Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Our own people
  • Content count

13721
  • Last visited

• Days Won

5

Баба с возом last won the day on February 24 2018

Баба с возом had the most liked content!

Community Reputation

20473 Очень хороший

About Баба с возом

• Rank
    Очешуеть
  • Birthday 06/18/89

Информация

• Name
    ...
  • Sex
    женский
  • Residency
    Царство гиперреализма

Recent Profile Visitors

7954 profile views
  1. Зарубежное кино. И только!

Мне Фримена в этом фильме не хватило, не раскрылся он там. Нет, фильм не зацепил.
  2. Не вижу в нем таланта. Именно гопота. Как и Петров, который уже всем надоел. Так играть ума много не надою. А попробовал бы сыграть в драматическом фильме, и сдулся бы. Чисто мое мнение, конечно.
  3. Зарубежное кино. И только!

Только вчера посмотрела "Семь" - триллер с Питтом. Большего ожидала, финал предсказуемый, мне на хватило экшена и Питт там какой-то наигранный, что ли, дерганый. Уже удивлена, что этот фильм считается одним из лучших. Финчер, конечно, угадывается, но... Не дотянули.
  4. Детский лепет- 18

С дочкой (7 лет) пришли сдавать анализы в поликлинику. Тут гул, гам, все дерутся за очередь, народа тьма. Дочка достала из рюкзака скетчбук, карандаши, сидит думает что бы нарисовать. Я: Нарисуй то, что видишь. Дочка с важным видом: Не буду я этот дурдом рисовать.
  5. Измена: основания, поводы, причины.

Это не содержание, это дешевый откуп. Содержанкам дают деньги, а уж на них они покупают себе и духи, и чай, и все, что душа требует. Вот эти все ужимки типа "Ой, я кошелек забыла" - тоже не про содержанок история. Содержанка денег не забыла и не попросит - они у нее есть априори, потому что мужчина об этом позаботился. Конечно, содержанками чаще бывают любовницы женатых мужчин. Свободные платить не станут, просто найдут себе жену. Это гораздо дешевле, чем содержанка. В если еще и сама работает - считай малой кровью отделался. Содержанки, все-таки, подружки женатых и обеспеченных людей.
  6. Трансерфинг реальности

В принципе все, что хотела, случилось, спасибо Зеланду. Одно поняла - мелко плавала. Хотела малого, не привыкла зарываться. А зря. Надо было замахиваться на что получше.. Ну теперь я уже ученая, теперь только на всю катушку. Впервые за несколько лет ощущаю спокойствие и довольство своей жизнью. Даже непривычно.
  7. Поняла, на другой церемонии. Еще раз удивляюсь, ведь у Урганта через год совершенно другое было сказано.
  8. Вот это в негативном ключе?) Забавно. Джаред после этого приехал на передачу к Урганту. Вот тут на 14:20 минуте он говорит: "Мы приехали от всех американских друзей и семей сказать, что мы в Америке все вас любим и поддерживаем, и хотим, чтобы настало время, чтобы открылись двери и мы стали одной большой семьей". Там еще про сложное время и все такое.
  9. Очень странно. Учитывая, что Джа очень многое связывает с Россией. У него и девушка русская. Вы его точно ни с кем не путаете?) Он же постоянно ржет. Вон и у Урганта угорал все время, он три раза у него был.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Сын уехал в деревню погостить к крестной, а кошечка его потеряла. Ходит по квартире, все вынюхивает, высматривает. Ко мне неожиданно пристала - залезла на колени, начала урчать, ластится, аж в лицо лезет. Вот что значит любит животных человек. Сын у меня каждую тварь любит, на улице никого не пропустит, даже пауков в руки берет. Кошка каждую ночь наиграется и к нему на второй ярус кровати прыгает, там до утра и тусуется. Потом бежит часов в 5-6 есть, играть. Сын просыпается, выглядывает из-за спинки кровати, она бежит и прыг к нему. Сейчас ходит, не знает чем заняться. Дочка уже спит, я за компом делами занимаюсь, залезла на стол, сидит возле меня, пошла по полкам "шуршать", все обнюхивать. Даже жалко ее! Вот так уедем на море и будет с ума сходить.
  11. Вы его с кем-то путаете. Джаред Лето очень любит Россию, устраивает ежегодный тур по России и в этом году выступил в Москве в парке Горького на открытом фестивале. Он же неоднократно говорил в своих интервью, что несмотря на разногласия политиков наших стран, мы должны держаться вместе. По поводу эмоций тоже не соглашусь, он очень много улыбается.
  12. Фильмы ужасов, триллеры - II

Триллер "Черная бабочка" с Джонатаном Риз Майерсом и Антонио Бандеросом оказался на удивление интересным. Простаивающий писатель заливает творческий кризис алкоголем. Каждый вечер он напивается до отключки, попытки что-то написать не венчаются успехом, а агент уже дышит в спину и требует новый роман. Однажды писатель подбирает по пути домой странного попутчика - парня, который передвигается автостопом. Парень остается у писателя в доме помочь с мелким ремонтом, наводит там порядок, за это писатель предоставляет ему кров и питание. Но спустя три дня парень показывает себя с агрессивной стороны. Кажется, он настоящий психопат, берет в заложники писателя и его риелтора, которая случайно приехала обсудить вопрос продажи дома... В этом фильме все не так, как кажется. Развязка очень неожиданная.
  13. Зато он не накачивается ботоксом и не перекраивает лицо. 59 как есть, а то и старше, потому что смуглые люди стареют быстрее и выглядят старше своего возраста - классика. Джуд Лоу тоже резко постарел. Вроде вот бегал как щегол голубоглазый, а тут уже свои родные 47 лет - как есть. Но... обожаю его. Один Джаред Лето - бессмертный пони. Ни ботокса, ни пластики, не стареет 20 лет и по сцене скачет.
  14. Последний фильм с ним 2017 года смотрела. Да, дедушка, но актер по-прежнему замечательный.
  15. Бандерас постарел. Видно, что не хорохорится, какой есть такой есть. Но до чего притягательный мужик! Этот его взгляд угольками глаз...Уже не молод, а энергетику и харизму не пропьешь никуда не денешь.