Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Our own people
  • Content count

14348
  • Last visited

• Days Won

5

Баба с возом last won the day on February 24 2018

Баба с возом had the most liked content!

Community Reputation

26510 Очень хороший

About Баба с возом

• Rank
    ... с мешком богатства за спиной ...
  • Birthday 11/30/89

Информация

• Name
    ...
  • Sex
    женский
  • Residency
    Пензенская область

Recent Profile Visitors

10022 profile views
  1. Как вариант, может не покупать? Чтобы на виду не было. Больше не представляю, как запретить. Запрещать будете, начнет воровать. Мы сейчас все сладости фруктами заменили, пока лето.
  2. Я - художник. Учимся рисовать.

Очень понравились ваши картины. Необычные, я люблю такую художественную психоделику. Ну а то, что рисуете в Пэйнте, вообще выше всяких похвал. Кто знаком с этой программой, знают, как это сложно. Карандашом намного легче. Вы молодец!
  3. Ребенок ведет себя нЕ как избалованный, а как выросший в дефиците. Это в обеспеченных семьях конфеты лежат в вазочке и никто их не ест, ну разве что одну-две за чаем, а там, где конфеты видят редко, они съедаются сразу подчистую. Мне кажется ребенок себя комфортно чувствует. Только заставлять кушать и отбирать еду не надо. Пусть ест. Наестся и перестанет, все когда-то приедается. Даже торты.
  4. Завидует она вам. Сразу видно. Видимо, вы красивее, моложе, успешнее. Может даже по ее мнению. Старается возвыситься за ваш счет, потому что душонка низкая. Противный человечек, лучше не общаться, но я бы потроллила ее еще больше. Прямо раздражала бы своим присутствием, звонила бы каждый день и все-все рассказывала, приукрашивая.
  5. Отечность

У меня песок в почках и мочесолевой диатез. Особенность такая, мне нельзя есть соленое и много пить. Если придерживаться рекомендации отеков не будет. И больше двигаться надо.
  6. Я - художник. Учимся рисовать.

Необычная мандала, мне нравятся такие. Однотипные не люблю, бесцветные тоже. Хотя их больше любят и даже татуировки делают... Не знаю, мне нравятся необычные. С кексиками в первый раз вижу.
  7. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Парень расстрелял бросившую его девушку, ее мать и четырехлетнего малыша - племянника девушки. Страшная история. https://russia.tv/article/show/article_id/84032/
  8. "Пианистку" посмотрела сравнительно недавно. Фильм понравился, но он, мягко говоря, не для всех. Я, как киношный мазохист, весь размах фильма оценила. Конечно, это не Триер, все довольно банально и на поверхности, но интересно. Мне тут видится психопатия на фоне материнской гиперопеки. Причём стопроцентная. Не вижу врождённую психопатку почему-то. Мать буквально раздавил дочь. Она не знает что ей делать и как жить. Хочется любви, но ничего кроме психологического насилия со стороны матери женщина не видела, поэтому возбуждает её только насилие физическое. Свой единственный любовный опыт героиня отождествляет с матерью. А с кем же ещё? Она безнадёжно зависима от неё даже в сорок лет. Парень в этом фильме вообще не причём. Он тупой, он просто инструмент.
  9. Российские фильмы

Прогулка 2003. Очаровательный фильм. Молодая Пегова просто бомба, "милфа" как сказали бы современные подростки. Цыганов тоже хорош, он будто везде себя играет. Хороший фильм, какой-то живой, чувственный. И не без смысла. Сюжет: парень познакомился на улице с девушкой и подружился с ней, влюбился, потом к долгой прогулке по Питеру присоединился лучший друг парня и между друзьями началось некое соревнование за "руку и сердце" девушки. Аритмия 2017. Не понравился. Вроде бы и сюжет есть, и ситуация жизненная, но фильм получился какой-то "деревянный" что ли. Как и два центральных персонажа, особенно девушка-врач. Деревянный напрочь. Понимаю, что там посыл-то совсем другой, про трудные будни врачей скорой помощи, но как-то смазался он унылостью главных героев. Теснота 2017. Неплохой фильм. Местами шизоделика, конечно, но сюжет понравился, игра юных актеров тоже понравилась. Посыл глубокий, смысл. Про еврейскую семью, которые в 90-е испытывали на себе гонения. У них украли сына и они всю жизнь своей дочери перевернули, чтобы его вернуть.
  10. Я - художник. Учимся рисовать.

Постигаю потихоньку технику объемного рисования. Ну и мандалки.
  11. Российские фильмы

Человек везде человек, хоть мигрант он хоть не мигрант. И относиться надо ко всем по человечески. Это мое мнение.
  12. Зарубежное кино

Мелодрама Мой король с Венсаном Касселем. Замечательный жизненный фильм про мужчину-балагура, который любит женщин. Пускает пыль в глаза, создает флер праздника, а сам гуляет. У него есть любимая жена и сын, только ему по-барабану на ее чувства. После родов жена начинает "прозревать", розовые очки спадают. Боже, я когда смотрела, прямо себя видела. Ну что за дурочки мы, женщины, ведемся на таких "королей". Кассель превосходен там. А все потому, что сам гулял и любит женщин. Моника потому и не выдержала, хоть и прожили 13 лет. Ну что поделать, вот слишком много любви у таких самцов)). Классный, жизненный фильм.
  13. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

В Карелии мать задушила двухмесячного ребенка ради отношений с новым знакомым. https://runaruna.ru/articles/32238-zhitelnitsa-karelii-ubila-sina-radi-otnoshenij-s-novim-znakomim/
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

Страшнее для меня только фильм "Жить" Сигарева. По степени накала могу сравнить их с фильмами Триера.
  15. Зарубежное кино

Холодная гора 2003. Шикарный, красивый, страшный фильм про период гражданской войны в США и большую любовь дочери священника к простому рабочему скромному парню, который ушел на войну, обещая вернуться через месяц, а вернулся через три года. Дочери священника пришлось учиться жить заново, вплоть до заплетания себе волос. Стыд 2011. Психологическая драма про одержимого сексом человека. Каждый фильм поймет по-своему, но могу сказать, что секс там как просто одна из разновидностей невроза. От которой человек страдает, а поделать ничего не может. И вожделение его распространяется на всех особей женского пола, даже на сестру. Именно с этим вожделением он борется с помощью дикого промискуитета. Глубокая драма.