Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амаранта

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Амаранта

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    349379510

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Казань
  • Интересы
    Фотография, изготовление кукол, фильдцевание

Недавние посетители профиля

1 280 просмотров профиля
  1. Оч.умелые ручки

    С уважением, Х. ой, какой тепленький и уютный чехольчик и свалян похоже хорошо, плотно. А я так и не пробовала еще мокрое валяние. Только по-мелочи, вроде ушек для зверят.
  2. Оч.умелые ручки

    Юнона здорово очень нравятся ваши украшульки Я украшения не делаю, но с удовольствием их разглядываю. Есть у меня хорошая ссылочка мастеркласс по бусинам, посмотрите, вам наверное пригодится
  3. Оч.умелые ручки

    Перчинка класс! такой котик забавный Очень нравится бутылочка
  4. Оч.умелые ручки

    Конди лучше их запечь. Тогда прочнее будет. Но они все равно не очень стойкие, то есть если расписать например чашку- то через месяц использования- облезут нафиг. Для керамики лучше специальные краски, керамические (Deka select или idea). Впрочем, витражные тоже хорошо держатся. В наборчике продаются и стоят недорого, по сравнению с керамическими (и запекания не требуют).
  5. Оч.умелые ручки

    Alehandra, а какой из них? Эфопластов бывает 3 вида
  6. Развод грядёт...

    Вы же жену не любите и не любили даже.. она вас- не знаю, может быть. Не стоило вам жениться (и ребенка рожать, неужели предохраняться не научились?). Так что лучше бы вам все же развестись. Жениться надо или по любви или по рассчету, а не потому что "так получилось" это уж совсем никуда не годится!
  7. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Я бы наверное просто поунижала его, он дурак и слабак, что бегает за девушкой, не уважает себя, позволяет вытирать о себя ноги, и родственникам его на него бы пожаловалась, пусть и они его пристыдят. Или все-таки сделать так, что ему станет скучно и он уйдет сам, конечно это потребует времени, зато так безопаснее. Полное равнодушие и безразличие любую любовь убивают накорню (проверено).
  8. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Корпоративные вечеринки- идея хорошая Коллектив хммм... сплачивают Впереди столько праздников еще, проявите инициативу, организуйте народ да хоть на 23 февраля, а в неформальной обстановке может этот парень посмотрит на вас несколько подругому Удачи!
  9. Девственность.

    ВКусная вы в какой деревне живете??? Я тоже из Казани, правда не мусульманка, но вот моя подруга мусульманка, не девственница, и ничего делать с этим не собирается, и считает что попрекнуть ее этим может разве что девственник, а если у самого рыло в пуху- то какого хрена он права качает? Ее двоюродная сестра тоже недевственницей замуж выходила, и что? Причем они-то в деревне как раз и живут (пос. Васильево), так что нефиг тут военные песни петь, народ пугать Наплели что-то там парню, а теперь приходится выкручиваться, честнее быть надо, потеря какой-то там пленки -не преступление даже в Татарстане.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Катюша это точно монтаж, так же как и все остальное, что я видела в этой ветке, кроме разве что первой, там - дефект пленки. По Лиске меня конечно просекли, но никто не докажет мне что вот это http://www.kazanfoto.ru/pub/pics/i1200.jpg не монтаж. "Раньше все необьяснимое сваливали на потусторонние силы, а теперь на Фотошоп" А вот это даже и не Фотошоп, но все равно впечатляюще, игры с выдержкой, по такому же принципу я и "призраков" снимала, можно еще чуть загадочности, тумана в Фотошопе напустить, и ведь многие поверят! :shiz: :nb: ]
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А как вам это? Правда жуть????
  12. Проделки животных

    У меня кот только однажды стрындил колбасу... ну то есть даже нельзя сказать что стрындил, сумку принесли в кухню и бросили на пол, ну и забыли, вроде праздник какой-то был, суеты много. Так этот морда залез в сумку и перегрыз прямо посередине палку колбасы... нет чтобы хоть с одного угла сгрызть, жадюга. Но его вроде бы даже не ругали, что уж тут, сами виноваты. А у знакомых кот тырит мясо прямо из супа. Кормят его хорошо, но видно скотине острых ощущений не хватает, вот и ходит с вечно обожженными лапами и опаленными усами.
  13. Проделки животных

    В детстве мы с сестренкой каждое лето проводили в деревне у бабушкиной сестры, так какая же у нее кошка жила! Умница, красавица, охотница прекрасная, черно-белой окраски, но звали ее почему-то просто Черная Кошка. Рыбу она обожала, ну конечно папаня мой, когда приезжал, ей постоянно таскал с ближайшей речки пескарей. А однажды они с другом решили пройтись по речке с бреднем. Ушли утром, к полудню вернулись с ведром рыбы, сияющие как медные тазы. После десятка пескарей, согласитесь пол-килограмовые язи и налим - это УЛОВ! В общем всем это ведро продемонстрировали, и зашли в дом, это дело отметить. Ну и все как-то разбежались по делам, мало ли дел в деревне? А через часок вспомнили- рыба-то осталась на дворе!!! Там кошки!!! там куры!!! Если кто не считает кур серьезной угрозой для рыбы- вы просто этих тварей плохо знаете. Выскочили в надежде что хоть что-то осталось и что же? Ни одной рыбки не пропало! Вокруг ведра ходила Черная Кошка и грозно шикала на двух соседских котов, свою серую дочку и куриный гарем, ошивавшийся поблизости... Естественно рыбой в тот день она обьелась
  14. Там, где мы живем...

    Дарующий свет как бы нас самих на это время из города не попросили Все упорнее ходят такие слухи
  15. Энергетические вампиры

    Лис, вот вам малюсенький заговор, а вдруг поможет (говорить про себя, переступая через порог, когда входите к начальнику): Помяну Давида и кротость его, для начальника моего.Аминь.
×