Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Наши люди
  • Число публикаций

11 113
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

5

Баба с возом last won the day on 24 Февраля

Сообщение Баба с возом стало самым популярным на форуме

9 612 Здравомыслящий

О Баба с возом

• Звание
    Толерастка
  • День рождения 30.11.1989

Контакты

• Сайт
    http://https://www.youtube.com/channel/UCIrgaDMXIOR72vYfuK9rzbA

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Китеж-Град

Недавние посетители профиля

5 276 просмотров профиля
  1. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

Да, сталкивалась с таким). Только вот зарплаты и уровень интеллекта работающих ненамного выше чем у тех, кто охраняет "Магниты". В Москве начальник смены в ГБР - вахтовик из нашей области, получает порядка 50-60 тысяч. Рабочий - около 30 за вахту, в нашей области - порядка 20-30 за месяц. У нас тут полгорода таких охранников, так что наслышана. Москва... а мы не в Москве)
  2. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

Понимаю. Тысяч на 5 больше зарабатывают).
  3. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

Хохотала сейчас, один отмочил. Спрашиваю: "Где работаешь?" Отвечает: "ГБР". Спрашиваю: "Что такое ГБР?". Отвечает: "Группа быстрого реагирования". Спрашиваю: "Охрана?". Отвечает: "Да". Бедные охранники как только не шифруются.
  4. Фильмы ужасов, триллеры

Подскажите какой-нибудь фильм ужасов с психологическим подтекстом, типа "1408" или "Загадочное число 23".
  5. Знакомства в Интернете

С чего бы это? Разве садист или насильник не может оплатить номер и подготовить "жертву"?
  6. Тест: Какая ты в глазах мужчин?

Звезда. Я всегда это знала Тест, конечно, глупейший.
  7. Знакомства в Интернете

А я тоже не против развлечься, НО мне нужна подготовка) Знакомство, несколько дней общения, в конце концов удостовериться, что человек безопасен. ну разве это не интересно? Где романтичные мужики, куда делись?
  8. Зарубежные сериалы - 2

Лисбон в "Менталисте" одела платье, наконец-то! Такая красотка) Я вышла на инстаграмм актрисы, ей 45, у нее ребенку 2 годика и она ВСЯ в нем, вот просо вся. Муж молодой) А ведь раньше мне эта актриса не нравилась, в "Менталисте" она как-то для меня раскрылась.
  9. Знакомства в Интернете

Один мужик уже три лета подряд зовет меня на море Я и фотки сменила, и анкеты, и имя - помнит меня, находит и зовет на море. Спросила: "Что за прикол, дядя, звать незнакомку на море каждое лето". Он: "Ну так согласитесь хоть раз, не пожалеете". Нет, говорю, у меня инстинкт самосохранения хороший. Правда, почему бы ему меня сначала не пригласить в ресторан? Странный человек.
  10. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Видела, первую серию посмотрела и как-то мое желание затухло. Две последние серии гляну наверное.
  11. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Увидела ветку... а ведь я так до сих пор и не посмотрела вторую часть последнего сезона. Не могу себя заставить эту тягомотину смотреть.
  12. Знакомства в Интернете

Я так неловко себя чувствую, когда натыкаюсь на местного, у которого написан тот же город, что у меня. Сразу скрываю анкету и убегаю без объяснений У них есть такая гоповская привычка - пробивать кто, что, у своих знакомых... Таскают фотографии только так. Один раз какой-то придурок даже в вайбер написал, мол, у него просили узнать знает ли он меня. А меня тут никто не знает, я приезжая + не общаюсь с местным контингентом.
  13. Зарубежные сериалы - 2

Там был какой-то парнишка-криминалист, судмедэксперт, которого убили из--за ложного списка Джэйна. Вот он прямо в яблочко был Кровавым Джоном для меня. Согласна, уж очень угловатый и тревиальный персонаж. Эта агентша Ким, с которой Патрик познакомился на острове, она вообще каким боком в ФБР? Совершенно никчемная, уж Лисбон куда лучший агент. Лароша жалко, нравился это пухляк. Все-таки сколько людей из-за Джэйна погибли.
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А точно не хотите или боитесь? Что вы теряете? Не хотели бы категорично, не спрашивали бы тут совета.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот и я про это, чего же париться и считать себя ущемленной стороной? Надо получать удовольствие от ситуации.