стороны стены муж убрал отмостку, замазал битумной мастикой, приклеил если не ошибаюсь линокрон какой - то, и прикрепил пеноплекс, засыпал землей и снова залил отмостку. Сколько нужно сушить стену феном? Сколько держать на одном месте? Боюсь что не просушу и потом снова полезет плесень.
  5. Шьем и вяжем

Сказали в садик нужен передничек и колпак поварской. Дома материала не было, денег тоже, решила слепить из того что было, и получилось вот что. Решила взяться за колпак и поняла, что в доме вообще нет ни чего из чего можно было бы сшить. Побежала в магазин за таканью. Сшила колпак и ткань еще осталась. Решила сшить под одно и фартук. Дошила в пятом часу утра. Шить я толком не умею, делаю это очень редко и поэтому получается очень долго. Но результат меня порадовал, что бывает крайне редко.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Нет не знакомый. Исейчас вспоминается, что вроде как его жена сначала умерла, а потом собака. Но могу путать, мутно. А мужчина описывался просто как мужчина в задачке в книге. Значит это что-то?
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня приснился какой- то странный сон, все как-то мутно было. Взрослые сидят в школьном классе, вроде как собрание, а может занятие. Преплдаватель оказалась женщина к которой мой сын ходит на пение. Раздала всем какую - то задачку и ушла. Все сидели и гадали, что-то про цветы вроде как было, про мужчину и собаку. А потом я стала читать еще раз задание и прочитала, что-то вроде того, что у этого мужчины или у его близкого человека оказался рак и это слово как появилось среди других слов. Потом рассказала преподавателю, а она похвалила и сказала, что всегда знала что я умная. Сон с понедельника на вторник. Проснулась как-то не по себе. Умылась водой с солью со словами. Как переделать не знаю. Значит ли он что-то? А, еще потом дом снился, перегородки там переделывали, доделывали. Но тоже все мутно.
  8. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Поделка из камней, рисование на камнях. Белые горы Белгородской области и Корочанские яблоки.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физендра можете как - то прокомментировать сон моего мужа и то что происходило при этом ночью?
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня моему мужу снился странный сон, сейчас вернулся с работы и рассказал мне. Во первых сон с четверга на пятницу, во вторых Сретение, в третьих сегодня 10 лет наших отношений с мужем и еще дети сегодня спали очень плохо, такого еще не было. Сын всгда спит, а тут пол ночи бродил, дочка только в 5 утра уснула и еще в полудреме перепугалась собаки, теперь вообще боится одна спать. А мужу приснилось, что он пришел в храм и прикладывался к мощам, сказал, что к Волоколамскому (посмотрел в интернете действительно есть такой). Потом крестился, но неправильно и батюшка его за это ругал. Что может значить такой сон?
  11. Фен-шуй

Знающие подскажите где найти правильную информацию по фен - шуй. В интернете противоречивая информация. Как - то наткнулась на статью, про цвет входный дверей и на какую сторону выходят. И вот решила поискать. В одной статье дверь на юго - запад хорошо для семейных отношений, в другой наоборот. В одной статье написаны благоприятные цвета, но стоит прочерк в цветах которые не рекомендуются. В другой написано нельзя черный. А у нас стальная черная дверь. Подскажите пожалуйста.
  12. Спаниели - 2

Гуляем если на поводке, то за прогулку может по 2-3 раза пописать и покакать, но потом дома снова сделает дела. Между прогулками я и выпускаю во двор на самовыгул. Но чуток меньше стало. А злющая она у нас какая, я думала эта порода спокойная, игривая. Мимо кто проходит, у нее прямо приступы ярости. А перед сном сама нежность, ласкается, на подушке нежится.
  13. Спаниели - 2

У нас похоже проблемка, то чего я и боялась. Плюша наша писает дома, уже не знаю что придумать. Первый раз мы вышли на улицу получается в 4 месяца. Она привыкла дома эти дела делать. Дома полно тряпок, которые я каждый день стираю. Проснется я выпускаю на улицу, гуляет минут 10 во дворе, приходит и делает дела дома. На поводке гуляет, но не так часто. Если сделает дела на улице, то хвалю ее. Во дворе она как гуляет, вышла, пробежала пару кругов и сидит под дверью. Дома писает столько, что вообще не поняно откуда столько мочи выделяется. Если покакает, то выношу ее на улицу вместе с какашками, чтоб знала что они там должны быть. Вывожу на улицу сразу после сна, после еды. Но пока ни как. Это что она теперь всегда так будет? Как правильно это делать? И реально ли это сделать сейчас в таком возрасте (нам 6 месяцев)?
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

А в течении какого времени плохой сон может сбыться?
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Господи! Когда приснился сон я умылась соленой водой со словами, постаралась переиграть, представила чистую воду и что она не упала, что я ее просто забрала и сказала близко так не подходить к воде. Все равно волноваться, остерегаться? А по поводу воды еще, вчера снилось что мы с мужем тоже где - то около воды, вода тоже мутная, и нам кто - то показывает, что вот тут поток чистой воды, и срди мутной бежит ручеек и он чистый, мы в воде как бы поднялись и видим, что нам нужно доплыть несколько метров чтоб выплыть, но там такая же мутная вода. Муж взял меня на руки и мы прыгнули, я ногами барахтала и муж тоже, глубина все меньше и меньше, и как бы поток, мы думали как бы выплыть и не споткнуться от скорости и как бы выбежали из воды.