Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красный карасик

Newbies
  • Content count

85
  • Last visited

Community Reputation

13 Плохой

About Красный карасик

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 12/08/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Владимирская обл.
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Я попробовала этот метод около двух недель назад. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. У меня и так был хороший локон, но с этим методом кудри держатся и не пушатся весь день. Только тяжело было не расчесывать волосы, но втянулась, теперь расчёска не нужна совсем.
  2. Такая же мысль и возникла, потому что от таких людей хорошего ждать не приходится. Им главное устроить скандал.
  3. А если бы папа всё таки купил это молоко и принёс его вам. Вы бы сварили эту кашу. А ребёнок отравился, вас бы и обвинили. На кухне вся продукция с сертификатом, а тут непонятно, что за продукт. Я думала, что именно поэтому, недопустимо использование чужих продуктов.
  4. Наши заблуждения и открытия - 3

А я лет до 18 была уверена, что медведь добрый, милый и питается только медом и ягодами . Вот что мультики с людьми делают. Только встретился мне тогда мой будущий муж, который этот миф развеял, до сих пор смеется на до мной.
  5. Все о кроликах

А как определить пол кролика? Нам его принесли, со словами, надо или как-нибудь избавимся от него. Стало жалко, взяли. Нам сказали только, что ему 3 месяца, у нас уже 2 месяца живет. Судя по фото из инета это баран. Сейчас весит около 900 граммов.
  6. Детки от годика и до...

Самое обидное, что конфеты, да и вообще сладкое он не ест. Мы все это не едим, я так постоянно на диете. Мясо он тоже не ест, фруктам, супам категоричное нет, любимая еда- макароны, хотя в саду еще и суп ест. Мне говорят в саду, как ты его вообще кормишь, все сидит над тарелкой, чего то выбирает. Он родился на 4,5кг, до двух лет был на груди, а до года очень тяжело принимал любой прикорм но при этом только на моем молоке в год весил 17 кг. Я смотрю ему вес и не мешает, носит вещи в которых старший в первом классе носил, очень доволен . Может не трогать ребенка, позднее разрастается?
  7. Детки от годика и до...

Сонная Тетеря Мы занимаемся зарядкой, я из за него тоже втянулась . С секциями вопрос открыт для его возраста у нас есть самбо и танцы. И туда и туда сходили он категорически отказывается, хотя старший сын уже четыре года ходит на самбо, ему нравится, а маленький нет, не спортивный совсем. На сахарный диабет кровь сдавали, все в порядке. Он болеет часто, простудными заболеваниями, то же ведь с весом связано наверно. Вот сейчас зашла на кухню, а он стоит макароны с сыром из сковородки наворачивает, ужинал часа полтора назад, вот как тормознуть? Говорю ему иди яблочко лучше схрумкай, нет не хочет .
  8. Детки от годика и до...

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сыну 5 лет его рост 125 см. вес 35,5кг. Я понимаю что у ребенка уже начинается ожирение, но как с этим бороться не знаю. Он младший ребенок, старшему 10 лет и у него все нормально. Из за него и мужа я не могу менять рацион, все таки мужчинам нужна нормальная калорийная пища. И я не понимаю, как маленькому готовить отдельно? Он и не станет есть то к чему не привык, сложный он в еде. Педиатр говорит худейте, а как, не предлагает. Город у нас маленький, не эндокринолога, не диетолога нет.
  9. О свекровях и свёкрах-12

Камчадалочка Квартиру снимать. Мне с двумя детьми только такой радости в жизни и не хватает. Олеандр Вот как нам с вами повезло, такие свекрови хорошие попались, о нас заботятся. Мы когда только поженились жили у свёкров года два, потом квартиру купили, так они нам говорили, зачем вам это, надо вместе жить.
  10. О свекровях и свёкрах-12

У меня муж на днях приехал радостный такой, с новостью. Его мама предложила продать нашу квартиру и её и на общие деньги строить дом, что бы мы все вместе жили, я упала. Отказалась категорически, я конечно свекровь люблю, но... Муж моим ответом слегка недовольный был, конечно мама же ради нас и внуков старается, а я отказываюсь. И свекровь думаю обидится. Но мне моя свобода от мам дороже всего.
  11. Кошка + собака, кошка+мышка

У меня родители в деревне живут, там у них собака, очень серьёзная, большая и боятся её люди, чужим во двор не войти, но с котом у них полная гармония. Кот в наглую подходит к миске собаки, выбирает лучшие куски, а если Бимка рядом, пытается поесть, тот его двигает. И, конечно, пёс его защищает от всех собак, кошек, даже крыс ловят вместе. У них полная гармония в отношения, наблюдать за ними одно удовольствие, особенно когда собака начинает вылизывать блох у кота .
  12. А у нас остался шрам , довольно большой. Тоже азотом прижигали, в четыре месяца. Сейчас сыну семь лет и шрам растягивается вместе с кожей. Главное не спрячешь его ни как, на ноге, на самом видном месте, хотя у меня мальчик, я не думаю, что для него это станет проблемой.
  13. Родственники мужа

Самочудо Такой разговор уже был, просто у моего мужа тоже очень напряжённые отношения с ней, видимо брат уже накручен, поэтому он тоже не особо идёт на контакт и получается, как сказалаДружба, они потихоньку расходятся.
  14. Родственники мужа

Здравствуйте, я хотела бы узнать ваше мнение, вот по какому вопросу. У меня замечательная свекровь, у меня с ней отличное взаимопонимание. Но вот с её вторым сыном, братом моего мужа, точней с его женой, полный крах. Я с ней очень сильно поссорилась, да и к слову, одной из причин ссоры было то, что она выливает на голову свекрови помои за её спиной, а потом к ним приезжает, со словами, ой мамочка, как я вас люблю. Мы с ней игнорируем друг друга и ладно, так бы всё и продолжалось, но... Но теперь стоит нам нечаянно встретится у свекрови, как они тут же собираются и уезжают, чему я рада , а свекровь говорит, что мне надо с ней помирится, она не знает о причине нашего конфликта, что она между нами как меж двух огней. Я не хочу этого примирения всем сердцем. И что мне делать, пойти на поводу у свекрови, топнуть себе на горло или же быть твёрдой в своём решении и не уступать?
  15. Детский лепет-11

Мой старший ребёнок( семь лет) уже несколько дней, с упоением, учит говорить младшего(год и восемь месяцев) , который кроме слова мама, ничего не говорит. Талдычит ему, скажи, то это, то то, как в книге про глупого котёнка, а мелкий только, мяу, да мяу . И вот вчера наступила кульминация. Подходит ко мне старший ребёнок и хлопая себя по ногам, да качая головой, говорит, нет, он (младший) не обучаемый, не понимаю по какой методике с ним вести обучение . Нет слов!!! Не иначе нашей бабушки, учительницы, воспитание .