Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Our own people
  • Content count

14559
  • Last visited

• Days Won

5

Баба с возом last won the day on February 24 2018

Баба с возом had the most liked content!

Community Reputation

28205 Очень хороший

About Баба с возом

• Currently Viewing Forums Index
  • Rank
    ... с мешком богатства за спиной ...
  • Birthday 11/30/89

Информация

• Name
    ...
  • Sex
    женский
  • Residency
    Царские хоромы

Recent Profile Visitors

10789 profile views
  1. В России "напряженка" с мужчинами?

Вы знаете, все вообще индивидуально и многое от женщины зависит. После развода я умудрялась знакомиться с приличными мужчинами по интернету, живя в селе. Люди приезжали знакомиться сами, или мы встречались в городе на нейтральной территории. И, вы знаете, много хороших мужчин мне попадалось: инженеры, офицеры, бизнесмены. Но я не стеснялась знакомиться, а многие мои знакомые как от огня шарахаются от сайтов знакомств. Один неадекватный напишет и все: "Там одни уроды, я туда не пойду". Так и сидят одни, жалуются, что мужчин нет. А вы искать-то пробовали? Кстати, вот с кем там общалась из мужчин приличных, которые мне не подошли, потом быстро оттуда линяли, многие женаты уже.
  2. В России "напряженка" с мужчинами?

Говорю же, у нас нет таких зарплат. Рабочие места на 20-40 тысяч заняты, если и открываются, то берут туда из "своих". Поэтому все мужчины ездят вахтой. Но не все могут уехать на севера по состоянию здоровья и навыков нет у многих, вот и ездят в Москву за 40-60 тысяч. И не все люди целеустремленные, хотят рвать и метать ради денег. Это их право. Почему районный врач или учитель должен перерабатывать и ночами вагоны разгружать за лишние 20 тысяч?
  3. В России "напряженка" с мужчинами?

Имеют право хотеть такого. А вдруг попадется?)
  4. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

А не поздно ли? 20 лет люди вместе. А сына до седых волос вместе с родителями жить будет? Может этим мужа и припугнете? Мол, не перестанешь сына гнобить, значит съедем с ним вместе от тебя.
  5. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Мне кажется выселять мужа из собственной квартиры при взрослом сыне как-то... странно. Сыну уже 18, с этого возраста, а то и раньше, многие начинают жить кто в общагах, кто на квартирах, пока учатся в институте. Самое интересное, что молодежь в вольную жизнь втягивается и уже потом не особо хочет к родителям возвращаться. Автор с мужем живет, значит любит его, устраивает он ее как мужчина. Почему она должна ради взрослого уже сына свою личную жизнь ломать? И в чем профит будет сыну жить с мамой в таком случае? Мне кажется поговорить с мальчиком и объяснить, что он уже взрослый, пора начинать самостоятельную жизнь. За съем квартиры, конечно, придется платить пока учится.
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

30-50 тысяч это очень хорошая зарплата. У нас в городе таких зарплат нет, а если есть, то на всех явно не хватает. Основная масса мужчин за "длинным рублем" ездит работать в Москву и московскую область.
  7. Автор, такие холлы - они во многих домах есть. Ваши родители не имеют права приспосабливать этот холл под свои нужды. Это территория общая, как и подъезд.
  8. Не понимаю почему все накинулись на автора. Квартиру ей подарили. Подарок сам по себе подразумевает возможность пользования им по своему усмотрению. Автор, а разве на то, чтобы сдать отдельную квартиру, необходимо разрешение ваших родителей? А сделать перепланировку и отдельный вход не хотите?
  9. В России "напряженка" с мужчинами?

Я считаю что все зависит только от желания самой женщины и от места проживания. К сожалению, российским провинциалкам не везет. Здесь, действительно, выбор мужчин очень маленький. Во-первых, молодняк старается разъехаться по крупным городам, дабы заработать на жизнь. Те, что остаются, естественно женщин не устраивают - заработки в провинции маленькие, по ресторанам не походишь. А женщины, наоборот, очень многие остаются в родных городах, так как тут и родители, и жилье есть. Вот и получается диссонанс. Знаю много прекрасных женщины, одиноких, годами живущих без мужчин. Особенно остро ситуация обстоит с женщинами 40+. Уехать в большой город в таком возрасте, бросить работу и стареньких родителей, не каждая решится ради поиска мужчины.
  10. Смотрела интервью с каким-то известным украинским онкологом и он сказал, что УЗИ вообще неинформативный метод диагностики онкологии, груди в том числе. Я удивлена, ведь это, пожалуй, единственный способ отследить что-то в наших реалиях. Ну маммография еще, ее вроде до 40 лет не делают. Онкомаркеры он назвал воровством денег, что мол тоже не показательны совсем. Что вы думаете на этот счет?
  11. Квартира новая, но унитазы старые? Если квартира новая так и ставьте новую чистенькую сантехнику, вот вам и обновление и очищение).
  12. На это и правда нужна тренировка. А еще - врожденный эгоизм и пофигизм. Как себя не переделывай, ну не получается стать равнодушным человеком. А вампирят обычно тех, кто может что-то дать: поддержку, заботу, а может и по морде - негативом тоже питаются. Так что проще стать ни о ком не думающей сукой, чем научиться пропускать через себя.
  13. Справедливо. Тогда папа и мама должны в равной степени вкладываться в воспитание, независимо разведены они или в браке. Что-то мне подсказывает, там папа после развода не будет бабс менять как перчатки.
  14. Это не про автора, а гипотетически. Почему-то считается у нас что если мать ребёнка оставила на воспитание отцу значит бросила.
  15. Муж в том же городе, работающий, не пьющий. Разве проблема привлечь его к воспитанию ребенка? Через приставов, через суд пусть поделит время воспитания ребенка с бывшим, раз сам не хочет. Автор ребенка не бросила. Да и потом, папа должен в жизни ребенка участие принимать, или ему только поисками новой жены надо заниматься? Что значит "бросила"? Отцу дала на воспитание родному.