Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кедровая веточка

Our own people
  • Content count

322
  • Last visited

Community Reputation

470 Плохой

About Кедровая веточка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/23/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Там, где живет Снежная королева

Recent Profile Visitors

1164 profile views
  1. Музей кукол

Делала вот такую Ельку на новый год! Труддоемкий процесс оказался, но я получила массу удовольствия.
  2. Крымская консультация - 4

Дорогие форумчанки! Добрый день! Посоветуйте хороший санаторий на ЮБК. Планирую поездку конец октября, начало ноября.
  3. Смена места жительства и работы. Переезд.

Спасибо огромное, читаю вас, ищу по сайтам основным. Присматриваюсь. По финансам конкретно ипотека, сумма я думаю до 3 миллионов. Спасибо всем огромное.
  4. Смена места жительства и работы. Переезд.

Добрый день всем! Очень нужно услышать мнение форумчанок из Нижнего Новгорода, Кстово и Бора. Ситуация такова. Дочь заканчивает школу в этом году, планирует поступать в лингвистический университет. Встал вопрос приобретения жилья в ипотеку. В Кстово есть знакомые, больше нигде знакомых нет, я за тридевять земель, очень далеко. Но Добираться из Кстово в Нижний Новгород говорят проблематично, как и в самом Нижнем Новгороде, пробки. Смотрю квартиру на Бору, там канатная дорога. Девочки, нужно очень ваше мнение. Где лучше рассматривать квартиру. Чтобы и проезд и все остальное, ребенок будет один. Извините, если написала сумбурно, но думаю смысл ясен.
  5. Добрый вечер, дорогие мамы студентов. В этом году моя доченька заканчивает 11 класс, собирается поступать в Лингвистический университет Нижнего Новгорода. У меня голова кругом идет. Нужны советы и по университету и по жилью. Если, кто готов помочь советами, напишите пожалуйста в личку. Уважаемые модераторы, если не по теме, перенесите пожалуйста, не нашла ничего.
  6. Музей кукол

Новый год закончился, но так не хочется расставаться с красотой. Несколько игрушек елочных, сделаны на нынешний новый год. Первая. Снеговик в технике грунтовый текстиль. Вторая вязаная елочка. Третья игрушка, милый простенький текстильный медвежонок, но он такой милота, маленький, уютненький .
  7. Музей кукол

Девочки, добрый день. Хочу познакомить вас с моими игрушками. Улиточки-близняшки Жирафик, размер - умещается на ладошке. Шоладкая парочка мишки-малышки
  8. Музей кукол

Заячья банда пополнилась.
  9. Музей кукол

Мои вязаные зайки. Рост 35-40 см.
  10. Музей кукол

Фетровая сказочная Матрена
  11. Музей кукол

Всем привет. Решила я кукол не шить некоторое время, а повязать игрушки крючком. Показываю, что получилось.
  12. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

А где бабушка и дедушка Пресняковы? Их вообще не видно. Отличная красивая пара молодоженов! Счастья им на долгие годы.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Как раздражает госпожа Поклонская, просто сил нет. С этим фильмом "Матильда" носится как с самым преступным и важным делом всей её профессиональной жизни. Столько проблем вокруг, в образовании что попало творится (больная тема для меня) и т.д., нет надо до фильма привязаться, оскорбляет он чувства. Ну каждый сам решит смотреть его или нет, что за свобода слова то? Аж воротит от нее.
  14. Наташенька, ты умница, не стоит волноваться. Да,оба буду менять. Естественно, столько позитива в твоих работах. Галочкины рукодельные купюрница и чайный короб у меня стоят, и я ее каждый раз с восхищением вспоминаю, так что вас девочки из Курска, я буду теперь вспоминать вдвоем. Утром уже нос сунула, вчера поздно разбирала посылку, тупила чуток. Вкус нереально обалденный. А верхний слой сотру вечером не додумалась утром. и вам всем от нас огромный привет и наилучшие пожелания.