Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Наши люди
  • Число публикаций

11 687
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

5

Баба с возом last won the day on 24 Февраля

Сообщение Баба с возом стало самым популярным на форуме

10 761 Мудрец

О Баба с возом

Контакты

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Китеж-Град

Недавние посетители профиля

5 692 просмотра профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вы такая хорошая девушка, просто слишком не ценили себя. Пуст у вас все будет отлично! Просто от души.
  2. Умер Олег Табаков.

Два дня подряд детьми смотрели "Гарфилда". Обожаем этот фильм. Но без голоса Табакова Гарфилд просто не получился бы. Озвучка настолько "вошла" в образ котяры, что я даже не представляю каким был бы главный лохматый герой без голоса, интонации, шуточек Табакова. Талантливый человек талантлив во всем, вечная память!
  3. Умер Эдуард Успенский

Говорят, что самые талантливые люди - те, которые умеют творить для детей. Которые умеют закрадываться в сердечки к маленьким людям. Успенский был таким. Созданным, чтобы дарить радость детям. Мягких облачков Вам, Эдуард Николаевич. На вашем творчестве вырастит еще не одно поколение детей!
  4. Фильмы ужасов, триллеры.

Я говорю, идея мне очень нравится. Но фильм не страшный, он мерзкий. А идея вендетты за насилие хороша.
  5. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

К "Худеющему" и "Кладбищу домашних животных" он писал.
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Первый сезон вообще классный был. На втором тупо ржали, такая фигня пошла. Мне нравятся старые сериалы по Кингу. "Противостояние" - шедевр, лучше фильма про антихриста я не видела. "Буря столетия" - захватывающий. "Отель Красная роза" тоже не плох, а вот "Томминокеры" так себе. Ага. "Кладбище домашних животных" одна их самых трагичных, шикарных книг. А сериал получился детской смешной пугалкой. У "Худеющего" было многообещающее начало, но все скатилось в комедию. В общем сценарист из Кинга никакой, он все свои фильмы в комедию превращает. Зато написаны эти же книги тяжело и "за душу".
  7. Фильмы ужасов, триллеры.

Самый отвратный фильм, который я пыталась смотреть. Гадость неимоверная, хотя задумка отличная. Ну не могу я на такой изврат смотреть, мало во мне стойкости к подобного рода вещам.
  8. Как жить одной с ребенком?!

9. Нет общения для души в сети

Меня удивляет название этой темы. Уж вот чего-чего, а общения для души в Интернете полно. Настолько много его там, что аж душно и приходится блокировать людей пачками, уж так и лезут, так и лезут со своей душой куда не просят. Общение для души легко найти и в реале, при желании, а еще при финансовых возможностях - такое общение в любом клубе и ресторане отыскать можно. Бутылка вискаря творит чудеса.
  10. Как нужно отвечать на вопрос "Хде работашь?". В брачном агентстве. Статистом в институте психиатрии имени такого-то (ищите ближайший к вам институт или клинику психиатрии) Механиком в секс-шопе. Вольной художницей (поэтессой, писателем и тэ.дэ.) Упаковщицей презервативов. Тестирую сиденья автомобилей класса-люкс. Продавец надувных шариков. Ну, принцип вы поняли, да? Если мужчина с юмором, завяжется приятное общение. Если глуповат (а у мужчин юмор напрямую связан с интеллектом), значит сразу увидите недоумение. Глупые альфонсы точно отвянут. Ой, какой хороший мужичок мне попался. Я его динамила-динамила, потом телефончик у него взяла (хитрая, да?). Он такой счастливый, спрашиваю: ты выходной? Он: "Нету у меня выходных, один живу, че дома-то сидеть? Лучше денег заработать". Вот это я понимаю, вот такой подход мне нравится.
  11. Как жить одной с ребенком?!

Ну вот, тема такая многообещающая. Думаю щас советов надают, что да где искать, может воспользуюсь. А тут вторая часть марлезонского балета...
  12. Фильмы ужасов, триллеры.

Два Омена - старый и ремейк 2006 года. Ремейк значительно лучше, понравился больше. Скорее всего из-за съемок и графики, из-за игры мальчишки - в первом фильме пацан с каменным лицом был все время. Но вот самая идея не продумана. Почему римские кардиналы, если были в курсе всего, не пришли на помощь, а отправили одного человека? И почему проблема не решалась сообща, ведь Антихрист - угроза всему человечеству, а не отдельно взятой семье. В общем сюжет туповат, узкий. Оба фильма совершенно не страшные. Можно было бы снять круче, добавить скримеров, зловещего. Ну вот как в "Адвокате дьявола" например.
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Это не плохой пример, норма у ребенка в год болеть до 8 раз ОРВИ, это естественно. После трех лет воспитывать и содержать ребенка не надо? Если родители согласны помогать, тогда да. Автор если их предупредила, вопросов нет.
  14. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Так если ребенок на руках маленький, и какой работодатель будет терпеть постоянно отсутствующего из-за соплей ребенка сотрудника? У меня много знакомых, которые зимой получают просто шиши на палке. Ели бы не мужья, жить было бы не на что - постоянно с ребенком на больничном. То сопли, то кашель, то понос, то золотуха. Где гарантия, что родится ребенок с мощнейшим иммунитетом? Да и по норме ребенку надо вирусами переболеть в детстве, чтобы иммунитет тот самый окреп, адаптировался. Вы шутите? 1,5 годика - самая шилопопость! У меня дети младенцами были идеальными, по 6 часов ночью спали, а потом пошли и все, закончилась спокойная жизнь. Дочка так та и в 3 годика могла тупо висеть на мне, я работаю, она висит на шее.
  15. Так найдите свободного и развлекайтесь. В чем профит с женатыми играть? Мне брезгливо с женатыми, даже комплименты от женатых ничего не стоят.