Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Наши люди
  • Число публикаций

11 988
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

5

Баба с возом last won the day on 24 Февраля

Сообщение Баба с возом стало самым популярным на форуме

12 153 Мудрец

О Баба с возом

• Звание
    ...вагончик счастья за спиной...
  • День рождения 30.11.1989

Контакты

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Китеж-Град

Недавние посетители профиля

6 195 просмотров профиля
  1. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

У вас тоже непереносимость мыла? Помню, я в юности намывалась мылом (на фига?), а потом чесалась вся. До сих пор это сохранилось, на любое мало реакция, потому моюсь только водой. Для интимной гигиены покупаю специальное средство нежное без запаха. Помню раньше намывала с мылом и ещё дезодорантилась там. Прихожу как-то к гинекологу, а она мне: ты зачем набрызгалась так, хочешь, чтобы я задохнулась? Прекращай это.
  2. Не вижу смысла в жизни

Вот вам канал. Заходите и смотрите с первого видео. Мне когда плохо и жить не хочется, я просто смотрю на этих ребят. Если не помогает такое - к врачу. У вас прогрессирующая депрессия, и это не грусть. Это реальное метаболическое заболевание, и оно лечится.
  3. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Спутала не я. Я отвечала Абсолютной добродетели. Я спросила, почему нельзя было развестись? И она сказала: "Боялась развода", а я ответила: "И в советское время разводились, а уж в 90-е чего бояться".. Поэтому мокрое с зеленым перепутали вы.
  4. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Там выше прочитайте, там написано: "Наверное боялась осуждения за развод" или что-то в этом роде. Да, в советское время за развод на рабочем месте по головке бы не погладили. Вообще не поняла к чему все написали. Я про разводы, а не про уровень жизни. Уровень жизни не обсуждается.
  5. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Я понимаю, но убила она его под прикрытием своего любовника-начальника. Зачем? Развелась бы и уехала с любовником (как сделала в последствии). Не зря потом расследовали и посадили. Это уже групповое убийство, и ситуация была не безвыходной, раз даже любовника завела.
  6. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Даже в советское время разводились, знаю случаи, а тут 90-е. Дурь как есть, нечеловеческая. Первая история, конечно, вызывает скепсис. Женщине некуда было идти совсем, алкоголик окупировал единственное жилье.
  7. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Зачем было убивать алкоголика, развелась бы и усвистала с начальником. Дикая история, правильно, что посадили обоих. Это уже не люди, а зомби. Мой дед пил 20 лет, знаю о чем говорю, зомби как есть. В трезвом состоянии - пустой, даже не говорил, пьяный оживал.
  8. Взрыв в колледже в Керчи

Подпишусь. А мне еще Лунтик нравится, отличный добрый мультик, ничем не хуже того же Простоквашино. Мы вообще на Ну, погоди выросли. Там и курение, и драки, и езда с превышением скорости, и ничего. В мультиках типа Пеппы никакой агрессии вообще нет. А вот компьютерные игры типа Дум-3 давно пора запретить, это же ужас - сплошная кровяка и убийства.
  9. Взрыв в колледже в Керчи

После Колубайна столько еще было этих случаев, страшно на самом деле, но в какой-то степени Колумбайн создал сеть последователей. Они даже сидят и переписываются. И знаете что меня больше всего удивляет? То, что у нас в стране сажают за репосты, шерстят личные переписки, но вот таких юных террористов отследить не могут. Чем угодно власти занимаются, да только все не тем, чем надо. А вообще вся эта волна началась после книги Стивена Кинга "Ярость". Книгу даже запрещали раньше, но сейчас она в свободонм доступе. Я эту книгу читала, сильная вещь, но мне было 23 года, а если бы она ко мне в 15 лет попала?
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Мне кажется, компьютерные игры. Сегодня их столько развелось, это настоящий бизнес. У меня друг работает в этой сфере визуализатором, скоро они закончат проект и могут пару-тройку лет вообще не работать, будут жить на продажи с игры. Вы представляете какой спрос? А ведь эти игры - пропаганда убийства, не иначе. Почему эти игры до сих пор не запретят? Значит выгодно кому-то.
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Я бы не торопилась обвинять мать. Такие вещи очень сложно предугадать даже матери. Вспоминаю вот этот рассказ женщины, сын которой расстрелял 13 детей. Может кому-то это поможет понять мотивы.
  12. Стиральная машина-автомат

Ого, многовато. У нас всего 9 минут добавляется. А 9-минутная стирка прямо вообще смешная, но наверное очень удобно, когда надо освежить пару кофточек, или трусики постирать.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

Вы работаете на Релеванте? Как там вообще сейчас, какие требования? Я там работала в лохматом году, когда они писали для Как просто в районе 65 рублей за килознак. Там надо было отправлять документы на отчисление налогов. Вы так давно пишете, наверное уже и опыт и навыки есть, слезайте с таких ценников. Это уже давно не актуально, с вашим стажем можно по 80-100 писать за килознак.
  14. Стиральная машина-автомат

Вот что мне нравится в нашей с @Талиена машинке, это режим "Полоскание +". Например я на быстрой стираю, этот режим ставлю, и у меня вещи полощатся дольше, воды подается чуть больше. Ну у меня полуавтомат машинка уже в деревне была. Но с ней мороки тоже много, в отжимку-то ведь своими ручками перекладывать, потом полоскать - снова отжимать, и в центрифугу больше 3-4 кг не влазит, куртку уже не отожмет. Но сестра у меня пользуется, ей стирать мало, говорит нормально. Кстати что что, а отжимает полуавтомат отлично, почти насухо, и стирает неплохо.
  15. Стиральная машина-автомат

Ну не знаю, я стираю максимум на 40 градусах, все отстирывается. 60 градусов для многих вещей уже перебор - испортятся, кроме постели. Но постель я меняю каждый пять дней, не успевает там кожный жир накопиться. Просто я брезгливая, поэтому наверное у меня получается часто стирать, и от этого никакой экономии. До этого пользовалась LG с барабаном на 7 кг, там реально два тазика одежды помещалось и все простирывалось, можно было накопить. А вот еще скажите, она у вас шумит? У меня да, при отжиме "взлетает" немного по звуку. Но в принципе ерунда.