Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галиматья

Our own people
  • Content count

476
  • Last visited

Community Reputation

613 Обычный

1 Follower

About Галиматья

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Пермь

Recent Profile Visitors

881 profile views
  1. Очень нравится и уже давно Ирина Гринева, вроде бы роли у нее странные. Но люблю, не могу. Подписалась на ее инстаграмм, очарована.
  2. Бессмертный полк

Не надо нивелировать наш праздник. Мы сегодня кричали от всей души раскатистое УРА, и это было единство душ, что не свойственно для нашего северного города. Но мы были едины, мы чувствовали себя сопричастными к Великой победе. Вы бы видели, с каким восторгом студенты иностранцы реагировали на наш парад.
  3. Бессмертный полк

4. Смена имиджа

Последнее фото просто шикарное, причем именно лицо. Открытое, без челки и очень нежное.
  5. @Юлемна, депрессию в сторону. Мягко, но настойчиво объявите родне, что ни при каких обстоятельствах не бросите работу. Вам замуж надо срочно выходить, ребенка рожать. Свою семью строить. Вы должны помогать реальными делами, а не бежать по свистку и потакать капризам во вред самой же маме. Вы пишете, что ощущаете себя отдельно от родительской семьи и сестры, а со стороны видится, что вы никак пуповину обрезать не можете.
  6. Наша Главная елочка. Эта елочка для запаха и атмосферы А это ребятки для настроения
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Разбор полетов на Россия1, голы наши повторяют. Прям смотрела б и смотрела
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

В одном пермском дворе. Пироги видимо для орлов
  9. Мобильные телефоны.

Я хочу купить родителям новый мобильник. Родители пожилые, поэтому требования к телефону соответствующие, чтобы крупные кнопки и крупный шрифт на экране, простой и надежный в эксплуатации. Без наворотов. Приглянулся мне вроде филипс ксениум е331, но почитала негативные отзывы и прям засомневалась. Хотя прекрасно понимаю, что в отзовик народ пишет в основном о недостатках. Может посоветуете что-нибудь из личного опыта.
  10. Русские сериалы. Продолжение

@Чёрный изюм Да, все закончилось. Хотя... Учитывая буйную фантазию авторов, нельзя исключить продолжения. Этого уже я не переживу.
  11. Русские сериалы. Продолжение

Канал Пятница нонеча ввел меня в конкретное искушение нон-стоп показом сериала Обратная стороны луны . Четыре дня смотреть один сериал - это, скажу я вам, "работа, требующая самоотречения". Помнится, первая часть, когда ее показывали по первому, меня очень впечатлила, и я очень расстроилась, когда прервали показ второй части "на самом интересном месте". Ну, что сказать, в целом сериал мне понравился - чай не в наручниках сидела перед экраном. Даже несмотря на явные прорехи в сценарии, сюжет увлекательный. Люблю мистику-фантастику, умело встроенную в реальность. Все актеры хорошие: и Деревянко, и Маньяк, а как детишки играли, и мальчик в первой части, а уж девчушка во второй части - просто чудо! Обычно дети - слабое звено, но не в этом случае, однозначно. Зато весь фильм прям бесила Катя! Эти овечьи глазки(луп-луп) и светлая дебильная улыбка, а ведь актриса-то очень милая. Но, елки-палки, чистота и наивность как-то по другому выглядят!
  12. Хорошая и ужасная реклама

Реклама нового мексиканского сезона Орла и решки на канале Пятница: Рыжий кот Трампик с челочкой, как у хозяина- ну такой смешной.
  13. @Германика Лариса, забейте. Вы поступили по совести, а тетеньке бог судья. Видимо ей невыносимо признать, что жизнь просрана. Да еще на вашем фоне. Долой из жизни эту тетку.
  14. Поступки животных, которые нас бесят-2

Наша Мусяндра сегодня отличилась - Рэмбо местного розлива, блин. Обычно ночью Муся спит в дочиной комнате, но в последнее время по субботам у нас ночует Риткин парень, поэтому Мусю на ночь запираем в ванной, чтобы не ломилась дурниной к ним в комнату. В ванной стелем мягкое полотенчико на стиральную машинку, ставим мисочку с кормом и водой. Правда спать она предпочитает под ванной с самым сиротским выражением на морде (ну, мы-то понимаем, что дело в теплой трубе). Лоток ставить бесполезно (проверено), все равно принципиально нассыт на пол ровно посередине. С этим мы тоже смирились - плитку протереть не сложно. Вчера, как обычно, подготовила ей ночлег, сдвинув экран под ванной в сторонку. Еще ночью я сквозь сон слышала грохот, а утром обнаружила, что половина экрана выбита из направляющих и валяется на полу! Муся психанула
  15. , @Пипа Суринамская да не то слово.! Они ведь сильно умные, а мы замшелые, отсталые и вообще перестраховщики. А, да я ошиблась- не 1000, а 9000 юаней за регистрацию. Вот И чего я как дура на работе нервы себе треплю за половину этой суммы в месяц?