Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Our own people
  • Content count

13104
  • Last visited

• Days Won

5

Баба с возом last won the day on February 24 2018

Баба с возом had the most liked content!

Community Reputation

16771 Очень хороший

About Баба с возом

• Rank
    КМС по ПМС
  • Birthday 06/18/89

Информация

• Name
    ...
  • Sex
    женский
  • Residency
    Китеж-Град

Recent Profile Visitors

7379 profile views
  1. Лиза, может не в тему спрошу, но у тебя шо, память резиновая? Ну как ты все эти цитаты запоминаешь я не пойму. Искренне восхищаюсь! Я даже не представляю каким матом ответила бы мужу на просьбу перевести все деньги на его карточку. 500 рублей из двухсот касарей не выделить на обед в кафешке своей жене?! Нет, все-таки жадность от достатка не зависит. Гораздо ценнее для меня "нищеброд" по форумским меркам, НО - щедрый. А тут что толку от зарплаты, если патологический жмот?
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

Это и есть тот самый фильм, где девушка из раза в раз просыпается в одном дне.
  3. Фильмы ужасов, триллеры - II

Там не "Петля времени название", я забыла его. По сюжету может найдете: девушка просыпается утром, проходит день, она засыпает но снова оказывается в этом же дне. Молодежный такой фильм, но интересный. Есть артхаус отличный, например триллер "мама!". Тот же "Инцидент" - лайтовый артхаус, и "Последний день на Земле".
  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

Есть еще Петля времени - молодежный фильм, я на него в кино ходила, ничего так. Но не артхаус, просто фантастика. И триллер Предчувствие с Сандрой Баллок, отличный фильм.
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

Ну вот что вы делаете? Я ведь посмотрю. И Треугольник тоже.
  6. Знакомства в Интернете

Все люди разные, поэтому все знать вы не можете. Есть мужчины, которые не распыляются, но в жизни - надежные, крепко стоят на ногах. Мне кажется вам не нужно торопить события и бежать вперед паровоза.
  7. Знакомства в Интернете

Четыре встречи - это все-таки мало, чтобы человек предпочел семье вас. Если мужчина нравится, то я думаю можно повстречаться месяц, посмотреть на него. Если и дальше будет "строить целочку" из себя, значит не ваш вариант.
  8. Знакомства в Интернете

Застенчивый, но впечатлительный. Такие мужчины умеют любить. Симпатия есть - хорошо. Подождите, все будет.
  9. Поняла. В садике обычно и не стоит остро вопрос взаимодействия в коллективе, все-таки это временное учреждение, а с одноклассниками ребенку 11 лет взаимодействовать, поэтому такие действия со стороны учителя, как в старттопике, могут понизить ребенка в глазах других ребят.
  10. Поняла, просто в старттопике - школа. В садике ребенок никогда не жаловался мне, что гулять не пошли и по какой причине. Ну не пошли и ладно, можно и в группе поиграть.
  11. Уже писала выше как это устроено в школе, где учатся мои дети. Учителя начальных классов плотно взаимодействуют между собой. Если много переболевших с освобождением, дети собираются в одном классе и сидят под присмотром учителя, остальные два учителя выводят детей гулять в одно время. Если прогулки не совпадают, а детей оставшихся мало (1-2), то ребенок подсаживается в параллельный класс и занимается. Все довольны в итоге.
  12. Полюбила ...юродного брата...

Ну может на самом деле понравились друг другу, полюбили.
  13. Мужчина в качестве источника энергии

Так не обязательно замуж выходить, чтобы не быть одной. Можно в свое удовольствие встречаться с мужчинами, в том числе в качестве серьезных отношений, но не жить вместе. Я встречаться начала через несколько месяцев после развода, и сразу получились отношения на срок больше года. Но вот к совместному проживанию я тогда готова не была, это я сейчас уже понимаю.
  14. Знакомства в Интернете

Мужик знакомый женатый пишет: вам, бабам, проще, у нас-то яйца, весна, спермотоксикоз, налево тянет, а вам одного мужика хватит. Я говорю: а ты в курсе, что у нас тоже яйца есть? Анатомию не изучал что ли? Мужик старый знакомый, все мотыляется в поисках писи по весне по сайтам. Фу, и как не противно-то? Вот мне бы было очень брезгливо в постель ложиться с мужиком, когда я даже не знаю, меняет ли он трусы хотя бы раз в сутки и моет задницу.
  15. Знакомства в Интернете

Согласна. Но ведь Лисса не маленькая девочка и делает это с полным осознанием ситуации. Хочется ей.