Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Our own people
  • Content count

14447
  • Last visited

• Days Won

5

Баба с возом last won the day on February 24 2018

Баба с возом had the most liked content!

Community Reputation

27446 Очень хороший

About Баба с возом

• Rank
    ... с мешком богатства за спиной ...
  • Birthday 11/30/89

Информация

• Name
    ...
  • Sex
    женский
  • Residency
    Пензенская область

Recent Profile Visitors

10557 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 4

Досмотрела я "Касл Рок". Да уж, ну и мешанина! Тут вам и ведьмы, и зомби, и психи, и военные бандиты. Столько линий в одном сезоне. Не поняла зачем приплели персонажа Скарсгарда. В первом сезоне мы видели, что он такой же обычный парень, случайно попавший в параллельный мир. Здесь он уже вселенское зло, какой-то ангелодемон с вылетающими изо рта жужжалками и светящимся лицом. А главное, что хотел то? Где смысл? По идее, если старик держал его в клетке, то смысл есть. Но только как это связано со всем этим?) Короче вопросов больше, чем ответов. Понравилась только динамика, не нудно. Смотрю по совету из этой ветки "Взращенные волками". Вот где все понятно и доступно, в то же время интересно, и похоже на романтичную научную фантастику ранних лет. Нравится. И Трэвис Фиммел со своими ужимочками в тему. Досматривайте, там будет интереснее к концу.
  2. Тогда понятно все. У автора не такая критичная ситуация, выкрутится. Лучше в чем-то себя ограничить самой и жить без чьего-то давления, чем жить с мужем в моральных и материальных ограничениях.
  3. Не отчаивайтесь, что-нибудь подыскивайте, в Интернете попробуйте подрабатывать. Выход есть. Потихоньку готовьтесь.
  4. Печально, когда норма воспринимается чем-то замечательным. Дать денег жене на операцию - это норма. Не дал бы только конченный человек, полная мразь. Так что нечему тут восхищаться. А вот жизнь со жмотом-эгоистом я не знаю что может женщину заставить. У автора же минусы жизни с мужем превалируют. Ну что в нем может быть такого хорошего, чтобы оправдать полное неуважение к супруге, диктат и жадность? Нефритовым, что ли, владеет как бог? Я понимаю женщин, которые не уходят от нарциссичных эгоистов-истеричек по причинам: нет своего жилья, детей надо растить/учить/одевать/квартиры покупать, нет работы/живет в деревне/нет родственников, молодая/неопытная/гормон играет. Но что может держать взрослую самостоятельную женщину, у которой взрослый ребенок (вроде так?), своя квартира и нормальная работа с этим недоразумением?
  5. Зарубежные сериалы - 4

Тогда буду смотреть. Просто я ожидала крутого чего-то от первой истории, и думала во втором сезоне все начнется. Много нераскрытого осталось лично для меня, незавершенность какая-то.
  6. Наконец-то посмотрела "Идиотов", давно откладывала. Очень понравился фильм. Догма 95 все-таки работает. Хотелось бы еще посмотреть фильмы в этом направлении, но... увы, новые работы Триера пронизаны голивудчиной. Хоть и хорошие, эффектные, но того ощущения присутствия в совершенно реальной истории уже нет. "Идиоты" цепляют своей натуральностью. Кажется, что смотришь документальный фильм про реальных людей. Но в то же время есть глубина, философия.
  7. Зарубежные сериалы - 4

Первый сезон "Касл-Рока" очень понравился. Второй смотреть желания особого нет. Я ждала продолжения истории все-таки. Представляю, каким разочарованием стал второй сезон для тех, кто смотрел онлайн. Кто-нибудь смотрел второй сезон? Стоит продолжать?
  8. И форма одинаковая) как у одного мастера делали. Я для разнообразия попросила фольги налепить и наклейку. Вроде и нюд, и яркое пятно есть.
  9. Зарубежное кино

"Жизнь Адель". Уж сколько про этот фильм говорили, не оправдал ожиданий совсем. Скучный, нудный, главная героиня вообще никакая, по мне так у неё вообще клиническая депрессия, а не лесбиянство. Тему ЛГБТ притянули для хайпа, сняли бы про девушку с парнем - ничего бы не изменилось. "Мастер" 2012 с Фениксом. Фильм интересный только игрой Феникса (опять), все остальное - притянутая за уши философия. Сама история вроде не банальная, но мне чего-то не хватило. Фильм о том, как придурошный морпех становится преспешником писателя - гипнотизера, который якобы изобрёл способ увидеть свои прошлые жизни. Но на Фредди - морпеха-психопата, этот метод не действует. Вся суть в том что Фредди прибился к семье мастера только потому, что больше его нигде не принимали.
  10. Российские фильмы

Очень понравился фильм "Рассказы" Михаила Сегала. Вообще Сегал отличный режиссёр. Жаль, пока снимает мало. Молодой ещё. Фильм состоит из нескольких историй по мотивам рассказов неизвестного писателя. Рассказы издавать отказались, мол, они никому не нужны, но зато читала вся редакция. @Верхотура нам тоже "Домовой" понравился, смешной и не без морали. Актёр отличный домового сыграл.
  11. Корректируем свой вес - 3

Работаю дома. Вес уходит, но медленно. Да, это больше к правильному питанию. Ну мне и 1-2 кг в неделю хватит, я никуда не тороплюсь.
  12. Корректируем свой вес - 3

Скидываю вес на интервальном голодании. Ем с 11 до 19 часов, потом не ем и не пью. Наладила режим дня - в 10 спать. В 8 подъем, три часа на работу, в 11 завтрак. Мне подходит идеально. Это вещь! Очень нравится и никакого чувства голода.
  13. Ванная комната. Ремонт. Уход

Я недавно покрасила батарею в светло-серый цвет. Просто прекрасно, очень стильно выглядит, сама не ожидала. Мне кажется вам сюда тоже пойдет, на стенах есть серый и фасад шкафчика.