Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красный карасик

Our own people
  • Content count

137
  • Last visited

Community Reputation

639 Обычный

About Красный карасик

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/08/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимирская обл.
  1. Интернет-магазины, совместные покупки

Там при заказе теперь нужно нажимать галочку, списать сразу, если хотите.
  2. Извините, но эти ремесленники не боятся показать свои работы, творят, учатся, развиваются. А вы так скрываете, кто же ваш волшебный художник, а так бы хотелось посмотреть его работы и восхитится. Но я понимаю, что это тоже, только для избранных.
  3. Ещё интересно, чтоб стать хорошим тату мастером, нужен опыт, грубо сказать стаж. И как он этот опыт приобретёт с кучей таких требований? Ведь тут нельзя уметь просто красиво рисовать, приходится учитывать много нюансов.
  4. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Котяшка милашка отдыхает
  5. Коррекция веса. Часть следующая.

У меня только так и бывает. Как только вес встаёт, я устраиваю ему зажор. А потом добавляю калорий. Начинала в июне с 1200 и после месяца вес встал, а сейчас коридор 1500- 1300. И пару раз в месяц ем что хочу не считая. С 22 июня 10 кг ушло.
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Жарко коту, страдает.
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Нашёл что-то круглое и попытался впихнуть туда хотя-бы какую-то часть своего толстенького организма. Поместилась только задняя лапка, но ему для счастья достаточно.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Чешу его за ушами, вроде нравится, но по выражению моськи, он меня ненавидит .
  9. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Глазки в кучку, сфокусировал взгляд на цели .
  10. Заблуждения и открытия-4

@Верхотура, спасибо вам , мне 39 и я тоже думала, что курдюк это что-то на шее барана .
  11. Фотографии наших любимцев

Набил пузико и дремлет.
  12. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Мой сын в год был тоже с таким весом, только рост был 82 см. И вот так и растёт все выше и выше. Через месяц ему 13, вес 76 и рост 185. Тоже одежду не успевала покупать, на сезон вещей хватало.
  13. Фотографии наших любимцев

Любимая поза для сна .
  14. Первый раз, с положительным результатом мне тоже не пришёл тест,только у врача узнала. А вот последний раз я сдавала в пятницу и в понедельник прислали, что отрицательный.
  15. Просто приходит сообщение в госуслугах, что результаты готовы, проходите по ссылке и скачиваете его себе и все. Или я не правильно вас поняла?