Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красный карасик

Наши люди
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 427 Благоразумный

О Красный карасик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Владимирская обл.
  1. Коррекция веса. Часть следующая

    @Бамбошка, ну я примерно это и написала . А про отрицательную калорийность как то не верится, нет если есть одни огурцы, то наверное похудеешь. Потому, что их пару тонн съесть надо.
  2. Коррекция веса. Часть следующая

    Вот поэтому и говорят, что нельзя занижать калории, многие в начале на энтузиазме начинают очень мало есть, а потом организм бунтует и требует своё. Самое верное, как мне кажется, попробовать есть неделю как обычно, без диеты и посчитать примерно на сколько калорий наедаете и потом уменьшить на 20%. Так сильного стресса не будет. И не питатся грудками и всем обезжиренным. Есть нормальную еду, жирную, калорийную, ну и зелень конечно, да ее будет меньше, но насыщение сильнее и будет удовольствие от еды, а не мУка.
  3. Смена имиджа

    Да, возможно, я не подумала, о разнице между химической завивкой и родными кудрями, как привыкла укладывать, так от этого и отталкиваясь, посоветовала. Но инет говорит, что в принципе уход за химией и родными, в принципе идентичен. Главное напитать их влагой.
  4. Смена имиджа

    Я бы посоветовала вам не расчёсывать волосы. Максимум, когда сырые, гребнем с широкими зубьями. А с утра, воду на руки и жамкайте волосы, главное не намочить корни, пока сутра собираетесь, они высохнут. Потом просто каст слегка разбить и все. Никакими средствами для укладки больше не пользуйтесь, это очень утяжелит и высушит волосы, они начнут пушится. У меня кудрявые волосы, я привыкла, у меня все утренние процедуры с волосами пять минут занимают.
  5. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Вот такой букет сын подарил, прямо настроение поднялось, улыбаюсь хожу.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    А у нас теперь вот такое чудо появилось. Ласковая, умная, радости от нее море. Булку нагло украла, мы тут же отняли, но сфоткать успела.
  7. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Ну вот взрослого человека, вы же не назвали тупым. Постеснялись? Или он ответить может? Вы просто не имеете права, находясь на рабочем месте, даже при том, что знаете этих людей с рождения, никого оскорблять.
  8. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    @Снатка, интересно, а если бы рядом с ним была бы, ну мама например, вы бы тоже так ему нагрубили? Почему то некоторые считают нормальным обхамить именно пацанов лет 15-18, хоть они и говорят, что самые языкастые, но видимо в официальных местах теряются.
  9. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Ну вот и я об этом. Я тоже, по отношению к маме совсем другой человек. По отношению к матери мы себя воспринимаем по другому. Когда ваша девочка подрастет, станет взрослой и будет говорить вам в сообщениях " доброе утро, мама" и посылать прикольные фотки, вы по-другому на это посмотрите. Ну и что? Хочется ей так себя чувствовать, кому это мешает? Сын у нее, если не ошибаюсь, живёт давно самостоятельно, ничего постыдного в таких картинках из инета нет. И мамам тоже хочется услышать от сыновей, что их любят, это нормально.
  10. Взрослые дети -3

    @Галчонка, конечно, согласна с вами. Они все равно наши дети, пусть и бреются и басят, и маму уже на руки возьмут, а не мы их. Приедешь сейчас к сыну в армию, а он бежит девушку целовать, как же приятно на них смотреть. Взрослый, любимый мальчик стал мужчиной. Обнимет нас обоих, видит, что я тоже этого жду и сердце радуется, что хороший человек получился. А младший, под метр девяносто вымахал, обнимет в свои 15 лет, чувствуешь щетина колется и только потом доходит, что тоже, почти взрослый и этот сын. Они так быстро растут, но от этого не перестают быть нашими детьми.
  11. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    @Галчонка, у @Реинкарнация маленькая дочка, пока, наверно, мужчина воспринимается только как, именно взрослый человек, а когда ты вырастил этого мелкого абалдуя во взрослого мужчину, только тогда эти все приколы воспринимаются по другому.
  12. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Так он от возраста, сыном то быть не перестанет. Сорок ему или двадцать, для мамы он все равно сын. Жене и детям он другие, соответствующие картинки посылает.
  13. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Всего не предусмотришь. Дети способные ученики. В одном месте солому положишь, а они об другое шарахнутся. Нужно просто жить и решать проблемы по мере поступления.
  14. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Это как? Ему же ее на день рождения подарили, а не во временное пользование предоставили. То есть, пока ведёшь себя, как надо нам, то пользуйся, сделал что-то не то, все верни подарок? Это чистая манипуляция.
  15. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    @Вольная птица, у нас была, практически идентичная вашей, ситуация. Только сын был помладше и армия его ждала. Сын познакомился с девушкой в октябре, а в ноябре они уже вместе жили, просто одним днём, сказал, что он уходит. Тоже начались прогулы, надо же было семью кормить, пошел подрабатывать. Я тоже очень переживала, но своей головы не приставишь. Муж с ним очень серьезно поговорил, что если он бросит учится, то значит он взрослый и начинает полностью содержать себя сам. А так мы будем выделять посильную материальную помощь, молодой семье. Но справился сын, доучился и подрабатывал, у него и подруга учится и подрабатывает. Ну, что научился готовить, планировать бюджет, прожили они до армии около года, сейчас она его ждёт, у них куча планов.
×