Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Наши люди
  • Число публикаций

12 301
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

5

Баба с возом last won the day on 24 Февраля

Сообщение Баба с возом стало самым популярным на форуме

13 446 Мудрец

О Баба с возом

• Звание
    ...вагончик счастья за спиной...
  • День рождения 30.11.1989

Контакты

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Китеж-Град

Недавние посетители профиля

6 587 просмотров профиля
  1. А зачем вы вообще продолжаете общение с такими персонажами? Вам не жалко своего времени и нервов? Очень много развелось. Вспомнила, как общалась с тремя людьми сразу, все три внешне симпатичные, успешные, но в голове такие тараканы, что даже не удивляет почему в возрасте под 40 они еще не женаты. Один искал идеал. Сам работает электриком, но читает Блаватскую, наизусть знает Бхагават-Гиту, занимается спортом, не пьет и не курит, презирает веселые застолья и все в таком духе. Второй в 39 лет живет один, но каждое утро к нему приходит мама, гладит постиранные вечером вещи, готовит обед и ужин, убирается и уходит. И так пять лет подряд. У парня отговорка: "Ну а что, у меня бизнес, мне некогда". А то, что взрослый человек в силах сам себе "задницу подтереть" должен быть - это в голову не приходит. Третий сделал ребенка на стороне и нарисовался под предлогом: "Ну помнишь ты говорила, что рожать больше не будешь? У меня теперь ребенок есть, значит можем с тобой спокойно жить!". Я с ним общалась ранее, и обмолвилась, что рожать ему не буду, а он очень ребенка хотел. В общем, что-то делается с одинокими мужчинами в возрасте ближе к 40-ка, какие-то странные процессы в голове начинаются.
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска

Я носила и ношу косы, предпочтение - колоскам и рыбьему хвосту, плету сама. Также плету вывернутую косу. Мне нравится, косы идут и даже делают моложе, на мой взгляд.
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска

У них эффект распушенных прядей, а не густота. У меня когда была коса по пояс толстая, волосы были густые на три головы, я думала: почему же не получаются такие объемные косы? А потом научилась пряди распушать: косы в три раза объемнее кажутся.
  4. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Помните историю, когда девушка пипеткой сперму из презерватива достала, а потом себе ввела. И получилось забеременеть. Дичь, конечно. Автора жалко, деток хочется, но вот есть поговорка: "Дал Бог зайку - даст и лужайку", а мне кажется если Бог детей не дает, значит на то тоже его воля. Не надо судьбу обманывать и пытаться какими-то дикими методами обзавестись детьми.
  5. Позитивные истории - их есть у меня. Школьная подруга рассказала. Был у нее поклонник - грузин, молодой и обрусевший. Встречались с ним уже, наверное, с неделю, и тут заехали в супермаркет, ей нужно было что-то купить. Подходят на кассу, она достает кошелек, и он бежит вперед нее расплачиваться за ее покупку к кассе. А она девушка не бедная, мягко говоря, отец владелец сети аптек. Потом погрузил все ее покупки в пакет, отошли от кассы и он ей сказал: "Ты зачем меня так опозорить хотела?". Подруга говорит, я сначала не поняла - это он о чем? Может выгляжу как-то не так? А он говорит: "Деньги при мне достать решила, с мужчиной в магазине вообще должна кошелек спрятать". Все-таки отношение к женщине - это вопрос воспитания.
  6. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

Паша Майков, такой талант пропадает. А мне интересно посмотреть на автора текста этой песни. И сказать: "Пацанчик, отсыпь того, что куришь".
  7. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Очень красивые, никогда у меня снежинки идеальные не получались, а у вас прямо такие и есть!
  8. Русские сериалы, часть 3

Ну вот косячат... Хоть четвертый сезон Полицейского с Рублевки действительно интереснее третьего, но снова косяки! В этот раз хронологические. Итак, Грише 28 лет, Нике - 20. Когда Гриша пришел в отдел в Барвиху, из другого отдела, сколько лет ему было? Ну максимум года 23, ведь надо было после Школы милиции еще отработать где-то год (Яковлев ведь сказал: "Отличный послужной список".) Что же это получается, в Барвихе он пять лет (плюс-минус годик). Значит когда Гриша пришел в Барвиху Нике было лет... 15!? И она вовсю угоняла тачки, а также спала с кем попало. Но она не выглядит на 15, пардоньте. Да и в наше время уже органы опеки работают хорошо, а также вряд ли взрослые мужики стали бы связываться с малолеткой и брать ее на дело. И тут же Ника напоминает Грише, что с 13 лет ему готовила. Как так? Она же уже в 15 лет гоняла на мотике по Москве и занималась произволом? А как же школа?
  9. Теща едет на ПМЖ к нам

Прочитала название темы. Перекрестилась. Сочувствую. Выбор непростой. Не пускать. Напомните родственникам, что в их квартире ДОЛЯ вашей тещи. Вообще жалко женщину, в преклонном возрасте осталась без своего жилья. Не дело. Разменяться бы, выделить ее долю, купить комнату в коммуналке. Зато у человека будет свой угол.
  10. Русские сериалы, часть 3

Полицейский с Рублевки скачала 4 сезон, начала смотреть. Описываются событий на следующий день после соития Гриши и Алисы. НО: у Гриши отросла Грива, Алена подрезала волосы, а Вера вообще под пацана подстриглась! Это выглядит, как будто все они за ночь успели посетить барбершоп. Режиссер, как можно было так опростоволоситься?
  11. Цветы и другие подарки в знак внимания

Букетище РОЗ с мой кулак. То есть розы с кулак были. Белла, расскажите про одесских евреев, они правда жадные? Мне интересно стало, может они просто в центральной России так выеживаются? Правда мой еврей был не с Одессы.
  12. Цветы и другие подарки в знак внимания

Девчонки, вот все говорят почему-то что евреи жадные. Врут, как есть врут. Есть у меня два знакомых еврея, один бывший ухажер, второй - просто друг, дружим давно. Оба по сравнению со среднестатистическим российским мужчиной щедрые до глубины души! Самый красивый букет роз дарил мне как раз еврей-поклонник. Розы были свежие, будто только с грядки, и это в ноябре. Если среднестатистический российский мужичок несет на первое свидание три подвяленных розочки или залежавшийся в цветочном магазине букетик по 50% скидке, то еврей притащил букетище из роз с мой кулак. На меня потом еще месяц таращились барышни из местной кафешки. Потом мы с ним гастролировали по ресторанам, кино и суши-барам, было весело, у него чувство юмора отменное. И пусть дальше приятного общения по моей инициативе не зашло, вспоминаю его всегда с теплом и улыбкой. Мне кажется, что миф о жадных евреях придумали русские мужчины, которые не умеют зарабатывать.
  13. Русские сериалы, часть 3

Мне знаете что понравилось? Как Измайлов разыграл Яковлева, когда тот стал начальником отдела, якобы пришли журналисты с НТВ. Я смеялась на всю квартиру, наверное соседей разбудила. Когда он стал муку жрать, так у меня вообще уже колики начались.
  14. Русские сериалы, часть 3

Залпом посмотрела два сезона "Полицейского с Рублевки". По-моему, самый годный комедийный сериал за последнее время. Бурунов - гений комедии. Ну до чего органично мужик играет. Отличный актер. А Саша Петров - копия, вот просто КОПИЯ сына моей подруги. Тому правда девять лет всего, но он даже такой же прошаренный как Гриша Измайлов, а на лицо вообще очень похож, и даже цвет глаз и цвет волос одинаковый, и комплекция - такой же мелкий, верткий. Посмотрим когда вырастит, будет ли похож на Петрова.