Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Наши люди
  • Число публикаций

9 251
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Баба с возом last won the day on 30 Сентября

Сообщение Баба с возом стало самым популярным на форуме

4 641 Благоразумный

О Баба с возом

• Звание
    Толерастка
  • День рождения 30.11.1989

Контакты

• Сайт
    http://https://www.youtube.com/channel/UCIrgaDMXIOR72vYfuK9rzbA

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Китеж-Град

Недавние посетители профиля

3 101 просмотр профиля
  1. Зарубежные сериалы - 2

Тенденция: в американских сериалах прокуроров, начальниц управлений Полиции играют грузные афроамериканки или мексиканки. Интересно, почему?
  2. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Ну вы сравнили... русские же барЕ, испокон веков было разделение на "богатых/бедных", "достойных/недостойных". Только вот как раз во времена бояр актеры да певцы считались шутами гороховыми, на усладу обществу, и ходили смотреть на них за три копейки. Круз и в жизни не особо приветлив. Папарацци не любит, очень высокомерен. Но в большинстве своем голливудские актеры более открытые. Я вчера общалась с бывшим концертным директором. Говорит, таких свиней как русские артисты больше нигде нет. Иностранцы на сцене работают, свои деньги отрабатывают от и до. Наши в 70% случаев на сцену выходят пьяные. Брат мой ходит на рок-концерты. Говорит европейцы работают так, что зал визжит и заряд энергии на весь день. Вот откуда у наших эти барские замашки и нежелание работать?
  3. Педофил ли Шнуров?

Вот бедная Акиньшина. Так страдает, так страдает, что аж стала одной из самых дорогих актрис России.
  4. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Человек может попросить, чтобы его пропустили, если действительно так должно быть. Человек даже может вежливо попросить, если ему плохо/ребенок плачет/другое. Но если человек кичиться своим положением в обществе на вес аэропорт - это как минимум некрасиво. Вот это выпячивание своей личности многое о человеке говорит.
  5. Феминизм

Да, я про это выше писала. Все сикось-накось у нас в стране получилось. Получается: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Русские парни не очень-то стремятся разделить с женщиной бытовые дела, зато уже требуют работать и называют лентяйкой, если не хочешь. Нет уж, ребята, или наравне, или - обеспечивайте. А то хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
  6. Зарубежные сериалы - 2

Не смотрела. Вроде бы, во втором сезоне вполне логичный конец, что там еще снимать?
  7. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

В этих фильмах убивают родных, уходят жены, изменяют мужья. Да адекватный человек никогда не возьмет этот сценарий за модель поведения. А вообще с такой логикой лучше телевизор не смотреть просто... "Сынов анархии" тоже ругали повсеместно (это считай аналог "Бригады" по американски)). И что? Да для меня такая жизнь, как там показана = жуть, и для большинства людей тоже. А уж у кого бандитские наклонности есть, они без фильмов пойдут на это.
  8. Знакомства в сети

А когда сказала "Нет" был весьма удивлен. Как это, мне, целому мужику, она отказала? Я на самом деле сначала была приветлива с местными, но потом их потребительское отношение к женщинам просто все перечеркнуло. Нет, тут много хороших мужчин, с некоторыми дружим. Но они женаты))
  9. Зарубежные сериалы - 2

Так уже 3 года прошло, вроде дальше снимать не собираются. А жаль. Начала второй сезон "Настоящего детектива". Рэйчел МакАдамс играет копа-феминистку. Теперь я видела все.
  10. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Я вот смотрю на Чарли Ханнэма, Джареда Лето, Джуда Лоу, моих любимчиков короче... Они обнимашки устраивают на улицах постоянно. Чарли так тот вообще компанейский мужик. Тут к нему фанатка подскочила и стала трещать, ее мужик подошел разобраться типа, потом узнал Чарли и они вместе селфились, тот даже собакена его на руки водрузил. Тетки, бабули, мужики, туристы... С кем только он не фотается везде, уже сотни таких фоток. А Джаред Лето тот вообще по улицам спокойно шныряет, ведет трансляции, чаты всякие, по скайпам общается с фанатами. Вот эти люди свои миллионы заслужили хорошим отношением к людям. Так и хочется спросить: А вы, товарищи российские "звезды", ЧЕМ заслужили хорошее обращение? Может тем, что отпинали концертного менеджера? Или тем, что матюками всех кроете?
  11. Феминизм

Так мы не знаем этого, на самом деле. И потом, она писала. что легка на подъем и с мужем по тематическим мероприятиям ходит. Это патриархат что ли?
  12. Феминизм

Да мысли-то могут быть какими угодными... Ну живет за счет мужа, ну и что. Не лишена социализации, насколько помню, поддерживает интересы супруга. Там где патриархат: "Баба, отойди в сторону".
  13. Феминизм

Случай @Лигия каким боком относится к махровому патриархату? Не вижу в упор.
  14. Наш сонник - 9

Люди, мне сегодня интересны сон приснился, помогите растолковать. Снится мне, что я с каким-то парнем в отношениях. Парень этот живет в старом неухоженном доме, и мы с ним в общем-то расстались, но остались друзьями. И вот захожу я в этот дом к нему в гости (дом - симбиоз дома, где я жила в детстве, и дома, где мы начинали семейную жизнь с бывшим мужем), и вижу - двое голодных грязных детей голодная жена, а друг мой не работает, по дому слонятся. И так мне их жалко стало. Детей этих, жену его... Я решила им помочь, хотела отмыть там паутины и грязь в доме. Тут смотрю - ушли они куда-то, а я в их доме осталась. Пошла в туалет сходила, смывать начала - не смывается, все фекалии старые наружу поднялись, какие-то футболки-тряпки вылезли. Я достала вантуз и начала в унитазе им шуровать, вроде бы согнала все назад, начало все уходить в унитаз. Странные ощущения, фекалии мне всегда к деньгам снятся, без исключения. А тут... неприятный сон-то.
  15. Феминизм

Это работа не феминисток, а каждой матери. Насколько я поняла, у @Канцелярская крыса это вариант заботы о ее здоровье со стороны мужа.